18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Универсани и санки-коляски - отличная замена коляски зимой! Аксессуары в санки. Сбор 8. Красивая новинка - санки-коляска "Снежинка" и муфты к ней! Последний выкуп в этом сезоне.

lukoyanova 18.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Оксана.
Попробуем ещё раз собрать отличные саночки с большими выдвижными колёсами (универсани), которые смогут зимой заменить сразу два транспортных средства для наших любимых малышей! Есть также замечательные санки-коляски с откидной спинкой, а также санки с колёсами. В этой закупке также представлена новинка - санки-коляска "Снежинка" и муфты к ней!!!
Выбираем также плащевые и меховые матрасики и комплекты в саночки (с попоной для ножек), муфты для рук для долгих зимний прогулок.

Преимущества универсаней:
1) Ручка-толкатель с возможностью везти ребёнка лицом к себе и от себя, легко снимаемая для катания с горок;
2) Запатентованный механизм переведения из режима "коляска" в режим "санки" за 3 секунды одним рычагом и с ребёнком на санках; надёжный фиксатор положения;
3) Широкая деревянная планка посередине сидения, которая служит надежной защитой от попадания пальцев ребенка в механизм переключения;
4) Полозья - уплощённые, а не круглые трубки. Они отлично скользят по снегу, в том числе глубокому, за счёт лучшего распределения веса на них;
5) Четыре надёжных колеса из полиуретана обеспечивают легкость хода и управляемость как у обычной детской коляски летом;
6) Экономия пространства при хранении: спинка санок складывается, не занимая много лишнего пространства.

Производство санок - Россия, гарантия 12 месяцев. Идут в комплекте с паспортом (универсани).

Информация от производителя:
На рынке производства детских санок компания работает с 2006 года, и зарекомендовала себя как производитель качественного и надёжного зимнего инвентаря для детей.
Санки производятся на современном лазерном оборудовании, что позволяет достичь высокой точности изготовления деталей, а это необходимо для надежной работы механизма переключения к колясочного хода на саночный.
Сварочные работы производятся на сварочных полуавтоматах в среде углекислого газа, это позволяет делать надежные сварные швы на всех изделиях.

Видео инструкция, как пользоваться санками:
www.youtube.com/watch?v=kT4byQw1gos&feature=player_embedded

********************************************************
Условия закупки:
1. Орг.сбор 12% предоплата на карту Сбер (есть только номер карты), счёт Альфы.
2. Минималка 100 000 руб.
3. Стоп по мере набора минималки.
4. Транспортных НЕТ.
5. Раздачи по городу: Автозавод, Заречка, Сормовский поворот, пл. Свободы, В.Печёры;
ЦР - Батумская, Васенко (центр Сормова), Заречный, Автозавод 2 (Советской Армии), Касьянова (где принимают крупногабарит) и областные (Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Балахна, Городец, Бор, Богородск).
Обращаю внимание, что при раздаче через ЦР я не несу ответственности за мелкие повреждения поверхностей (царапины, сколы).
Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Возможен курьер 300 руб. адрес.
6. Брак меняется в течении 30 дней, Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней со дня раздач.

*************************************************************
Заказы оставляем в галерее кнопкой "ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ".
Свои данные ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ В ПРИВАТ!
Вся информация о ходе закупки будет в моём блоге, поэтому прошу подписаться:
www.nn.ru/user.php?user_id=258810&page=blog

ВАЖНО: заказы принимаю с пометкой "для девочки" или "для мальчика" - это могу гарантировать. Пожелания по цвету оставлять можно, но точную гарантию по цвету дать не могу. Цвета материалов у поставщика меняются, поставляют по принципу: девочка/мальчик.
****************************************************************
УНИВЕРСАНИ, СУ-9 с ножным переключением с санного на колясочный ход
Гарантированная грузоподъемность до 35 кг, длина ног до 80 см.
(заказы оставляем под первым фото)
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=480253
*****************************************************************
Санки-коляски СУ-11 с ножным переключением с санного на колясочный ход, а также НОВИНКА - санки-коляска "Снежинка"
Гарантированная грузоподъёмность до 20 кг (в момент переключения до 16 кг).
(заказы оставляем с пометкой мальчик/девочка)
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=480263
**********************************************************************
Санки, матрасики с попоной для ног, муфты для рук:
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=285721
**********************************************************************
Все желаю приятного выбора и хорошего настроения!

Отзывы и рекомендации можно посмотреть здесь:
vk.com/topic-50225964_28406875
Чемпионка@ 19.11.2014 «ответить»
ДН! А вот эта модель санок складывается так же, как санки-коляска СУ11?
img.nn.ru/gallery221x167/0/d...3641ae25636e.jpg

