18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Большой выбор лаков - термо,зеркальные,магнитные, матовые,украшения для ногтей. Помады, блески для губ, карандаши

Askorbinka 23.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.Прошу всех оставить отзывы,а еще лучше продемонстрировать свой маникюр.
Спасибо.
Askorbinka 24.12.2012 «ответить»
Буду первой.Расскажу как нанести лак из серии CRAC*E,чтобы получить эффект растрескивания.
1.Подберите контрасный лак-основу и нанесите её В ДВА слоя на ногти
2.Дайте лаку высыхнуть до конца!!!
3.Распределите тонкий слой лака для ногтей с эффектом растрескивания серии Cra*ckle,т.е обмакните кисточку и нанести лак в один слой-тонкий слой,покрываю всю поверхность ногтя.
4.Если Вы хотите модный матовый бархатистый эффект, то на этом этапе маникюр готов! А если любите глянцевый блеск на ногтях, то покройте лак любым закрепителем из коллекции Per*fect Na*ils или Cra*ckle/
Мое ногти.Прошу строго не судить,я первый раз, и у меня есть такая
особенность,накрасить ногти и обязательно куда-нибудь ими ткнуться и свести(.
http://www.nn.ru/~gallery251459?MFID=318915&IID=6052182
М@руся 01.01.2013 «ответить»
На Новый год опробовала одну из обновок - E*l Cora**zon La*rge Hol**ogram 5*39.
Настолько уютный красный цвет. что я сама себе не поверила))
На мой взгляд данный лак относится к т.н. рассеянным голографикам. мне показался очень похожим на голографики от польской фирмы Эве*лин. раскрывается. как и все подобного рода лаки в искусственном свете и под вспышкой.
кисточка для меня несколько короткая. но это первое мое знакомство с Ко**разоном. думаю, что привыкну.
Сохнет быстро, под кутикулу затечь не норовит, можно носить в 1 слой, ноя по привычке положила 2. сверху топ.
Оля, спасибо))
visioline 24.12.2012 «ответить»
Всем привет! Сегодня получила заказ. Приятно удивлена, что все как заказывала. Уже попробовала лак конфетти, номер 520 и 526. понравилось, что наносится легко, кисточка удобная и достаточно одного слоя.Реальные фото прилагаю. Магнитный лак попозже выложу. Спасибо за закупку.
Askorbinka 24.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.Очень приятно,что понравились.
visioline 25.12.2012 «ответить»
Продолжаю пробовать покупки! Сегодня накрасилась новым карандашом и тенями! Брала карандаш для подводки внутреннего века глаз, черный и тени №128 (светло сиреневые). Карандаш более жесткий, чем я расчитывала, но очень яркий и не стирается, за эту цену таким качеством я довольна. Тени покупала как празничные, так как с перламутром, но они не сильно яркие получились, лучше подойдут на каждый день. Ложаться ровно, смотрятся естественно...Реальные фото прилагаю....
Askorbinka 25.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы)
Анютка Ок 24.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, мне и мамке понравился лак магнитный- красивые полосочки, четкие и в диковинку. Продемонстрировать не могу, фотки не четко получаться. Попробую позднее выложить.

