18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги про котенка Финдуса и его хозяина Петсона переизданы! Новые книги - Готовим вместе с Финдусом, Поделки Финдуса. И еще 3 новинки издательства. Закупка-6.

Австралия 06.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!
У нас с вами есть уже ВСЕ книги про Петсона и Финдуса! Я про художественные. Но ведь с этой парочкой еще можно делать поделки (или пРоделки:) , а также готовить по их рецептам (например, именинный пирог, а?!).

Как всегда небольшое ежетемное вступление (хотя тут уже всё сказано - и даже язык ленится в очередной раз расхваливать эти истории))) :

Пример от моего старшего ребенка: как эти книги появились в нашей семье (так же они живут и в тысячах других семей):
Сын получил чемоданчик с полным набором книг в почти 4 года. И примерно 4-5 месяцев мы читали практически каждый день. Потом я уже не выдержала (хотя сама очень нежно люблю ПиФ) и перешла на аудиоформат, который ребенок периодически слушал до 6,5 лет.
А сейчас мы пошли по второму кругу - со средним (ему 3). Ходит с этими книгами в садик, спать тоже ложится с ними! Особенно его впечатлила гигантская щука из истории про поход)))
А еще у нас есть сама игрушка - Финдус (креплю фото справа). Так вот, сейчас этот мой средний деть обожает с таким Финдусом общаться! То есть сует его мне в руки, и я должна озвучивать кота. И темы должны быть интересные всякие)))
Но не расстраивайтесь, что у вас такого Финдуса нет.
У меня сюрприз!!! Изд-во заказало партию таких Финдусов - они вот-вот появятся в продаже (даже в этом выкупе скорее всего)! Как только дадут инфу, я сразу сообщу вам тут, какой он из себя и сколько стоит!))


Далее по книгам:
Самая первая по хронологии - "История о том, как Финдус потерялся", остальные можно читать в любом порядке!

Чем прекрасны книги, кроме содержания?
1. Картинки.
Иллюстрированы они автором же историй - Свеном Нурдквистом (Швеция). И там столько всего интересного нарисовано - невероятно любопытно и смешно! Особенно забавны придуманные автором мюклы - разного вида маленькие зверушки, которые живут в доме Петсона.

2. Объем книги.
Одна книга представляет собой один добротный вечер чтения. То есть примерно на 30-40 минут (зависит от темпа, конечно). Ребенок ни разу вас не перебьет на другую тему - гаранитровано:)

3. Возраст.
Дети, конечно, разные, но можно начинать с 2 лет и до 7. Самый-пресамый классный возраст для этих книг: 4-5 лет!

Отзывов полно в интернет-магазинах - www.labirint.ru/search/%EF%E5%F2%F1%EE%ED%20%E8%20%F4%E8%ED%E4%F3%F1/

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
Оплата - предоплата с 12% на карту сбера или альфы.
СТОП - примерно 20 октября (но срок может сдвинуться - зависит от даты прихода новинок на склад).
Раздачи: все Центры раздач города и области.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
Заказывать книги надо будет в форме гугл, названия выпущенных книг даны ниже.

Тема для отзывов - www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_knigi_pro_petsona_i_findusa.html

Но так как маловато там их, то лучше читать на лабиринте - www.labirint.ru/search/%EF%E5%F2%F1%EE%ED%20%E8%20%F4%E8%ED%E4%F3%F1/
Австралия 06.10.2014 «ответить»
Свен Нурдквист - живой классик шведской литературы, родился в 1946 году, наряду с другими скандинавами - Хансом Кристианом Андерсеном (датчанин) , Сельмой Лагерлёф (шведка, самое знаменитое произедение - "Чудесное путешествие Нильса с дикими"), Астрид Линдгрен (шведка, даже перечислять не буду ее произведения), Туве Янссон (финка, она написала всё о мумми-троллях).

Свои книги он наполняет всегда сам - и текст, и иллюстрации.
В серии про Петсона и Финдуса вышло в общей мировой сложности 6 миллионов экземпляров (в России -- 120 тысяч).
Австралия 06.10.2014 «ответить»
НАПОМИНАЮ!
Теперь в моих закупках:


1. Ежемесячно 10% от собранного орг.сбора отправляются в фонд "Дети без мам".
Вот их сайт, помочь очень легко - detibezmam.ru/index.php/2012-08-14-21-57-46

2. Именно в моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, семьям, где детей воспитывает только 1 родитель, а также врачам/медсестрам из госучреждений, школьным учителям и воспитателям садиков.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
ИТАК, НАЧНЕМ!

"История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький"
200р.
Общая форма для заказов:
https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform

ЭТО САМАЯ ПЕРВАЯ ПО ХРОНОЛОГИИ КНИГА!
ВНИМАНИЕ! На момент открытия закупки этой книги нет в наличии (заказана, но тираж еще не привезен, будем надеяться, что к выкупу появится!)
В принципе можно и без нее начинать, так как каждая книга автономна и всегда напоминает читателям, кто главные герои.
lenka66 06.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, заказы в форме. Лера и еще сообщение для Вас в привате
reallutik 07.10.2014 «ответить»
Отметилась.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Чужак в огороде"
200р.
Общая форма для заказов -
https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Ирок :) 06.10.2014 «ответить»
У нас 1 - первая, и ни как что то её сын не хотел слушать((( давно не доставали, пойду попробую перечитать обоим (младшей 2,4 - и она кошек с недавнего времени оооочень любит) - может кто-нибудь хоть оценит, самой мне нравится, и купила бы остальные, но вот будут ли слушать... пойду по ролям озвучу))) а то ощущение что все проходит мимо меня :) и когда оценят - книг уже не будет.
Австралия 06.11.2014 «ответить»
За все время мне всего несколько отзвыво таких встретилось - что дети проигнорировали эти книги. Возможно, чуть позже оценят))
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Переполох в огороде"
200р.
Общая форма для заказов -
https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ! На момент открытия закупки этой книги нет в наличии (заказана, но тираж еще не привезен, будем надеяться, что к выкупу появится!)
nnikitina 26.10.2014 «ответить»
Здравствуйте,напишите,пожалуйста,в теме,если эта книга до стопа появится.
Австралия 06.11.2014 «ответить»
привет! сказали, что появилась.
Австралия 06.11.2014 «ответить»
Если вам надо, то прошу это озвучить мне в теме сбора предоплаты (тут могу уже не увидеть).
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Именинный пирог"
208р.
Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Петсон идёт в поход"
208р.
Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Охота на лис"
208р.
Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Финдус переезжает"
208р.
Общая форма для заказов: https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Рождество в домике Петсона"
208р.
Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Майячок 08.10.2014 «ответить»
1шт. Ребенок 7лет приходя из школы каждый день прослушивает аудиокниги ПиФ...
другое небо 14.10.2014 «ответить»
2
Rasha 20.10.2014 «ответить»
1
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Петсон грустит"
208р.
Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
yabloko18 01.12.2014 «ответить»
оставила заказ)
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Механический Дед Мороз"
264р. (книга толще всех остальных)
Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
ИТАК, НОВИНКИ!

