18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Иваново. Кпб от 235 руб за 1,5 спал, от 270 руб за 2-х спал, микрофибра от 235 руб, а также бязь, поплин (от 550 руб),сатин 1050 руб. Простыни на резинке. Одеяла от 270 руб, подушки бамбук от 280 руб и другие от 115 руб, гречиха.

Роза Ивановна 02.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Спасибо всем за участие в закупке и вовремя забранные заказы, очень приятно иметь дело с ответственными и добросовестными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве или др.., может есть какие ньюансы о ведение закупки, чтобы мы могли обдумать предложения. Ваше мнение очень поможет другим участникам в выборе ассортимента.
Галатея 02.03.2013 «ответить»
Мой отзыв.
1) Постельное белье очень понравилось, и по качеству и по расцветке, пришло, что заказывала. Уже сплю на нем. На вид, абсолютно как на картинке, даже лучше. Не тонкое, и не грубое. Но все таки поплин (п/ас/т/ель) понравился чуть больше, вроде как понежней. Но тут,кто что любит)
2)Одеяло,ов.шерсть 3/00 легкое,но теплое.Заказала в п/э,и это на ощупь чуствуется. Наверно надо было в х/б. Хотя дискомфорта не ощущаю, ведь оно в пододеяльнике из х/б.
3)Подушки леб.пух + бамбук. Большие и мягкие. Для мужа даже слишком,он любит чтоб повыше. А тут утопаешь. Мне оч.комфортно.
В целом закупка понравилась,а уж как орги пережили ее,так и говорить нечего, молодцы.
Галатея 12.03.2013 «ответить»
Вот фото одного комплекта п/а/с/т/е/л/ь
yulia 86 10.03.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по закупке. Заказывала 2 комплекта постельного белья из купонного сатина, себе и подруге. По обоим пришли замены, но т.к. нравились оба, то было всё равно какие из них придут. Бельё уже застелила, очень красивое, приятное к телу, расцветка даже ярче чем на картинке и качество супер. Девочкам спасибо за закупку, обязательно ещё поучавствую!!!
Лёвина 10.03.2013 «ответить»
Учавствовала в первой закупке,брала облегчённый бамбук-2спальное одеяло...довольна как слон!!!)))Одеяло лёгкое и довольно тёплое,на лето и на зиму(отопительный сезон) в самый раз.Постельное брала бязь 125гр.-достойное я считаю бельё,в этот раз хочу поплин попробовать!!))
faberlic 24.03.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуста, одеяло бамбук - бамбук, это наполнитель или материал, а наполнитель что-то другое.
Роза Ивановна 16.04.2013 «ответить»
Всем спасибо за отзывы, вот еще ссылка на прошлые хвасты, может кому и пригодится www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1866615&topic_id=39537353&archive=1
нерюнгринка 16.04.2013 «ответить»
Добрый день, очень понравилось бамбуковое одеяло 300 гр в хлопке серии на/тур/ель очень теплое, мягкое, легкое, как под облачком)), постельное белье заказывала из тр/ад/иц/и/и те/к/ст/и/л/я , расцветка пришла такая как заказывала, очень понравилось, красивое и качество соответствует )), организаторам большое спасибо, обязательно поучаствую еще
e-pant 17.04.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв о подушках из эвка*липта, я в неописуемом восторге, люблю подушки пожестче, а они именно такие, пружинистые, особенно когда в наловочку одеваешь, долго выбирала между бам*буковыми и, благодаря советам уважаемых оргов, выбрала эвкалип*товые. Большое спасибо за закупку!
