18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Vanilla Sky – свобода движения. Верхняя одежда для детей и подростков. Осень. Зима. Куртки, пальто, комбинезоны, брюки. Вежливые цены. 2 выкуп.

enotVK 10.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию верхнюю одежду для детей и подростков производства российской фабрики «VANILLA SKY KIDS» (Санкт-Петербург).
«Наша компания имеет 8-летнюю историю. Мы - опытные, энергичные, амбициозные профессионалы, лучшие специалисты в сфере разработки дизайна, моделирования, конструирования и изготовления текстильной продукции. Мы создаем продукцию высочайшего качества из качественных материалов».


Сайт vanillaskystore.ru
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 20 000 р. Без рядов. (Отгрузка от 7000 р, но тогда будут транспортные, лучше набрать заказов на большую сумму.)
3. Орг сбор - 13% (предоплата). Предоплата вносится в строго определенные сроки (1-2 дня) на карту Сбера.
4. Раздачи: все ЦР.
5. СТОП –14 августа. Отгрузка товара 31 августа.
6. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате. слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (выкуп первый, надеюсь переосрта по цвету не будет).
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям). Т.е. если раздача назначена например на 10 число – последний день для вас, когда вы можете написать мне о браке – 12 число.
10. Не оплаченные заказы хранятся в центре раздач в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба ПВ-арбитру.


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы и отказы оставляем в галереях.
В теме отписываемся о заказе.
В галерее цены указаны без орг %.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://spreadsheets.google....VmVzFYU3pqY0E6MQ
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
выберите функцию «Следить за темой».

Не забываем, что ПВ — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, я также не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании - поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять все эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 10.08.2016 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ!!!
enotVK 10.08.2016 «ответить»
МИНИМАЛКА ОБЩАЯ С ВЕРХНЕЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДОЙ

Сбор заказов. Vanilla Sky - свобода движения. Верхняя одежда для женщин. Осень. Куртки, пальто. Вежливые цены. 2 выкуп.
www.nn.ru/community/pv/main/...eny_2_vykup.html