"Готовим вместе с Финдусом и Петсоном"
Цену пока не знаю, 200 с копейками примерно.
Форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform

Книга, в которой отрывки из историй про ПиФ переплетаются с рецептами.
Цитирую отзыв: "И судя по рецептам, Петсон с Финдусом предпочитают простую в приготовлении, но сытную и вкусную еду, как и подобает настоящим шведам. В очередной раз умиляют детали их быта - например, подставка с выдвижным ящичком, на котором лежит румяная плетёнка. Приятно удивляет хозяйственность Финдуса - он и горох на ночь для супа замачивает, и яблоки собирает, и капусту строгает, и хрен трёт, и крем миксером взбивает.
А на Рождество Финдус подарил хозяину... картофелечистку".
margo-vo 06.10.2014 «ответить»
1 книгу заказ( нет в форме
Natalka-Poltavka 06.10.2014 «ответить»
и мне 1шт
OlgaVL 06.10.2014 «ответить»
1
Хил:) 06.10.2014 «ответить»
1
Kryunas 06.10.2014 «ответить»
и мне 1
KaterinaIgorevna 06.10.2014 «ответить»
1 книга заказ.
И мне 1
schumics 06.10.2014 «ответить»
и мне 1 шт
pupsokinder 06.10.2014 «ответить»
1
Лисий хвост 06.10.2014 «ответить»
нам 1 шт
Бумерянка 06.10.2014 «ответить»
1
That guy 06.10.2014 «ответить»
1
Танёчек 07.10.2014 «ответить»
Хотела заказать,но теперь можно в форме
Ol-ga 08.10.2014 «ответить»
1
lenka66 11.10.2014 «ответить»
заказ на книги про Финдуса и Петсона в форме
Rasha 20.10.2014 «ответить»
1 шт..
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Поделки Финдуса"
Цену пока не знаю, 200 с копейками примерно.
Форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform

Книга разбита на 12 глав, каждая из которых посвящена одному из месяцев года.
Каждый месяц Старик Петсон. мастер на все руки, и его кот Финдус, который обожает что-нибудь придумывать, будут учить нас различным премудростям и рассказывать о творческих находках, характерных для определенного месяца.
Они расскажут о том, как мастерить фигурки животных из шишек, пересаживать растения и проращивать семена, делать бусы из гороха с фасолью, строить дом из палочек.
margo-vo 06.10.2014 «ответить»
1 книгу( нет в форме)
OlgaVL 06.10.2014 «ответить»
1
Хил:) 06.10.2014 «ответить»
1
Kryunas 06.10.2014 «ответить»
1
barbed 06.10.2014 «ответить»
1
KaterinaIgorevna 06.10.2014 «ответить»
1 книгу
1 книгу
натусик81 06.10.2014 «ответить»
1- в форме заказа ее нет. А еще можно уточнить, что я заказала))) хочу проверить, вдруг че пропустила. спасибо.
schumics 06.10.2014 «ответить»
и такую 1 шт
Abscon 06.10.2014 «ответить»
1
pupsokinder 06.10.2014 «ответить»
1
Бумерянка 06.10.2014 «ответить»
1
UmkaKsu 06.10.2014 «ответить»
1
That guy 06.10.2014 «ответить»
1
lyone 06.10.2014 «ответить»
1
molay 06.10.2014 «ответить»
заказ по форме. данные с прошлых закупок.
stanna 07.10.2014 «ответить»
1 шт + котенка игрушешного 1 шт
Майячок 08.10.2014 «ответить»
1
natk11 08.10.2014 «ответить»
1 шт и игрушку котенка Финдуса
Ol-ga 08.10.2014 «ответить»
1
другое небо 14.10.2014 «ответить»
1
Romaschka 20.10.2014 «ответить»
1 шт.
lenka66 25.10.2014 «ответить»
заказ данной книги по форме + котенка
Австралия 06.10.2014 «ответить»
И еще несколько книг других авторов:

"Где все?"
Автор - Барбру Линдгрен (однофамилица Астрид).
Цена 208р.

Аннотация:
Маленький Робин потерялся в большом магазине. Сначала он испугался и хотел заплакать, но потом случилось столько всего интересного, что он передумал. Оказалось, теряться совсем не страшно. Теряться - весело! Особенно, если потом находишься.
Барбру Линдгрен написала более ста книг для детей, переведенных на 30 языков, и стала первой шведкой, которая была удостоена мемориальной премии Астрид Линдгрен.
Книгу проиллюстрировал Свен Нурдквист.

Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Охота на Снарка"
Цена 184р.

Автор: Льюис Кэрролл
Художник: Туве Янссон

Общая форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
НОВИНКИ:

"Сказка о ветре в безветренный день"
Автор - Софья Прокофьева.
Цена - 228р.
Форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform

История о храброй девочке Мате, о страшном Цеблионе и королевстве Невидимок, о том, что никогда не стоит отчаиваться и терять веру в мужество и честь, стала событием в детской литературе.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Пусть он останется с нами"
Цена - 216р.
Автор - Максуд Ибрагимбеков (азербайджанский писатель)
Иллюстрации - Анастасия Амирова
Форма для заказов - https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform

Герои двух повестей Максуда Ибрагимбекова внешне ничем не
примечательны. Обыкновенные мальчики, живущие обычной
мальчишеской жизнью. И заботы их, и проблемы - такие же, как
у всех: взаимопонимание (часто - непонимание) с родными и
друзьями, влюбленности, поиски своего места в классе,
компании, в жизни.
marzipasya 06.10.2014 «ответить»
здравствуйте, заказ
Австралия 06.10.2014 «ответить»
БЕЛЫЙ АИСТ. ПОСЛАНЕЦ НЕБА
ЧЕРНЫЙ АИСТ. ЛЕСНОЙ
ОТШЕЛЬНИК


Научно- популярное издание
Для широкого круга читателей
Фотокнига
Твердая обложка
Мелованная бумага
215х297 см
88 страниц

В книге размещено более ста уникальных снимков УЖЕ ИЗВЕСТНОГО НАМ (по нескольких книгам в других изд-вах)
фотографа-натуралиста Николая Шпиленка и простые, но, в то же время, емкие научные комментарии сделают книгу интересной как для школьников, так и для взрослых, серьезно увлекающихся орнитологией.

