18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Н*и*к*а. Санки, санки-коляски, с колесиком, снегокаты, ватрушки. Детская складная мебель с Азбукой, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки, стремянки, этажерки, вешалки, табурет. Осень.

Роза Ивановна 03.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Всеми любимый поставщик)) По просьбам, вновь открываю закупку по этому производителю www.nik***a-foryou.ru ***удалить, но в этот раз давайте акцентируем свое внимание на гл@дильные доски, сушилки для белья, табуреты, эт@жерки для обуви, стремянки, а также детская скл@дная мебель и мольберты с азбукой.

Можно заказывать санки, санки-коляски, санки с колесиком.

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28140887&topic_id=66850373

Мольберты с большим пеналом!!! С буквами, цифрами и азбукой!!! В прошлый раз были комплекты с большим пеналом. Есть столешница Маша+медведь, Первоклашка и другие.

Появились ростовые мольберты!!!

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 30 000 руб.
-постоплата 17%, транспортных расходов нет.
- места раздач НАШ, пл.Свободы и Автозавод. Стремянки от 5 ступеней с Автозавода (ул. Минеева). Можно заказать комоды пластиковые смотрите выбор офигенный, но есть ньюанс по ним: если я на раздачу нанимать буду Газель, то комоды забирать на раздачах. Если заказы уберутся в две легковые машины, то комоды забирать на Автозаводе, в указанное для раздачи время. Также отвезу в ЦР Заречка, ЦР Батумка и область. ЦР берет за габаритный заказ, свыше 50см по одной стороне 30 руб за такой заказ, а не 20 руб.
Если кто не готов забирать комод или стремянку на Автозаводе, то лучше не заказывайте.
- по цвету пожалание учту, но 100% не даю,что завод пришлет, то и будет. Пересорт по артикулу организатора, по цвету, расцветке, столешнице - участника. По санкам пишем мальчик или девочка. Артикулы смотрим на сайте, в прайсе код указан.
- заказы по форме https://docs.google.com/spre...fq&richtext=true отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, в противном случае отказ не принят. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят по усмотрению организатора, без уведомления.
- открытие 03 сентября 2014 года, стоп будет по мере набора минималки, но собираем минимум 2 недели, предупредим за 2 дня.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Не забранные заказы храню у себя 3 дня, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список. В ЦР везу оплаченные заказы.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2178383&topic_id=47913786

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой"

Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 03.09.2014 «ответить»
Технология такова!

Выбираем на сайте http://www.nik***a-foryou.ru/content/products, там очень подробно описаны все модели любого товара.

Цены по Ни*ке здесь - комплекты, сушилки, гладильные доски, табуреты и др . Санки.
http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=109129

Здесь еще есть http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=109129&IID=16037741

Есть новые столешницы для первоклашек, там стол разделен на сегменты, есть и Азбука, счет и фигуры - все на одной столешницы.

Появились столешниц Маша И Медведь)

Свой заказ оставляем здесь https://docs.google.com/spre...fq&richtext=true

Если в прайсе вы не видите нужного вам артикула, то пишите в теме, будем уточнять.

В целом по продукции мой вердикт таков! Лучшего качества я не встречала. Я горжусь тем, что у нас в России научились делать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар. По санкам - это не Китай))

