18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всего 1 книга! Дорогая, но только не в закупке:) Называется Счастливый конец. Выкуп-2.

Австралия 19.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Итак, книга "Счастливый конец", второй выкуп.

Напомню, что пару лет назад мы эту книгу уже собирали. Помню, что не всем она тогда досталась - тираж закончился. И вот ее переиздали!

Издательство малюсенькое - называется "4+4", но книга временем проверена: несмотря на то, что вышла один раз в 60-ые годы, её с трепетом помнят многие нынешние взрослые. Первое переиздание было только вот несколько лет назад. Сейчас издатели сделали еще один тираж, только обложку чуть оттенили по цвету.
А так внутри всё то же: мудрая сказочная история Екатерины Борисовой, а иллюстрации по-прежнему самих братьев Трауготов, акварели которых узнаете с одного взгляда!


Условия:
Одна книга стоит 590р.
Предоплата на карты сбера или альфы в течение 3 дней с момента появления темы для оплат..
Минималка - 20 книг.
СТОП - 1 марта.
Транспортные согласно правилам.
Раздачи - все ЦРы города и области.
За брак возврат денег.
Австралия 19.02.2016 «ответить»
Книга большая по формату - 217 x 327 мм, в слюде.
В розницу идет в районе 1200-1500 рублей, у нас же 590.


Вкратце часть сюжета:
Героиня нашей истории, девочка по прозвищу Веснушка, поведёт читателя за собой в книжку волшебных сказок, у которых похищены счастливые концы. Придется без подсказок догадаться, кто друг, а кто враг, кто честен, а кто норовит одурачить, от кого ждать помощи, совета, каверзы или подвоха.
Приветливо улыбнётся миловидная Людоедиха, Волшебница позволит заглянуть одним глазком в удивительное Зеркало случайностей и недоразумений, получится забрести в дом без номера, что стоит в <<Тупике Четырёх Мокриц>>, где живёт Скука, заглянуть на чердак, туда, где томится в заточении учёный кот Фунт, узнать историю циркового артиста -- пуделя по имени Прыжок, а игрушечный Трубочист превратится из игрушки в человека.
Найдутся ли счастливые концы сказок? Надеемся!

ЗАКАЗЫ НАДО ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЕ:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=60201&IID=27436532
Австралия 19.02.2016 «ответить»
Из прошлого выкупа переношу сюда тех, кто сделал заказы после СТОПА.
То есть эти участники могут заново заказ в галерее не оставлять!


Marysia123
airam1082oven_1975
Kisa-8008
Miss Nat
limasol
olga1106
Happy_sova
nata.cochetkowa
lisiza33
xandy
tanushechka
arina z
HomeWife
Викторина
DasheR
Яснотка
Времена года
Посох
MILAIA
Гела 19.02.2016 «ответить»
заказ
agneshka 19.02.2016 «ответить»
увидела обложку и вздрогнула! Книга, которую хочется забыть, но сделать это невозможно, - вот такие у меня детские воспоминания. Что-то определенно неприятное, но притягивающее. Хоть к психотерапевту обращайся! Перечитывать боюсь.
nafisja 20.02.2016 «ответить»
Добрый день. Почему у вас такие воспоминания? Я ребёнку как.раз собралась заказать... Вы меня прям смутили
agneshka 20.02.2016 «ответить»
Ни в коем случае не воспринимайте как антирекламу! Мне самой интересно, что тогда произошло. Кажется, там сказочный сюжет. но почему-то осталось чувство страха. Мне лет 6-7 было , когда я читала эту книгу. Сейчас увидела иллюстрации и сразу вспомнила свои ощущения!
Австралия 22.02.2016 «ответить»
В прошлом выкупе я, кстати, писала, что мой сын в 6 лет попросил не читать ему эту книгу. Ему было страшно. Там есть персонажи такие... Старуха Скука, ее дом... Страшновато.

Мне самой напоминает эта книга сказки Софьи Прокофьевой и немножко Андресена. Бывает приключение детективное - его слушать ооочень любопытно и не страшно. А бывает приключение такое... с волшебством и причудливыми/слишком яркими образами... мне тоже не по себе даже, правда))) не сказать, что страшно, но задевает, впечатляет. А фантастичность даже немного с толку сбивает...

Словом, книга не простая, поэтому я не советую ее читать раньше 6 лет.
agneshka 22.02.2016 «ответить»
спасибо! стала себе понятней
татьяна5 27.02.2016 «ответить»
Прочитала Ваши детские впечатления от книги - у меня тоже самое! Как увидела иллюстрации - сразу всколыхнулись неприятные воспоминания. Хотя сюжет книги уже не помню. Может быть дело в самих иллюстрациях - они мне казались тогда какими-то уродливыми, неуютными. Может быть сам текст давал такой эффект. Может прочитала я ее слишком рано. Конечно у всех вкус и восприятие разное, но книгу покупать ни за что не буду. )))
MitriDat_ 19.02.2016 «ответить»
заказ
Olgann82 19.02.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Mariliana 19.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Что-то я пропустила ее в 1 выкупе, хорошо, что второй открыли. Ура.
Зернышко Кофе 19.02.2016 «ответить»
заказ
Зернышко Кофе 19.02.2016 «ответить»
заказ
Зернышко Кофе 19.02.2016 «ответить»
заказ
NanCherry 19.02.2016 «ответить»
Заказ
Sveta2405 19.02.2016 «ответить»
Заказ
KSENIA*T 19.02.2016 «ответить»
заказ
olgalapsa 19.02.2016 «ответить»
заказ(льготная категория)
Gradiva 19.02.2016 «ответить»
заказ
Haze2512 20.02.2016 «ответить»
заказ.
BOSK@ 20.02.2016 «ответить»
Дв.заказ(льготная категория)
Fenia 20.02.2016 «ответить»
Заказ
НикаРе 20.02.2016 «ответить»
Пристраиваю такую, что-то у нас не пошло... мне кажется, больше для девочек))
http://www.nn.ru/~gallery159029?MFID=473315&IID=26844002
Ольга я 21.02.2016 «ответить»
заказ
Zizika 22.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, получилось что я дважды оплатила за цр, хотя книги пришли в одной упаковке. была отдельная первая закупка по книге "Счастливый конец" и получила вместе с книгами: "В мире жуков", "Мои путешествия",
"У камня своя история", "Яйцо любит тишину." Почему так?
Австралия 22.02.2016 «ответить»
Ну я просто раздачу объединила (хотя изначально никогда не знаю, что именно буду вместе раздавать). Хотите - врену вам 20р. Или в след. раз изе не платите.
Zizika 22.02.2016 «ответить»
спасибо, если можно на телефон, чтоб не помнить ни мне не Вам (9601685404), если нет, то в след. раз напомню.
Австралия 24.02.2016 «ответить»
прошу вас написать мне в приват вот что: "для возврата 20 номер телефона такой-то и ОПЕРАТОР".
То есть прошу вас еще оператора указать)))
Karmaa 22.02.2016 «ответить»
Заказ
Австралия 24.02.2016 «ответить»
Девочки, давайте сейчас СТОП сделаем.
ОБЪЯВЛЯЮ СТОП.

3 книги взяла в пристрой.
МамаДочек1 28.02.2016 «ответить»
Лера,здравствуйте,если еще есть"Счастливый конец" то возьму,с "тайна анатомии" и клевером.
Тусюш@ 24.02.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Будте добры мне одну книжечку из пристроя.
Австралия 26.02.2016 «ответить»
хорошо:)
Австралия 26.02.2016 «ответить»
А вот и сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#140848756
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.