Юлия1975 18.04.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв , заказывали с подругой простыни на резинке трикотажные размер 160*200, качество очень понравилось, размер подошел идеально, расцветки яркие, сочные! Спасибо девочки за закупку
бильбо 22.04.2013 «ответить»
Заказывала подушки бамбук на молнии шарики-и не прогадала.для моих мужчин то что надо,себе подушку бамбук+леб пух-просто находка для тех кто привык к пуховым,они мягкие,но не проминаются,т.е. взбивать не надо.Еще брала одеяло бамбук 150гр,наматрацник,простыни на резинке и обычную,набор кухонных полотенец- все очень-очень понравилось БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!
хочеться еще и еще,всего и много!
Millenia 03.05.2013 «ответить»
Второй раз заказываю одеялко овечья шерсть облегченное. Год назад брала старшему ребенку, теперь вот взяла младшему. Мне оно понравилось тем, что очень легкое и теплое. Взяла сначала в другой закупке похожее одеялко - овечья шерсть облегченное, но оно оказалось тяжелее, и ткань верха оказалась жесткая.
Роза Ивановна 04.06.2013 «ответить»
Всем спасибо за хвасты. Кто брал в последний выкуп - отпишитесь, пожалуйста))
Милёнок 04.06.2013 «ответить»
Хочу поделиться своим впечатлением о подушке из лузги гречихи - это просто писк!!!
Красивый чехол,при этом он простёган думаю что скорее всего тонким синтепоном и спанбондом, именно эта простёжка и не даёт колючкам от лузги колоть наши нежные личики))))запах обалденный!!!а спать так комфортно,что утром просыпаюсь реально отдохнувшей.Меня постоянно мучают мигрени,а сейчас уже почти месяц как будто выздоровела!!!
В общем я очень-преочень довольна!!!В крайней закупке заказала ещё 3 шт таких же - 1 для мужа и 2 на подарок подружке)))потому как на подарок они очень даже презентабельны,упакованы в индивидуальный чемоданчик
Спасибо большое организаторам за такую закупочку!!!Удачи вам!!!
Реснички 09.09.2013 «ответить»
тоже брала подушку из гречихи понравилась,но вот сама подушка тяжелая,еле донесла с раздач)
Милёнок 09.09.2013 «ответить»
тяжёлая,эт дааа)))))но мне так нравится спать на ней,что все остальные подушки отдыхают)))))
Janna81 04.06.2013 «ответить»
Заказала подушки, одеяло летнее, постельное белье и наматрасник. Все очень хорошего качества. Спасибо.
Lyalina-alina 04.06.2013 «ответить»
здравствуйте. Хочу поблагодарить за подушки из бамбука, наполнитель бамбуковое термополотно. оно и не объемное, и не маленькое, в самый раз, чтоб держать голову. Сильно не проваливаются. В самый раз! Мне ооооочень понравилось. Хочу еще заказать. Когда откроете еще сбор заказов?
Роза Ивановна 04.06.2013 «ответить»
планировала сегодня открыть)) спасибо за отзыв
Королев@ 05.06.2013 «ответить»
а подушки с каким наполнителем? шарики плюсом идут или лебяжий пух?спасибо
Lyalina-alina 06.06.2013 «ответить»
я заказывала без лебяжьего пуха.
Роза Ивановна 23.07.2013 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!!!
Serenada 26.07.2013 «ответить»
Участвовала первый раз в закупке. Заказывала наволочки 50*70, 12 штук.
Ст'оит копейки, а качество отличное! В особенности понравился поплин. Очень мягкая и приятная ткань!
Очень понравилась работа организаторов! Молодцы!
Не все такие отзывчивые :-)
Учли мои пожелания))) а это очень приятно))))