Обалденное качество и досок и стремянок, и табуретов, а уж про детскую мебель и мольберты я уж вообще молчу)
BassHunter 10.09.2014 «ответить»
Заказ ,данные по форме
Роза Ивановна 03.09.2014 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
gullo 04.09.2014 «ответить»
ДД! Скажите, пробковая доска есть?
Роза Ивановна 04.09.2014 «ответить»
я не видела
elka2107 04.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Табурет Фаворит1 КРУГ сид с/ободом 4опоры можно в розовом или фуксия или бордо заказать?
Роза Ивановна 04.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, можно заказать. Если на момент выкупа будут - выкупим.
А. Ю 04.09.2014 «ответить»
нет почему то цены и артикуля на ватрушку
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75143&IID=11045139
Роза Ивановна 04.09.2014 «ответить»
нужно зайти на сайт поставщика и там выбирать, а цена в прайсе. Наличие постоянно меняется.
Вот цены того года, по этому году информация будет в середине сентября.
Тюбинг d-700 с/камерой травмобезоп сид рем до-45 шт 888,00
Тюбинг d-850 с/камерой травмобезоп сид рем до-45 шт 997,20
UU.pog 04.09.2014 «ответить»
Добрый день, помогите мне пожалуйста, Хочу заказать комплект дет.мебели Маша и медведь азбука 3 с большим пеналом и мягким стулом розового цвета. Нашла на сайте арт.КП**У2П/3, но там стул пластмасовый, можно поменять на мягкий или как? Там просто высота разная пластик -высота до сиденья 340 мм,высота со спинкой 590 мм) а у мягкого -высота до сиденья 320 мм,высота со спинкой 560 мм)
Роза Ивановна 04.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, поменять от поставщика внутри комплекта нельзя(( Все коробки запакованы с завода приходят - ничего не меняют. Можно отдельно заказать стол, нужной столешницы и стул пластиковый.
inngga 04.09.2014 «ответить»
Заказ по форме!нужна парта мягкий стул,на парте нарисованы правила ДД!
Роза Ивановна 04.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, будет тема сверки, там проверите свой заказ
mila14l 04.09.2014 «ответить»
Заказ по форме
mila14l 04.09.2014 «ответить»
Забыла пометить в форме, что комплект голубой или синий( для мальчика)
Татьяна Федоровна 04.09.2014 «ответить»
Добавила в комментариях.
Татьянка1985 05.09.2014 «ответить»
Доброе утро!а можно мой непришедший заказ по нике мольберт перенести в этот сбор или заново форму заполнять?
Татьяна Федоровна 05.09.2014 «ответить»
Заказы не переносим. Заполните, пожалуйста, новую форму.
Татьянка1985 15.09.2014 «ответить»
заказ. форму заполнила
татьяна2608 05.09.2014 «ответить»
ДУ! Не могу найти в прайсе санки-коляску, значит ее нет в наличии?
nika-foryou.ru/content/products/339/2330
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, сейчас нет точного прайса по санкам. Я выложила прошлогодний прайс. Сейчас предзаказ отправим, там уже наличие будет известно. Это новинка в прошлом прайсе их даже и не было. А так цены примерно такие были:

Т1 Санки-коляска Тимка 1 Складные санки-коляска, плоские полозья 20мм, без козырька, ремень безопасности, одно положение спинки. Компактная система складывания. 956,40
Т1+ Санки-коляска Тимка 1+ Складные, плоские полозья 20 мм, складной козырек, одно положение спинки, ремень безопасности. Компактная система складывания. 1 059,60
ТЮ Санки-коляска Тимка-Юниор Складные, плоские полозья 30мм, складной козырек, чехол для ног, одно положение спинки, ремень безопасности, светоотражающий кант. 1 197,60
Т2 Санки-коляска Тимка 2 Складные, плоские полозья 30мм, сиденье 2 положения, складной козырек, чехол для ног, ремень безопасности трехточечный, светоотражающий кант. 1 279,20