В общем продукция понравилась - не дорого, флаконы большие и это радует. По цветовой гамме тоже симпатичные. Спасибо.
Askorbinka 24.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Milly* 25.12.2012 «ответить»
Магнитный лак забавный, понравился, как получила стала экспериментировать) и на себе, и на сотрудницах..главное приноровится магнит сразу же подносить))
Askorbinka 25.12.2012 «ответить»
Жаль магниты не всем достались, мне только полоска).Тоже накрашу продемонстрирую.
плюшка к чаю 11.04.2013 «ответить»
мне вот достались магниты.. но проблема оказалась в другом)
как бы получить звездочку...
получается только на 3-4 пальцах из 10)))
как именно нужно подносить? может есть какая рекомендация?
Askorbinka 11.04.2013 «ответить»
Чтобы получить звездочку надо,заказать любой магнитный лак и звездочку)
Рекомендации простые-лак наносите ,тут же подносите магнит и держите секунд 15.У меня получилось с первого раза.
плюшка к чаю 11.04.2013 «ответить»
у меня с первого раза не особо получилось..
больше на полоски похоже, чем на звездочку
буду практиковаться)
Alice in Ultraland 12.04.2013 «ответить»
да, звездочку сделать по середине сложнее...У меня не всегда получается, либо перекрашиваю, либо оставляю под "так задумано")) Добиваюсь нужного результата методом проб и ошибок)) Елочка проще)
Вообще мне этот лак очень понравился, он даже без магнитного рисунка отлично выглядит и сохнет быстро.
плюшка к чаю 12.04.2013 «ответить»
полностью согласна! лак просто отличный!
Altair330 25.12.2012 «ответить»
Спасибо за лаки)))
Магнитный понравился, жалко только одна звездочка оказалась, я еще елочку заказывала, ну да ладно, выпала наверное где-нибудь. В след.раз закажу еще
Askorbinka 25.12.2012 «ответить»
Вы мне напомните в след выкуп я обязательно доложу)
Askorbinka 27.12.2012 «ответить»
Брала помады и блески
Качеством довольна.Фото прилагается,только не очень)
vic6855 27.12.2012 «ответить»
СПАСИБО за лаки!!! Все очень понравилось...Долго мучилась только, как растрескивающиеся наносить,но потом все получилось)))ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ ТАКУЮ ЖЕ ЗАКУПКУ!!!
Askorbinka 27.12.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв) Растрескивающейся у меня тоже не сразу получился.Открою после НГ.
Askorbinka 31.12.2012 «ответить»
Магнит*ный м-*2 ,магни*т поло*ска
Askorbinka 26.01.2013 «ответить»
Лак Ch*arme 886 ,наклейки Черная пантера 800, Закрепитель мульти то*п
Askorbinka 26.01.2013 «ответить»
Valechka52rus 06.01.2013 «ответить»
вот мой лак,брала из пристроя № 854. Хочу сказать ,что мне очень понравился,и по консистенции и как наносится,цвет плотный. Он темно- фиолетовый,но иногда похож на черный...
Schnurok 10.01.2013 «ответить»
Мои лаки, пока не все еще... Прошу прощения за фотки с телефона и не очень аккуратный маникюр - ребенок в последнее время вообще не дает спокойно ногти накрасить, все на бегу. Конфетти 509 - супер лак, просто душа радуется. Я конечно не смогла сделать такие свотчи его, как у Ани Гореловой, чтобы показать его блеск в полной мере, но специально вставила фото не в фокусе, оно более-менее отражает сияние. Наносится отлично, стирается - несмотря на обилие глиттера, тоже достаточно легко. http://www.nn.ru/~gallery67504?MFID=322821&IID=6141176
Schnurok 10.01.2013 «ответить»
И био гель, 423/91. Его я даже в целях экономии времени попробовала нанести без базы, био-гель все-таки. Пока еще не снимала, поэтому по эффекту сказать ничего не могу. Вот он, красавчик: http://www.nn.ru/~gallery67504?MFID=322821&IID=6141181
http://www.nn.ru/~gallery67504?MFID=322821&IID=6141180
http://www.nn.ru/~gallery67504?MFID=322821&IID=6141178
Manika 11.01.2013 «ответить»
Вот и мы с дочерью решили поделиться своими впечатлениями о лаках. Фото не чёткие, прошу прощенья.
Итак, зеркальный лак f-01 (серебристый). Ложится хорошо, высыхает быстро, стирается легко.
Manika 11.01.2013 «ответить»
ещё брали термолак t-25.
отмечу, что наносила его в 3 слоя, чтобы добиться однородности. ожидалось, что будет, как на картинке с сайта - отросшая часть ногтя будет другого цвета, т.е., по сути, как французский маникюр, только в других цветах.
У нас так не получилось, хотя возможно для такого эффекта нужны ногти подлиннее.
фото 1) вот так он выглядит дома, при комнатной температуре.
фото 2) после холодной воды или на улице в нашу зимнюю погоду.
Manika 11.01.2013 «ответить»
фото 3) после 2х секундного соприкосновения с горячей водой - кончики ногтей побелели
фото 4) после чуть дольшего пребывания в горячей воде - лак стал белый

вообще этот переход цвета меняется в зависимости от того, тепло ли, холодно ли Вашим рукам. очень необычный лак)))))))) но, наверное, был бы он в другой, более яркой расцветке, этот цветовой переход был бы заметнее и интереснее.

теперь ясно, как он работает, в следующий раз возьмём расцветки поярче:-)
Элайза Торнберри 09.02.2013 «ответить»
брала 8 листочков с наклейками... (закупка фотонейларт)
Мне что-то не понравилось, рисунки не яркие, а на ногтях рисунок вообще непонятный :( и очень сложное нанесение.
Покупала наклейки и других фирм, там как-то попроще.
Тут надо самой вырезать с картонки, потом каким-то образом поддеть саму наклейку не порвав, муторно очень.
И результат, не как картинка в интернете )))
Зато вот Эль кораз**оновские лаки - все чудо-чудное, в один слой хорошо ложаться
Askorbinka 09.02.2013 «ответить»
Я даже добавлю.Наклейки в лаках лучше ярче и дешевле.Фотонейларт мудреный,прошлый век.Картинки яркие слайдер дизайне,но считаю дороговато все же.
Askorbinka 23.02.2013 «ответить»
АП чтоб не ушла
обалдевшая 04.03.2013 «ответить»
"яйца" в белом цвете))

от себя добавлю, что текстура у лака очень послушная - на фото маникюр без коррекции. Она почти не требуется) а красила я ногти ночью в полутьме и на коленке (в прямом смысле слова)) ) Но чёрные шестигранники очень быстро оседают - приходится регулярно закрывать лак и переворачивать его. Но это не беда)
немного плешивит - но он же белый) по другому быть не может)) В два слоя почти нет проплешин (немного у меня есть только из-за кривых рук)) )

