18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Куклы для ваших любимых девочек.

melok 07.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.
Меня зовут Катя.

Предлагаю собрать симпатичных куколок по приемлемым ценам. Практически у всех кукол глаза моргают!

Условия закупки:
- орг - melok
Добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ, если хотите получать рассылки по моим закупкам.
- Орг сбор - постоплата 17% (перед развозом товара по ЦР) Оставляю за собой право попросить от участника предоплату.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Места раздач - через ЦР
- срок открытия закупки - 07.02.15
- минималка - 30 кукол
- срок сбора заказов - примерно 10 дней.
- цвета одежды могут изменяться в зависимости от материала
- обмен брака - не гарантирую, на усмотрение поставщика. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после дня раздачи при наличии аккуратно вскрытой упаковки. Если поставщик подтверждает брак, то обмен производится в следующий выкуп, при наличии товара на складе. Расходы на пересылку в размере орг сбора беру на себя, остальное за счет участника.
- Черный список не участвует
- Данные оставляем по форме https://docs.google.com/spre...NZcW9pS3VmSGc6MQ
- пересорт по модели - мой пристрой, по цвету одежды - пристрой участника.

Информация о ходе закупки будет в моем блоге melok.www.nn.ru/?page=blog.

Выбираем в галерее. Куклы идут в коробке или в пакете.
Если в галерее указано 2 цены (275,00 и 260,00) это означает, что куклу можно заказать либо в коробке, либо в пакете. Первая - в коробке, вторая в пакете.
Прошу указывать при заказе.
Если цена одна, то упаковка коробка.


В галерее у некоторых моделей указан размер, у некоторых нет, если что спрашивайте, буду уточнять. Описание буду добавлять в галерею, если возникают вопросы, спрашивайте в теме, пожалуйста, в галерее вопросов могу не увидеть.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.

[b]Заказы оставляем здесь, данные по форме.
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=778083

Приятного выбора!
svetlaz 07.02.2015 «ответить»
ап
melok 08.02.2015 «ответить»
Ап
melok 08.02.2015 «ответить»
Ап
innochkak 09.02.2015 «ответить»
up
melok 09.02.2015 «ответить»
ап
melok 10.02.2015 «ответить»
ап
melok 11.02.2015 «ответить»
ап
камчатка79 07.02.2015 «ответить»
ап
камчатка79 10.02.2015 «ответить»
ап
melok 15.02.2015 «ответить»
Закрываю, не собирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...