Да, ещё хотела уточнить - это крупногабарит наверное уже, для области? сколько доплата?
lukoyanova 19.11.2014 «ответить»
ДД! Да, она также складывается, и это крупногабарит. Вам лучше уточнить в своём ЦР стоимость доставки заранее, габариты и вес подписаны в галерее.
zaiac28 04.01.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заказать санки су9 в область в г. Арзамас. Какая будет их стоимость? Я первый раз на сайте, пожалуйста помогите мне.
Ниёле 19.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=285721&IID=10187535 скажите у этих санок ручка переставляется,у меня ребенок не любит спиной ездить
lukoyanova 19.11.2014 «ответить»
ДД! Да, переставляется.
Таиска 15.12.2014 «ответить»
ДД! УВас в пристрое нет случайно санок Снежинка голубых?
Шейкинаа 19.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы узнать габариты сидячего места- ширина*длина*глубина. Можно ли сделать замеры?
Шейкинаа 19.11.2014 «ответить»
У модели СУ-11 (забыла написать).
lukoyanova 20.11.2014 «ответить»
ДВ! У меня в пристрое есть одни саночки, я вечером завтра постараюсь замерить и Вам напишу размеры.
трава 19.11.2014 «ответить»
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а санки вета снежинка су 11 какие размеры имеет,ручка перекидывается вперёд,и регулируется ли спинка,а так же в какие положения,огромное спасибо,очень жду вашего ответа
lukoyanova 20.11.2014 «ответить»
ДВ! Размеры такие же, как и у СУ-11.1, ручка не перекидывается, спинка регулируется в положение синя и полулёжа.
Анютка.нн 20.11.2014 «ответить»
ДД! Хочу заказать плащевой матрасик для санок, какие обычно приходят расцветки для девочек?
lukoyanova 20.11.2014 «ответить»
ДВ! Для девочек розовый и фиолетовый разных оттенков обычно дают. Пожелание по цвету можно оставить, я обязательно прошу сначала те цвета, которые заказывают.
Анютка.нн 20.11.2014 «ответить»
Он ведь универсальный? Для санок Тимка - 5 подойдёт?
lukoyanova 20.11.2014 «ответить»
Должны подойти на все саночки примерно с такой же спинкой, как у СУ-9. Спинка матрасика двойная, она одевается на спинку санок.
Анютка.нн 20.11.2014 «ответить»
Спасибо, заказ.
vitat 21.11.2014 «ответить»
заказ в галерее на муфту
Аура13 21.11.2014 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, вот у этой муфты мех натуральный? на коляску-трансформер она подойдет?
http://www.nn.ru/~gallery258810?MFID=285721&IID=17061491
lukoyanova 21.11.2014 «ответить»
ДВ! Мех искусственный, на коляску подойдёт.
Аура13 22.11.2014 «ответить»
спасибо, заказ
трава 22.11.2014 «ответить»
А какие отличия модели су 11 и су 11.1, и есть ли что с перекидной ручкой,спасибо
lukoyanova 22.11.2014 «ответить»
ДВ! Отличий нет, это одна и та же модель, исправлю в галерее. Есть только разновидность "Снежинка". Положение ручки меняется у СУ-9 (универсани), также у СУ-3, СУ-8.
rainwolf 22.11.2014 «ответить»
заказ данные есть, когда примерно стоп?
lukoyanova 22.11.2014 «ответить»
ДВ! Пока не подскажу, будем по минималке ориентироваться.
Любашка 24.11.2014 «ответить»
а как сейчас дела с набором минималки? Просто думаю заказать, но сроки важны, если сбор затянется - буду вынуждена искать другие варианты
SKristina 22.11.2014 «ответить»
заказ
Анютка.нн 23.11.2014 «ответить»
Дозаказ
Анютка.нн 24.11.2014 «ответить»
Извините, отказ.
Чемпионка@ 25.11.2014 «ответить»
Оксана, ДВ! заказ, данные должны быть, на всякий отправила
silantevaT79@mail.ru 26.11.2014 «ответить»
заказ
silantevaT79@mail.ru 01.12.2014 «ответить»
извините ,отказ.
Чемпионка@ 27.11.2014 «ответить»
Оксана, извините, отказ. Нам такие санки будут уже маловаты, увы....
Lanochka87 02.12.2014 «ответить»
ДВ! Заказ, данные должны быть
KnopkaVIP 04.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. А расцветки "Космос" нет?
lukoyanova 05.12.2014 «ответить»
ДД! К сожалению, нет, это новинка, на опт не отпускают пока.
Пусетта 04.12.2014 «ответить»
Дн! Узнайте, пожалуйста, можно ли сумку отдельно заказать к синей "Снежинке"? На сайте у них есть вариант с сумкой..
lukoyanova 05.12.2014 «ответить»
ДД! На опте нет сумочек, к сожалению.
Lanochka87 07.12.2014 «ответить»
ДН! Подскажите, пожалуйста, когда стоп ориентировочно?
rainwolf 08.12.2014 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу когда стоп? ждать уже нет времени, иначе буду отказываться.
lukoyanova 09.12.2014 «ответить»
Добрый день!
Закупку, к сожалению, закрываю, до минималки нам ещё очень долго, боюсь, что не соберём в этот раз.
Аура13 11.12.2014 «ответить»
за темой не слежу
zaiac28 04.01.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заказать санки су9 в область в г. Арзамас. Какая будет их стоимость? Я первый раз на сайте, пожалуйста помогите мне.
юлечка81 28.01.2015 «ответить»
А еще откроете эту закупку и когда?Нужны очень санки.
svetlana6008 02.08.2015 «ответить»
и мне нужны санки, когда ждать открытия?
abaldina 11.08.2015 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу
lukoyanova 02.09.2015 «ответить»
ДВ! Приглашаю Вас за саночками:
www.nn.ru/community/pv/babys...ufty_sbor-9.html
lukoyanova 02.09.2015 «ответить»
ДВ! Приглашаю Вас за саночками:
www.nn.ru/community/pv/babys...ufty_sbor-9.html
lukoyanova 02.09.2015 «ответить»
Приглашаю Вас в новый сбор по саночкам, есть новые модели сезона 2015/2016!
www.nn.ru/community/pv/babys...ufty_sbor-9.html
Евгения1908 23.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!Заказ в галерее,данные в приват!Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...