На фото два слоя лака+ два тонких слоя топа-сушки этой же марки.
Про сушку - более быстрое высыхание не детектед. просто топ, который при нанесении даже на уже схвативнийся лак тянет его за собой - остаются полосочки от кисточки - видимо, она жестковата.

http://www.nn.ru/~gallery84035?MFID=344467
Askorbinka 04.03.2013 «ответить»
Спасибо за фотоотчет)
обалдевшая 04.03.2013 «ответить»
Как буду ещё что-то "примерять" - тоже постараюсь фото сделать))
обалдевшая 07.03.2013 «ответить»
Опробован El Corazon Art Top Coat 421/8 "Fireworks"

Топ очень красивый!) Сохнет довольно быстро - долго кисточкой не повозишь)
Скрывает погрешности маникюра типа пузырей (именно поэтому и пришлось его использовать... мой голубой Misa, к сожалению, запузырил(( решила попробовать замаскировать))

Думаю, должен носиться долго, но проверять не буду - буду сегодня стирать свои пузыри))))

В общем считаю, что эксперимент удался))
На фото в расфокусе хорошо видно, как играют разными цветами голографические частички))

http://www.nn.ru/~gallery84035?MFID=345609
Askorbinka 07.03.2013 «ответить»
Очень красиво говорите и иетересно.Спасибо.
обалдевшая 07.03.2013 «ответить»
Вам спасибо за закупку!)
Askorbinka 07.03.2013 «ответить»
Только шифруемся!)
обалдевшая 07.03.2013 «ответить»
ой.. я чёт в теме с отзывами про это совсем не подумала((
Извиняюсь..)
обалдевшая 08.03.2013 «ответить»
Если я ещё не надоела со своими фотоотчётами, то вот ещё))

Вот Imp**ress***ion № 2*6*9

Очень весенний цвет) Такой тёплый розовый)) даже капельку с коралловым оттенком) Ложится легко и приятно) Правда, одного слоя мало - надо хотя бы два. Но у меня и в два слоя кое где, если присмотреться (ну, читай разглядывать под лупой))))) ) водны небольшие проплешины.. но опять скажу то же самой, что и про "яйца" - он же светлый))) по другому быть не может))

http://www.nn.ru/~gallery84035?MFID=346027
плюшка к чаю 14.04.2013 «ответить»
вот и мой отзыв. пока только запечатлела укрепляющий состав для ногтей.
изначально думала, что это будет как "умная эмаль".. в виде прозрачного лака, но оказалось, что ноготь обволакивает нечто похожее на воск (поначалу похожее) и ногти становятся матовыми.
Суперская штука, ногти получаются в 2 раза толще за счет этого покрытия. Я его и под лак могу использовать.
Вообще уменя оч плохо растут ногти, слоятся, ломаются, н ос этой штукой вот чего выросло) только радует меня))
Askorbinka 14.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.Растите дальше и не ломайтесь)))
плюшка к чаю 14.04.2013 «ответить»
спасибо за пожелание))
обалдевшая 06.05.2013 «ответить»
На пасху была в "пасхальных яичках"))

вот как это было))

база у лака довольно прозрачная, в два слоя линию улыбки не перекрывает ( в отличие от непасхальных яичек)) ) но от этого смотрится ещё более воздушно и даёт возможность носить не только соло, но и использовать как топ))

на фото два слоя "яичек" и два слоя сушки этой же фирмы)
сохнет сам лак довольно быстро ( с сушкой мне показалось даже дольше)) ) но верхнее покрытие ему всё же необходимо, ибо родной финиш у лака довольно шершавый)

В общем, в следующей закупке я снова с Вами))

http://www.nn.ru/~gallery84035?MFID=368869
Askorbinka 06.05.2013 «ответить»
Cпасибо за отзыв)Очень приятно читать ваши впечатления!
обалдевшая 12.05.2013 «ответить»
Вот какая красота сегодня у меня)))

пару слов про лак - сохнет быстро, наносится отлично (я первый раз нанесла лак так близко к кутикуле), свой глянец отменный - на фото лак без топа.
стойкость - пока два дня в первозданном виде(что для меня уже удивительно)

структура - крем-желе. в один слой слегка просвечивает свободный край, но это видно, если только сильно присматриваться. На фото два слоя.

В общем, мои восторги!))

http://www.nn.ru/~gallery84035?MFID=370562
обалдевшая 12.05.2013 «ответить»
Если можно - ещё пару фото прямо в тему - уж очень цвет мне понравился - прямо не ожидала))
sikarakaT 12.05.2013 «ответить»
да, очень красивый, в след. раз тоже такой закажу)))
обалдевшая 13.05.2013 «ответить»
Рада, что понравился!)
Он и вправду очень хорош!)
Askorbinka 13.05.2013 «ответить»
Да,классно смотрится и я закажу:) Скоро открою.
Askorbinka 17.06.2013 «ответить»
[b]Девочки смотрим как делать мр*амо*рный маникюр!!
http://www.scarl*et21vek-op*t.com*/ec_82.php[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.