Буду участвовать еще и еще)))

Здоровья Вам!!!!!!!!!
Роза Ивановна 07.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и добрые слова))
Йа Аленко 08.10.2013 «ответить»
качество как всегда на высоте)не поленилась и сделала реальные фото. может пригодиться кому!
Йа Аленко 08.10.2013 «ответить»
постельное белье
Йа Аленко 08.10.2013 «ответить»
attika 09.10.2013 «ответить»
Заказывали одеяло "Верблюжья шерсть" и подушки "бамбук, лебяжий пух", все очень понравилось.

А вот комплект белья КПБ 2 спальный с европростыней КУПОН разочаровал, хоть и качество отличное, но расцветка .((( .. заказывали для девушки, с нежными цветами, а пришел мужской агрессивно оранжево-черного цвета с тиграми (на сайте у них таких расцветок нет). Попробуем пристроить.

Оргам, большое спасибо за закупку, за внимательность и оперативность.!
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв) А я в восторге от комплекта, один из пересорта по цвету я себе взяла, не удеражалась))) и сразу в стирку кинула)))) оооооочень крутая расцветка - я такое люблю))) Завтра сфоткаю, мне кажется у вас его сразу заберут.
attika 09.10.2013 «ответить»
в любом случае, будем еще заказывать, надеюсь, с цветочками все же придет :)
А кстати, при какой температуре стирали, не линяет?
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=463447


я его кинула на 30 мин, там вроде 30 градусов? Так все белье на хлопке 40 градусов стираю, на 1час 35мин - это его только ожидает)))
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
вы в комменте укажите, что лучше цветочки положить. Если будет выбор, то положим.
Татьяна Федоровна 11.10.2013 «ответить»
Давайте с пристроем сюда.
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=7661599
muzh4ina 27.10.2013 «ответить»
скажите, а подушки "бамбук, лебяжий пух" - стеганые или просто сатин?
attika 27.10.2013 «ответить»
не очень понимаю, что такое стеганые подушки, но на сатине узорная прострочка есть.
плюшка к чаю 09.10.2013 «ответить»
Просто в ужасе от закупки! Из 4 заказанный наименований ни одного попадания!
Заказывала 3 кпб того наименования, который МНЕ понравился.. а пришло нечто ужасное, с безумными бардовыми цветами на сером фоне, другого вообще не было на сайте - нечто болотное с болотными цветами.. Конечно в здравом уме бы никогда не заказала.. И зачем только сидела выбирала расцветки - все равно положили го...но.
Покрывало заказывала в комнату под обои - золотого цвета, а пришло терракотового или кирпичного!
Лучше бы вообще ничего не приходило.
В общем полный кошмар. Никогда такого не было.. 100 % пересорт и при этом орг утверждает,что это пересорт по цвету, хотя он явно по наименованию - у каждого кпб свой артикул!
В общем сюда больше ни ногой.. в след. закупке по неопытности заказала оделяло.. надеюсь, что и придет одеяло, а не подушка например!
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
если придет подушка, я возьму ее к себе в пристрой))

Не обижайте вкусы других, это не г..но..., а просто не в вашем вкусе. Этот комплект по цвету пользуется спросом и его часто заказывают. На вкус и цвет товарища нет.

Будет проще - я удалю ваш заказ из текущей закупки.
плюшка к чаю 09.10.2013 «ответить»
Ну и отдали бы его тому, кому он нужнее. У меня есть на чем спать и я люблю спать на красивом белье, а не на том,что дадут.. тем более какого-то болотного цвета...
Роза Ивановна писал(а)
Будет проще - я удалю ваш заказ из текущей закупки

было бы замечательно! хоть одна приятная новость!
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
я рада, что вам в этом хоть повезло.
Отзыв можно написать по разному, хоть он и отрицательный, но уважительно по отношению к другим.
Ваш заказ удален.
Удачи и хорошего настроения!
плюшка к чаю 10.10.2013 «ответить»
А что уважительного я должна была написать? порадоваться что мне пришло все не то??? как-то не особо хочется спать в болотистом цвете...
Роза Ивановна писал(а)
Удачи и хорошего настроения! ...