Т2+ Санки-коляска Тимка 2+ Складные, плоские полозья 30мм, сиденье 2 положения, складной козырек, чехол для ног, плавная регулировка спинки, ремень безопасности трехточечный, светоотражающий кант, ручка с регулировкой угла наклона. 1 289,00
Т2К "Санки-коляска Тимка 2 Комфорт
( с колесом)" Складные, плоские полозья 30мм, сиденье 2 положения, складной козырек, чехол для ног, плавная регулировка спинки, ремень безопасности трехточечный, светоотражающий кант, с колесом. 1 348,80
Т2КЛ "Санки-коляска Тимка 2 Классик
( с колесом)" Складные, расширенная база, плоские полозья 40 мм, трехточечный ремень безопасности, складной козырек, плавная регулировка спинки до положения полулежа, чехол для ног, БОЛЬШОЕ колесо для удобной транспортировки, светоотражающий кант, ручка с регулировкой угла наклона. 1 372,80
Т2К+ Санки-коляска Тимка 2 Комфорт + ( с колесом) Складные, расширенная база, плоские полозья 40 мм, трехточечный ремень безопасности, складной козырек с прозрачным тентом для защиты от осадков, плавная регулировка спинки до положения полулежа, чехол для ног на молнии, светоотражающий кант, БОЛЬШОЕ колесо для удобной транспортировки. 1 527,60
ТЛ Санки-коляска Тимка Люкс ( с колесом) Складные, расширенная база, перекидная ручка, плоские полозья 30 мм, трехточечный ремень безопасности, складной козырек с прозрачным тентом для защиты от осадков, плавная регулировка спинки, чехол для ног на молнии, светоотражающий кант. БОЛЬШОЕ колесо для удобной траспортировки. 1 623,60
НД1 "Санки-коляска Ника детям 1
( с колесом)" Складные, широкая база, двойная ручка, плоские полозья 40 мм, пятиточечный ремень безопасности, складной козырек с прозрачным тентом для защиты от осадков, смотровое окошко в козырьке для контроля за ребенком, спинка регулируется до положения полулежа, чехол для ног на молнии, светоотражающий кант, БОЛЬШОЕ колесо для удобной траспортировки, сумка. 1 834,80
НД2 "Санки-коляска Ника детям 2
( с колесом)" Складные, широкая база, двойная ручка, плоские полозья 40 мм, пятиточечный ремень безопасности, складной козырек с прозрачным тентом для защиты от осадков, смотровое окошко в козырьке для контроля за ребенком, спинка регулируется до положения лежа, чехол для ног на молнии, светоотражающий кант, БОЛЬШОЕ колесо для удобной траспортировки, сумка. 2 088,00
НД3 "Санки-коляски Ника детям 3
( с колесом)" Складные, широкая база, перекидная ручка, плоские полозья 40 мм, пятиточечный ремень безопасности, складной козырек с прозрачным тентом для защиты от осадков, смотровое окошко в козырьке для контроля за ребенком, спинка плавно регулируется до положения полулежа, чехол для ног на молнии, светоотражающий кант, БОЛЬШОЕ колесо для траспортировки, сумка. 1 933,20
НД4 "Санки-коляски Ника детям 4
( с колесом)" Складные, широкая база, перекидная ручка, плоские полозья 40 мм, пятиточечный ремень безопасности, складной козырек с прозрачным тентом для защиты от осадков, смотровое окошко в козырьке для контроля за ребенком, спинка регулируется до положения лежа, чехол для ног на молнии, светоотражающий кант, БОЛЬШОЕ колесо для удобной траспортировки, сумка. 2 202,00
СКЭ "Санки-коляска
""Nika""
Эконом" Плоские полозья 30 мм, ремень безопасности, плавная регулировка спинки, складной козырек, простой чехол для ног (ткань оксфорд). Цвет синий, красный 1 087,20
ИринаКу 05.09.2014 «ответить»
Аня, помоги пожалуйста, какой комплект есть в наличии (не могу разобраться). Надо Маша и медведь Азбука3 с мяг.стулом КУ***2П/3 (замена Азбука2 с мяг.стул КУ***2П/2; КУ***2П первоклашка-осень) Спасибо
ИринаКу 11.09.2014 «ответить»
Ответьте пожалуйста.
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
Здрасте, только выход сюда появился - была в отпуске. Про наличие я сейчас не могу сказать - это будет известно на момент выкупа. Вам главное: рисунок столешницы и мягкий стул? Пенал принципиален? Можно заказать что надо, а в замене написать "любой комплект с такой столешницей и мягким стулом" - я так заказ поставщику и отправлю.
Юлец80 05.09.2014 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
www.nik***a-foryou.ru