Белые и черные аисты много лет были героями фотографа. За некоторыми парами он наблюдал не одно лето. Трудно найти человека, не представляющего себе, как выглядит белый аист. Черные - напротив, скрыты от посторонних глаз настолько, что найти гнездо в лесных глухих чащобах -- целая наука. Но и у белых, и у черных Николай Шпиленок смог увидеть главное: обычную птичью жизнь. Она-то как раз и оказывается невидимой для большинства людей.

Николай Шпиленок - неоднократный
победитель конкурса <<Экология России>> в номинации <<Лучший фоторепортаж>> и конкурса <<Пресс-Фото России>> в номинации <<Природа и окружающая среда>>.
Победитель конкурса <<Золотая черепаха>> в номинации
<<Лучший кадр природы России>>. Сотрудничает с
журналами: BBC Wildlife, GEO, International Wildlife Magazine, National Geographic, <<Вокруг света>> и других российских и международных изданиях. Один из лучших фотографов-анималистов в России, со своим особенным подходом и отношением к природе. В настоящее время сотрудник заповедника <<Брянский лес>>

Наша цена - 296 рублей (всего-то за фотокнигу?)
Заказы можно оставлять в общей форме:
https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"Сказка на Рождество"

О книге очень много хороших отзывов.
Автор - итальянский журналист и писатель Джованнино Гуарески.

Рождество в Италии - главный и самый радостный домашний праздник. Но очень трудно радоваться, если не всех удается собрать за столом, а таких семей было очень много во время Второй мировой войны. Вот и маленький Альбертино читает стихи пустому стулу, на котором должен был бы сидеть его папа. Как же сделать, чтобы папа, заключенный в немецком концлагере для военнопленных, услышал поздравление? А папе как передать своим домашним, что он их помнит и любит? Встретятся ли они когда-нибудь еще?
"Сказку на Рождество" сочинил в декабре 1944 года в немецком концлагере итальянский журналист и писатель Джованнино Гуарески. Написал он ее, с одной стороны, потому что очень скучал по своей семье, а с другой - потому что хотел поддержать своих товарищей по заключению, напомнить им, что, как бы ни было тяжело, дома их ждут. Ведь надежда способна творить чудеса.

176р.
Общая форма для заказов -
https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
Австралия 06.10.2014 «ответить»
"ЛЮДИ И РАЗБОЙНИКИ ИЗ КАРДАМОНА"

Турбьёрн Эгнер, автор книги, -- знаменитый норвежский писатель, чьи добрые и смешные сказки помнит и любит не одно поколение читателей.

Кардамон -- это крохотный городок, а находится он так далеко, что о нем знают только бабушка и дедушка, ну может быть, еще мама с папой. Наверное, они тоже мечтали в детстве жить в городе, где пекут ароматные пряники, все жители вежливые-превежливые и катаются на стареньком трамвайчике. Там даже городовой Бастиан такой добрый, что не любит никого наказывать. И когда в городе появились разбойники, Бастиан растерялся. Он же никого и никогда не запирал в тюрьму! Впрочем, скоро произошло одно событие, после которого разбойники просто потребовали, чтобы их на несколько дней заперли под замок...

