18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Школьные ранцы новая коллекция 2016 года. Смешные цены. Пора подготовить детишек к школе. Выкуп-2

тученька 25.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Дарья.

Предлагаю приобрести ортопедические ранцы и рюкзаки Ma*gTall*er
Ранцы и рюкзаки Маг *Таллер (Mag *Taller) производства Финляндии отличаются низкой ценой при достойном качестве.

Школьные ранцы компании Mag Taller из Финляндии о завоевали доверие наших соотечественников. Высокое качество продукции этой фирмы сочетается с привлекательным дизайном и низкой, по сравнению с другими европейскими брендами, ценой.

Компания Mag Taller выпускает школьные ранцы, которые соответствуют всем современным требованиям. Все модели этой компании имеют жесткий каркас, правильную ортопедическую спинку и уплотненные широкие лямки. При этом ранцы Mag Taller достаточно легкие, поэтому ребенок может без вреда для своего здоровья ежедневно ходить с ним в школу.

Дизайнеры компании Mag Taller позаботились о том, чтобы их продукция нравилась не только родителям, но и детям. Разнообразие моделей, цветовых решений и рисунков не оставит равнодушным ни одного маленького школьника.

В продукции Mag Taller каждый найдет то, что необходимо именно ему. Дети будут довольны новым ярким ранцем с оригинальным дизайном, а родители могут быть абсолютно уверены, что новый ранец не насест вреда здоровью их малыша и не придет в негодность раньше, чем закончится учебный год.



*********************
Условия закупки
*********************

срок открытия закупки 25.04.2016
орг.сбор-17% постплата на карту СБ
раздачи через все ЦР
минималка 20 000 руб.
собираем без рядов
транспортные согласно правилам ПВ
брак по правилам ПВ, обмен со следующей закупкой
бронировать буду каждую неделю обдумывайте свои заказы
пересорт по цвету пристрой участника по артикулу организатора
стоп 13.05.2016
дата СТОПА может корректироваться по мере набора минималки

Неоплаченные/ Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.

Черный список не участвует!

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме. Отказ там же, в галерее "Отказаться".
2. Контактные данные мне в приват. Без данных заказ не приму!

Помните, что ПВ - это не магазин, а я не продавец.

За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Приятного выбора и хорошего настроения !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=blog
добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=friends

Отзывы но пока не наши https://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/3141073
otzovik.com/reviews/ranec_mag_taller/
Ruthenia 25.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
тученька 25.04.2016 «ответить»
Спасибо принято!
тученька 28.04.2016 «ответить»
Добавила живые фото!
тученька 04.05.2016 «ответить»
Появился ранец всего за 1450р + подарок пенал косметичка!!!!!!
тученька 12.05.2016 «ответить»
ап
тученька 13.05.2016 «ответить»
ап
тученька 16.05.2016 «ответить»
ап
тученька 17.05.2016 «ответить»
ап
тученька 23.05.2016 «ответить»
ап
тученька 04.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.