18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красивая, теплая одежда для детей с рождения и до 4-7 лет: джемпера, кофты, свитера, рейтузы и брючки, жилеты, комбинезоны, кардиганы, пледы.

Мышка-Малышка 13.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию новую торговую марку по производству детской одежды. Поставщик производит трикотажные изделия, вязанные модели
Пора готовить наших любимых деток к зиме! Предлагаю вместе прикупить замечательные вязанные вещички напрямую от производителя! . Все модельки - отличного фабричного качества!
Все изделия изготавливаются из высококачественной ПОЛУШЕРСТЯНОЙ и 100% хлопчатобумажной пряжи лучших европейских производителей, что обеспечивает хорошие потребительские свойства наших изделий в процессе их использования.
Вся наша продукция сертифицирована и имеет все необходимые сертификаты. И самым хорошим доказательством качества и безопасности является то, что наши дети носят то, что мы производим для Вас. В ассортименте: джемпера, кофты, свитера, рейтузы и брючки, жилеты, комбинезоны, кардиганы, пледы.
...........................................
Заказы оставляем в галерее. Записываемся только кнопкой "ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" В каждой картинке проставлены размеры и цены на каждую модель. очень удобно!
Указываем необходимый размер и рост, согласно размерной сетке.
Отказы оформляем нажав кнопку "ОТКАЗАТЬСЯ" рядом со своим заказом Отказы оформленные по другому не учитываю. В галерее пишем только заказы, вопросы в теме.
................................
По отзывам: размер 26 - состав 50%шерсть, 50%ПАН до роста 92 см.
размер 26 - 100% хлопок до роста 86 см.
26 размеру соответствует рост 80-86,а 28 размеру 92-98.По ГОСТу ростовка двойная,т.к. в этом возрасте наблюдается скачок роста у детей.

....................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка(Алена).
2. Минималка 25 000 руб., Без рядов!
Заказать на меньшую сумму можно (мин.от 15 000 ),в этом случае доставка до ТК будет стоить 500 руб.
3. Постооплата 17% на карту сбербанка(даю только номер карты ) и альфа
4. Пересорт по цвету за счет участника, по артикулу - за счет организатора. Но поставщик как бы дает гарантию по цветам и моделям(единственный момент, чтобы вещь в оригинале не отличалась чем в прайсе или на сайте)
5. СТОП по мере набора минималки, после СТОПа отказы не принимаю
6. Раздачи все ЦР
7. Участники из ЧС и с метками не участвуют!
7. Эту закупку раздаю еще с какой-то другой. Сборка и отправка груза у поставщика может занимать до 7-10 дней!!
8. Брак меняю при условии оплаты ТР участником.
9. За информацию данную поставщиком я ответственности не несу, все модели и описание я даю со слов поставщика(цвета, размеры,составы и т.д)
........................................
Кто еще не участвовал в моих закупках здесь оставляем свои данные
https://docs.google.com/spre...pnVXNESWl4M3c6MQ
...................................
Галерея, цены без % .
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=669771
.................................................
Мышка-Малышка 13.08.2014 «ответить»
ПРИКРЕПЛЯЮ прайс-лист(по вашему желанию буду добавлять вещи в галерею).
Пока такой прайс со всем наличием товара
. Чуть позже еще запрошу прайс(т.к у поставщика склад подвижный и появятся и др. модели).
Размерная сетка рядом в файле!!
http://ldiva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=669825
Мышка-Малышка 13.08.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ людей кто брал уже эти вещи, много полезной информации!!
yarportal.ru/topic410184.html
yarportal.ru/topic410184s15.html
.....................................................................
sp.ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=103&t=2899
polena68 13.08.2014 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.08.2014 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 14.08.2014 «ответить»
ап
polena68 20.08.2014 «ответить»
ап
Misterioso 15.08.2014 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.08.2014 «ответить»
ок
Дюймовочка 13 17.08.2014 «ответить»
ап
polena68 20.08.2014 «ответить»
ап
Misterioso 28.08.2014 «ответить»
отказ, не собирается, очень жаль, буду вязать сама)
Мышка-Малышка 01.09.2014 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...