18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Домашняя свинина и говядина.

evgenica 11.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники,прошу оставить отзывы по закупке мяса
Катюш@ 11.11.2012 «ответить»
Мясо всегда свежее, говядина молодая и сочная. В общем за мясом только к ЖЕне )))
Спасибо большое )))
Цурипупик 11.11.2012 «ответить»
Брала говядину, очень понравился набор, все кусочки хорошие, сочные. Большое спасибо.В след закупку решили и свинину прикупить,)
Natka2768 11.11.2012 «ответить»
Брала говядину у Жени уже несколько раз. Всегда свежее и вкусное мясо и скорей даже телятина. Большое спасибо. Теперь вообще замечательно стало - с доставкой до подъезда)
Иллюзия25 11.11.2012 «ответить»
спасибо Жень за мясо!!!!
брала говядины набор и субпродукты. мясной набор хороший. мясо супер свежее, парное.
молочко очень вкусное и сладкое! за него отдельное спасибо )))
evgenica 11.11.2012 «ответить»
спасибо всем
Vinel 11.11.2012 «ответить»
Брала говядину.Мясо свежайшее,парное.
Решили свинину в следующей закупке прикупить.
молоко вкусное.спасибо!
Изумрудик 11.11.2012 «ответить»
Брала свинину и говядину, все отличного качества, свежее, слой сала у хрюшки не толстый! Молочко вкусненькое!!!
elenaanat 12.11.2012 «ответить»
Брала свинину - очень жирное мясо и много сала, а вот молоко понравилось, свежее и вкусное.
Welcome 19.11.2012 «ответить»
Очень и очень настоящее мяско у Евгении! Свинина просто супер, сало кусается и жуется:) А то что его много- сала, это как раз показатель хрюши, откормленной на частном хозяйстве! Сало всегда использую в котлетах из щучки, с говядиной -посочнее, для предварит. обжарки овощей, в тушении. Не думаю, что недорогие сорта растит.масла в этом смысле полезнее..
А говядина какая, я бы также назвала телятиной! вчера приготовила рагу, думала потушить час, а мяско уже стало мягким во время 10-минутной обжарки с лучком!
p/s/ для полного счастья не хватает только оболочки для купатов:) а также по несколько языков у одной туши:)
evgenica 21.11.2012 «ответить»
спасибо
Алёныш 21.11.2012 «ответить»
Брали уже несколько раз-мясо всегда шикарное. Мясо говядины молочком пахнет,прям сырое бы съела. Холодец отменный получается из мотолыжек и ног. Сало свиное солим.
Свинина очень вкусная. Мясо покупаем теперь только у Жени!!!
evgenica 21.11.2012 «ответить»
спасибо
ViOlechka 25.11.2012 «ответить»
Сегодня привезли мне мясо. Доставка оперативная, всё как обещано было.
Говядина порадовала, мясо не старое, выкроила и на гуляш и на фарш, несколько супов получиться. Мотолыга вообще супер! На холодец самое оно, порубили, как просила.
А вот свинина не порадовала. Очень много сала мне досталось. Хотела жареным мяском побаловаться, но не получилось 3 куска достойных вырезать. Пришлось всё пустить на фарш, суп, муж кусочек засолил, кожу собачке, лишнее сало просто заморозила.
Тем не менее, Жене спасибо большое!
evgenica 27.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
Carmina 27.11.2012 «ответить»
Женя, большое спасибо за мясо. Брала говядину - мясо очень хорошее, свежайшее,сочное.
Очень понравился набор, хватило на всё - и на фарш, и на гуляш, на котлеты, и на фаршированные перцы + несколько суповых наборов.
