18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Марк - верхняя детская одежда производства Санкт-Петербург. Есть горнолыжная одежда, мембрана. Без рядов.

крем 03.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Кто со мной не знаком, меня зовут Неля.

Читаем первый пост внимательно!

Открываю повторно закупку российского производителя г. Санкт-Петербург бренд Марк. Закупка вторая, первая была по предзаказу, вещи отшивают.
******************************************************************
Сообщаю сразу: в основном все изделия будут готовы ДЕМИ - конец августа, ЗИМА - в сентябре!
********************************************************************

Есть некоторые изделия в наличии, но они отгрузятся так же, с предзаказом и с изделиями, которые будут готовы в конце августа (деми).

Размеры соответствуют росту с небольшим запасом на вырост.

Компания «Марк» присутствует на рынке детской одежды уже далеко не первый год. И за это время наша продукция, предназначенная для детей в возрасте от 1 года до 12 лет, снискала заслуженную высокую популярность и широкое распространение. Причиной тому послужило высокое качество производимой нами детской одежды и справедливые цены. Детская одежда бренда Mark включает в себя широкий ассортимент, предназначенный для малышей и подростков разных возрастов.
Детская одежда от компании «Марк»: безупречное качество по привлекательной цене!

Для начала: прошу вас помнить, что ПВ - это не магазин, а я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и вами. Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
Организатор закупки - крем
Минимальная сумма закупки 20 000 рублей.
Рядов нет!
Орг сбор - 13% - предоплата на карты АБ и СБ .
Постоплата строго по договоренности - 18%.
Оставляю за собой право заказы, которые в предоплате не оплачены,участник на приват, звонки не отвечает, в раздаче выкладывать в пристрой.
Сбор заказов до набора минимальной суммы. Точные сроки стопа не могу пока сказать, вы сами понимаете, что пока не сезон верхней одежды. Но, готовь сани летом...Поэтому мы постараемся набрать минималку.
Цены в галереях без орг%.
ЧС в закупке не участвует.
После стоп отказы не принимаю.
Транспортные расходы согласно правил ПВ.
Раздачи через все ЦР.
Заказы, отказы оставляем в галерее. Замены указываем под тем фото, где сделан основной заказ. Очень прошу вас подбирать замены сразу! Одежда этого поставщика востребована!
В теме необходимо сообщить о том, что сделан заказ/отказ.

Данные: имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР - присылаем мне в приват.


Здесь сайт поставщика:
www.markspb.ru/

На сайте вы можете ознакомиться с технологиями производства, тканями, из которых шьют изделия, фурнитурой, полезными советами по уходу за изделиями.

Здесь отзывы с дружеского форума
www.sp-piter.ru/node/3376

Здесь наличие изделий на сайте поставщика:

https://docs.google.com/spre.../pub?output=html
Интересует Деми, кликаете наверху окошечко Деми, интересует Зима - кликаете на окошечко Зима.

Удачи!
Деми. Наличие.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1096328
Зима. Наличие.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1096318
Горнолыжка. Наличие.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1096324
Деми. Ожидается конец августа.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1096432
Зима. Наличие сентябрь.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1096376
Горнолыжка. Наличие сентябрь.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1096392
крем 03.08.2016 «ответить»
Ветка для важных сообщений!
крем 03.08.2016 «ответить»
Здесь моя тема по верхней одежде:
Сбор заказов. 2 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella. Без рядов!

www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
40sorok 03.08.2016 «ответить»
ДД. Заказывала в предыдущем сборе и ожидаю в конце августа костюм деми Аврора 4 в коричневом цвете. Но смотрю,что в этом сборе его нет в галереях. Он мне придет в таком цвете или нет? Не хотелось бы другой. Все-таки это был предзаказ. Волнуюсь
крем 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Потому и нет в этом сборе, что их все разобрали в предзаказе. Не только Авроры нет, нет многих расцветок в комбезах, костюмов. Т.е. те, кто был в предзаказе, был выбор намного больше.
40sorok 03.08.2016 «ответить»
То есть,все норм? Фуф,хорошо. Спасибо,успокоили)))
крем 03.08.2016 «ответить»
Я поэтому не стала в новых галереях выкладывать в этой теме, чтобы не удалять то, чего нет в этом сборе. Половину бы удалила, соответственно, все ваши заказы канули бы. Пришлось делать в старых и все по-новой.
крем 04.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 05.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 06.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 04.08.2016 «ответить»
Ап!
r-lena2006 07.08.2016 «ответить»
ДВ! что означает ожидается в конце августа? на сколько долгой может быть закупка?К сезону успеем?
крем 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Смотря когда Вы планируете одевать Деми и Зиму. Если в августе, то не успеем. Если при +5 градусов (октябрь), то наверняка.
крем 10.08.2016 «ответить»
По предзаказу почти во всех позициях были все цвета.
Сейчас уже половина только цветов.
Когда дождемся осени и будет у поставщика все сшито, склад начнут громить, так как одежда очень хорошая. Будем уже тогда выбирать из остатков.
крем 11.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 11.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 12.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 13.08.2016 «ответить»
Во второй половине августа нам отгружают Деми.
Если есть желающие по НАЛИЧИЮ - милости прошу, отгрузят вместе с Деми.
крем 15.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 23.08.2016 «ответить»
Ап!
крем 24.08.2016 «ответить»
Ап!
хряпка 26.08.2016 «ответить»
Добрый день. Смотрю на зимние комбинезоны Реал 7 и Реал 9. Они большемерят или идут в размер? У меня дочь сейчас ростом 77 см, вот думаю, если брать 86 размкр, сильно он ей будет велик.
крем 26.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Думаю, что 86 будет большой. Вам бы на эту зиму 80.
хряпка 26.08.2016 «ответить»
А есть вероятность, что 80 размер еще появится?
крем 26.08.2016 «ответить»
Я так думаю, что у них только Деми Миссури в маленьком росте. Если Вы хотите мембрану в вашем росте, зайдите ко мне в эту тему
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
Смотрите галерею Актив и Комбезы Стелла. Они мембрана, выкупаю раз в 10 дней.
хряпка 26.08.2016 «ответить»
Спасибо, посмотрю обязательно.
крем 28.08.2016 «ответить»
Ап!
40sorok 31.08.2016 «ответить»
ДВ. Скажите,когда раздача предыдущего сбора?? Обещали в конце августа,а завтра уже сентябрь...
крем 01.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Тереблю ПЭК. Груз отправлен 22 августа
номер груза
ННСЦНБХ-1/2208
отследить статус груза можно здесь
pecom.ru/services-are/order-status/
крем 29.09.2016 «ответить»
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.