18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Th*e hi*p - это хит. Креативная, яркая одежда для Ваших модников и модниц от 0 до 4 лет. Новинки! Чудесные ободки и повязки для малышек по смешной цене. Выкуп 1

rainwolf 01.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня, меня зовут Елена!

Компания создает креативную, яркую и удобную одежду для малышей от 0 до 4 лет и работает только с натуральными тканями и особенно тщательно следит за качеством готовых изделий
Вся продукция сделана в России.

Th*e hi*p - это вещи, которые удобны в использовании и радуют вас каждый день!
У нас вы сможете подобрать как нарядный комплект, так и комплект для прогулок - и в любом случае вашему малышу будет комфортно.

Коллекции постоянно обновляются , продукция продаётся без размерных рядов.

Закупка первая, отзывов пока нет.

Условия закупки:
1. Орг. rainwolf
2. Предоплата 12%, постоплаты нет (собираю быстро, на след. день или через день после стопа. Оплата на карту Сбера или Альфы).
3. Срок открытия закупки 01.05.2015
4. Минималка 15000 руб. Рядов нет
6. Раздачи через Все ЦР
7. Пересорт по цвету, оттенку, рисунку пристраивает сам участник. В случае пересорта по модели и/или его размеру - пристраиваю сама.
8. Бронирую каждый день, после брони отказы не принимаю
9. Обмена брака нет (одежда сертифицирована)
10. Стоп ориентировочно 22.05.2015 (может быть увеличен до набора минималки)
11. С ЧС не работаю

Как сделать заказ
1. Заказы и отказы оставляем в галерее
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. Цены в галереях без орг %.

Данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...ZZeRPD4/viewform

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора!

Девочки
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=832711

Мальчики
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=832707

Малыши
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=832705
rainwolf 01.05.2015 «ответить»
Ветка для важных сообщений
LutokhinaI 01.05.2015 «ответить»
дв! заказ, данные по форме.... указала замену по размеру, если нужного не окажется.... оч давно хочу эту рубашечку!
ВедьмаТаша 07.05.2015 «ответить»
Небольшой отзыв :) Моя дочка снималась как раз в лук буке для HIP (в розовой майке на фоне сердечек), 2 года назад. Мы приобрели платье бирюзовое, носим второй год и еще проносим непонятно сколько. Отличное качество , ничего не полиняло за 100500 стирок. Дизайнер одежды HIP ранее работала в Шупетте и создавала все их волшебные коллекции! Одежда супер!!! Пока бренд только раскручивается, думаю еще станет топом на рынке.
rainwolf 07.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!!!!! мне тоже ОЧЕЕЕЕНЬ понравилась, не понимаю почему нет желающих, хочу и своей дочке взять, но судя по всему выкуп срывается. Новый свежий бренд....одежда интересная.
marfa241 13.05.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
rainwolf 14.05.2015 «ответить»
заказ принят
Вильдеманова 17.05.2015 «ответить»
заказ
rainwolf 17.05.2015 «ответить»
Заказ принят
rainwolf 01.06.2015 «ответить»
ветка для АПов
rainwolf 02.06.2015 «ответить»
ап
rainwolf 02.06.2015 «ответить»
Ап
rainwolf 03.06.2015 «ответить»
ап
rainwolf 03.06.2015 «ответить»
ап
rainwolf 04.06.2015 «ответить»
ап
eka1 03.06.2015 «ответить»
Заказ
rainwolf 04.06.2015 «ответить»
принято
rainwolf 04.06.2015 «ответить»
Уважаемые участники! К огромному сожалению, минималку, необходимую для выкупа, мы так и не набрали ((( Вынуждена закрыть закупку. Возможно, в ближайшее время попробую открыть вновь. Следите за блогом. Спасибо всем за участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...