Котлеты получились вкуснейшие - съелись моментально :)) Теперь за говядиной только в Вам!
evgenica 27.11.2012 «ответить»
спасибо
Голубка@ 03.12.2012 «ответить»
Женя, спасибо огромное за мясо, оно просто замечательное! Доставка продумана, ещё раз благодарю за всё.
evgenica 03.12.2012 «ответить»
Вам спасибо
GloraL 10.12.2012 «ответить»
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Брала набор говядины - мясо сказочное: пахнет молочком, при приготовлении мягкое сочное без всяких маринадов. Давно я такого мяса не покупала. Спасибо Вам! Котлетки получаются действительно супер, а картошечка с ребрышками вообще "ум отъешь, язык проглотишь"!
evgenica 10.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
Ugin 10.12.2012 «ответить»
Женя, мясо просто супер!!!!!!!!!! Брали, берём и будем брать!!!
evgenica 10.12.2012 «ответить»
спасибо
*LARA 17.12.2012 «ответить»
Вчера получила мясо,заказываю уже второй раз,говядина очень хорошая.Очень рада,что участвую в вашей закупке.Большое вам Женя спасибо!!!!!!!!!!
Голубка@ 23.12.2012 «ответить»
Какое ШИКАРНОЕ мясо!!!!!!!! СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА, ОГРОМНОЕ!!!!! Всех с наступающим Новым годом!!!
ya.castorka 14.01.2013 «ответить»
Заказывала первый раз-брала свинину. Мясо супер! Теперь за мясцом только к вам! Спасибо!
drinki 03.02.2013 «ответить»
Заказывали набор свинины, мясо пришло ужасное, одни кости, сало и кожа.
evgenica 03.02.2013 «ответить»
Здравствуйте,постную свинину мы не возим,в теме сбора это оговаривается,фотографии 7кг набора свинины есть в галерее,там хорошо видно что за кусочки входят в набор
делайте фото,чтобы было видно всем кости, сало и кожу
Совёночек 17.02.2013 «ответить»
Мясо понравилось - заказывали впервые (7 кг свинины). Есть всё как и было сказано в описании. Но всё по-делу. Сало посолить (Хотя мы сразу пожарили на сале картошку - пока жарилась муж ходил и глотал слюни), косточки на суп, а мякоть - на фарш и жаркое.Хотим попробовать теперь говядинку заказать. Если и там всё понравится - будем постоянными клиентами. Спасибо за закупку!!!
evgenica 17.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Natka2768 24.02.2013 «ответить»
Уже несколько раз у Жени заказывала говядину. Всегда мясо очень качественное, свежее - запах при варке такой вкусный). Ножки свиные на холодец такие чистенькие. Представляю как сложно делить мясо - иногда чуть больше костей иногда поменьше, но наборы замечательные! Спасибо!))))
evgenica 24.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:)
кулебака 11.03.2013 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить Женю за вкусное и всегда свежее и действительно домашнее мясо! Спасибо Вам за ваш труд!
nadezdaa 02.04.2013 «ответить»
Брала по совету подруг у Евгении говядину : мясо ОТЛИЧНОЕ,свежее, парное, главное натуральное, не сравнить какое продают в магазинах. Наборы хорошо расфасованы и на супчик, и на жаркое, и на фарш можно накрутить. Немаловажно: СЕРВИС-доставка прямо до подъезда.
Стала теперь постоянным участником. В этот раз брала еще и молочко: очень вкусно выпили на раз(надо было брать больше). Спасибо.
mary_shait 16.04.2013 «ответить»
Мясо просто КЛАСС!!! Брали свинину (муж говядину не ест(((( к моему сожалению), мяско свежее, очень вкусное с магазинным и рядом не лежало! Ну и сервис конечно - доставка до дома)) это вообще здорово!
B00lka 21.04.2013 «ответить»
сегодня купили свинину и говяжью печень - все супер свежее!!! на рынке такого не купишь. теперь будем постоянными клиентами)))
evgenica 22.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
приходите к нам еще:)
Цветка 28.05.2013 «ответить»
Жень, я твоя постоянная покупательница.
Мясо всегда отличное! И что немаловажно - чистое.
Многие просто не представляют, что при рубке некоторые недобросовестно относятся к гигиене. В случае с Женей, такого нет. Все очень чистоплотно. Ну и мясо пахнет приятно конечно.