и вам не болеть)
Татьяна Федоровна 11.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, давайте с пристроем сюда.
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=7661599
МРИУКА 20.11.2013 «ответить»
Участвовала в закупке, заказывала одеяла из овечьей шерсти и гречишную подушку. От покупок в восторге! Одеяла брала два- тоненькое и потолще(300)- дома в отопительный сезон топят на совесть поэтому сейчас спим под тонким одеялком - очень приятное, не жаркое, не тяжёлое! От подушки вообще балдею! Тяжёлая конечно, зато удооообная! Перестала по утрам болеть шея и голова. В общем, спасибо огромное организаторам от всей семьи!
yuliya30yu 02.12.2013 «ответить»
Заказывала Подушку двухкамерную на молнии "Бамбук", шарики 50х70. Пришла подушка на молнии, наверное двухкамерная, а на этикетке наполнитель - галочка стоит напротив термофайбер, а не напротив бамбуковое волокно. Может я чего то не понимаю? В принципе подушкой довольны, только вот какая то путаница с наполнителем.
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 01.03.2014 «ответить»
ап
Анна 1948 01.03.2014 «ответить»
только что преобрела одеяло в детскую кроватку "карамелька" называется. поверите или нет но всю дорогу (от места раздачи до дома) улыбалась от прикосновения к этому изделию: такая нежная бязь. мягкий и легкий наполнитель. хочется лицом прижаться к одеяльцу как к младенцу. и на душе так тепло а на губах улыбка. я очень довольна покупкой. спасибо нашему оргу за организацию такой темы.
Роза Ивановна 04.03.2014 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Ирис32 04.03.2014 «ответить»
Добрый вечер! Забрала заказ и очень расстроена! Из 7 комплектов 5 пересорт! Да и цвета все ужасные, старческие какие то! Даже глаз не на что положить(
Я понимаю что может быть пересорт, но не так много и не такие СТРАШНЫЕ цвета(((
Думаю организатору нужну указать что не 85% попаданий, а наоборот(
Роза Ивановна 04.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, раз от разу по разному... То что надо кладут, что пересортом.
Про страшные.. наверно на вкус и цвет)) выложите в пристрой - их быстро разбирают... Для вас страшные, для других красивые будут..
Татьяна Федоровна 04.03.2014 «ответить»
natali0804 26.04.2014 «ответить»
Долго ждала комплект, но к сожалению осталась оооочень разочарована. Пришел пересорт. Заказывала вот такой арт. Кашемир, а пришел с арт. Египет. И как назло у меня точно такой же уже был, покупала лет 7-8 назад, даже подумать не могла что из ткани с такой расцветкой еще шьют. Лишний раз убедилась, что Иваново - это почти всегда несоответствие заявленным в каталоге расцветкам.
yuserikova 08.05.2014 «ответить»
ДД. В закупке участвовала первый раз. Очень разочарована. Из 3-х вещей ни одного попадания. Все пришло абсолютно других цветов. Комплект заказывала под названием "Нежность" бледно -розового цвета, пришел не красивый черный с красными цветами под названием "Южная Ночь" Простыни заказывала белые, на замену писала бежевый и голубой, пришли одна с цветами красными , другая вообще зеленая. Чтобы так не учитывали предпочтения сталкиваюсь первый раз. Очень расстроена. Причем точно знаю, что КПБ заказываются по артикулу. Во общем ужасно.
Роза Ивановна 08.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, условия закупки оговорены в первом посте. Если бы вы заказали полуторку, а вам пришла двушка - то пристрой мой. По расцветке пристрой участника. Если у вас есть спорный вопрос, то вы можете обратиться к ПВ-арбитру.
Спасибо за отзыв.
Natalk@777 27.06.2014 «ответить»
Д.Д! Заказ на 2 подушки из гречихи 50х70, проверьте пожалуйста форму.
Роза Ивановна 27.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, вот тема со сбором www.nn.ru/community/pv/dom/?...6961841#96961841 Эта тема с отзывами.
Natalk@777 27.06.2014 «ответить»
извиняюсь, было открыто обе вкладки, не туда написала)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.