18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сушеные морепродукты и закуски к пиву.

Любовь** 29.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участницы. Прошло уже 5 выкупов по данной закупке. Прошу Вас оставить отзывы по рыбке.
От себя скажу, что берем всегда кольца кальмаров, горбушу, осьминог, янтарную - очень нравиться.
tasy-r 29.04.2013 «ответить»
Участие в закупке по рыбке, очень экономит семейный бюджет тех чьи мужчины, и не только, любят пиво. Брали осминога и янтарную, в последний раз, съели только за ушами трещало. Рыба игла попалась в перемешку свежая и очень сухая (игла была свежая, и ещё какая-то рыбка сухая уж очень).
Миралина 29.04.2013 «ответить»
Участвовала в 3-х закупках. Все очень и очень свеженькое. Особенно понравилась по-шанхайски, горбуша, кольца и стружка кальмара. Спасибо Вам за такую вкусную закупочку, буду участвовать постоянно, вся семья в восторге от рыбки.
Anka130985 29.04.2013 «ответить»
Спасибо огромное оргу. Берем рыбку постоянно,всегда очень свежая и вкусная,настолько, что заканчивается очень быстро))Еще раз большое спасибо за закупку.
Золушка-2010 29.04.2013 «ответить»
Намя полосатик в этот раз не очень, в прошлый раз лучше была, посветлее, кальмары- улет, сынок никак не оторвется, мне лично очень понравился осьминог, жуется не так долго как кальмары, обязательно возьму еще разок. Спасибо большое оргу!!!
Поганочка 29.04.2013 «ответить»
брала рыбку в первой закупке. янтарную с перцем и осьминога. мы довольны. рыбка свежая, мягенькая, все кусочки ровные без махров, видно что не валялась никде.
svet@s 29.04.2013 «ответить»
Брала соломтку янтарную,ооочень свежая и вкусная.Всех друзей накормила,тоже в восторге.Жду следующюю закупку,будем заказывать на всех)
Любовь** 29.04.2013 «ответить»
Девочки, спасибо всем за отзывы.
Думаю надо еще открыть закупку, некоторые участницы уже спрашивали. Пусть собирается все праздники, а там решим когда будет стоп.
svet@s 29.04.2013 «ответить»
Дааааааа!!!!!!!!!!)))))))
цветочек аленький 29.04.2013 «ответить»
Рыбка вся-вся понравилась. Кальмары-кольца и осьминог "ушли" первыми, за ними и рыба. Брала первый раз-качество понравилось, сбор быстрый, раздачи тоже. В общем-все супер и все понравилось, буду участвовать еще.
Mila79 30.04.2013 «ответить»
Брала кольца кальмара, стружку кальмара, осьминога- все очень вкусное, брала как-то весной тоже вкусная была. Сама соленую рыбку очень-очень люблю! А вот взяла первый раз попробовать зеркало пираньи, и как-то не удачно- примерно из 10 рыбок одна только свежая, остальные желтенькие и сухие попались. Обязательно буду еще учавствовать, только эту съедим, набрала много, на майские праздники пока хватит.
Золушка-2010 31.05.2013 «ответить»
Еще раз хочу поблагодарить Любовь за хорошую организацию закупки и за качество продукции! Вся рыбка, в этот раз брали янтарную, хороша))) все свежее и очень вкусное!
Любовь** 31.05.2013 «ответить»
спасибо, за отзыв
рада что понравилось)))
Ол*ка 03.06.2013 «ответить»
Участвовала в этой закупке первый раз, оценили желтый полосатик и стружку кальмара. Но, вот, пиранья, к сожалению, не свежая, почти все 0,5 кг, что огорчило.
Nadoeda 17.09.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв по только что полученной рыбке. Брала копченые кольца кальмара, кальмар хоттейст (вроде так называется), осьминогов, угря и соломку лососевых. Кольца кальмара очень вкусные, хоттейст- необычно и остро, тоже понравились. Угрь показался недосушенным, во всяком случае, от кожи мясо плохо отделяется, но тоже вкусно. Соломка лососевых, к сожалению, оказалась не такой, как ожидала по картинке- больше похоже не на порезанную рыбу, а что-то измолотое и потом спрессованное. Спасибо за закупку.
Gromozheka 11.11.2013 «ответить»
Напишу отзыв по тому, что попробовала я и муж.
