18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Ivashka*ru-фабрика детского трикотажа. Одень ребенка в одной закупке. От чепчика до верхней одежды. От 0 до 10 лет. Боди,комбинезоны,песочники,водолазки,джемпера,пижамы,костюмы,кофты,платья,сарафаны,майки,трусы. Без рядов. Выкуп 7.

Роза Ивановна 21.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, правильность заказа и чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до четверга 23.04. до 12.00 сразу потом редактирую заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

По ценам: цены стоят те, которые вы писали при заполнении формы на заказ. Все оптовые цены проставлю в итоговой табличке темы раздачи согласно выставленного счета. Проверьтесь по сайту поставщика.


Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка, с учетом дозаказов будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

В дальнейшем следим за этой темой сверки, всю информацию я буду писать в этой теме, ссылка на раздачи будет тут же.

Вот тема сбора
Сбор заказов. Ivashka*ru-фабрика детского трикотажа. Одень ребенка в одной закупке. От чепчика до верхней одежды. От 0 до 10 лет. Боди,комбинезоны,песочники,водолазки,джемпера,пижамы,костюмы,кофты,платья,сарафаны,майки,трусы. Без рядов. Выкуп 7. www.nn.ru/community/pv/babys...687435#118708075
Natalk@777 21.04.2015 «ответить»
Д.В! Заказ не поздно сделать?
Татьяна Федоровна 21.04.2015 «ответить»
Заполните форму на заказ.
lexx12 21.04.2015 «ответить»
все верно
Роза Ивановна 21.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, можно :) заполните форму
https://docs.google.com/form...WFsCWtU/viewform
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
добавила заказ в табличку
lialia 21.04.2015 «ответить»
ДВ. Всё верно.
Печеньк@ 22.04.2015 «ответить»
Все верно
NataM 22.04.2015 «ответить»
верно
Мама Русика 22.04.2015 «ответить»
верно
Норильчанк@ 22.04.2015 «ответить»
верно
Маринусик 22.04.2015 «ответить»
Заказ по форме
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
привет, включила в табличку
Julka84 22.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! А можно из предыдущего заказа убрать 1 шт.кофты футер(оставить 2), и + еще заказ по форме? Спасибо)))
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, отредактировала.
Julka84 23.04.2015 «ответить»
Спасибо, все верно
жемчужная 22.04.2015 «ответить»
заказ по форме
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
добавила
olks 22.04.2015 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
добавила
STUP_ 23.04.2015 «ответить»
верно
kalinkam 23.04.2015 «ответить»
здравствуйте, по артикулу и размерам все верно, не проставила только цену на толстовку 345 рублей.
Роза Ивановна 23.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, я цены не правила - просто они скопированы из заполненных форм. Все цены буду сверять когда счет будет.
kalinkam 23.04.2015 «ответить»
спасибо.
Julka84 23.04.2015 «ответить»
А может я успела еще один дозаказик? Плиииз...
Роза Ивановна 23.04.2015 «ответить»
отправила
Мама Димули 23.04.2015 «ответить»
Все верно
Роза Ивановна 23.04.2015 «ответить»
Заказы отредактировала, дозаказы включила. Заказ поставщику отправлен. Итоговая табличка будет в теме раздачи. Вся важная информация по закупке, ссылка на раздачи будут в этой теме - следим за ней.
Роза Ивановна 29.04.2015 «ответить»
Завтра наш заказ отгружают.
Роза Ивановна 05.05.2015 «ответить»
Груз завтра получаю. В четверг-пятницу все развезу по ЦР. Тему с раздачей создам сегодня.
Роза Ивановна 05.05.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...