18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фланелевые непромокаемые многоразовые пеленки для детей и взрослых! Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!Выкуп-7

Лолана 13.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я предлагаю для Ваших малышей и взрослых
ФЛАНЕЛЕВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЁНКИ
..........................................................................
Уникальные пелёнки Babies"R"Us (США) не имеют аналогов на российском рынке - они состоят из 100% хлопка (впитывающий слой фланели), 100% водонепроницаемые, легко стираются в машинке.
..........................................................................
Приобретя их Вы не только обеспечите малышу сухость и комфорт, а маме удобство и уверенность, но и сэкономите значительные средства на покупку одноразовых пеленок и силы и время на стирку и уборку.
========================================================================================
Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!
=========================================================================================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 10 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 27 февраля
*В этом выкупе уже закуплены пеленки,поэтому раздачи быстрые-буду включать в свои текущие раздачи
*ТР нет
*Места раздач - Все ЦР
*Брак обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
------------------------------------------------------------------------------------
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#156926615
------------------------------------------------------------------------------------------


Гигиенические салфетки 30х34 - 400 руб. (6 шт.,уп.)
Многофункциональные пеленки 69х91 см - 630 руб. (2 шт./уп.)
Пеленки для кроваток 127х69 см - 770 руб. (2 шт./уп.)


КАК ЗАКАЗАТЬ
*Оставляем заказы (отказы) в галереях ВЫШЕ,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Обязательно оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/ ,пришлю всю информацию в приват
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>,тема перенесется в Ваш профиль в раздел <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>> (значок корзины на синем фоне) и получите уведомление о стопе, раздаче, обнуление оплаты и доставки товара в ЦР. Удобно!

-Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...enkivykup-6.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 13.02.2017 «ответить»
Лолана 13.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Спасибо большое за пеленки! Очень довольна! С малышом незаменимая вещь
Так как малыш у меня много срыгивал и памперсы бывает ночью протекают, перепробовала уже куча всяких
ЭТИ ОКАЗАЛИСЬ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!
...............................................................................................................................................................
Брала большие пеленки 69*91 для отца. Ему 85 и он уже 2-й месяц лежит. До этого пользовалась одноразовыми пеленками, но бывало что они рвались. Приходится менять пеленки 1 раз в день и это при том, что он лежит в памперсе.
Пеленки выше всяких похвал - прочные, мягкие, легко отстирываются, быстро сохнут. И самое главное - не промокают!!!
Очень хорошо, что в упаковке 2 шт. Пока одна стирается/сохнет, другой пользуюсь. Для меня теперь гигиенические процедуры намного облегчились. В деньгах тоже выгода.

