18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мультиварки - скороварки, мороженицы, блинницы- La*nd L*ife и многое другое.А так же сковородки с керамическим покрытием по очень привлекательным ценам.

Нюш@ 30.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!

Прошу вас оставить отзывы!

Всем спасибо!
ПлатинаАлёна 31.12.2012 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв. Я взяла сковородку с керамическим покрытием LL, очень понравилась. Дно толстое, достаточно тяжелая, но не напрягает вес. Порытие скользкое ничего не прилипает. Спасибо.
nat1006 31.12.2012 «ответить»
купила мультиварку, все красиво смотрится, но рецептов почти нет. Придется после праздников полазить по интернету в поисках или может где-то уже писали где их искать...
nat1006 01.01.2013 «ответить»
C Новым Годом! Удачных поисков! Когда научишься и приготовишь нечто такое!!!! Звони, прибегу!
svetl@nk@77 01.01.2013 «ответить»
Ой,ой,ой!!!!!!!!!!!! Елена спасибо за мультю......сегодня первый раз попробовала сготовить (в качестве эксперимента была рисовая каша)вкусно!!!!!!!!!!!
ANFIYA BRISEIDA 05.01.2013 «ответить»
Девочки у меня мульти LL уже больше года я просто в восторге. Муж еду ест только из мульти оч нравится. Сейчас подруге заказываю. Маме тоже подарила)))
Марго 33 06.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Решила написать отзыв. Спасибо за скороварку! Готовила супы, очень понравилось, правда время добавляю, чтобы были более разваристые. На Новый год варила холодец, тоже показалось, что времени не достаточно(70 мин.), варила два раза, кости все отваливались)) Очень сокращает время готовки. Очень удобно, все закидала и забыла)) Моется быстро, легкая. Рекомендую!))
Калина* 18.02.2013 «ответить»
Здравствуйте. Вы пробовали печь в этой скороварке? Хочу купить такую, только чтобы еще хорошо пекла.
Марго 33 18.02.2013 «ответить»
Печь не пробовала еще )) Щи варю через день))
olza52 09.01.2013 «ответить»
А я вам поведаю, какая замечательная штука - эта мороженица. Я на нее долго смотрела и вот под новый год решила сделать себе подарок. Наверно это самый лучший подарок, который я получила на новый год. Какое вкусное мороженое получается, просто объедение. Моя семья разделилась на 3 лагеряя себя я делаю шоколадное, мужу делаю пломбир с изюмом, а дочь в восторге от фруктового льда, сыну же все равно он ест любое мороженое и просит добавки. Девченки кому интересно рецептами могу поделиться, пишите, спрашивайте. Да еще приносила пробовать на работу, двое уже сходили купила в магазине, для одной заказала сейчас в закупке.
Хочу сказать большое спасибо оргу за мороженницу. СПАСИБО!!!!!!!
Еще в этой же закупке купила маринадницу. Мне все говорили, что мне нечего делать, зачем она мне нужна. Но скажу вам, что в новогодние праздники доставала ее из коробки неоднократно, для того чтобы замариновать мясо, как для шашлыка так и для духовки. Я вообще готовить люблю и готовлю хорошо, но такого сочного мяса в духовке у меня никогда не получалось.
Спасибо оргу за маринадницу. СПАСИБО!!!!!!!!!
Нюш@ 09.01.2013 «ответить»
Вам спасибо.
sve-nik 25.02.2013 «ответить»
Добрый вечер. Мне тоже нравится мороженица, но я увы уже за два года освоила только один рецепт, Вы не поделитесь рецептом шоколадного мороженого?
chu4undra 14.02.2013 «ответить»
и от нас спасибо за ЛЛ)))мультяшка-это вещь!

Единственное-огорчает,что выпечка и творожные запеканки пригорают(((это только у меня так или еще кто-то с этим столкнулся?что делать?
Калина* 24.02.2013 «ответить»
Здравствуйте. Вы пробовали печь в мультиварке дрожжевое тесто. Если не трудно сфотографируйте. как это получается.
chu4undra 25.02.2013 «ответить»
ДУ.Нет,не пробовала,вообще перестала там печь(((
Калина* 25.02.2013 «ответить»
выпечка плохо получается?
chu4undra 25.02.2013 «ответить»
писала в своем посте,что пригорают у меня выпечка и запеканка творожная,а так,пропекается нормально
Калина* 25.02.2013 «ответить»
спасибо
Irenka-123 10.03.2013 «ответить»
Делала творожную запеканку-пригорела, хотя на вкус замечательная. Думала что время много поставила, а оказывается не только у меня так получается.
Irenka-123 11.03.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору за такой "чудо горшочек", экономит очень много времени, блюда получаются просто изумительные, особенно каши. Хоть я еще и немного успела попробовать но каши на ура! Пробовала варить суп, действительно как из печки, томленный, очень вкусный. Девченки берите не пожалеете!!!!
Нюш@ 11.03.2013 «ответить»
спасибо всем за отзывы.
nastik81 31.03.2013 «ответить»
Девочки, может кто подскажет какую закваску в аптеке для йогурта надо покупать и как ее разводить?
velikaya 03.04.2013 «ответить»
Говорят из аптеки закваски не всегда срабатывают, попробуйте на соседнем форуме купить, очень вкусные и полезные, причем разные фирмы перепробовала, сейчас правда у нас аллергия на молоко и его белок и не делаю больше, надо будет для себя возобновить) ряженку обожаю)
ФотоМышь 15.05.2013 «ответить»
а не подкинете ссылочку на закваски?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.