1. Горбуша вяленая (соломка) - (не путать с горбушей солёно-сушёной!) - просто ум отъешь! Муж с друзьями собрались у нас, пили пиво и просто обалдевали от неё. Как-то она прямо попадает во вкус пива, очень хорошо закусывать. Мне тоже очень понравилась. Оценка одна - бесподобно! По цене на 200 руб. за кг дешевле магазинной.
2. Икра камбалы. Довольно вкусная штука. По вкусу, как икра сорожки. Умеренной мягкости, не твёрдая, не пересолёная. По цене в полтора раза дешевле магазинной.
3. Соломка сома. На вкус - то, что от неё и ждали. Жирноватая и со слабым оттенком тины. Муж покупает всегда её в магазинах разливного пива и вкус совпал один-в-один. Не знаю как вам - на любителя, наверное, но нам обоим очень понравилась. Как по нам, так отдушка - самое то. По цене почти в 2 раза дешевле магазинной.
4. Арахис в кокосовом соке. Попробовала только сегодня, всё руки не дотягивались))) Муж меня пытался оттащить за уши, но у него не получилось))) Не расчитывайте - он не сладкий! У него свой какой-то своеобразный вкус, не арахисовый и даже не кокосовый. Не знаю с чем сравнить. Наверное, это вкус хвороста (если кто помнит ещё такое печенье). Как по мне - так очень вкусно. Поджаренный, хрустящий. Затягивает...
5. Кешью. Не сухой. Скорее сыроватый или влажноватый. Но подсушить его - не проблема. Зёрна крупные, цельные, свежие. Кто любит - берите. По цене стОит столько же, сколько и на рынке.
6. Янтарная с перцем (кусочки). Это единственное разочарование. Для того, чтобы она была съедобной, её надо немного подсушить - слишком сыроватая, недосушенная. Но самое главное - в пакете одни хвостики! Мы нашли там только три спинки, а это самая вкусная часть рыбки. Раньше в прошлых закупках всегда 50 на 50 было спинки с хвостиками. А сейчас такое впечатление, что спихнули некондицию. По цене в 2 раза дешевле магазинной.
7. Кальмар шинкованный. Покупали дочке (2,5 года) - очень она любит именно кальмара стружку. Туфту ей не подсунешь. Уплетает - только за ушами трещит))) Значит хороший. Сама я не ценитель кальмара, ну а муж сказал, что съест когда вся рыбка закончится. По цене в 2 раза дешевле магазинной.
Спасибо Любе за ведение такой закупки. Всё очень быстро. С момента стопа до момента раздач прошло всего 7 дней. Приятно участвовать в таких закупках!
пупси 13.11.2013 «ответить»
Хочу добавить свой отзыв.
Каждую закупку беру что нибудь (например кольца кальмары, осьминог, полосатик, янтарная рыбка, в этот раз арахис в кокосовом соке и икру камбалы). Все всегда очень вкусное и главное свежее.
Арахис в кокос.соке хорошо брать детям.Рекомендую.
Закупка всегда проходит быстро.
Спасибо оргу за быстроту и вообще.
vorobeika 13.11.2013 «ответить»
Спасибо организатору за закупку,все выполнено на 5+)))Все понравилось!Теперь всегда с вами)Очень понравилась горбуша)
со***ня 26.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, все очень вкусно!!!!!!!!Кто то выше писал про янтарную рыбку, типа хвостики...У нас большущие куски очень вкусная не сухая как в магазине.
Кальмары и осьминоги вообще пальчики оближешь......
мамаМальчишек 04.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали с "мамойПолины" много разных вкусняшек: кешью, арахис с беконом, сухарики с беконом, кальмар шинкованный, кольца кальмаров копченые, осьминог соленый и несколько видов рыбки. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКОЕ!!! СПАСИБО, ВАМ, ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ВКУСНЯШКИ!!!
ХОТИМ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЛЮБОЧКЕ ЗА ЕЁ ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ, ВАМ, БЛАГОДАРНЫ!!! УДАЧИ, ВАМ!!! :)))))
Любовь** 04.12.2013 «ответить»
Спасибо )
монстряшки 17.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за рыбку!!!!! Взяли осьминога, янтарную спинки, икру камбалы, рыбку по шанхайски, янтарную с перцем, горбушу вяленую все ОООЧЕНЬ вкусно!!!!!!. Икра камбалы просто СУПЕР!!! Спасибо за закупку!!!!
Evaterina 21.12.2013 «ответить»
Заказывала кольца кальмара копченые - очень вкусные даже мне, хотя я кальмары не люблю!
Горбуша вяленая - просто ум отъешь!