Очень заинтересовали санки, не нашла их в прайсе.
nika-foryou.ru/content/products/325/2329
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравтсвуйте, получила новый прайс на этот сезон, их цена 4089 руб
lala7 07.09.2014 «ответить»
заказ
UU.pog 08.09.2014 «ответить»
Заказ
Юлец80 08.09.2014 «ответить»
Ну где же вы, ОРГи????))))))
Татьяна Федоровна 08.09.2014 «ответить»
Значит нет в наличии, сделали запрос поставщику, пока молчат.
Юлец80 08.09.2014 «ответить»
Будем ждать!!!!))))
Miss Nat 08.09.2014 «ответить»
Дд,не нашла цену на санки-коляску ни*ка де*тям*7 арт.нд7. Будьте добры подскажите?
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Получила новый прайс на этот сезон, их цена 4089 руб
elka2107 08.09.2014 «ответить»
здравствуйте заполнила форму на 4 табурета, нажала готово, а форма как-будто пустая а потом вроде назад листнула-ваш ответ записан
проверьте, плиз боюсь чтобы не задвоилось
данные должны быть!
Татьяна Федоровна 08.09.2014 «ответить»
Есть одна форма на 4 табурета.
soyka 08.09.2014 «ответить»
ватрушку в галерее заказала, учтете?
Татьяна Федоровна 08.09.2014 «ответить»
Заказы только по форме. Заполните пожалуйста.
Татьяна Федоровна 10.09.2014 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 11.09.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 21.09.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 22.09.2014 «ответить»
Ап
kovalagr 08.09.2014 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
Еще дайте пжл информацию по цене, как будет известно
Татьяна Федоровна 08.09.2014 «ответить»
Как появится новый прайс выложим в теме.
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, вот прошлый сезон
ТБ1-70 "Тюбинг D-700мм
(без камеры)" Глянцевый тентовый материал, усиленное дно 900гр/кв.м, устойчивый к сильным морозам материал-45 С, все швы усилены капроновой лентой, эргономичные ручки, буксировочный ремень, травмобезопасное прочное сиденье 512,40
ТБ1-85 "Тюбинг D-850мм
(без камеры)" Глянцевый тентовый материал, верх 650 гр/кв, усиленное дно 900гр/кв.м, устойчивый к сильным морозам материал-45 С, все швы усилены капроновой лентой, эргономичные ручки, буксировочный ремень, травмобезопасное прочное сиденье 631,20
ТБ1К-70 "Тюбинг D-700мм
с камерой в комплекте" Глянцевый тентовый материал, усиленное дно 900гр/кв.м, устойчивый к сильным морозам материал-45 С, все швы усилены капроновой лентой, эргономичные ручки, буксировочный ремень, травмобезопасное прочное сиденье. Камера Польского производства. 888,00
ТБ1К-85 "Тюбинг D-850мм
с камерой в комплекте" Глянцевый тентовый материал, усиленное дно 900гр/кв.м, устойчивый к сильным морозам материал-45 С, все швы усилены капроновой лентой, эргономичные ручки, буксировочный ремень, травмобезопасное прочное сиденье. Камера Польского производства. 997,20
Оля78 09.09.2014 «ответить»
Заказ по форме, только вместо артикула код написала. Замените, пожалуйста 00001089 на 8СМ. Или мне новую форму заполнить, а Вы ту удалите?
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, все понятно. Заказ принят.
культурка 09.09.2014 «ответить»
заказ
инкина 09.09.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста цену такого мальберта,с плпншета не получается открыть Прайс с ценами. http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75147&IID=4369472
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, если еще актуально, цена 1210 руб с таким пеналом. Если растущий мольберт, то 1401 руб
инкина 14.09.2014 «ответить»
Да актуально,а в Дзержинске в цр примут его если заказать???
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
да, примут. Оплата будет до ЦР стандартная для вашего ЦР, но возьмут еще за крупногабарит, их тарифы мы не знаем они сами как-то рассчитывают. Параметры мольберта известны, вы по ним можете узнать в своем ЦР сколько они насчитают.
княгиня Ревякова 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! А у Вас в пристрое "случайно" нет гладильной доски? Мне нужно к 20-му числу - боюсь в закупке не успеть :-)
Татьяна Федоровна 09.09.2014 «ответить»
В пристрое нет.
княгиня Ревякова 09.09.2014 «ответить»
а если заказать - до 20 числа не успеем получить?
Татьяна Федоровна 09.09.2014 «ответить»
Не могу точно сказать. Орг на данный момент в краткосрочном отпуске.
Ирина З 09.09.2014 «ответить»
Добрый вечер, интересуют санки-коляска Ни**ка-7 либо Ни**ка-5, в прайсе есть только 4 - можете уточнить по наличию 7 или 5?
Татьяна Федоровна 09.09.2014 «ответить»
Сделали запрос поставщику.
Танюша73 10.09.2014 «ответить»
Добрый день, интересует гладильная доска. Сколько будет стоить доставка в ЦР Балахна?
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, с вас ЦР ваш областной за доставку больше возьмет. Вы узнайте там сколько обойдется в доставке доска гладильная, ее параметры, габариты есть на сайте.
Оля78 10.09.2014 «ответить»
Дозаказ. Выше писала вопрос про артикул, ответьте, пожалуйста: вместо него код написала - пройдёт такой заказ?
Татьяна Федоровна 10.09.2014 «ответить»
В приват
Ekaterinychka 10.09.2014 «ответить»
заказ
Глюка 11.09.2014 «ответить»
заказ
Юлец80 12.09.2014 «ответить»
Ну что ж поставщик у вас какой молчаливый? Когда цены то будут? На сайте фотку выложили, а цену ещё не придумали?)))))
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
обещали в середине сентября. Пока ответа нет. Еще раз в понедельник буду им писать.
pumastik 12.09.2014 «ответить»
ДД, заказ.
Natasha F 12.09.2014 «ответить»
Заказ по форме.вопрос-на сайте есть сушилка для белья на батарею,а в прайсе она не указана.значит ее нет в наличии?
Роза Ивановна 14.09.2014 «ответить»
она может и быть в наличии, но не разу не видела ее - новинка. Я вас не могу только цену на нее сказать, мне поставщик присылает не общий прайс, а то что в данный момент у них есть на складе.
Natasha F 16.09.2014 «ответить»
Если можно, я бы хотела ее заказать.Только как на нее заполнить форму?
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Вот ссылка на форму https://docs.google.com/spre...fq&richtext=true
Марисабель30 13.09.2014 «ответить»
Заказ по форме.
Пое 13.09.2014 «ответить»
Заказ по форме.
Солнышко79 14.09.2014 «ответить»
заказ по форме
barikat 14.09.2014 «ответить»
Заказ
инкина 15.09.2014 «ответить»
заказ по форме.
Miss Nat 15.09.2014 «ответить»
Добрый день,хотелось бы еще уточнить вес санок-коляски ни*ка7
Роза Ивановна 15.09.2014 «ответить»
по продукции информацию могу предоставить только ту, которая на сайте производителя


