18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Снижение цен! Hug*gies - подгузники и трусики, известный бренд с любовью к нашим деткам)- 12 и Новинка- Beffy's - корейские подгузники и трусики премиум класса) - 10.

nataliyaLLL 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
*************************************************************************************************************************************************************
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 17da у себя во вкладке "покупки" img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2016-02/34/bb/3d/56bb040cf4074_pokupki.jpg и нажмите кнопочку "активировать" и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора заказа из ЦР.
Вам за 10-ый свой заказ на форуме у любого орга будет единовременная скидка 50% на оргсбор))
*************************************************************************************************************************************************************
Хочу предложить для наших лапушек подгузники известной торговой марки Hug*gies.
Внедрению многих нововведений в сфере детской гигиены молодые мамы обязаны компании Kimberly-Clark, владеющей многими инновационными разработками, в числе которых: полюбившиеся многим застежки-липучки; специальные воздухопроницаемые материалы, благодаря которым кожа малыша может дышать.
Кто еще не пробовал данную марку подгузников--давайте это исправим)Улыбка Предлагаю новинку корейского производства на просторах России.
Подгузники << Beffy's>> -- результат многолетних разработок, внедрения инновационных технологий и поддержания высокого качества сырья. И неслучайно компанией был выбран слоган <<Beffy's - лучший друг вашего малыша>>, потому что подгузник Beffy's заботится о малыше, позволяя родителям спать спокойно.
Beffy's Extra dry -- подгузники со сверхбыстрым впитыванием с помощью новой технологии Extra dry. Также комфорт достигается благодаря технологии против протекания Wet-back, которая исключает протекание по бокам; жидкость распределяется по всей поверхности подгузника, и малыш всегда остается сухим.
Beffy's Extra soft -- трусики, которые идеально подойдут для малышей с чувствительной кожей. Ультрамягкая прокладка поверхности подгузника и герметичность шва не доставят дискомфорт ребенку, а повышенная эластичность резинки способствует отличной фиксации и превосходному обхвату талии малыша.
Очень важная особенность продукции <<Beffy's Extra dry>> и <<Beffy's Extra soft>> - наличие разных моделей для мальчиков и для девочек. Разница между ними заключается в том, что при разработке каждой учитывались половые особенности строения детского организма, что, в свою очередь, дарит дополнительный комфорт и гарантирует отсутствие протекания для детей.
Beffy's Motion fit -- специально разработанные трусики для самых активных малышей. С помощью повышенной эластичности трусиков и плотному облеганию ножек и талии трусики идеально сидят даже при высокой активности на протяжении всего дня. Еще одно отличие этих трусиков -- наличие двух разных дизайнов в упаковке, что помогает заинтересовать малыша.
РАЗМЕРЫ и КОЛИЧЕСТВО УКАЗАНЫ ПОД ФОТО
Условия закупки :
-орг---nataliyaLLL
-Постоплата 13%, на карту Сбер ( есть и полные реквизиты).
-Стоп 4 сентября вечером , дозаказы
Раздача 12-13 сентября в ЦР НН, область позднее.
-Не оплаченные и не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
- Транспортных расходов нет.
- Черный список не участвует
Данные о себе ( кто не оставлял)--в приват ( телефон и ЦР)
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цены там без %)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
-ЧС не участвует.
Учитывайте, пожалуйста, что средства гигиены не подлежат обмену или возврату.
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок))
с217ау 31.08.2016 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 31.08.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за первый заказ)
Попробуйте еще Хелен Харпер Бэби ( сиреневая упаковка), там правда резиночки сзади нет, как в этих, но классные мягкие подгузы и цена сейчас отличная))
можно маленькую пачку на пробу :-) по размеру мне показались Хелены чуть больше в этом же размере, хотя, может, из-за резинки по спинке так кажется
http://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1016762&IID=28259896
с217ау 31.08.2016 «ответить»
спасибо, заказала на пробу маленькую пачку
nataliyaLLL 01.09.2016 «ответить»
Спасибо, понравится)
Лучаница 31.08.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ :)
Решили в качестве разнообразия попробовать Хаггисы :)
nataliyaLLL 31.08.2016 «ответить»
Приветствую! Отлично, спасибо за совс :-D ем новый, значит, заказ)
Лю6аня 31.08.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ! Данные с прошлых закупок.
nataliyaLLL 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо в очередной раз)
LLIakira 31.08.2016 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 01.09.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо, что Вы снова со мной)
Лю6аня 01.09.2016 «ответить»
ап
Лю6аня 01.09.2016 «ответить»
ап
S_elena 02.09.2016 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 02.09.2016 «ответить»
День добрый! Спасибо, что Вы тоже с нами)
Лю6аня 02.09.2016 «ответить»
ап
Катёнкин 02.09.2016 «ответить»
Дд! Снова заказ)
nataliyaLLL 02.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отлично, спасибо за компанию)
Лю6аня 02.09.2016 «ответить»
ап
Лю6аня 03.09.2016 «ответить»
ап
Лю6аня 04.09.2016 «ответить»
ап
nataliyaLLL 05.09.2016 «ответить»
СТОП, без отказов!
Дозаказы принимаются)
nataliyaLLL 07.09.2016 «ответить»
Наличие 100%, оплатила) :-)
MarinaPeres 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
nataliyaLLL 07.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Завтра напишу про наличие по Вашему заказу, спасибо)
nataliyaLLL 09.09.2016 «ответить»
ДД! все будет, тема раздачи здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#153895060
Спасибо за заказ!
nataliyaLLL 08.09.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧУ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-682661
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.