А вот Янтарная спинки разочаровали, да и заказывала я с перцем, а положили обычные. И выглядит совсем не как на картинке - обычные хвостики рыбы.
Все очень свежее!
Лёлики 19.02.2014 «ответить»
Заказывали горбушу вяленую, кальмары копченые, мидии. Всё очень вкусное, особенно горбуша ))), мидии на любителя.
Верка Зло 05.04.2014 «ответить»
Отличная закупка. Рыбка свежая и вкусная. А главное - дешевле магазинной.
Очень понравилась вяленая горбуша и икра камбалы. Спинки янтарной и полосатик - обычная закусь к пиву, вкусные.
Приятно порадовал арахис в кокосе - очень свежий и вкусный.
Ulen 28.04.2014 «ответить»
Вчера забрали янтарную рыбку кусочками и арахис в кокосом соке, все очень понравилось! Рыбка свежая и вкусная, кусочки большие! Будем теперь следить за вашими закупками)
janea13 28.04.2014 «ответить»
Навага УЖАСНАЯ!!!Вся проржавевшая,пахнет прогорклым рыбьим жиром.Похоже, ей лет 10. Придётся выбросить.Интересно, какие сроки были указаны на упаковке?
Любовь** 28.04.2014 «ответить»
навагу первый раз заказывали- когда развешивала плохого запаха я не учуяла, а себе не брала - все сроки рыбы нормальные все проверяла
ПиРаТкА 20.05.2014 «ответить»
Она не ужасная, а специфическая, тоже брала попробовать, поняла, что заказывать не буду, не на мой вкус.
janea13 28.04.2014 «ответить»
Новая горбуша вкусная.Икра сухая, как я люблю,вкусная.
Кондрашка 20.05.2014 «ответить»
Заказывала золотистую ставридку, янтарную рыбку кусочки с перцем и арахис в кокосовом соке. По весу все точно, проверяла. ) Со сроком годности тоже все ОК. Ставридка очень сухая, тоненькая. Янтарная кусочками не такая сухая. Оба вида рыбки понравились. Хотя с первой приходилось ковыряться и отдирать чешую, но в этом тоже что-то есть. Каждая рыбка вкусна по-своему. Вторая, естественно, поострее. Арахис в кокосовом соке - просто зараза. Начнешь есть и невозможно остановиться. Все вкусно, цены значительно ниже, чем в магазине. Ну и чем люблю СП - выбрать все можно сидя на диване.) Спасибо Любови за закупку!
Любовь** 06.10.2014 «ответить»
заказывала в последний раз щуп*альца ось*мино*га копченые - понравились
иришеч 17.03.2015 «ответить»
брала икру камбалы- обалденной вкусноты
кольца кальмара-ум отъесть можно
мидии по вкусу точно такие же как в масле, только вяленые, вкусно
даже сейчас пишу и думаю скорее бы пойти опять что нибудь пожевать хотя уже обпилась, рыба же все таки как не крути, но остановиться немогу, особенно это для тех кто любитель солененького
кальмар по шанхайски- с кунжутом, слдковатенький и солененький одновременно очень приятный вкус, впервые такое попробовала
янтарная рыбка полоски- то же очень вкусная, не пересушеная, грысть не надо, не пересоленая, а чехонь какая,весь пакет в жире, крупная, свежая
осьминог- на работе весь пакет ушел моментально, вобщем оргу большое спасибо за такую закупку, все вкусное, свежее, никаких претензий к этим продуктам кроме восхищения нет.
Любовь** 17.03.2015 «ответить»
Мне из новинок понравилась индейка - вкусная))). Чехонь тоже понравилась. И оленины брала колбаски сырокопченые и сыро вяленые - тоже вкусные), особенно сырокопченые )))
maka3076 17.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за такую вкусную закупку! Икра камбалы очень-очень вкусная! Кальмары со вкусом краба и по-шанхайски тоже идут на ура! Самое главное, что все свежее и нет никакого запаха! Уже жду следующую закупку)))
monkey1001 18.03.2015 «ответить»
Заказывала:
1 арахис со вкусом бекона - вкусно, мужу всех больше понравился из всех вкусов
2 арахиса
3 арахис в кокосовом соке -вкусный
4 арахис со вкусом холодца и хрена - меньше всех понравился из вкусов арахиса, но тоже ничего
5 арахис сметана+зелень - вкусно, мне всех больше понравился из всех вкусов арахиса
6 индейка- первый раз пришла жесткая, как будто засохшая(может срок годности подходил к концу, я брала 0,5 кг поэтому даты не было). Решили заказать второй раз, пришла обалденно - вкусная, прям пальчики оближешь, мягкая.
