18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Evgakids - лучшие наряды для девочек и мальчиков. Принты с именами - на ваш выбор. Сбор 3. Без Орг%!

Консуэлло 15.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Evgakids - одежда для счастливого детства из Украины!

Для мальчишек и девчонок, а также их родителей, прикольные футболки по ценам производителя. Еще шапочки и бантики, заколочки и сумки для самой-самой стильненькой и модной детворы. Для бейбиков есть бодики, слюнявчиков есть выбор.

Условия закупки:

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Поставщик из Украины, доставка издалека, поэтому предупреждаю - что сбор не быстрый.
На изготовление заказа до 7-20 рабочих дней (не считая выходных сб, вс) после оплаты счета.
Обещают 7 дней, но перед праздниками - у них большая загруженность.
Заказ шьют индивидуально под нас, с нашими принтами, поэтому каждый заказ изготавливается индивидуально.
После отгрузки доставка ТК (срок доставки от 8-10 дней)
Прощу учитывать это при оформлении заказа.
Если на изделии есть имя или возраст ребенка - то его можно заказывать любое - отошьют специально под нас - указывайте пожелания в комментариях.
ВАЖНО! Т.к. курс скачет "туда-сюда" цена изделий на момент заказа может незначительно измениться как в большую так и в меньшую сторону. Поэтому просьба - зайти в день СТОПа на сайт evgakids.com и проверить цену, если вам это актуально. Т.к я выкупаю по ценам на день СТОПа.

После СТОПа - 2 дня на сверку-дозаказы и отправляем закза в работу
И по практике предыдущего сбора ТР составят около 5%

1. Орг. Консуэлло
2. БЕЗ ОРГ.СБОРА
3. Срок открытия закупки 15.05.2017
4. Минималка 5000 руб.
5. Транспортные расходы не более 5%
6. Раздачи через Все ЦР
7. Гарантии по модели и цвету есть
9. Обмен брака согласно правилам ПВ
10. Стоп ориентировочно 25.05.2017.
11. С ЧС не работаю
12. Данные по форме
docs.google.com/forms/d/1kk8...t_requested=true

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!
Задавайте вопросы в теме.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья.

Выбирать можно в новых галереях, а также на сайте самя последняя информация о новинках и размерах
evgakids.com (наша цена в российских руб. отображается, когда открываете товар в новом окне) ?
Консуэлло 17.05.2017 «ответить»
Ап
Консуэлло 18.05.2017 «ответить»
ап
Консуэлло 22.05.2017 «ответить»
ап
Консуэлло 24.05.2017 «ответить»
ап
Консуэлло 30.05.2017 «ответить»
ап
Консуэлло 08.06.2017 «ответить»
ап
надюшка58 18.05.2017 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 20.05.2017 «ответить»
заказ
tanozd 21.05.2017 «ответить»
заказ
Кошка-маркошка 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, эти брючки какие по составу? они именно брюками или ближе к штанам? www.nn.ru/community/pv/babys...product-10391398
Консуэлло 30.05.2017 «ответить»
ДД!
Характеристики
Материал: джинсовое полотно
Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер
Особенность: штаны с карманчики
Описание
Новинка! Ультрамодные брюки Пенти для маленьких модниц. Брючки пошиты из ткани с очень оригинальной расцветкой. Такие штанишки подойдут к футболкам, рубашечкам и другим вещичкам малышки. В таких штанишках ваша доченька будет смотреться ярко и привлекать к себе особое внимание.
КАФЕ ОАЗИС 28.05.2017 «ответить»
заказ
KoKosinka 17.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Отказалась. Очень долгая закупка.
Консуэлло 18.06.2017 «ответить»
Сбор закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...