18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Мир детских шапочек от 0-14 лет, из Сибири на все сезоны (зима, осень, весна, холодное лето, лето). Просто огромный ассортимент! Без рядов. - 7

Dream86 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь ----->
www.nn.ru/community/pv/babys...vye_povyazk.html

Сверяем свои заказы и отписываемся в чате или в теме!

ЧЕГО ТОЧНО НЕТ ИЛИ НАЛИЧИЕ НЕ ОЧЕНЬ:
ТИ-22 (не нашла на сайте уже, но буду уточнять)
ТВ-44 (не нашла на сайте уже, но буду уточнять)
ТА-22 (наличие плохое, желательно указать замены!! )
О всех заменах к основному заказу отписываемся в теме сверки, в чате могу проглядеть. Или пишем в теме - "замены указаны в чате".

Всем спасибо за заказы!
Кун фу 25.05.2017 «ответить»
верно
Юлия19 25.05.2017 «ответить»
верно
Dasha.K 26.05.2017 «ответить»
верно
niyta 26.05.2017 «ответить»
верно
Iriska17 26.05.2017 «ответить»
замена указана в чате
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Посмотрите еще раз чат у Вас.
Я ничего не вижу, пусто.
Natalia-K 27.05.2017 «ответить»
все верно
Olga0189 29.05.2017 «ответить»
Дд! Скажите пожалуйста, у меня заказ по этой закупке из корзины пропал, когда примерно будет выставлен счет и раздача?
Dream86 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
1. Заказ пропал - потому что по закупке стоп был и сверка также окончена, см.уже "историю заказов" в корзине.
2. Счет Вам выставлен не будет - постоплата, оплатите в раздачах все.
3. Раздача - по срокам примерным скажу как груз отправят (оповещу в теме). Отправка будет завтра-после завтра, груз едет в среднем 8-10 дней из Новосибирской области
4. И у меня была еще просьба - прислать данные, Вы мне так и не прислали. А это условие закупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...