18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фланелевые непромокаемые многоразовые пеленки! Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!Выкуп-2

Лолана 17.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я предлагаю для Ваших малышей
ФЛАНЕЛЕВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЁНКИ
..........................................................................
Уникальные пелёнки Babies"R"Us (США) не имеют аналогов на российском рынке - они состоят из 100% хлопка (впитывающий слой фланели), 100% водонепроницаемые, легко стираются в машинке.
..........................................................................
Приобретя их Вы не только обеспечите малышу сухость и комфорт, а маме удобство и уверенность, но и сэкономите значительные средства на покупку одноразовых пеленок и силы и время на стирку и уборку.
=========================================================================================================
Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!
=========================================================================================================
:-) УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :-)
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 10 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 31 августа (по мере набора минималки)
*ТР по правилам ПВ
*Места раздач - Все ЦР
*Брак обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора

Гигиенические салфетки 30х34 - 400 руб. (6 шт.,уп.)
Многофункциональные пеленки 69х91 см - 630 руб. (2 шт./уп.)
Пеленки для кроваток 127х69 см - 770 руб. (2 шт./уп.)


*write* КАК ЗАКАЗАТЬ *write*
*Оставляем заказ в галереях ВЫШЕ,в теме пишем "заказ"
*Обязательно оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...T7dZXMw/viewform
*ДОБАВЛЯЕМ мой ник В ДРУЗЬЯ (для получения рассылки об этапах закупки).
*Подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
*Нажимайте внизу темы на сердечко (мне НРАВИТСЯ ) или СЛЕДИТЬ за этой темой.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 17.08.2016 «ответить»
*************************ОТЗЫВЫ***************************************************
Спасибо большое за пеленки! Очень довольна! С малышом незаменимая вещь
Так как малыш у меня много срыгивал и памперсы бывает ночью протекают, перепробовала уже куча всяких
ЭТИ ОКАЗАЛИСЬ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!
...............................................................................................................................................................
Пеленки непромокашки избавят Вас от лишних стирок-глажек- просушки, и освободят это время для занятия с вашим малышом, что намного приятнее
Очень понравились пеленки! действительно не промокают - активно пользуемся в саду вместо клеенок, а то ребенок весь потеет между клеенкой и одеялом((( а фланелька впитывает (снаружи действительно фланель, а внутри какой то непромокаемый слой - не ковыряла). очень удобно, что в упаковке 2 штуки - прошлый раз брала в другой закупке, там 1 шт., но цену не помню...
после стирки ничего с ней не делается, гладить не пробовала, на пеленке есть бирочка с правилами ухода.
...........................................................................................................................................................
Гладить можно! Хотя на упаковке написано нельзя, но это просто америкосовский перевод - они ничего не гладят Я глажу постоянно и качество не ухудшается - пеленка все так же непромакает и такая же мягкая.
А мне полезней всего салфетки оказались! размер удобный и их 6 шт. Я своей под попу стелила когда памперс меняла. Популька на мягкой пеленке, если что (моя как памперс снимешь, так писать)- меняю, а все вокруг чистое. Под головку клала (от срыгивания), летом в коляску будет очень удобно!!! Главное размер такой, что если что - заменить салфетку легко, ребенка полностью ворочить и поднимать не надо..

Конкретно таких непромокаемых пеленок? я использовала каждый вид, так как они отличаются по предназначению. И смотря какой возраст ребенка. Салфетки мне очень удобны были и я ими пользовалась долго. Многофункциональные пеленки удобно для маленьких - их куда угодно положить можно, размер удобный. А пеленки для кроваток у меня до сих пор в детской кроватке вместо наматрасника, очень удобно и надежно - не скатываются, легко заменить, четко по размеру кроватки. Их же несколько в упаковке. Но, честно говоря, салфеток я докупала вторую упаковку - очень уж удобно было)

Точно не изнашиваются и количество стирок неограниченно. У меня есть упаковка которой уже несколько лет - после стирки только мягче, фланель нормально, все так же абсолютно не промокают. У меня из многофункциональных малые выросли - я на них свитера сушу, так как действительно не промокают))
............................................................................................................................................................
... очень понравились Пеленки для кроваток 127х69 см. Уже протестировали
...........................................................................................................................................................
Напишу отзыв... Дочке моей 4,5 года...Иногда случаются промахи ночью... Решила попробовать прикупить такие пеленки, и не пожалела.Впитывают прекрасно, и можно постелить на любую кровать, покупались они для деревни,чтобы подстелить на любой вид матраса... Но уже испробовали дома...
Стирала я их при 40 градусах в машинке.. вроде ттт ничего не случилось.( на сайте не нашла информации по поводу стирки).
Спасибо за закупку.
...........................................................................................................................................................

Отличные пеленки, именно то, что я ожидала! Постелила детям в кроватки, брала самый большой размер . Оценила, что к поверхности икеевского матраса пеленка как прилипла и я уверена, что ничего не собьется.
Лолана 17.08.2016 «ответить»
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/babys...nye_pelenki.html
.
Лолана 19.08.2016 «ответить»
.
Лолана 21.08.2016 «ответить»
.
Vitaminka86 19.08.2016 «ответить»
заказ
Лолана 19.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
Танюся* 20.08.2016 «ответить»
заказ
Lenchik_P 17.08.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Лолана 17.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ,добрый день!!!!
maruca 17.08.2016 «ответить»
заказ
Лолана 17.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
Sweden 17.08.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Лолана 18.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ,принят!
Happiness_is 18.08.2016 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме
Лолана 18.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
ольга8811 20.08.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказ данные
Rissa 18.08.2016 «ответить»
заказ
Лолана 21.08.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо
SveSti 18.08.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Лолана 21.08.2016 «ответить»
Заказ принят! Спасибо
DanilovaMV 20.08.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 21.08.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Маришкин 20.08.2016 «ответить»
Заказ
Лолана 21.08.2016 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, СТОП СДЕЛАЕМ РАНЬШЕ,ЗАВТРА РАНО УТРОМ,Т.К. ПОСТАВЩИК УЕЗЖАЕТ В ОТПУСК! ВЫКУПИМ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗ!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО 9.00 ПОНЕДЕЛЬНИКА 22 АВГУСТА
Лолана 21.08.2016 «ответить»
.
Lenchik_P 21.08.2016 «ответить»
Дозаказ
Лолана 22.08.2016 «ответить»
дозаказ принят,спасибо!
Лолана 22.08.2016 «ответить»
Лолана 10.09.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ! ПРИГЛАШАЮ!
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#154013090
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.