18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Сундуч0к зн@ний - игра №1 в мире, наконец и в России! Для всей семьи! Выкуп - 5.

mapiks 02.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет. Меня зовут Ирина.

Рада предложить Вашему вниманию игры компании Br@inBo*x, которые являются лидерами продаж во многих странах мира. И вот наконец эти игры появились и у нас в России.
Играй в "Сундучок Зн@ний" и обучение станет развлечением! В серии "Сундучка" самые разные тематики, Вы узнаете интересные факты о странах мира, о великих открытиях и достижениях, об удивительном мире животных и окружающей среде. Игра одинаково интересна детям и взрослым! Обучайся развлекаясь!

*****************************************************************************************************************************************************

САЙТ: www.sundu****chok.info/ На сайте есть отзывы и демо-версия игр. Зайдите, очень увлекательно!!!

*****************************************************************************************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор – mapiks.
- Минималка 48шт.
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора.
- Оргсбор: предоплата - 12%, постоплата - 17%. Карта СБ, Альфа
- Данные, кто впервые участвует у меня в закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/spre...JsR004cEF0UFE6M
- Стоп ориентировочно 13 сентября (возможно продление). О стопе предупрежу за ранее.
- Места раздач – ЦР (ЦР Станционная от 5 желающих). Услуга ЦР платная – 15р.
- ЧС – не участвует.
- Брак меняется в следующую закупку. Повреждение упаковки браком не является.

Галерея: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=302365
mapiks 02.09.2013 «ответить»
Отзывы с сайта и просторов интернета:
* крутая игра!!! на новый год подарили с бабушкой,дедушкой,мамой и папой играем,все в восторге!!! а память у нас поверьте не лучшая! а тренируем.

* На день рождение своему братику решила купить познавательную игру "Великие изобретения"! Я и не ожидала,что он начнет с таким безумным интересом изучать и играть со всеми своими друзьями!!! Игра очень хорошая и помогает детям хорошо развивать логику!!Я очень рада ,что у нас в доме появилось такое чудо !!! Уже обещала ему купить все серии "Bra*inB*ox"-a))))!!!

* Наши дети играют часто в игру "Великие изобре*тения": и к моему удивлению, они узнали много нового. Форма необычная, видимо, она и нравится.

* Вчера весь вечер проиграли с маленькими в “Мои первые карти*нки”, очень занимательная игра.

* Вокруг свет@ великолепная игра! И на запоминание, и на скорость, и на эрудицию. Можно начинать играть с детками лет с 6. Нам очень понравились оба сундучка! Даже для взрослых много нового!

* Игра очень хорошая,купила своей дочке,играет целыми днями,ей больше понравился сундучок знаний "Всемирная история" этот сундучок на её взгляд интереснее.

* Весь вечер дети играли в новую игру. "Вокруг свет@" очень понравилась нам. Хотелось бы иметь и другие игры серии.

* Купили для сына “В мире жив0тных”, очень познавательно и интересно. Играли всей семьей.

* Слышал я, что игры из серии «Сундучок зн@ний» №1 в Англии и вообще за рубежом считаются одной из самых лучших развивающих игр для детей. Думал, что для наших российских детей они могут не подойти, ведь страна у нас особенная, не понятная для сухого и черствого английского сердца. Поэтому купил игрушку с большими сомнениями, но не ошибся. Научились же такие игры делать за рубежом!

* Не пойму, кому я купила игру – сыну или мужу?)) Теперь вместе сидят на полу и играют в нее))

* Не знаю насчет маленьких детей, но моей дочке 15 лет, а сыну 17 и они с удовольствием тренируют свою память, благодаря этой игре.

* На день рождение моей внучке (ей 9 лет исполнилось) купили игру «В мире жив0тных». Девочка не ожидала такого подарка, да и нам самим хотелось скорее посмотреть, что это за чудо такое. Правила у игры оказались не сложными, за 5 минут мы с ними разобрались и сразу стали играть. Мы так увлеклись, что только через два часа посмотрели на время. Подходит игра для всей семьи, от мало и до велика.

*Трудно найти игру, которая не надоест моим детям. У нас уже все полки забиты ненужными игрушками, а ведь когда –то их слезно просили купить. Но в «Сундучок зн@ний» дети уже долго играют и она до сих пор не оказалось на волшебной полке забытых игрушек ))

* Лично я редко пишу отзыв о чем-то на сайтах в Интернете, но тут уж накипело. Купили мы сразу две игрушки В мире животных и Вокруг свет@ двум своим сыновьям (одному 8 лет, другому 12). Играли они между собой достаточно долго, видимо, соревновались. На следующий день я решила проверить, запомнили они что-нибудь из этих игрушек или нет. Оказывается, очень много сохранилось у них в голове! В игрушке полно интересных фактов и им удалось большинство из них запомнить! Они отдыхали, развлекались, соревновались, а в это время шел образовательный процесс! Фантастика какая-то. Очень рекомендую эту игру всем, у кого есть маленькие дети.

* Заставить моего сына читать летом книги, когда в самом разгаре каникулы, и он проводит все время на улице или за компьютером – это что-то невероятное. Купила ему игрушку «Вокруг свет@» и теперь его не оторвать от книг по географии и истории. Я в некотором шоке, неужели простая игра заставила его пойти на такие подвиги? Интересно, если я куплю все серии этого сундучка, он вообще перестанет играть в компьютерные игры?)
mapiks 02.09.2013 «ответить»
Здесь будут описание игр (чуть попозже ;)
mapiks 02.09.2013 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
vialin 02.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее
mapiks 02.09.2013 «ответить»
Спасибо за заказ, принято )
mapiks 03.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 03.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 04.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 05.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 05.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 07.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 08.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 08.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 09.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 10.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 11.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 11.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 12.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 13.09.2013 «ответить»
ап
zemlyanichka 06.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
mapiks 07.09.2013 «ответить»
Спасибо за заказ, принято )
zemlyanichka 14.09.2013 «ответить»
Извините, отказ.
mapiks 15.09.2013 «ответить»
Ок
mapiks 17.09.2013 «ответить»
ап
mapiks 17.09.2013 «ответить»
Наконец-то! Долгожданные новинки! Открыла новый сбор с новинками: www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=28425165&topic_id=74691247
Переходим в новую тему )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.