224р.
Заказы на нее можно оставлять тоже в общей форме для заказов:
https://docs.google.com/form...L8Jc2vg/viewform
lenka66 13.10.2014 «ответить»
Лера, уберите дубль заказа.
lenka66 22.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, Лера!
Можно заказать - Игрушку Финдуса-кота? Как это сделать??? внучка просто влюблена в него ! и очень с ней ждем заказанные книги!!!!!!!!!!!!!!
Свободная Касса! 26.10.2014 «ответить»
И нам игрушку надо!
Maria0907 06.10.2014 «ответить»
Лер, а гугл-форме нет ни "Поделок..." и "Готовим вместе", как их заказать?
Австралия 07.10.2014 «ответить»
исправила!
menta 06.10.2014 «ответить»
"Поделки Финдуса", нет формы для заказа..
medoviknn 06.10.2014 «ответить»
заказ
Sandrilliona 06.10.2014 «ответить»
Лера, только вчера заходила в Москве в Дом книги на Новом Арбате - и любовалась на все эти книги, выставленные на самом виду.)
Но игрушка превозошла мои ожидания! НАДО!!!!!!! *yahoo*
Только присоединяюсь к вопросу: в форме нет Готовим... и Проделки... Как быть?
Австралия 07.10.2014 «ответить»
исправила:)
а игрушка - в смысле ее идея, да?)) или в Мск она уже есть?!
Sandrilliona 07.10.2014 «ответить»
Нет, в Мск не видела. Я подумала, что у Вас уже есть. :-[
Австралия 07.10.2014 «ответить»
у меня есть из прошлых лет
helja 06.10.2014 «ответить»
Лера, привет! Спасибо за закупку! Мне еще "Прроделки Финдуса" и "Готовим". В форме их нет.
Австралия 07.10.2014 «ответить»
пожалуйста:)
форму исправила!
мардж 06.10.2014 «ответить»
Заказ по форме
НикаРе 06.10.2014 «ответить»
Лер, я в свое время искала этих кукол, видела даже деревянную ферму-домик, но она около 2-3 тыс стоила, я не решилась)))
Австралия 07.10.2014 «ответить»
а где ты такую ферму могла видеть? на каком-нибудь амазоне?)))
НикаРе 07.10.2014 «ответить»
да не, в России где-то....
Businka 06.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказ через форму на 2 книги,
плюс нужны Готовим вместе.. и Проделки. Как их заказать?
Ну и кот очень интересует))
Австралия 07.10.2014 «ответить»
гугл-форму исправила!
Businka 07.10.2014 «ответить»
Дозаказала новые 2 книжки по форме, + еще 2 другие были заказаны по форме перед этим. Т.е. всего 4 разных финдуса, ну и игрушка)) Спасибо!
Amiko 06.10.2014 «ответить»
жду форму для заказа....
княгиня Ревякова 06.10.2014 «ответить»
А-а-а-а! Лера, что же ты делаешь с моим семейным бюджетом :) Я "подсела" на твои книжные закупки. Огромный заказ на ПиФ :) Благодарю!
Австралия 07.10.2014 «ответить»
Сама-то стесняюсь закупки открывать - столько там соблазнов:)
Espe 06.10.2014 «ответить»
Добрый день!спасибо за закупку, снова с вами).
Австралия 07.10.2014 «ответить»
рада:)
Виринея 06.10.2014 «ответить»
Заказ) Наконец-то соберем все книжки)
Игрушечного Финдуса нам, наверное, тоже нужно) У нас, правда, есть похожий кот, которого сын зовет Финдусом) Но этот круче))) Жду цену.
Австралия 07.10.2014 «ответить»
а у меня средний даже на НГ озвучил мысль быть финдусом))
надо штаны и шапку шить))
Хильда@@@ 06.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, Лера!
Игрушку Финдуса-кота очень надо! Мы с дочкой познакомились с этими книгами, когда ей было 6 лет, и собрали всю серию этих книг, сейчас ей девять, так она до сих пор с ними не расстаётся, совсем недавно перечитывали последние две книги купленные у Вас. И, вот уже три года всё мечтает о игрушечном Финдусе.., (мы не смогли тогда купить подарочный набор с книгами вместе с игрушкой). Теперь благодаря Вам есть надежда, сделаю подарок дочке на Новый год!
Австралия 07.10.2014 «ответить»
ну надо же!
мечты сбываются:)
Хильда@@@ 07.10.2014 «ответить»
Точно, просто надо очень сильно этого хотеть!
Хил:) 06.10.2014 «ответить»
Заказ в гуглформе и ещё на две книжки в теме, их в форме не оказалось, плюсанулась вслед за такими же желающими. Спасибо!
Австралия 07.10.2014 «ответить»
Хорошо, но уже появились:)
Хил:) 07.10.2014 «ответить»
Перезаказать по форме те две?
Австралия 07.10.2014 «ответить»
лучше да, Лен
Kryunas 06.10.2014 «ответить»
Заказ по форме + на две книжки в теме, т.к в форме их нет)
Спасибо Вам огромное!!! Очень ждали!
Австралия 07.10.2014 «ответить»
Хорошо, что я имею возможность порадовать вас:)
barbed 06.10.2014 «ответить»
заказ
Добрый день!
Заказ по форме + на две книжки в теме, т.к в форме их нет)
E-kat 06.10.2014 «ответить»
заказ
schumics 06.10.2014 «ответить»
Мне игрушку надо))) 1 шт
Natalka-Poltavka 06.10.2014 «ответить»
Лера, добрый вечер, маленький заказик, с нетерпением жду игрушку (деть уже написал письмо ДМ с просьбой о котенке, пусть будет пока игрушечным))))
Австралия 07.10.2014 «ответить»
ох, Наташа-Наташа...
Недавно мы дались и подарили детям котенка. Так у одного вроде как аллергия на кошачью шерсть выявилась... Теперь надо каждому сдать анализ .а минимальная панель на аллергены стоит 3000.
То есть котик дворняжечка будет стоить нам 9000 рублей за анализы:)
Natalka-Poltavka 07.10.2014 «ответить»
Ого-го, печально... Старшему уже заводили, перед рождением младшего пришлось отдать, так теперь оба прям бредят кошками
Австралия 07.10.2014 «ответить»
а отдали почему?
Natalka-Poltavka 07.10.2014 «ответить»
Шерсти с нее былооооо... И "хулиганить" стала со своим туалетом. Чистоты хочется, когда младенец в доме, а от нашей красавицы - уборка каждый день(((
IvaYa 07.10.2014 «ответить»
Лерочка, сочувствую((( У нас три года назад была такая же ситуация. Только и котик еще был дорогим... Никогда бы не подумала, что абсолютно здоровый раньше ребенок, спокойно таскающий чужих кошек, может так отреагировать на посточнно живущее в квартире животное((( У младшей дочки обнаружилась сильнейшая аллергия. Котенка пришлось отдать бесплатно, лишь бы забрали в хорошие руки((( Девчонки до сих пор смотрят на его фотографии и плачут(((
Зернышко Кофе 07.10.2014 «ответить»
не по теме :-[ ,но спрошу,какой породы кошку брали?Говорят,вроде сфинксы не аллергенные?
IvaYa 07.10.2014 «ответить»
Британец у нас был.
Австралия 07.10.2014 «ответить»
А мы, Ян, вернули хозяевам мамы (когда брали, я сразу на всякий озвучила, что в случае выявления аллергии возвращаем обратно).
Что с ним дальше будет - вопрос...
reallutik 07.10.2014 «ответить»
Мы сдавали в Гемотесе отдельно на кошку, отдельно на собаку, не панелью. Правда, это несколько лет назад было.
Австралия 07.10.2014 «ответить»
если это возможно, то было бы здорово! Завтра в гемотес позвоню.
Maria0907 07.10.2014 «ответить»
в Неомеде и Александрии тоже на отдельные аллергены можно сдать, а в Гемотесе мне не понравилось как кровь у малышей берут (во всяком случае, на Белинке)...
Австралия 11.10.2014 «ответить»
а как?
Вспомнила, как берут в Болгарии (были в этом году, и случился там ротовирус). Они там как в прошлом веке живут (во всяком случае в курортном городке, где были мы): так прокололи палец не пойми как и давай жать на него, чтобы капли в колбочку накапали (то есть не трубочкой собирают). И это малым детям! капли еле выдавливались и размазывались, так как дети кричат и дергают руками...
Maria0907 11.10.2014 «ответить»
Сыну тогда было 2 года, пытались взять из вены (именно на аллергены), три раза прокололи - так и не взяли, эх! я им там устроила...
Австралия 06.11.2014 «ответить»
кстати, та же история недавно была - моему трехлетнему 3 раза кололи.
Больше туда ни ногой.
Abscon 06.10.2014 «ответить»
Заказ по форме + новинка.
kristimasik 06.10.2014 «ответить»
заказ
pupsokinder 06.10.2014 «ответить»
жду инфу про кота))))
Зернышко Кофе 06.10.2014 «ответить»
Давно смотрю на книги про этого котенка,надо попробовать детей приобщить,начнем с первых трех.Спасибо!
Форму для данных не нашла.Нужны?
Австралия 07.10.2014 «ответить»
можно пока не высылать. А детям вашим сколько?
Зернышко Кофе 07.10.2014 «ответить»
старший точно вырос(21!!!),а дочкам почти 6 одной, и почти 4 года другой
Австралия 07.10.2014 «ответить»
Самое то!
IvaYa 07.10.2014 «ответить»
В 21 тоже не поздно))) Я сама пищу от Финдуса, хотя мне немножко больше)))
Зернышко Кофе 07.10.2014 «ответить»
Сама точно буду!Сын тоже читать любит,предложу :-D
Австралия 11.10.2014 «ответить»
хоть пролистает:)
Австралия 11.10.2014 «ответить»
Я тоже! Даже бывало пару раз, еду в машине одна, и почему-то нет ничего для меня послушать (радио я не люблю), так раз и включу ПиФ - слушаю)))
mariichkam 06.10.2014 «ответить»
заказ
Banga 06.10.2014 «ответить»
Заказ.
Lycaste 06.10.2014 «ответить»
Заказ.
Patricia 06.10.2014 «ответить»
Лера, как я рада закупке! что аж дважды заполнила гугл-форму))) как бы не перепутать... мне в общей сумме 7 книг про ПиФ, включая 2 новинки. Готовим вместе-надо 2 штуки, все остальные по одной. спасибо)
Австралия 06.10.2014 «ответить»
Хорошо, Наташ:))))
Тиль 06.10.2014 «ответить»
Заказ на 4 книги) Ждем игрушку!
Nyusya18 06.10.2014 «ответить»
ДВ! заказ
ЮНА 06.10.2014 «ответить»
заказ
простокровка 06.10.2014 «ответить»
Здравствуйте,заказ
ксюнн 06.10.2014 «ответить»
Заказ на "проделки" и "рецепты". Финдус рулит))))
Австралия 06.10.2014 «ответить»
ага, по-прежнему рулит))
lisiza33 06.10.2014 «ответить»
Заказ
Piggy 06.10.2014 «ответить»
заказ на два новых пифа
Sakkkura 06.10.2014 «ответить»
Заказ
sweta69 06.10.2014 «ответить»
Заказ на новинки про Финдуса
Лена75 06.10.2014 «ответить»
Заказ на 2 книги про Финдуса.
Luno 06.10.2014 «ответить»
Заказ на 4 книги ПиФ (вроде бы...!)
А "Рождество в домике Петсона" есть или нет? А то в форме написано, что книги пока нет, а в теме не указано ее отсутствие....
Австралия 06.10.2014 «ответить»
Рождество есть, да-да!
Спасибо, что заметили недочет.
ns_shadow 06.10.2014 «ответить»
Заказ.
Жду информации по поводу игрушки :)
Оксана2009 06.10.2014 «ответить»
заказ
Иришкин@ 06.10.2014 «ответить»
Заказ
elenka-21 06.10.2014 «ответить»
Заполнила форму на 3 книжки. Начинаем знакомство ))
Австралия 06.10.2014 «ответить»
у вас впереди столько интересного:)
new moon 06.10.2014 «ответить»
Лера, не могу мимо пройти)) заказ.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
понимаю:)
new moon 07.10.2014 «ответить»
Нам еще 2х котов надо)
Miridella 06.10.2014 «ответить»
Заказ на "Петсона и Финдуса" 1ч, надеюсь придет и "Сказку на Рождество". Спасибо.
Австралия 06.10.2014 «ответить»
надеюсь, придет!
Miridella 07.10.2014 «ответить»
Забыла написать, у меня льгота.
voronina_elena 06.10.2014 «ответить»
заказ
Maria0907 06.10.2014 «ответить»
заказ
stekolirina 06.10.2014 «ответить»
дв. эх... тоже заказик, буду собирать потихоньку... (льготная категория)
almo 06.10.2014 «ответить»
Австралия писал(а)
Готовим вместе с Финдусом и Петсоном

