18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы №2 по закупке детской обуви "Стильные туфельки для принцев и прицесс"

Ручка 16.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Первая тема здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2130780&topic_id=46568949&archive=1
Продолжаем хвастаться одной из самых любимых ТМ здесь.
дочинамама 17.12.2012 «ответить»
Вчера получила вот такие прекрасные валеночки. Красивые очень, толстые, снаружи - войлок, а внутри все меховое, мех густой и плотный. Смотрятся на ножке, просто шикарно, ребенок сразу одел и потом пол дня по дому ходил в них, еле уговорили снять. Размер 31 по стельке 19,6 см, на узкую ножку . Причем пойдут на высокий подъем, нам мало какая обувь подходит. а тут как влитые сели. Осталось проверить на "тепло", утром пока до сада дошли ножки не замерзли, так что потом отпишусь. Я и себе такие бы взяла с удовольствием, если бы был размер)))
Ручка 17.12.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото-хваст.
Старшей тоже такие 32 р-р взяла, очень довольны.
Теперь нам морозы не страшны).
дочинамама 17.12.2012 «ответить»
Они такие аккуратненькие, ну прямо как игрушечка!!! Кстати, я их обработала саламандр.средством с водоотталкивающей пропиткой, так что нам теперь никакие снега не страшны!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
monsoon 18.12.2012 «ответить»
сколько см по стелечке 32р?
Ручка 19.12.2012 «ответить»
20,6 примерно
Shishechka2004 18.12.2012 «ответить»
ДВ, подскажите пжл, они на полненькую икру пойдут или не застегнутся?
Ручка 19.12.2012 «ответить»
ДД! М.б. и застегнуться, у моей худая нога, даже болтаются.
Вчера девочка мерила на свой 35 37 размер ей взяли, у нее не худая нога, нормальная, м.б.и чуть полненькая,
застегнулись, д. мех улечься, конечно. А др.моя знакомая детям мерила, но они все оч.плотные, и нои широкие, им не застегнулись с гамашами сверху. Вывод - на среднюю или худую икру.
Shishechka2004 19.12.2012 «ответить»
спасибо большое, нас такая очень плотненькая(((
дочинамама 19.12.2012 «ответить»
в голени у нас большой запас, так что даже на мою ногу подошло бы!!!
chechet 12.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как зиму отходили, что за мех внутри (на просторах инета пишут, что искусственный), тепло в них, подошва скользкая или нет. Спасибо!
дочинамама 12.03.2013 «ответить»
Лично мне очень понравилось. В обычных валенках у нас ноги мерзли, в мембране Ор**сетто и Ку***ома тоже ноги холодные были, а тут нормуль. Мех, скорей всего, на самом деле, искусственный, но он очень густой, наверно, потому и теплый. Носки шерстяные одевали на махровые колготки только когда температура опускалась ниже 20 градусов. Подошва совсем не скользит. Единственное, что сразу хочу сказать, что модельки на узкую ножку.
мария066 11.01.2013 «ответить»
Привет, девченки!
Фотохвастаюсь! ))))))))) Ножки, правда, худоватенькие )))
Валенки отличные. Красивые , мех густой. 35 р-р по стельке 22.5 см.
Ручка 11.01.2013 «ответить»
Привет, Лиза у меня тоже от валенок в восторге.
Мембрану не хочет одевать, только валенки - тепло, и еще они не скользят, сейчас очень актуально))).
Спасибо большое за фотохвастик)))!
MorGantO 15.03.2013 «ответить»
И мы из этих валеночек тоже не вылезем никак очень моей доче понравились правда ножки у нас тоже тоненькие но взяла 36 думаю на следующую зиму еще поносим -спасибо очень хорошие, мы после того как забрали зашли померить в обувную лигу-на улице мороз был сильный, продавцы и валенкам и их цене обзавидовались спрашивали где такие купить
Ручка 12.01.2013 «ответить»
biw1982 12.01.2013 в 17:54:34 «Ответить» new!

