18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дизайн, в котором нет ничего обычного! Модная одежда для наших деток - куртки, комбинезоны, жилетки, штаны - весенняя коллекция!

Lia85 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия!

Предлагаю собрать необычные детские курточки и комбинезоны!

Сейчас модно одеваться просто, модно одевать детей так же, как взрослых.
В дизайне одежды есть только некоторые явно детские элементы - шипы дракона, например, крылья ангела за спиной или звездочки на конце капюшона. Это напоминает о каком-то волшебстве и сказке!


При создании коллекций используются только самые современные высококачественные материалы, поэтому наши курточки такие теплые, легкие, для наших любимых детей.

По словам поставщика, вся одежда идет в размер.

Условия закупки:

> Минималка 30 000 рублей
> Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка.
> Предварительная дата стопа 17.03, возможно продление до набора минималки.
> Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.
> Данные отправляем по форме link.nn.ru/cKX Без данных заказ могу не принять.
> Транспортные расходы согласно правилам ПВ
> Раздача через все ЦР.
> Гарантия по цвету есть, пересорт по артикулу - мой пристрой, по цвету - участника.
> Брак согласно правил ПВ , претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздач.
> От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа.
> Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру

Чтобы не пропустить информацию по закупке, добавляем мой ник в друзья.

Приятного выбора! ?
74Юля 26.02.2017 «ответить»
Юля добрый вечер подскажите пожалуйста размеры S и М на какие параметры?
Lia85 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
S -  44-46
M - 48-50 
74Юля 27.02.2017 «ответить»
спасибо
Lia85 26.02.2017 «ответить»
К невероятно крутой куртке, можно подобрать стильную, яркую, супер - модную шапку!
Загляните в закупку - link.nn.ru/cKy
Lia85 27.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 27.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 10.03.2017 «ответить»
ап
Lia85 28.02.2017 «ответить»
"Мы очень часто получаем приятные отзывы от мамочек. <<Малыш не хотел раздеваться, бегал, прыгал, а потом уснул в курточке>>, <<На улице теперь все оборачиваются>> - вот такие сообщения к нам приходят. Часто мамы сами подкидывают нам идеи для дизайна. Например, куртка с замком сзади - это идея одной из наших покупательниц."
Lia85 28.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 01.03.2017 «ответить»
ап
Lia85 03.03.2017 «ответить»
ап
Lia85 07.03.2017 «ответить»
ап
Lia85 11.03.2017 «ответить»
ап
Lia85 13.03.2017 «ответить»
ап
Lia85 15.03.2017 «ответить»
ап
Рыжая соня 16.03.2017 «ответить»
ап
Рыжая соня 11.03.2017 «ответить»
Заказ) Классные куртки!
Lia85 11.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Согласна с Вами, куртки классные, жаль плохо собираются, цена адекватная, модельки стильные)) Продолжаем сбор!
Рыжая соня 12.03.2017 «ответить»
АП!)
Рыжая соня 15.03.2017 «ответить»
ап
BTLass 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Что за фирма? Интересует полукомбинезон - ткань Dewspo идет с пропиткой PU или водоотталкивающая WR или какая? Спасибо!
Рыжая соня 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, как дела с закупкой?
Lia85 17.03.2017 «ответить»
Закупку закрываю, курточки не собираются.
Открою в начале августа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...