Заказ, льготная категория.
Смирнуля 06.10.2014 «ответить»
Заказ.
ULan 06.10.2014 «ответить»
Заказ ?
Австралия 07.10.2014 «ответить»
ты у меня спрашиваешь?)))
ULan 11.10.2014 «ответить»
прости, со знаками обшиблась (кУды глаза глядели)
Счастливая Света 07.10.2014 «ответить»
заказ на ФиП для дет.дома

Если будет котенок-игрушка - мне 2 штуки точно!
оштар пас 07.10.2014 «ответить»
заказ
оштар пас 07.10.2014 «ответить»
и кота мне!
катрин86 07.10.2014 «ответить»
Заказ.Льгота.
That guy 07.10.2014 «ответить»
заказ в форме
Танёчек 07.10.2014 «ответить»
Заказ
Людочка! 07.10.2014 «ответить»
заказ
Amiko 07.10.2014 «ответить»
заказ на одну книгу)
MaYak0811 07.10.2014 «ответить»
Заказ, и очень жду игрушечного Финдуса.
вишенка пузатая 07.10.2014 «ответить»
Заказ.
nizhegorodo4ka 07.10.2014 «ответить»
заказ на новинки
Kasablanka_lm 07.10.2014 «ответить»
заказ
helene2 07.10.2014 «ответить»
заказ
OlgaVL 07.10.2014 «ответить»
Заказала вчера, плюс ещё и 1 кота, если будет
anna-vk 07.10.2014 «ответить»
дд заказ
anna-vk 28.10.2014 «ответить»
отказ
schenik 07.10.2014 «ответить»
дд, заказ на ПиФ
Ruthenia 07.10.2014 «ответить»
Заказ
Исинка 07.10.2014 «ответить»
Посмотрите, пож.,,прошла ли моя форма. Мне нужно одну Готовим и одну Поделки.
Австралия 07.10.2014 «ответить»
я проверю!
Nyusya18 07.10.2014 «ответить»
дозаказ
Espe 07.10.2014 «ответить»
извините, отказ от всего((
Австралия 07.10.2014 «ответить»
приходите потом:)
лариста 07.10.2014 «ответить»
Заказ.льготная категория.
Helga1980 07.10.2014 «ответить»
заказ
Ирина) 07.10.2014 «ответить»
заказ
motylek 07.10.2014 «ответить»
Заказ. Лера, заранее до стопа будет известно, появились ли книги?
Австралия 07.10.2014 «ответить»
Конечно, будет! в смысле как только книги появятся, так я сразу после этого и сделаю СТОП.
Классный_руководитель 07.10.2014 «ответить»
Заказ. Льготная категория. И игрушку мне, конечно, надо. А аудио дисков нет в этом сборе?
Австралия 06.11.2014 «ответить»
неа, не выпустили
Хил:) 07.10.2014 «ответить»
Дозаказала по форме, всего три книжки получается: механический дед морооз и две новые. Спасибо, Лера!
Австралия 11.10.2014 «ответить»
Пожалуйста, Лена!
Бонита81 07.10.2014 «ответить»
Заказ!) и еще игрушку финдуса хочу очень!))))
SXO 08.10.2014 «ответить»
Заказ на проделки
natk11 08.10.2014 «ответить»
Доброе утро, заказ на 3 книги и игрушку.
Ипполит Матвеич 08.10.2014 «ответить»
Лера, здравствуйте! Заполнила форму на три книги. Спасибо!
Австралия 11.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
пжт:)
Barbara1 08.10.2014 «ответить»
заказ на книжечки )))
Бонита81 08.10.2014 «ответить»
Добрый день!)
Лера, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть книги которые я заказала?
А то хочу еще заказать и не помню какие? )))))
Австралия 11.10.2014 «ответить»
я вам подскажу:

Охота на лис
Космос
Механический Дед Мороз
Сказка на Рождество
Готовим вместе с Ф.
Поделки Ф.
Бонита81 12.10.2014 «ответить»
Спасибо!) а Финдуса плюшевого где можно заказать?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
пока нет официальной инфы, так что заказы тут неофициально идут))
Helen79 08.10.2014 «ответить»
Заказ на 4 книги, и мне еще одного Финдуса плюшевого
Лазурная 08.10.2014 «ответить»
Очень добрый день! :-) Заполнила форму.
Я, оказывается, льготная категория..
Австралия писал(а)
а также врачам из госучреждений
Можно мне скидку? :-[
Австралия 11.10.2014 «ответить»
Конечно:) только в след. раз пишите прям "льгота" :)))
apelsin80 08.10.2014 «ответить»
Заказ
Горгона 08.10.2014 «ответить»
Лера, здравтвуйте!
Заказ.
nutt 08.10.2014 «ответить»
Заказ
Bestiya* 08.10.2014 «ответить»
Заказ.
Ptizza 08.10.2014 «ответить»
Заказ на 4 книги. Льгота.
Lycaste 08.10.2014 «ответить»
Извините, отказ(( Приду в другой раз.
Австралия 11.10.2014 «ответить»
будем ждать вас:)
Цветулечек 08.10.2014 «ответить»
Добрый вечер,заполнила форму на 4 книги про Финдуса,теперь у нас будут все,и конечно хотим плюшевого))
pupsokinder 08.10.2014 «ответить»
Сделала заказ по форме. Мне по 1 новой книжке про пиф
Буду 09.10.2014 «ответить»
Заказ на новинки
KaterinaIgorevna 09.10.2014 «ответить»
Добрый день.
Заказала сперва в чате, так как в форме не было новинок про Финдуса. Сейчас заполнила форму, где новинки уже есть. Мне нужно всё, что заказала в одном экземпляре, повторяться не надо.
Австралия 11.10.2014 «ответить»
Хорошо:)
sf72 09.10.2014 «ответить»
заказ на 3 книги
helja 09.10.2014 «ответить»
Лера, мне тоже кота, как появится.
ЦАЦА 09.10.2014 «ответить»
Привет, искусительница!
Я опять с заказом)))
Австралия 11.10.2014 «ответить»
Без этих точно не обойтись:)
grebenusha 09.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказ по форме.
yabloko18 09.10.2014 «ответить»
заказ
NataTim 09.10.2014 «ответить»
ура
лелула 09.10.2014 «ответить»
заказ, попробуем
morna 09.10.2014 «ответить»
заказ, заказ!!!
Lananiva 09.10.2014 «ответить»
Когда открываю форму для заказа, там одни пустые прямоугольнички....
Австралия 11.10.2014 «ответить»
пишите тогда сюда заказ!
Alice-in-Wonderland 09.10.2014 «ответить»
Лера, здравствуйте!
Мой заказ в форме
Байсю 10.10.2014 «ответить»
Заказ по форме + игрушка!!!
Тави Тум 10.10.2014 «ответить»
заказ на 2 книжки)
grebenusha 10.10.2014 «ответить»
Нам тоже игрушку надо, если будут, то мы в очереди!
Австралия 11.10.2014 «ответить»
надеюсь, очереди на них не будет)))
bbuh414 10.10.2014 «ответить»
Заказ
Lananiva 10.10.2014 «ответить»
Заказ по форме
Iko 11.10.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
натусик81 11.10.2014 «ответить»
Добрый день, Лера. Подскажите пожалуйста, мой заказ. А то вдруг что пропустила, а хочется получить все. Спасибо.
Австралия 19.10.2014 «ответить»
Привет! У вас:
Механический
Петсон грустит
Петсон идет в поход
Именинный пирог

Верно?
натусик81 19.10.2014 «ответить»
Верно, еще до заказ на 2
Bobric 11.10.2014 «ответить»
Лер, привет, я на всякий тут отмечусь, что если игрушка в этом выкупе появится - то мне нать ))
Австралия 19.10.2014 «ответить»
ясное дело:)
NLadanova 11.10.2014 «ответить»
скажите пожалуйста, а у вас нельзя заказать новогодний чемоданчик петсона и финдуса?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
чемоданчик пока выпущен не будет - я уже спрашивала
НикаРе 12.10.2014 «ответить»
А скока игрушка будет стоить? Я вот тут наткнулась в инете на них-цены почти полторы тыс за 23см счастья.....
Австралия 19.10.2014 «ответить»
я за 700 купила - так это бешеные деньги были за нее, а тут 1500? а покажи ссылочку, а?
Официальной инфы у меня пока нет
НикаРе 19.10.2014 «ответить»
Юллльчик 12.10.2014 «ответить»
ДД! Лера, а две самые последние книги, которых в чемодане нет, это какие? Финдус переезжает - одна, а вторая?
И не нашла инфо о цене игрушки?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
Юль, а инфы по игрушке и нет пока.

