18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рубило–игрушка для мальчишек от 5 до 99 лет. 3 выкуп

enotVK 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_red_ot_10062015.html

Предлагаю мамам приобрести для своих мальчишек игрушку отечественного производства (г. Тюмень). Рубило – крепкий меч. Мягконабивной, обшит искусственной кожей, рукоять обмотана веревкой. Все материалы отечественные, производится в России. Строгий контроль качества.

Мальчишки всегда будут ломать ветки, подбирать палки и превращать их в оружие — это нормально. Просто иногда ребенку нужна игра-сражение со взрослым (с папой, дедушкой, дядей, также подходят мамы, тети…) для оценки Вами его боевых достижений.
- Давай сражаться! — на интуитивном уровне ребенок ищет реальную проверку своего умения вступать в живую схватку, пробовать свои силы, преодолевать волнение, применять настоящие приёмы. И правильное решение он сам предлагает Вам.
Именно для таких сражений наше предприятие предлагает решение, которое ПОЛНОСТЬЮ устроит и родителей и детей, чтобы Ваш ребёнок легко, в игровой форме мог научиться:
- смело смотреть в глаза сопернику
- действовать решительно
- осваивать приемы и сражаться как в кино
- атаковать и побеждать
- при всем при этом реально физически двигаться.
Рубило – это возможность играть так, как никто не играл, ощутить в своих руках силу настоящего оружия, научиться невероятным приемам из кино и придумать свои, молниеносно атаковать и умело защищаться, преодолеть врага и почувствовать себя победителем в битве!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка-10000 р.
3. Орг сбор: ПОСТОПЛАТА 17%. Оплата на карту «Сбербанк».
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП – как наберем минималку.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее.
Цены в галереях – оптовые, без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы в галерее, кнопкой «Отказаться».
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию «Следить за темой».

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в «Мои друзья» - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.
И еще вступайте в клуб форума ПВ.
www.nn.ru/clubs/together
Вы будете получать рассылки от модератов обо всех новых сборах на форуме ПВ, это поможет вам не пропустить самые нужные и интересные закупки.


Не забываем, что ПВ — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. Я не продавец товара, а посредник между поставщиком и участниками закупки. ПВ — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
Kasablanka_lm 14.10.2015 «ответить»
заказ
Kasablanka_lm 19.10.2015 «ответить»
ап
Kasablanka_lm 22.10.2015 «ответить»
ап
murmasya 15.10.2015 «ответить»
заказ
enotVK 17.10.2015 «ответить»
ап
enotVK 18.10.2015 «ответить»
ап
enotVK 20.10.2015 «ответить»
ап
enotVK 21.10.2015 «ответить»
ап
саровский бобер 23.10.2015 «ответить»
подниму
enotVK 25.10.2015 «ответить»
ап
SvetlanKa_74 17.10.2015 «ответить»
Заказ
mirami 19.10.2015 «ответить»
Заказ
enotVK 19.10.2015 «ответить»
Спасибо за заказ, принято.
enotVK 19.10.2015 «ответить»
Девочки, заказов уже на 5200 р, до минималки еще 4800 р.
annaol 19.10.2015 «ответить»
заказ.
enotVK 19.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято.
саровский бобер 22.10.2015 «ответить»
заказ.

Мальчики - они, конечно, совсем особенные люди...
Вот мне, как маме, кажется, ерунда какая-то.
А ребенок так просит, что готов сам оплатить эти мечи из накопленных денег)
enotVK 22.10.2015 «ответить»
)))))
Kasablanka_lm 22.10.2015 «ответить»
Ладно ребенок просит, у нас папа просиял, когда увидел это "чудо". Говорит, возьми обязательно два, будем с сыном на мечах сражаться! ))
саровский бобер 23.10.2015 «ответить»
Ну вот и мы заказали сразу набор, чтоб и сыну и папе)
enotVK 24.10.2015 «ответить»
Ну и правильно, с папой потренируется, потом может с кем то из друзей будет сражаться...
enotVK 22.10.2015 «ответить»
Девочки, давайте еще выходные пособираем, может кто еще подтянется, а в понедельник буду заказывать.
murmasya 24.10.2015 «ответить»
дозаказ
enotVK 26.10.2015 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
enotVK 02.11.2015 «ответить»
Девочки, информация по закупке.
В понедельник прошлый отправила заказ поставщику, выставили счет - в нем есть все, что заказывали. Во вторник оплатила и поставщик написал, что отправят в четверг груз. По факту груз отправили только в субботу, в смс которая от ТК пришла ориентировочное время прибытия - 09,11.
enotVK 05.11.2015 «ответить»
Девочки, пришла смс что груз пришел. Завтра получу и добавлю в таблицу раздач на 9 ноября.
НО ТАБЛИЦА УЖЕ ЗАКРЫТА, ВЫБРАТЬ ЦР В НЕЙ УЖЕ НЕЛЬЗЯ, ПОЭТОМУ ПРОВЕРЬТЕ У СЕБЯ В ПОРТРЕТАХ ЧТОБЫ СТОЯЛ ВЕРНЫЙ ЦР.
enotVK 07.11.2015 «ответить»
Раздача заказов. М*о*д*а*э*л*ь-53. Син*ель-9
www.nn.ru/community/pv/sbor/...181476#132718364
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...