...............................................................................................................................................................
Пеленки непромокашки избавят Вас от лишних стирок-глажек- просушки, и освободят это время для занятия с вашим малышом, что намного приятнее
Очень понравились пеленки! действительно не промокают - активно пользуемся в саду вместо клеенок, а то ребенок весь потеет между клеенкой и одеялом((( а фланелька впитывает (снаружи действительно фланель, а внутри какой то непромокаемый слой - не ковыряла). очень удобно, что в упаковке 2 штуки - прошлый раз брала в другой закупке, там 1 шт., но цену не помню...
после стирки ничего с ней не делается, гладить не пробовала, на пеленке есть бирочка с правилами ухода.
...........................................................................................................................................................
Гладить можно! Хотя на упаковке написано нельзя, но это просто америкосовский перевод - они ничего не гладят. Я глажу постоянно и качество не ухудшается - пеленка все так же непромокает и такая же мягкая.
А мне полезней всего салфетки оказались! размер удобный и их 6 шт. Я своей под попу стелила когда памперс меняла. Популька на мягкой пеленке, если что (моя как памперс снимешь, так писать)- меняю, а все вокруг чистое. Под головку клала (от срыгивания), летом в коляску будет очень удобно!!! Главное размер такой, что если что - заменить салфетку легко, ребенка полностью ворочить и поднимать не надо..
...............................................................................................................................................................
Конкретно таких непромокаемых пеленок? я использовала каждый вид, так как они отличаются по предназначению. И смотря какой возраст ребенка. Салфетки мне очень удобны были и я ими пользовалась долго. Многофункциональные пеленки удобно для маленьких - их куда угодно положить можно, размер удобный. А пеленки для кроваток у меня до сих пор в детской кроватке вместо наматрасника, очень удобно и надежно - не скатываются, легко заменить, четко по размеру кроватки. Их же несколько в упаковке. Но, честно говоря, салфеток я докупала вторую упаковку - очень уж удобно было)
...............................................................................................................................................................
Точно не изнашиваются и количество стирок неограниченно. У меня есть упаковка которой уже несколько лет - после стирки только мягче, фланель нормально, все так же абсолютно не промокают. У меня из многофункциональных малые выросли - я на них свитера сушу, так как действительно не промокают))
............................................................................................................................................................
... очень понравились Пеленки для кроваток 127х69 см. Уже протестировали
...........................................................................................................................................................
Напишу отзыв... Дочке моей 4,5 года...Иногда случаются промахи ночью... Решила попробовать прикупить такие пеленки, и не пожалела.Впитывают прекрасно, и можно постелить на любую кровать, покупались они для деревни,чтобы подстелить на любой вид матраса... Но уже испробовали дома...
Стирала я их при 40 градусах в машинке.. вроде ттт ничего не случилось.( на сайте не нашла информации по поводу стирки).
Спасибо за закупку.
...........................................................................................................................................................
Отличные пеленки, именно то, что я ожидала! Постелила детям в кроватки, брала самый большой размер . Оценила, что к поверхности икеевского матраса пеленка как прилипла и я уверена, что ничего не собьется.
dicrr 13.02.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 13.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 13.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 13.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 14.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 14.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 14.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 14.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 14.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 15.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2017 «ответить»
Lu-lu-0211 19.02.2017 «ответить»
Ап
Щеканова 13.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее, форма для данных не открывается.
Лолана 13.02.2017 «ответить»
Заказ принят! Точно,форму "кривую" прикрепила.
Щеканова 14.02.2017 «ответить»
Нормальная форма будет или в приват отправлять данные?
Лолана 15.02.2017 «ответить»
...........................................................................................................................................................
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ https://docs.google.com/form...cm8fN4iYgMQ/edit
...........................................................................................................................................................
Лолана 15.02.2017 «ответить»
Фланелевые непромокаемые гигиенические салфетки (пелёнки)
6 штук в упаковке,
30 см х 34 см каждая
Удобно и практично использоваться при смене подгузника (подстилать под попу), во время и после кормления малыша (на плечо маме, в кроватку под голову), в колясках и тп. - при этом кожа ребенка контактирует с натуральным материалом, фланель хорошо впитывает, в то же время салфетка не пропускает влагу наружу и поверхность (пеленального места/кроватки и пр.) остается сухой и чистой.
Оптимальный размер салфетки позволяет быстро и не тревожа малыша заменить салфетку под ним!
nat1006 15.02.2017 «ответить»
заказ. Моя приятельница -онкобольна, находится в хосписе. Ей подойдут пеленки? Заказала маленькие ( для кормления, т.к. она сама не ест, через капельницу) и средние. Правильно поняла, что их можно стирать?
Лолана 15.02.2017 «ответить»
Добрый день,вот из наших отзывов
Брала большие пеленки 69*91 для отца. Ему 85 и он уже 2-й месяц лежит. До этого пользовалась одноразовыми пеленками, но бывало что они рвались. Приходится менять пеленки 1 раз в день и это при том, что он лежит в памперсе.
Пеленки выше всяких похвал - прочные, мягкие, легко отстирываются, быстро сохнут. И самое главное - не промокают!!!
Очень хорошо, что в упаковке 2 шт. Пока одна стирается/сохнет, другой пользуюсь. Для меня теперь гигиенические процедуры намного облегчились. В деньгах тоже выгода.
nat1006 16.02.2017 «ответить»
спасибо, я читала отзывы, поэтому и заказала. Скажите, а можно ли их поскорее забрать, не дожидаясь окончания сбора?
Лолана 24.02.2017 «ответить»
в теме не ответила-Вам уже все передали)
nat1006 25.02.2017 «ответить»
да, спасибо. К сожалению, уже не понадобились.
Лолана 25.02.2017 «ответить»
ой,ужас....была в этой теме....собирали средства в группе брату...ой,сложно все
tanita33 15.02.2017 «ответить»
заказ
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lenariya 16.02.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 16.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Galika 17.02.2017 «ответить»
заказ
Лолана 17.02.2017 «ответить»
заказ принят
Гретта 17.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 17.02.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 18.02.2017 «ответить»
-------------------------------------------------------------------------------------------------
все выше заказы в выкупе
ТаГи 18.02.2017 «ответить»
заказ
Лолана 19.02.2017 «ответить»
заказ принят
Sveta_88 18.02.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
dicrr 21.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 19.02.2017 «ответить»
Большие фланелевые многофункциональные пелёнки
2 штуки в упаковке,
69 см х 91см каждая
Можно использовать в детских кроватках, в манежах, в родительских кроватях, на пеленальном столике, в коляске, на приеме у доктора, для массажа и в иных случаях когда необходимо обеспечить сухость и комфорт малышу.
630 р за 2 шт
Nanoberry 19.02.2017 «ответить»
заказ
dicrr 21.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
marfa.nn 19.02.2017 «ответить»
заказ
dicrr 21.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 19.02.2017 «ответить»
осталось заказ 2 шт и будет стоп
Фланелевые непромокаемые гигиенические салфетки (пелёнки)
6 штук в упаковке,
30 см х 34 см каждая
Удобно и практично использоваться при смене подгузника (подстилать под попу), во время и после кормления малыша (на плечо маме, в кроватку под голову), в колясках и тп. - при этом кожа ребенка контактирует с натуральным материалом, фланель хорошо впитывает, в то же время салфетка не пропускает влагу наружу и поверхность (пеленального места/кроватки и пр.) остается сухой и чистой.
Оптимальный размер салфетки позволяет быстро и не тревожа малыша заменить салфетку под ним!
lapapa 24.02.2017 «ответить»
заказ
Лолана 24.02.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 24.02.2017 «ответить»
Скоро стоп и раздачи
Лолана 24.02.2017 «ответить»
осталось заказать 1 пачку маленьких пеленок!
Hello Kitty 25.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 25.02.2017 «ответить»
заказ принят
Лолана 25.02.2017 «ответить»
NADlomik 25.02.2017 «ответить»
а можно упаковку салфеток мне?
Лолана 25.02.2017 «ответить»
вот все уже-последняя ушла,я открою новый сбор-самой нужно)))дочку перевела в кроватку спать из люльки и ужаснулась,как я раньше непромокаемыми простынями пользовалась-они все на какой то резине все равно))) и мне теперь тоже нужен размер по-больше.
Лолана 28.02.2017 «ответить»
Лолана 14.03.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/babys...enkivykup-8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...