18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ 2. Ivashka*ru-фабрика детского трикотажа. Одень ребенка в одной закупке. От чепчика до верхней одежды. От 0 до 10 лет. Боди,комбинезоны,песочники,водолазки,джемпера,пижамы,костюмы,кофты,платья,сарафаны,майки,трусы. Без рядов. Выкуп 3.

Роза Ивановна 22.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сделала табчлику по выставленному счету, смотрите что у кого есть. Выкладываю также остатки вчерашнего дня - можно дозаказать. В пятницу в 16.00 я отправляю дозаказы.

Я делала так: открыла остатки, желтым отметила колонку с нужным мне размером и по наименованию смотрела на сайте картинку, что нравилось, что заказывала.
К сообщению прикреплен файл:
94737833-nalicie_21.05.xls   (181 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 22.05.2014 «ответить»
Вот форма на заказ https://docs.google.com/form...WFsCWtU/viewform

Вот сайт iva****sh-ka.ru/catalog
Бондюэлина 23.05.2014 «ответить»
дозаказ, 2 формы. а когда будут раздачи?
Роза Ивановна 23.05.2014 «ответить»
на след. неделе обещали отгрузить
Бондюэлина 24.05.2014 «ответить»
хорошо :-)
дичка 22.05.2014 «ответить»
Вы же писали в условиях, что будете бронировать? Получается, что товар должен быть по той цене по которой забронирован. А цены вдруг выросли? или это ошибка? Мне подорожавший товар не нужен! Сейчас еще месяц будет СВЕРКА2, потом 3....И еще подорожает?
Роза Ивановна 22.05.2014 «ответить»
что сейчас собрали - все за нами числится. Причем тут 2 и 3. Я теме писала, что соберем - отправлю заказ поставщику, он выставит счет и по новым остаткам дозаказы можно будет сделать. ВОт для этого я и выложила информацию.
Все цены на сайте есть, может это вы ценой ошиблись когда выбирали, не туда посмотрели?
Каждый заказ я не бронировала, по крайней мере в теме, что забронировано я не писала. Мы собрали на 12000 руб, минималка 15000! О чем разговор??? Ладно хоть на эту сумму отгрузят по опту.
дичка 22.05.2014 «ответить»
Что вы мне тычете картинки с сайта?! вот скрин с таблицы первой сверки --->.
Я прекрасно помню какие были цены и не обязана каждый день туда лазить и проверять расценки!!! Хоть бы предупредили о возможном подорожании! сорочки подорожали на 20р. а пижамы на 10. За такие цены да + еще ваш орг сбор в карусели или в о,кее можно дешевле и быстрее купить!
Роза Ивановна 23.05.2014 «ответить»
Что значит "тычите"? Я вам ничего не тычу, а креплю картинки. Я про цены писала в той теме, что цены я не проверяла по сайту. Уверяю орг сбор не мой)))) я от него получаю меньшую часть)
Про удорожание или дешевление, так обновление на сайте любого поставщика ежедневное может быть, а может и не быть. У некоторых было удешевление моделей - им тоже в таблчике изменила.
Про другие магазины не могу вам сказать. Я знаю одно одежка этой марки таких денег стоит.
Роза Ивановна 22.05.2014 «ответить»
"Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)." - я предупреждала? какя бронь если еще минималка не набрана! Есть сайт - все цены там, у вас на него прямой доступ - просмотрели бы свои модели еще раз.
Fin_ka 22.05.2014 «ответить»
за темой не слежу
Valechka52rus 22.05.2014 «ответить»
Здравствуйте!А детский халат махровый какой-нибудь есть у поставщика р-р 98 или 104 ???
Роза Ивановна 23.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, такие вашего размера по наличию есть Х-07 Халат пуговицы (фланель) 48
Х-08 Халат "Клава" на молнии (кулирка)
Valechka52rus 24.05.2014 «ответить»
Давайте на молнии,расцветка на мальчика...
Роза Ивановна 24.05.2014 «ответить»
заполните форму, у нас там заказы сохраняются и отправляются поставщику.
Zir@@ 23.05.2014 «ответить»
ДД, заказ
Татьяна Федоровна 23.05.2014 «ответить»
.
Роза Ивановна 24.05.2014 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты. Отредактированная итоговая табличка будет в теме раздачи.
Роза Ивановна 28.05.2014 «ответить»
На этой неделе отгрузка.
Роза Ивановна 02.06.2014 «ответить»
Раздачи на субботу. Тему создам сегодня-завтра.
Роза Ивановна 02.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.