В чемодане нет "Переезжает" и еще книжки картонки, которую я чуть позже презентую тут (как у самой будет полная инфа)
НикаРе 12.10.2014 «ответить»
Заказ
Туземка 12.10.2014 «ответить»
Заказ
lena dan 12.10.2014 «ответить»
Д.н! Заказ на 6 книг.
fati06 13.10.2014 «ответить»
заказ)
саровский бобер 13.10.2014 «ответить»
заказ
А-ля 13.10.2014 «ответить»
Заказ на 2 книги. Так и соберем потихонечку полную коллекцию)) У нас пока 3 книги, дочка их обожает, знаем уже наизусть и все равно часто перечитываем именно их, а уж разглядывать можно бесконечно...
Тоже хотелось бы котенка Финдуса, будем ждать.
Австралия 19.10.2014 «ответить»
да-да, ждем))
xandy 13.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, а подарочным чемоданом про Петсона и Финдуса все книги можно купить? и у вас общие раздачи с издательством Манн, Иванов?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
Привет! Боюсь, что МИФ придет гораздо раньше, так как тут надо ждать игрушку, а она еще не в России.
А по МИФу уже с понедельника сбор предоплаты.
lenyshka 14.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказ.
Krohotulkin 14.10.2014 «ответить»
ДД! Заказала две книги "История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький" и "Чужак в огороде", я так поняла, что именно с них нужно начать знакомиться с этой серией? Еще у меня вопрос, это последняя закупка в этом году? И нам Финдуса обязательно!!)))
Австралия 19.10.2014 «ответить»
нет-нет, еще проведу перед НГ обязательно!


"История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький" - это первая, да.
А вот все остальные не имеют хронологии, "Чужак в огороде" тоже (то есть можно и другие сначала, а можно и его))
balasale 14.10.2014 «ответить»
заказ по общей форме на три книги, куда данные отправлять?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
пока не надо))
Елена* 14.10.2014 «ответить»
Добрый день. Маленький заказик.
другое небо 14.10.2014 «ответить»
заказ
другое небо 30.10.2014 «ответить»
извините, отказ от заказа в этот раз
шерман 14.10.2014 «ответить»
Заказ.
ЕсенияЯ 14.10.2014 «ответить»
Заказ на 5 книг+ игрушка котенок, ну очень хотелось бы. Форму одну заполнила или надо на каждую книгу отдельную форму надо было?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
да нет, так оставляйте, можно и так:)
schenik 15.10.2014 «ответить»
здравствуйте, Лера, некоторые заказывают игрушку (Фин*дуса), а я никак не пойму как это сделать((( подскажите, пожалуйста)
Австралия 19.10.2014 «ответить»
привет! пока инфы о ней нет, поэтому заказы я и не собираю еще, просто некоторым так хочется, что просто пишут, что еще точно нужна игрушка)))
schenik 19.10.2014 «ответить»
мне тогда тоже точно надо :)
Цветулечек 15.10.2014 «ответить»
Дозаказ на "Рождество в домике Петсона" в подарок)
Daly 15.10.2014 «ответить»
заказ
ryry 15.10.2014 «ответить»
заказ
Tellyx 15.10.2014 «ответить»
Заказала. Льготная категория.
E-kat 15.10.2014 «ответить»
Лера, уберите у меня из заказа "Механического деда мороза", пожалуйста. Не в этот раз, видимо :). Извините за беспокойство. :)
Австралия 19.10.2014 «ответить»
Хорошо:)
kate-solnce 15.10.2014 «ответить»
заказ на пробу=))
olga_ok 15.10.2014 «ответить»
.заказик
Людмила(*) 15.10.2014 «ответить»
Все, сдаюсь. Устали Механического деда по кругу читать. Заказ. Льготная категория :)) (Многодетная мама и бюджетник одновременно)
лариста 16.10.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста,а игрушка будет и стоимость?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
будет, да, но цену пока мне не сообщили.
morna 16.10.2014 «ответить»
Лер, добрый день. Еще дозаказ оставила.
Киш-Миш 16.10.2014 «ответить»
Дд! Подскажите, плиз, игрушка будет?
Австралия 19.10.2014 «ответить»
да-да, будет, она уже сшита, но в Россию еще не приехала
Marich30 16.10.2014 «ответить»
заказ на пробу
Счастливая Света 16.10.2014 «ответить»
дозаказ на все книги ФиП (кроме поделок и готовки) - для ДД-инвалидов
Ксанка76 16.10.2014 «ответить»
заказ
БЕЛОСНЕЖКА1 16.10.2014 «ответить»
Заказ
BOSK@ 16.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!Заказ, на пробу
xandy 17.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, вы не ответили на вопрос выше, поэтому пока заказ на 3 книги. Но если будет возможность, то хотела бы купить подарочным чемоданчиком (тогда отдельно эти 3 не надо) и по возможности можно объеденить раздачи с Манн...
Австралия 19.10.2014 «ответить»
Привет!
Раздача вместо вред ли будет, так как МИФ придет, как я понимаю, раньше.
Или вам просто МИФ до ПИФ отложить?

А что касается чемоданчиков, то пока изд-во не планирует собирать их.
Юллльчик 19.10.2014 «ответить»
а жаль, классный был подарок, этот чемоданчик!!!!!!!
Австралия 02.11.2014 «ответить»
да-да, согласна! но пока у изд-ва всё так быстро раскупают, что чемоданчики они не успевают собирать
Шишка* 17.10.2014 «ответить»
заказала!!!!
катрин86 17.10.2014 «ответить»
ДН! Пока отказ, извините.
Аксиом@ 18.10.2014 «ответить»
заказ на ПиФ
ryry 19.10.2014 «ответить»
ДУ! Оставьте, пож., в моем заказе только две книжни - "Охо*та на лис" и "Пере*полох в ого*роде". От остального отказ. Спасибо
БЕЛОСНЕЖКА1 19.10.2014 «ответить»
Дозаказ
Паллада 19.10.2014 «ответить»
Лера, привет! а я в этой закупке оставляла заказ на "Финдуса, который потерялся, когда был маленький"...а то я смотрю, у меня нет этой темы, за которой надо следить....если что, мне надо 1 шт....
Австралия 02.11.2014 «ответить»
Хорошооооо!
vishenka29 19.10.2014 «ответить»
Заказ
МаМанька 20.10.2014 «ответить»
Заказ
Patricia 22.10.2014 «ответить»
все свои ))
МаМанька 22.10.2014 «ответить»
Ага.))
Арсений обожает эти книги, у нас пока всего две и уже зачитаны, надоели всем, кроме ребенка.))
Манюся 20.10.2014 «ответить»
Заказ
Romaschka 20.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! заказ . спасибо большое за сбор
Kondra 20.10.2014 «ответить»
заказ
rwy 20.10.2014 «ответить»
Лера, я опять с вами. ))) Заказ.
Rasha 21.10.2014 «ответить»
заказ по форме..в теме не в счет..
Каштанчик 21.10.2014 «ответить»
ДД! заказ по форме. Жду инфу про игрушечного Финдуса
Каштанчик 21.10.2014 «ответить»
Подскажите, свои данные где оставлять?
Австралия 07.11.2014 «ответить»
ЮНА 21.10.2014 «ответить»
дозаказик
negusha 21.10.2014 «ответить»
Заказ по форме
натусик81 21.10.2014 «ответить»
Лера, а можно к моему заказу еще котенка добавить(игрушку)?
@Березка 22.10.2014 «ответить»
заказ
Счастливая Света 22.10.2014 «ответить»
Лера, в Лабиринте увидела вот такую книгу: "Четыре секрета Финдуса" Свен Нурдквист
www.labirint.ru/books/459020/
а у нас она будет для заказа?
Австралия 02.11.2014 «ответить»
да, Свет!
vestochka 22.10.2014 «ответить»
заказ
Amiko 23.10.2014 «ответить»
Подскажите, а игрушка-котенок не появился еще в продаже?
Австралия 02.11.2014 «ответить»
неа..
Tellyx 24.10.2014 «ответить»
Добрый день! Хотела бы ещё 3 игрушки Финдуса заказать, если будет.
Хохолок 24.10.2014 «ответить»
Лера, а новинка - книжка-картонка "Четыре секрета Финдуса" для самых маленьких про ПиФ уже есть? В Лабиринте уже вовсю продают - www.labirint.ru/books/459020/ Ой, увидела выше, что тоже спрашивают...