Санки-коляска предназначены для перевозки детей в положении сидя и лежа.

Чехол выполнен из влагонепроницаемого износоустойчивого полиэстера.
Прочный и легкий металлический каркас, легко складывается. Широкие полозья обеспечивают легкое скольжение по снегу.

Особенности:
- плоские полозья 40 мм
- пятиточечный ремень безопасности
- складной трехсекционный козырек высокий с декоративными ушками
- спинка регулируется до положения лежа
- подножка с регулируемым наклоном ног, позволяющая ребенку в положении лежа комфортно вытягивать ножки
- перекидная ручка
- механизм смены полозьев на колеса
- чехол для ног с 2-мя молниями для удобного открывания с двух сторон
- светоотражающий кант
- большое колесо для удобной транспортировки
- широкое посадочное место
- смотровое окошко для наблюдения за ребенком
- яркий рисунок
- сумка для мам
ИринаКу 16.09.2014 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
http://www.nik***a-foryou.ru/content/products

Заказ
juliyaR 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ в форме.
Роза Ивановна 16.09.2014 «ответить»
Прайс по санкам на этот зимний сезон!!!
soyka 16.09.2014 «ответить»
где?
Роза Ивановна 16.09.2014 «ответить»
извините, вот http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=109129&IID=16305973 По другому не крепится, файл тяжелый. Там внизу есть вкладки подписанные, там и фотки, и описание, и цены
MnogoDetka 16.09.2014 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
nik***a-foryou.ru/