Единственное, что могла бы сказать покупателям: не надо сразу мясо готовить. Дайте ему отлежаться пару дней в холодильнике. Женя привозит парное мясо.
А парное мясо должно "созреть"!
Если мне не верите, погуглите)

И вообще, советую придерживаться технологий при приготовлении и хранении)
Алёныш 28.07.2013 «ответить»
Женя, ещё раз большое спасибо!Второй год уже берем мяско-ну очееень вкусное!!!!
evgenica 28.07.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
невеста Полоза 09.09.2013 «ответить»
Мясо замечтельное, даже размороженное пахнет молоком, брала и телятину и свинину-очень довольна, беру второй год по-необходимости.
evgenica 09.09.2013 «ответить»
cпс:)
кулебака 28.10.2013 «ответить»
Женя я опять пришла поблагодаритьВас за прекрасное мясо. Всегда свежее очень вкусное, и душистое при приготовлении. действительно домашнее!!!Печёнка очень вкусная а какой холодец получаеться-чудесный!Аесли на счёт сала-если у кого то остаёться кусочек лишний есть рецепт как приготовить сало в луковой шелухе -очень просто и вкусно .Девочки обращайтесь если кому нужен рецепт с удовольствием поделюсь и уверяю муж Вам скажет спасибо!
evgenica 28.10.2013 «ответить»
спасибо:)
ал-ла 11.12.2013 «ответить»
Извините, отказ
Kotkova 17.12.2013 «ответить»
Брали первый раз и свинину и говядину. Мясо отличное, "со вкусом мяса", никаких посторонних запахов, как при приготовлении рыночного мяса. Кусочек говядины просто отварили, ели и наслаждались вкусом.
Женя, спасибо тебе за твой труд и за сервис. Будем еще заказывать.
С наступающим Новым годом! Всех благ!
evgenica 17.12.2013 «ответить»
спасибо
С наступающим НГ!!!
rusnastena 17.12.2013 «ответить»
Мясо берем уже 5 год. Теперь на рынок-в магазин ни ногой, только к Жене))) Мясо и свининка и говядина всегда обалденные! Ливер тоже вкусный и свежий! Сало со свининки засоленное "кусается", до этого на рынке лет 5 "нормального" найти не могли. Так что мы с вами были, есть и будем) Спасибище) Заказ снова в теме)))
evgenica 17.12.2013 «ответить»
спасибо
МамкаТемы 24.12.2013 «ответить»
Брали свинину, отличное качество! Мясо свежее, молодое! Набор как на фото, т.е. есть все и сало и мясо и косточки.
ундина2707 07.01.2014 «ответить»
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Мясо просто замечательное, брала набор свинины в конце декабря, осталась очень довольна! Мясо вкуснейшее, засолила сало с чесночком,просто тает во рту, такая вкуснятинка)) Спасибо Вам большое, теперь попробуем говядину!
*оля72* 09.01.2014 «ответить»
Спасибо за мяско,брали свинину.На НГ сделали шашлычок,все остались довольны!
*оля72* 11.02.2014 «ответить»
Женя, ещё раз большое спасибо!И говядина и свинина свежие и вкусные! Всё мяско чистое и свежее!
evgenica 11.02.2014 «ответить»
спасибо
рады видеть Вас снова:)
Stella2013 16.02.2014 «ответить»
спасибо за замечательное мясо.
evgenica 18.02.2014 «ответить»
Вам спасибо
Misterioso 18.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, вот выбрала время написать свой отзыв о закупке.
Спасибо огромное Жене и супругу, мясо отличное просто, и свинина, и говядина!!!
Выбрали и на гуляш, и на порционные кусочки, и на фарш, и на суп!!!
Мясо без посторонних запахов, без привкуса, свежайшее, очень мягкое, сладенькое, и быстро готовится!!! Наделали котлет, пельменей. Напекли пирожков!!! Ммммм, ум отъешь!!!
