18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спецпредложение на новую коллекцию школьной формы!Только до 10 мая скидки 30-40%+глобальная распродажа детской и подростковой одежды бренда Born от 1 до 15 лет на все сезоны до 50 %! Европейское качество за смешную цену! Без рядов. 1/17

KissNet 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю в закупку детской и подростковой одежды качественных брендов.
Поставщик предлагает шикарную распродажу по бренду Борн до -50%!

Немного о производителе:
BORN - компания-производитель дизайнерской одежды для детей и подростков, успешно работающая на российском рынке более 10 лет.
Одежда максимально адаптирована к российскому потребителю: при разработке коллекций учитываются погодные условия, предпочтения покупателей и др.
При разработке коллекций используются самые различные фактуры тканей (плащевые, джинсовые, твидовые), меха, кружева, фурнитура и вышивка высочайшего качества.
Вся продукция проходит обязательный тройной контроль качества!

Условия закупки:
-Минималка 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 10.05
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора,НО с учётом скидки!
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- ТР согласно правилам ПВ по распродаже
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора! В предыдущих выкупах не было

Отзывы с дружественных сайтов:
www.babyblog.ru/community/post/opt/1892463
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/49564
Наши отзывы
www.nn.ru/community/pv/big/o...n.html#143868358

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

Данные оставляем по форме, кто участвует в первый раз!

docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях. Заказы оставляем обдуманно, т.к. бронь сразу оплачиваю и ее собирают!
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора ;-)
KissNet 28.04.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 28.04.2017 «ответить»
Ветка для апов)
KissNet 10.05.2017 «ответить»
Закупка закрыта(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.