заказ по форме, данные есть
umochka 16.09.2014 «ответить»
дв, заказ
Gallchonok 17.09.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Оля78 17.09.2014 «ответить»
А вот такой стол брал кто-нибудь? Как по качеству? Фанера не расслаивается?
Татьяна Федоровна 17.09.2014 «ответить»
У нас уже очень давно. Пользуемся постоянно. Каждый выходной 2-3 дня мою на нем посуду, и никаких повреждений)
inngga 17.09.2014 «ответить»
Добрый день!сегодня оставила еще один заказ!ошибочно отправила одну форму(первую удалите пож!)мне нужен набор А)з)бу)ка 2 комп)лект мебели К)У2П/2
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, удалила первую форму.
inngga 20.09.2014 «ответить»
Но у меня в заказе 2 таких комплекта?первый заказ делала давно уже!
Татьяна Федоровна 21.09.2014 «ответить»
В приват.
*Нинель* 17.09.2014 «ответить»
Подскажите, вот эти санки сколько стоят Т*имка 3 Ю*ниор К*омфорт? (в прайсе цены нет)
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, в данный момент цена на эти санки не известна. В прошлом сезоне по прайсу той зимы эти стоили 584,4 в этом году чуть дороже будут. Судя по новому прайсу цены на санки поднялись.
soyka 18.09.2014 «ответить»
дозаказ на тюбинг.
нужен один.
удалите пжл форму, которая латинскими, до прайса ее заполнила
Татьяна Федоровна 18.09.2014 «ответить»
Удалила.
juliokk 18.09.2014 «ответить»
ДВ, ребенку 3 г, ватрушка подойдет 700 или 800?подскажите. я в них ничего не понимаю
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, судя по описанию ватрушки одинаковы

ТБ1К-70 "Тюбинг D-700 мм
- верх тент глянец 630 гр/кв.м
- усиленное дно 850 гр/кв.м
- устойчивый к сильным морозам матер -45
- все швы усилены капроновой лентой
- эргономичные усиленные ручки
- буксировочный ремень
- защитный внутренний клапан с потайной молнией
- цена с усиленной камерой Польского производства
- в упаковке 1 шт (короб)"
ТБ1К-85 "Тюбинг D-850 мм
- верх тент глянец 630 гр/кв.м
- усиленное дно 850 гр/кв.м
- устойчивый к сильным морозам материал -45 С
- все швы усилены капроновой лентой
- эргономичные усиленные ручки
- буксировочный ремень
- защитный внутренний клапан с потайной молнией
- цена с усиленной камерой Польского производства
- в упаковке 1 шт (короб)"

Возьмите 850 сами покатаетесь, да и ребенок имеет свойство расти))
княгиня Ревякова 19.09.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ по форме. Благодарю!
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, вам спасибо)
Оля78 19.09.2014 «ответить»
дозаказ на стол походный
Gallchonok 19.09.2014 «ответить»
Дозаказ
happy1 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте , а вот ребенку в три года какие лучше санки обычные ? Коляской это для маленьких больше ?
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, наверно да.
happy1 23.09.2014 «ответить»
А подскажите пжл санки у которых еще колесики есть ?
Роза Ивановна 23.09.2014 «ответить»
Вот по прайсу описание
В2 "Ветерок 2
- круглые полозья
- удлиненная база
- ручка одно положение
- пластиковые вкладыши под толкатель"



Т3 "Тимка 3
- плоские полозья 30мм
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель"



Т3+ "Тимка 3+ ( с большим колесом)
- плоские полозья 30 мм
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- ремень безопасности
- колесо для удобной транспортировки
- поперечная рейка"






Т3Ю "Тимка 3 Юниор (кол-во ограничено)
- плоские полозья 40 мм
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- продольная рейка"


Т3ЮК "Тимка 3 Юниор Комфорт
(с большим колесом)
- плоские полозья 40 мм
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- колесо для удобной транспортировки
- продольная рейка"






Т5 "Тимка 5
- плоские полозья 30 мм
- удлиненная база
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- ремень безопасности"



Т5К "Тимка 5 Комфорт (с большим колесом)
- плоские полозья 30 мм
- удлиненная база
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- ремень безопасности
- колесо для удобной транспортировки"






Т5ЮК "Тимка 5 Юниор Комфорт (с большим колесом)
- плоские полозья 40 мм
- удлиненная база
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- ремень безопасности
- колесо для удобной транспортировки"






Т5КЛ "Тимка 5 Классик (с большим колесом)
- плоские полозья 30 мм
- удлиненная база
- складная ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- ремень безопасности
- колесо для удобной транспортировки"






