18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Самые большие пластмассовые конструкторы-гиганты для самых маленьких. Легко собрать, весело играть!

ОксЕния 28.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оксана.

Приглашаю всех присоединиться к закупке детских конструкторов-гигантов фабрики игрушек К*л*а*с*а*т*а.

Более подробное описание моделей на сайте поставщика http://klas**ata.ru/ (***убираем)

Самые большие пластмассовые конструкторы для самых маленьких. Вся продукция полезна для развития и безопасна для здоровья. Все сертификаты получены честным путём и имеются в наличии. Детали наборов совместимы, отлично подогнаны друг к дружке, их невозможно проглотить. Из них можно собрать бесконечное количество самых разных игрушек. Продукция уникальна, аналогов на рынке пока нет. Размер собранного конструктора удивит ребенка-ведь он почти в пол его роста.


Конструкторы просто суперские!
- помогает в развитии логики и творческих способностей ребенка;
- помогает в формировании мышления, речи, внимания, восприятия и воображения;
- развивает моторику обоих рук одновременно;
- расширяет кругозор ребенка и стимулирует к познанию новой информации;

Практические характеристики:
- обучающая, яркая и реалистичная модель;
- идеально и легко собирается ;
- увлекательный игровой процесс;
-Отличный подарок

Условия.
- Орг - ОксЕния
- Орг сбор: постоплата 17% на карту сбера .
- Собор без рядов
- Минималка –15 000 руб. (но что бы не было ТР будем набирать 25т От 25тыс. руб. – 5%)
- Стоп 17.10.13. Возможна корректировка в большую сторону до набора минималки.
-Брак не обменивается
- Раздачи:
Все ЦР (кроме ЦР Станционная)
- курьер – 200 руб.
- Транспортные расходы согласно правилом ПВ.
- Вся нужная для Вас информация предоставляется менеджером фирмы, я являюсь таким же покупателем как ВЫ!


✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Как оформить свой заказ:
1. заказы/ отказы пишите в галерее.
2. В теме отписываемся о заказе/отказе.
3. После стопа отказы не принимаю.
4 Девочки,даже если Вы участвовали ранее в закупках, прошу ДАННЫЕ мне В ПРИВАТ!!
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
ОксЕния 28.09.2013 «ответить»
ღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐ
ГАЛЕРЕИ
Буду дополнять!!
ღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐღஐ
ОксЕния 28.09.2013 «ответить»
ОксЕния 28.09.2013 «ответить»
ОксЕния 28.09.2013 «ответить»
irochkamar 28.09.2013 «ответить»
заказ
ОксЕния 29.09.2013 «ответить»
Принято,спасибо за участие 8)
МарияП 28.09.2013 «ответить»
заказ
ОксЕния 29.09.2013 «ответить»
Принято,спасибо за участие 8)
жду ваши данные.
ОксЕния 30.09.2013 «ответить»
АП
ОксЕния 01.10.2013 «ответить»
+
ОксЕния 02.10.2013 «ответить»
+
ОксЕния 03.10.2013 «ответить»
+
ОксЕния 07.10.2013 «ответить»
+
ОксЕния 09.10.2013 «ответить»
+
ОксЕния 13.10.2013 «ответить»
+
ОксЕния 18.10.2013 «ответить»
+
камчатка79 02.10.2013 «ответить»
ап
ОксЕния 08.10.2013 «ответить»
ПИАР,
Вот отзыв с другого сайта:
Вот мы и собрали свой паровозик.
Что могу сказать: качество хорошее, резьба на всех болтах и гайках сделана отлично, все закручивается, держится крепко.
Думаю, этот конструктор хорошо подойдет для тех, у кого детки разного возраста: маленькие (у меня, например, 2,6 г) - раскуручивать и играть с собранным экземпляром, а постарше ( у меня 6,8 г) - собирать."

У нас уже есть вертолет,Это выдувной конструктор БОЛЬШИХ размеров. Выпускается из безвредных для детей материалов и красителей. Безопасен! ! ! Не выгорает, не линяет, не ломается.
Он полностью разбирается, а собрать можно все, что угодно,красивый, яркий все детали совместимы и идеально подходят друг к другу. Платохе оооочень нравится. Каждый день притаскивает коробку с конструктором и просит еще пособирать с ним что-нибудь). Собирать интересно всей семье, даже папа подключается) Вот такую машину мы собрали из вертолета. Хотим еще купить набор, чтоб было больше деталей.
comico@yandex.ru 15.10.2013 «ответить»
заказ
ОксЕния 17.10.2013 «ответить»
Принято,спасибо за участие 8)
comico@yandex.ru 16.10.2013 «ответить»
дозаказ
ОксЕния 17.10.2013 «ответить»
отлично,спасибо)
ОксЕния 27.10.2013 «ответить»
В связи с низкой активностью, закупку вынуждена закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.