18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Школьная одежда и просто одежда для мальчишек и девчонок. Размеры 116-152. Без рядов

Иллюзия25 12.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!

Меня зовут Дарья. Можно на "ты"

Предлагаю Вам детскую одежду для детей Российского производства ТМ Guttis
Каждая коллекция одежды от Guttis – это тщательно отобранные фасоны одежды, с учетом удобства в носке и ухода за изделием. Наши модельеры создают красивые и стильные вещи, которые приятно обрадуют даже самых требовательных клиентов.Нашим партнерам мы готовы предложить ассортимент школьной формы, ассортимент трикотажной и текстильной одежды, модных расцветок. Все ткани обязательно проходят термообработку, что застрахует изделия от усадки после стирки и глажки. Марка Guttis – соблюдает все этапы ГОСТ обработки изделия.

Условия закупки:
- Организатор - Иллюзия25
- Предоплата орг.сбор 13% (карта сбер)
- Минималка 10 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- Претензии по браку принимаются в течение 3х дней с даты раздачи. Обмен брака - согласно правил форума.

- Стоп 28 июня

- Собираем без рядов.
- Цены в галерее указаны без орг сбора
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме.
- Отказы в галерее до стопа. Отказы в теме без пометки в галерее не принимаю.
- Пристрой по цвету, рисунку - пристрой участника. Пристрой по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- За информацию предоставленную мне поставщиком я ответственности не несу.

- Данные (кто еще не заполнял) заполняем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...M8lH-Gw/viewform

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=199726&page=blog

Новичкам просьба ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного выбора!
ириссса 14.06.2017 «ответить»
заказ
Иллюзия25 14.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Иллюзия25 18.06.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 19.06.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 23.06.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Сбор закрываю, заказов очень мало. Открою новый сбор чуть попозже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...