МАМЫ С ДОЧКОЙ МОГУТ ОДЕТЬСЯ В ОДИНАКОВЫЕ КУРТОЧКИ - FAMILY LOOK)))))
enotVK 10.08.2016 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛЬКИ ИДУТ КАК УНИСЕКС - ПОДХОДЯТ И МАЛЬЧИКАМ И ДЕВОЧКАМ!!!
dogmaty 10.08.2016 «ответить»
Катя, подскажите пожалуйста, у модели арт. 402-307-200 на двух фотографиях воротник разный. какой он по факту будет?
enotVK 12.08.2016 «ответить»
vanillaskystore.ru/index.php?route=product/search&search=402-307-200
Вторая фотография в галерее более новая, их выложили после того, как был закончен сбор заказов по первому выкупу. Ко второму выкупу я не стала сильно править галереи и менять фото на новые. Надо тоже присмотреться повнимательней, может еще где разница есть.
сфумато 12.08.2016 «ответить»
вверх
dogmaty 11.08.2016 «ответить»
и еще можно я тут о своем прошлом костюме оставлю отзыв? брала дочери килл билл. на рост 90 примерно брала 92. особых запасов не увидела, мне кажется идет в размер. комплект конечно очень тоненький, смотрится как демисезон, когда увидела сначала была в шоке, но мы отходили всю зиму и ни разу не замерзли. совсем в холод надевали флисовую кофту под низ. ткань очень мягкая, не шуршит и очень яркая! стирала часто, сохнет за несколько часов, цвет не тускнеет. Куртка очень понравилась. она длинненькая, везде где надо резиночки, всё закрыто и ничего не поддувает. единственное, что были неудобные штаны. вот эти две лямки никак не регулируются, приходилось крест на крест и на спине и на груди. еще не было защитной юбки на штанинах (сейчас указано что есть) и штрипок. пришивала сама. а так покупкой очень довольна, этот комплект остался сыну благо расцветка унисекс, дочери выбираю новый и опять этой марки. давно ждала закупку.
wikky 11.08.2016 «ответить»
Заказ
dogmaty 13.08.2016 «ответить»
заказ. данные отправила
Sonata84 13.08.2016 «ответить»
здравствуйте! заказ
enotVK 15.08.2016 «ответить»
Сегодня СТОП!!!
masyny 15.08.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
NataLeb 15.08.2016 «ответить»
ДВ! Примите заказ, пожалуйста, ЖИЛЕТ ДЕТСКИЙ VANILLA SKY арт. 408-311 рост 128. Заранее спасибо.
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Ду, принято.
DASHUHA 15.08.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а в чем разница курточек за 2050 и 2200 в галерее ПОДРОСТКИ, ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА, 9-15 лет? И по моделькам никак не могу понять, артикул вроде один, а модельки разные... Хотелось бы модельку как у 1,2 и 4, но в цвете морская волна.
enotVK 16.08.2016 «ответить»
ДУ! Все курточки стоят по 2200 р, цена 2050 - не корректная, поправила в галерее.
Можно на сайте еще посмотреть - там новые фото уже выложили, все курточки одинаковые, артикул разный, но если присмотреться то он повторяется, только в середине цифра меняется, она как раз за цвет отвечает.
vanillaskystore.ru/index.php?route=product/category&path=69_72
Ну что, заказываем?
DASHUHA 16.08.2016 «ответить»
Ну присмотритесь, пожалуйста, желтая и фиолетовая явно длиннее! Вот если от кармана до низа смотреть это очень заметно! Мне очень нужна морская волна 146, но только моделька как у желтой и фиолетовой!!! Может быть можно с поставщиком это заранее обсудить?!
enotVK 16.08.2016 «ответить»
СТОП!!!
DASHUHA 16.08.2016 «ответить»
Пожалуйста-припожалуйста, ответьте!)))) Ооооочень курточка нужна!
enotVK 16.08.2016 «ответить»
На фото девочки разного возраста, соответственно разного роста. Длина куртки от этого тоже зависит, поэтому да я тоже обратила внимание что кажется что одни длинные другие покороче. Попробую что-то то у менеджера узнать.
DASHUHA 16.08.2016 «ответить»
Вот я, конечно, понимаю, что достала Вас)))) Но просто, чтоб удобнее было с менеджером разговаривать вот наглядно видно по нижней части куртки: Она же простеганная и вот например у желтой куртки от кармана до низа изделия две строчки, а у морской волны - одна! И молния на желтой - не до конца изделия, а на морской волне - до конца.
Извиняюсь за настойчивость, просто уж очень запали на куртку именно в этом цвете)))) И если с менеджером все удачно сложится закажите мне, пожалуйста, автоматом ее: 146 морская волна, но только модель как у желтой!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Менеджер ответила, что куртка удлиненная и длина изделия зависит от роста. На фото куртки кажутся разными, потому что мало того что девочки разного роста фотографировались, так еще и на них надевали модели, которые им не по размеру.
Вот дословный ответ:
Такое ощущение складывается из-за того, что размер куртки и рост ребенка не всегда совпадают на фото.
Ребенок 124 см, размер куртки 116, нет запаса ни в рукавах, ни в длине
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Ребенок 140, куртка 140, есть запас на вырос и в длине и в рукавах
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Ребенок 104, куртка 104, есть запас на вырост
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Ребенок 135, куртка 140, куртка на размер больше, чем размер ребенка, но носить уже можно
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Длина пропорционально меняется вместе с ростом ребенка.
DASHUHA 16.08.2016 «ответить»
В галерее не могу уже заказ оставить!
Заказ: КУРТКА УДЛИНЕННАЯ ПРИТАЛЕННАЯ VANILLA SKY арт. 402-306-200 морская волна 146
Примите, пожалуйста!!!
DASHUHA 16.08.2016 «ответить»
Написала в приват! Очень срочно, посмотрите, пожалуйста!
enotVK 16.08.2016 «ответить»
Сбор предоплаты. Vanilla Sky - свобода движения. Верхняя одежда для детей и подростков. Осень. Зима. Куртки, пальто, комбинезоны, брюки. Вежливые цены. 2 выкуп.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...p.html#152395704
Илонушка 18.08.2016 «ответить»
Следующую закупку когда планируете?
enotVK 13.09.2016 «ответить»
Чумичка 06.09.2016 «ответить»
Наконец-то я нашла то, что так долго искала. Пальто-косуха для девочки прекрасна!
Жаль, что закупка закончена...
enotVK 08.09.2016 «ответить»
На днях открою новый сбор, но наверное только зимнее буду собирать.
Sonata84 08.09.2016 «ответить»
подскажите, пожалуйста, когда примерно будет раздача?
enotVK 13.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.