И что с котом-игрушкой?

*Ну и последний вопрос - а я что-нибудь заказала в этом выкупе? :)
Австралия 02.11.2014 «ответить»
картонка уже есть, да - ее покажу в теме сбора предоплаты.
БОльше ничего новенького пока... будет календарь, но потом.
mayfly 24.10.2014 «ответить»
Заказ
mamaalina2005 25.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
bugrova-nina@mail.ru 25.10.2014 «ответить»
здравствуйте) Заказик оставила. Нам бы еще игрушечку)
frostie 26.10.2014 «ответить»
Заказ
Бумерянка 26.10.2014 «ответить»
Привет, перезаказала по форме 2 новинки, мне их каждую в одном экземпляре надо))) Ну и за игрушкой постоим
Киш-Миш 26.10.2014 «ответить»
Заказ, и интересна игрушка по какой цене?
NatalaMs 26.10.2014 «ответить»
Заказ на 3 книги, и тоже жду цену на кота!)
tjan 27.10.2014 «ответить»
Доброй ночи. Заказ по форме заполнила, категория льготная. Игрушку тоже бы надо, но хотелось бы сначала узнать цену
LOV-e 27.10.2014 «ответить»
заказ
katerinische 27.10.2014 «ответить»
Заказ
Я правильно поняла, что стопа не было еще?
Австралия 02.11.2014 «ответить»
нет ,я всё ждала более конкретную инфу от издателя.
Tigero 28.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказ)
anna-vk 28.10.2014 «ответить»
дд, извините отказ от всего. В другой раз, Бог даст закажу.
Австралия 02.11.2014 «ответить»
Хорошо!
kseniyagr 28.10.2014 «ответить»
заказ по форме.надо где-то свои данные оставлять?
kseniyagr 31.10.2014 «ответить»
извините,отказ
Милая Лилия 29.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Евгения_Геннадьевна 29.10.2014 «ответить»
добрый день! заказ, льготная категория. спасибо
Счастливая Света 29.10.2014 «ответить»
Лера,
заказала еще 3 книги - льготная категория, для школьного учителя
(просто поскольку я заказала тут 2 почти полных комплекта для детских домов, я предложила оставить заказ от моего имени, и мы разберемся, и тебе на одного человека меньше паковать к раздаче).
Если тебе так не удобно, то она сама оставит заказ, только напиши
Австралия 02.11.2014 «ответить»
Свет, я вообще на все эти книги не буду счатить орг, так что не запутаемся.
Танюша1 29.10.2014 «ответить»
заказ по форме на книгу
"Рождество в домике Петсона"
Sakkkura 30.10.2014 «ответить»
Дозаказ. А еще не известно, появилась ли первая книга серии?
Австралия 02.11.2014 «ответить»
так как всё - пришло время выкупа ,то я запросила прайс. Жду ответ - тогда и будет ясно, появилась ли книга.
Австралия 07.11.2014 «ответить»
появилась!
Sakkkura 07.11.2014 «ответить»
Ура!
Танита 30.10.2014 «ответить»
Лера здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, нет ли подарочного варианта набора книжек про Петсона и Финдуса? вот как вы написали про "чемоданчик с набором книг"?
Австралия 02.11.2014 «ответить»
привет! неа, его не делают в этом году...
Кокосовая стружка 30.10.2014 «ответить»
Добрый день! ура, успела! заказ по форме )
bugrova-nina@mail.ru 31.10.2014 «ответить»
Прошу прощения, пока отказ от всего. Непредвиденные расходы наметились. Приду в следующую закупку
Австралия 02.11.2014 «ответить»
Хорошо!
Евгения_Геннадьевна 01.11.2014 «ответить»
добрый день! у меня пока отказ, к сожалению.
Австралия 02.11.2014 «ответить»
Друзья, я всё ждала хоть какую-то кокнретику от издательства, так как у них что-то планы туда-сюда меняются.
И вот какой итог:
"Поделок" и "Готовим пока не будет"... Видимо, в след. году или перед самым НГ.
Зато будет книжка-картонка (ее раньше никогад в россии не было) и календарь! О них инфу дам в теме сбора предоплаты - можно будет заказать их там!
Игрушка еще чуть позже - видимо, ближе к декабрю.
Во всяком случае я предлагаю сделать выкуп пока без нее.
Так что я подвожу итоги!
iri2036 05.11.2014 «ответить»
.
von Baron 05.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Lady22 07.11.2014 «ответить»
А когда планируется новый сбор ?(
Австралия 07.11.2014 «ответить»
а вы еще в эот можете попасть. а так новый будет сразу после этого со СТОПом примерно 10 декабря.
kustik 07.11.2014 «ответить»
ДД!В теме со сбором предоплаты можно оставить заказик,правильно я понимаю? :)
Все, внимательно дочитала,убежала делать заказ ))))
Австралия 07.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! а вот и сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...r.html#106199973
elena 3 08.11.2014 «ответить»
Заказ
helja 19.12.2014 «ответить»
Лера, привет! Мой заказ с того выкупа (Дед Мороз, Готовим и Проделки) в силе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.