Ой, забыла, мама сказала, мотолыга суперская, холодец будет отменный!!!!!!! Грудинку свиную запекли со специями, объедение просто!!!!
Не зря я приехала за 70 км за своим заказиком!
Спасибо Вам огромное, уж , извините, но теперь за мясом только к ВАМ!!!
evgenica 18.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв:)
Adiva80 28.10.2014 «ответить»
можно рецепт грудинки))))
pyshist 20.03.2014 «ответить»
Я тоже со словами благодарности за свежее, отличное мяско! Брала у Вас первый раз, заказывала говядину. Набор привезли отличный, косточек в меру, мясо отличное, свежее, молодое! Разделила весь набор на суповые наборы, на фарш, мякоть отдельно.
Вообще к выбору продуктов подхожу серьезно, абы что кушать мы не будем. В общем, Я довольна :)) Буду заказывать еще. Отдельно отмечу - большой плюсище доставке!
Рекомендую всем!
annavita08 23.03.2014 «ответить»
Спасибо за мясо в очередной раз! Свежайшее, вкусное! Все мечтаю успеть заказать печень и язык.)
Lapyshka! 30.03.2014 «ответить»
Мясо очень вкусное,свежее, когда готовишь аромат м-м не передать словами.
pyshist 23.04.2014 «ответить»
В последнем выкупе говядина жесткая была. На плите долго варила, Другой раз поставила в скороварку на увеличенное время, мягче не стало. Провернула на фарш большую часть, съедим котлетами и фрикадельками )
agafya 30.04.2014 «ответить»
оставлять отзыв не хочу!!!
А то много "Хочух" набежит, а у нас коровка и свинка и так небольшая, да очень вкусная, самим мало!!!
Анфиса2 18.05.2014 «ответить»
Начиталась отзывов, заказала говядину, на холодец варила 7 часов, хоть в мясорубку клади перекручивать. Мне не повезло.
vvvveha 26.08.2014 «ответить»
Регулярно учавствую в этой закупке. Очень нравиться мясо, всегда свежее. Так же нравиться организация. Спасибо большое.
влада белоусова 04.11.2014 «ответить»
Вот и я стала Вашей покупательницей
доставка была в день нашего переезда,очень переживала накладок по времени,но у Вас как по феншую,только занесли последнюю коробку,как звонок - мясо
после тяжелых вещей пакетик с мясом показался просто на пару кг,еще и мама стала смеятся и это 7 кг??? сил не было даже посмотреть убрала в холодильник. На утро занялась мясом. Я все разбирала и разбирала,а пакет как волшебный все давал и давал мясо)))) Мясо очень понравилось и цветом и запахом и внешнем видом, Были кусочки и на рагу и на фарш,но и много чистого мяса. Пока опробывали немного (только гуляш и суп),пока могу сказать только положительные отзывы. Готовлю конечно в мультиварке,где мясо всегда мягкое,но Ваше мясо жуется,очень напоминает телятину,ребенок (4кг) ел и прожевал,для меня это важно)
что качасается рыночного мяса,чем то похоже,но все таки тут будет вгоднее цена,плюс с доставкой и плюс свежее. Огромное спасибо! Впереди еще отбивные,где уже точно будет оценен критерий мяса именно для меня, ибо свинину ем только в шашлыках,а вот отбивные из говядины это должно быть хорошее мясо)))

Буду теперь отслеживать закупки,чтобы точно успеть))))
ольга=) 10.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное за мяско!Принимаю участие в закупке не первый и надеюсь не последний раз.Мясо свежайшее,аккуратно нарублено ,чистенькое.Сегодня варила бульон из свинины,аромат стоял на всю кухню обалденный.Давно я такого мяса пробовала.Женя,огромное спасибо!!!Органицация закупки на 5+++++!!!
evgenica 11.11.2014 «ответить»
спасибо!
