18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чудо-Лопата - спина не болит, руки не устают, а урожай богаче! Уже полюбившиеся многим чудо-лопаты Крот и много других новинок! Садово-огородный инвентарь, облегчающий труд садоводам.

oliskaAvto 11.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Хочу сказать всем большое спасибо за участие в закупке и за оперативность оплаты!
Прошу оставить несколько слов, хороших или, быть может, не очень, о самой закупке и пришедшем инвентаре. Это займёт немного времени, а будущем участникам поможет определиться с выбором.

А, особенно, хочется услышать отзывы после применения на практике наших чудо-помощников.
После майских праздников буду ждать фотоотчётов! ))
irust 12.04.2013 «ответить»
ДВ! Очень хочется отметить отличную и оперативную организацию закупки. Орг молодец, даже возникшие проблемы были решены очень быстро и корректно. Еще раз спасибо, а вот о качестве товара будет понятно только с началом сезона. Ждемс...
oliskaAvto 12.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Тогда начну с себя и своих, сделанных, фото))
Так выглядят "Кроты" и Картофелекопатели "Стрин"
oliskaAvto 12.04.2013 «ответить»
А это секаторы.
На первый взгляд, качество очень даже!
Опробуем на практике, в ближайшее время.
troxa2508 15.04.2013 «ответить»
я взяла такой: на вид- крепкий.удобно держать в руках. опробуем на розочках. ( эх руки чешутся) !!!
oliskaAvto 15.04.2013 «ответить»
Я вчера была на даче и уже опробовала этот секатор. Мне понравился!
В руке лежит очень удобно и, что немаловажно, лёгкий. Срез ровный, без зазубрин.
oliskaAvto 12.04.2013 «ответить»
Так выглядят "Пахари")
oliskaAvto 12.04.2013 «ответить»
Ну и чудо-окучник))
sama.veronika 14.04.2013 «ответить»
Добрыдй день! Спасибо за закупку и за лопатку))) Вот эта самая Супер-Лопата 42см. Лопату покупала родитялям для сада-огорода.
sama.veronika 14.04.2013 «ответить»
Было конечно немного неожиданно, что она без основного болта, соединяющего две части лопаты.
sama.veronika 14.04.2013 «ответить»
Удобно ставить, брать за "ручку"))) Ну а основные отзывы дадут родители)
oliskaAvto 14.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Болтик, наверное, вылетел из коробки при транспортировке от поставщика.
Вы ведь рядом с гаражом. Когда там будем, можете дойти до нас, - думаю, найдётся подходящий болтик для Вас, если поискать. Или, если есть мужчина в доме, - думаю, не проблема, - у мужчин всегда всё найдётся).
sama.veronika 14.04.2013 «ответить»
Лопату уже отдала отцу, болтик, к сожалению не мерила, какого размера. А болт такой большой думаю не просто найти. Так, что если у вас будет такой болт - то мы прогуляемся до гаража)))
saveleva-dolga 02.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за Чудо лопату Крот М42. У меня был заказ на 7 лопат - для себя,родственников и друзей. Лопата -СУПЕР. У нас грядки 5х1м сажались 2 сезона. Перекопка одной грядки идет не более 5 минут, без всяких усилий,совершенно не нагибая спины, одной рукой.Чистотел и одуванчики с целыми корнями по 20-30см лежат на поверхности- остается только собрать. В ролике женщина, которой понравилось копать этой лопатой почему-то нагибается,вероятно еще не приспособилась. Мы спину нагибаем только для сбора сорняков с перекопанной грядки, одновременно без грабель равняется поверхность грядки. В общем Чудо так Чудо. У нас есть очень хороший американский культиватор Мантис, так мы его в этот год на дачу не взяли. В общем, большое Вам спасибо от нас всех за замечательную закупку! И вообще, за Ваши отличные организаторские способности во всех ваших закупках!
oliskaAvto 02.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Сама вчера половину огорода перекопала моим Кротиком).
Быстро и легко).
pikovit 06.05.2013 «ответить»
Я купила родителям Супер-лопату 42 см на огород. С ней копать стало одно удовольствие;))) На самом деле вещь отличная! Две теплицы за один раз не напрягаясь. Нагрузка на спину минимальная. Сначала родители отнеслись с недоверием к новому инвентарю, но когда попробывали - восхищению не было придела). Только хочу заметить- к этой лопате нужен черенок покрепче, чем у обычных лопат или вил. Нам опытные люди сказали, что сломали не один. Мы сразу купили помощней.

Еще приобрели секатор. Тоже хорошая штука. Режет легко и ровно. Причем берет крупные для секаторов ветки. Так, что закупка нужная, спасибо организатору!!!
oliskaAvto 08.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
LACK 07.05.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за супер лопату. Очень понравилась, вскопали огород без всяких усилий.
oliskaAvto 08.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Авера 07.05.2013 «ответить»
Я тоже довольна лопатой, у нас очень легкая почва - песчаная. Пробовала копать дерновину, получилось не сразу. Просто надо на тяжелом участке, например сильно заросшим травой , лопату сдвигать совсем по чуть-чуть, я сдвигала прямо на 3 -5 см и потихоньку дело пошло...
oliskaAvto 08.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Mashen*ka 12.05.2013 «ответить»
Заказывала лопату для родителей, закупка была очень быстрой-впечатления о ней остались только положительные))) заказывала лопату крот 42 см, папа сначала к ней отнесся несерьезно, но после того, как попробовал-мнение изменил, почти весь огород ей перекопал ( хотя в гараже стоит мотоблок), всех гостей водит в огород, лопату свою показывать)))) 48 см пошире бы копала, но и 42 замечательно копают, быстро и качественно, и сорняки удобно собирать после такой копки!!!! Спасибо большое за закупку, случайно на нее наткнулась)
Белка2303 13.05.2013 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за закупку, лопата очень понравилась, я одна вскопала ей весь огород. Спина без нагибки совсем не устает, задействованы только руки и нога (в некоторых местах где было затоптано и межа).
takim 19.05.2013 «ответить»
Я уже пользуюсь Чудо-лопатой Крот 42 см, заказала еще сестре. У меня при копке всегда сразу начинает болеть спина, а этой лопатой вскопала весь огород, и вообще никакой боли и усталости в спине. Советую всем огородникам.
marina-g 24.05.2013 «ответить»
Покупала мин*и-торнад*о, правда, в другой закупке. Но внешне выглядит "один в один". Как рыхлителем не пользуюсь, т.к. он выдергивает землю из лунки и приходится ее вытряхивать потом. Зато глубокие и неширокие лунки делать (например, под помидору и прочее) - самое то. Хоть работаю в защитных перчатках, после торнадика всегда мозоль появляется на большом пальце :-( Видимо, такова плата за удобство.
v*elana 28.05.2013 «ответить»
я заказывала большую чудо лопату торнадо и мини ,самый большой плюс что корни сорняков не рубятся а как спагети наматываются на штыри и вытягиваются полностью .Прошло три недели а сорняки так и не появились в отличии от участка вскопанного обычной лопатой .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...