Т6+ "Тимка 6+
- плоские полозья 40 мм
- удлиненная база
- складная ручка одно положение
- пластиковые вкладыши под толкатель
"
Т6К "Тимка 6 Комфорт (с большим колесом)
- плоские полозья 40 мм
- удлиненная база
- складная ручка одно положение
- пластиковые вкладыши под толкатель
- колесо для удобной транспортировки"






Т7 "Тимка 7
- плоские полозья 30 мм
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- багажник (220х240) с крепежным ремнем
для багажника"



Т8К "Тимка 8 Комфорт (с большим колесом)
- плоские полозья 30 мм
- удлиненная база
- ручка два положения
- пластиковые вкладыши под толкатель
- ремень безопасности
- колесо для удобной транспортировки"






СД "Санки-двойняшки
- плоские полозья 30 мм
- 2 места для сидения
- деревянная подножка"



ССК "Санки-салазки (с большим колесом)
- плоские полозья 30 мм
- ручка два положения
- ступенчатая подножка
- пластиковые вкладыши под толкатель
- колесо для удобной транспортировки"
Доброжелатель) 19.09.2014 «ответить»
дд, скажите если в прайсе нет цены, значит нет в наличии?, конкретно интересуют санки с арт. Т3ЮК, 22строка в прайсе?
Роза Ивановна 20.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, в данный момент цена на эти санки не известна. В прошлом сезоне по прайсу той зимы эти стоили 584,4 в этом году чуть дороже будут. Судя по новому прайсу цены на санки поднялись.
Доброжелатель) 20.09.2014 «ответить»
Можно их заказать, с повышением согласна!
Доброжелатель) 21.09.2014 «ответить»
ау?
Татьяна Федоровна 21.09.2014 «ответить»
Заполняйте форму.
Доброжелатель) 21.09.2014 «ответить»
спасибо! заказ
galunyann 21.09.2014 «ответить»
заказала
Irach 22.09.2014 «ответить»
Добрый вечер.Заказ по форме.
княгиня Ревякова 23.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Выбрала на сайте стремянку С**А5. В прайсе ее нет. Есть ли вероятность, что она появится?
Роза Ивановна 23.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, привозы еженедельные, возможно и будет. Вы в комменте напишите до какой цены вам надо - выкупим, если будет и замену лучше указать.
княгиня Ревякова 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю! Сделала заказ по форме.
Роза Ивановна 24.09.2014 «ответить»
спасибо
nizhegorodo4ka 23.09.2014 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 23.09.2014 «ответить»
СТОП в четверг 25.09. в 9.00
Skarabeyka 24.09.2014 «ответить»
заказ на этажерку
Znamenka 25.09.2014 «ответить»
заказ
juliokk 25.09.2014 «ответить»
ЗАКАЗ. ТОЛЬКО НЕ УКАЗАЛА ЦЕНУ, НЕ ЗНАЮ ЕЕ(((
Татьяна Федоровна 25.09.2014 «ответить»
С Т О П
Пангея 25.09.2014 «ответить»
примите, пож., заказ, если не поздно. СПАСИБО.
Ann@ 30.09.2014 «ответить»
Заказ
Tami7523 30.09.2014 «ответить»
Добрый день, примите заказ пож-a
княгиня Ревякова 01.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по дате раздач. А то я доску свекрови на ДР заказывала, который был 17 сентября :)
Вот все интригую ее, что подарок идет из далекого-далекого города :)
Роза Ивановна 02.10.2014 «ответить»
)) ясно. Жду наличие.
Доброжелатель) 05.10.2014 «ответить»
дн, что то известно?
Роза Ивановна 06.10.2014 «ответить»
Груз едет двумя партиями. Первая в пути, вторую завтра отправляют. Раздачи в начале след. недели.
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток.

В этот раз ооочень мало досталось(((( Первая часть в табличке и будет еще чуть-чуть, завтра будет известно что именно. Включу завтра и другое в табличку, в приват сообщу.

Раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/..._i_mozaykoy.html


СЛЕДУЮЩИЙ ПРИВОЗ В НИЖНИЙ БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ-ПОЛТОРЫ. СЕГОДНЯ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫКУПИМ, ЧТО СОБРАЛИ.
inngga 09.10.2014 «ответить»
добрый день!
подскажите, у меня ничего не пришло, так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.