ждем Вас снова в нашей закупке
TatianaKa 07.12.2014 «ответить»
Спасибо за мясо! Впервые участвовала в закупке, очень довольна! Отличную говядину Вы мне привезли, с магазинной не сравнить! Навеки ваша )))
Коронова 15.01.2015 «ответить»
Брала мяско несколько раз, всегда оставалась довольна, свининка конечно жирновата, но очень вкусная! Очень жду следующей закупки, а то перед новым годом два раза не успевала сделать заказ, Заказы набирались очень быстро.
влада белоусова 26.01.2015 «ответить»
эх, в этот раз мне повезло меньше((( на самом основном куску откуда брала мясо было много костей,в одном аж 3 кости (50% куска) а во втором одна но почти на весь кусок ( 70% кости) расстроилась,певый раз в таком куске была маленькая косточка и много мяса(((
но мясо как всегда свежее очень хорошее
спасибо
влада белоусова 01.02.2015 «ответить»
зато какой золодец получился из костей)))вообщем всему нашли применение)))спасибо)))
Stefff 02.02.2015 «ответить»
Получили вчера свининку. Очень и очень довольны качеством и доставкой. Спасибо! А запах мм-м хочется скушать даже не вареное. Кто держал свою скотинку меня поймут :)))
Фоксиковый 29.03.2015 «ответить»
Добрый день! Впервые приняла участие в закупке. Брала 7 кг говядины. Мясо - чудеснейшее, свежайшее, на "5+". Очень благодарны. Спасибо огромное.
Если получится, буду принимать участие в Вашей закупке ещё и ещё, уж очень она быстрая, только её увидишь, а уже приём заказов окончен. :-)
влада белоусова 06.04.2015 «ответить»
получила свой заказ 3 раз,к сожалению из 14 кг досталось только 4,5. мясо как всегда свежее,последний раз брала в ашане,ужас какие там запахи,меня чуть не вырвало. Женино мясо пахнет божественно. Кусочки были хорошие из 4,5 кг вышло 5 костей на суп, 2 набора маленькких гуляша для ребенка,2 куска филе и много фарша (это у нас уходит лучше всего) спасибо большое
единственно но,это борьба за мясо и "ненависть" к тем кто записался быстрее,очень хочется чтобы мяса хватало всем))пусть даже цена будет чуть выше,но хватало))) все равно в магазинах покупаем дороже
Любовь2802 26.10.2015 «ответить»
Брала говядину впервые. Мясо очень понравилось. Расфасовано грамотно, кости пропорционально к мякоти. Бульон ароматный и очень вкусный, а больше пока ничего не успела приготовить. Рулька и нога говяжья уже готовы к варке, хорошего разруба. Жалко не досталось ливера. Жду следующего заказа. Спасибо огромное.
lemur16091985 15.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за мяско! Всё так как нужно! Начиная от сбора заказов, далее выставление счета и доставка! Всё на уровне! Поскольку я из Кстово доставка была не домой, но очень оперативно! В теме раздач было время и место доставки, а за 30 минут позвонили и предупредили о привозе! Теперь про мясо: классные кусочки, на все случаи! На первое, второе, гуляш, котлеты и т.д. Спасибо, спасибо, спасибо.
Любовь2802 07.12.2015 «ответить»
Мясо очень хорошее. Говядина супер. Свинина нежирная. Хотела посолить кусочек, но не выбрала. Закупка продуманная от начала и до конца. Ни какой нервотрепки, как с другими организаторами. Евгения, спасибо.
evgenica 07.12.2015 «ответить»
спасибо!очень приятно
в этот раз свинина была постная,но это,к сожалению,редко бывает
kurtnn 20.12.2015 «ответить»
Получили набор говядины,мяско отличное,спасибо большое за ВСЕ.!!!!!!!!!!
праздничная 08.01.2016 «ответить»
Евгения, спасибо! Мясо великолепное! Теперь я ваша)) Жду очередную закупку
Fukusima 08.01.2016 «ответить»
Спасибо оргу за закупку. Терпеливо и оперативно решаются все вопросы по закупке.
Доставка до подъезда очень удобна.