Получила обувь, две пары валенок на деток.
Не могу заставить снять, так понравились.
Вот уже пол дня ходим в них.
И погуляли, очень теплые, удобные, легкие, высокие.
Спасибо, ВАм огромное. Очень кстати, к очередным морозам.
НикаРе 29.01.2013 «ответить»
Катя, я с плохим отзывом по мембране.... Помните, как я билась за сапоги, достались-таки, но я разочарована... они холодные, во-первых, до минуса пяти с носком с большой натяжкой, хорошо валенками запаслись.... А самое главное, липучки пришли очень быстро в негодность-и оторвались, и не липнут, постоянно висят отвалившиеся хвосты, да с учетом того, что сапожки достаточно широкие, слетают с дитя.... Это при том, что мы их носили очень мало(((((
soph 10.02.2013 «ответить»
Очень я довольна босоножками, красотища! На ноге смотрится шикарно!
Вот бы еще для старшей рядок собрался...
Васёна 13.03.2013 «ответить»
а по размеру не скажите какой у вас и сколько по стельке?
soph 13.03.2013 «ответить»
размер 22, намерила 14 см
Васёна 13.03.2013 «ответить»
спасибо
Эолин 21.05.2013 «ответить»
здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста - они на широкую ножку? Обьемные ? На узкую не подойдут?
rodiola 14.02.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организаторам за замечательную закупку!!!! Первые 23 р-р, нам конечно чуть великоваты, но думаю к весне с носочком нормально будет, очень понравились - легкие!!!, красивые, гламурные - но "не кричащие"!!
За вторую пару отдельное спасибо, промахнулась с размером, но мне поменяли из пристроя, мне кажется идут в размер, классные полуботиночки-кроссы, на теплую весну после резиновых сапог самое то, качество на высоте, шовчики ровные, аккуратные!!!!
Думаю, мы нашли своего орга по детской обуви))
LOLA begi 14.02.2013 «ответить»
Подскажите 23р на какую длину стопы идёт у розовых ботинок.
rodiola 20.02.2013 «ответить»
около 14см
Zubodelnn 01.03.2013 «ответить»
23 размер розовеньких-сколько по стельке? Заранее спасибо!
rodiola 01.03.2013 «ответить»
около 14см
kekcik 14.03.2013 «ответить»
подскажите полуботинки-кроссы вы 31 р-р брали? какая длина стельки?
Bobric 18.03.2013 «ответить»
ДД! Хочу сказать про вот такие босоножки по акции http://www.nn.ru/~gallery326553?MFID=281404&IID=3844503 на картинке кажутся бежевыми, но вживую это золотистый цвет (light gold написано на коробке). В целом очень понравились )
nnnadja 25.03.2013 «ответить»
Брала 36 размер по стельке 22,5 см (к сожалению оказались маломерными)
Прелестные и очень практичные сандалии из натуральной кожи, с удобной застежкой-молнией сзади и с необычной с утолщенной пробковой подошвой. Толщина подошвы ок. 1 см, высота каблука ок. 3,5 см.
Aksyusha 28.03.2013 «ответить»
Плюсуюсь к написанному выше отрицательному отзыву о мембране(((
Это просто жуть, а не обувь: промокает, потом очень долго не высыхает, подошва немного отстала, запах из самих сапог ужасный, к тому же они холодные, носили их с шерстяными носками, благо сапожки широченные.....в общем, очень жалко потраченных денег((

Катюш, претензия не к вам, вы- лучший организатор)
Ручка 28.03.2013 «ответить»
Добрый вечер!
У нас все хорошо с мембраной.
А какая у Вас модель?
Aksyusha 29.03.2013 «ответить»
вот такая, только носик темный
http://www.nn.ru/~gallery326553?MFID=276059&IID=5094784
может какой брак и в сапоги "чего-нибудь не доложили или переложили"?
Ручка 29.03.2013 «ответить»
Да, а у нас вот такие, только серые.
http://www.nn.ru/~gallery326553?MFID=220113&IID=5117365
Все нормально).
"Руку не набили", еще на мембране, наверное.
Они ее первый год продают, насколько я поняла.
yulyaklim 03.04.2013 «ответить»
Сегодня забрала из ЦР туфельки вот реальное фото...
yulyaklim 04.04.2013 «ответить»
С огромным сожалением пристраиваю, размер 30 (19 см), цена 537 руб.
yulyaklim 03.04.2013 «ответить»
Еще валенки купила из пристроя... качество супер, теплые... На валенки не похожи, потому что носочек и пяточка оформлены в замше...
JuJu.13 16.04.2013 «ответить»
Очень понравились обувь. Брала сыну мембрану ви*т*ачч*и Артикул: 1**1****6*1*0-1 Сапоги очень легкие, стелька вынимается и она с натуральным мехом. Голенище широкое и регулируется липучками. Язычек снизу, до половины голенища пришит, а дольше заправляется в сапог.так что снег не попадет до щиколотки ребенка это точно!
Размер брала 30 - по стельке 18,8 см.
JuJu.13 16.04.2013 «ответить»
Еще брала племяннику вот такие сандальки. 6*7*9*3*3*-*A*-*T*2**4*3*4**-B
Пляжная обувь T*oM**m,*цвет синий,.
Размер 31- по внутренней части сандали 19,5-20 см.
Девочкам организаторам большое спасибо за помощь!
К сообщению прикреплен файл:
65211537-kire   (127 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...