Мясо наисвежайшее, всё удобно порублено.
Кто ценит свежесть продуктов - однозначно рекомендую.
Кирилла 07.02.2016 «ответить»
отличное мясо. брала первый раз и нисколько не пожалела. свининка с нормальным жирком, засолим, получится отличное сало даже с прожилками!!!! мяса. супер, за мясом только к Жене! В следующий раз попробую говядину. И рулька отличная! Спасибо Вам!
Любовь2802 10.02.2016 «ответить»
Говядина, как всегда отличная! Спасибо. В следующую закупку надо успеть взять и говядину и свинину. Очень довольна закупкой.
Любовь2802 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за мясо. Все чудесненько. Самая моя любимая закупка. Учтены все пожелания.
Семёновская 22.06.2016 «ответить»
Закупаемся мясом у Жени уже несколько лет и ни разу не были разочарованы: мясо свежее и вкусное. Когда образуется перерыв в закупке, другого мяса не берём - просто разница очень существенная в качестве. Наборы составляются грамотно: хватает и костей, и вырезки. Ещё брали говяжью печень. Всю продукцию приятно не только есть, но и разделывать - один запах уже выдаёт, что мясо отличное и рубили его совсем недавно. И очень хорошо организована доставка, Жене благодарность за такую замечательную закупку.
юбер 31.07.2016 «ответить»
Брала у Жени мясо впервые, и очень жалею что руки не доходили до этой закупки!)( обалденное мясо во всех отношениях начиная от грамотной разделки фасовки заканчивая цветом, структурой и конечно де запахом, очень ароматное такого даже на рынках редко встретишь! Брала и свинину и говядину, свининка очень постная попалась, сала практически нет.
дичка 23.10.2016 «ответить»
Буду банальна, но спасибо огромное за мяско. Брали говядину-наисвежайшая! В наборе было всего в меру, преимущественно конечно мясо, косточек немного. Варили бульон на ужин, аромат обалденный! Теперь будем постоянными участниками)
мама Елена 24.10.2016 «ответить»
Согласна с Дичкой на 100%, мои мысли написала. Мясо наисвежайшее. Участвовала первый раз в закупке. В следующий раз закажу свинину. Спасибо!
shaynilusha 14.11.2016 «ответить»
ДУ. Участвовала в этой закупке впервые. Брала говядину. Мясо замечательное, нарублено очень хорошо, крупных костей нет вообще. Мякоти получилось очень даже прилично. Кошка и собака сразу же оценили качество, нам же пришлось подождать. Все понравилось. Спасибо оргу.
monkey1001 07.02.2017 «ответить»
заказывала перед новым годом печень. мясо и мотолыжку. все свежее и вкусное. Мотолыжка мясистая.
monkey1001 07.02.2017 «ответить»
ради интереса с костей срезала все мясо и взвесила- сколько костей, а сколько мяса из 7 кг говядины. Костей получилось 1,182 кг; 4,8 мяса. В этот раз заказала себе 7 кг говядины и 7 кг сотруднице. костей получилось у меня вообще - 1,650 кг)), остальное- мясо (не фотографировала в этот раз). А вот сотруднице повезло меньше - 3,5 костей, 3,5 кг мяса, может она ни так взвесила конечно...
monkey1001 07.02.2017 «ответить»
monkey1001 07.02.2017 «ответить»
7 кг поделила на 6 суповых наборов и 2 кг мякоти). Бульон в супе очень вкусный получается, ароматный, спасибо за мясо) , буду и дальше брать
alena7897 05.03.2017 «ответить»
говядину заказывали первый раз...мясо шикарное...сразу котлет накрутили...вкуснотища...теперь за мясом только к вам!
Алёныш 20.03.2017 «ответить»
Мясо беру уже 5 лет и всегда,всегда оно свежее,изумительное,спасибо огромное Жене,что столько лет радует нас!
natlun-1973 02.12.2018 «ответить»
Спасибо, мясо очень вкусное.
evgenica 02.12.2018 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.