7 рыба зеркало пиранья - не понравилась, тк пришла как ржавая какая то, даже не знаю как объяснить,выкинули
8 вобла - не вкусная, пересоленная, ну это можно было ожидать по такой цене, выкинула.
9 Колбаски сырокопченые - вкусные, но по цене получились дороже, чем в магазинные. В закупке 1250 кг, в магазине 750 руб, я не ела, ел муж, сказал по вкусу не отличаются от магазинных, может если только состав колбасок из закупки получше. Но мы не читали его.
10 кольца кальмара копченые - очень вкусные
11 Янтарная рыбка кусочки с перцем -вкусная
12 угорь сушеный - не понравился, до сих пор лежит, хотя заказывала в октябре, а выкинуть жалко, тк 1 кг 600 руб
13 королевская ставридка - для своей цены нормально.

Спасибо за закупку, мясо индейки сейчас моя самая любимая закуска
:-)
mamaOlenka 18.03.2015 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз - нареканий никогда не было. Все свежее, вкусное, закупка оперативная. В предыдущем выкупе заказывала Коро*левс*кую став*ридку - просто ум отъешь. Тоненькая, почти прозрачная, в общем съели за несколько дней. В этом выкупе решила тоже сразу её заказать. Пришла совершенно другая рыба - желтая, с неприятным запахом. Утверждать ничего не могу, может просто партия такая, но естественно расстроилась:( Хорошо, что хоть много не заказала.Фото прилагаю ( эх, жалко с предыдущих раздач сфоткать не успела, но даже в сравнении с картинкой из галереи, рыба выглядит по-другому:(
Так же заказывала че*хонь - еще не пробовали, повесили посушиться, но на вид очень понравилась.
P.S. организатору все равно спасибо, т.к. за все время участия в данной закупке это первый (и надеюсь последний) неприятный опыт.
Бутяйчик 13.10.2015 «ответить»
Забрала вчера свой заказ.
За оперативность и ведение закупки огромный плюс.
Заказывала:
1. кета премиум, на вид свежая, хорошая, очень вкусная.
2. Янтарную с перцем (еще не пробовала, но на вид вроде хорошая)
Евгеша2 20.10.2015 «ответить»
Добрый день. Ни один раз уже заказывала у вас рыбку. Рыка всегда свежая, но некоторые позиции имеют уж очень специфичный вкус.
Брала икру гольца - так и не осилили ее, пришлось выбросить больше половины,т.к. вкус у икры больше болотный,чем икриный
Икра судака - жестковата, но в принципе на вкус ничего.
Кета (премиум) - ум отъешь какая вкусная.
Икра трески - заказывала по просьбе коллеги, по отзывам не очень, мягко говоря, какой то привкус не тот.
Императорский поосатик (крылья) - вот тут безгранично мое удивление было, когда увидела. Они ж такие огромные, но вкусные и свежие.
Корюшка ладожская (крупная) - пришла такая рыбка крупненькая, хотели оставить немного, что бы подсохла, но не хватило ее, съели быстро )) Вкусная, свежая и "мокренькая" как я люблю.
нинулька 22.10.2015 «ответить»
Доброго дня всем!
Хочу поблагодарить организатора за прекрасно организованные закупки и чуткое отношение к каждому участнику.
К своему сожалению, только недавно стала участвовать в закупке <<Сушеные морепродукты и закуски к пиву>>. Знала бы, что такая вкусная рыба (а мы с супругом большей частью по рыбе выcтупаем) по столь заманчивым ценам водится, давно была бы заядлой участницей.
Уже столь восторженных отзывов оставлено выше, что остается к ним только присоединиться.
Небольшую капельку дегтя добавлю: ставридка и желтый полосатик в последние выкупы приходили темного цвета, совсем непрозрачные, соответственно, и вкус у рыбок немного другой, но всё съедобно. Вобла была чуть пересолена, но это на мой вкус, из 1 кг одну всё-таки пришлось выбросить, не дождалась она своего звездного часа, <<призадумалась>>.
Прилагаю небольшой фотоотчет: ставридка, камбала (кто еще не заказывал), кета премиум (она теперь в фаворе у мужа моего - страстного любителя пива).
Каждая рыбка имеет свой вкус, поэтому каждый найдет в данной закупке что-то для себя, кто прохладно относится к рыбе - есть большой ассортимент других закусок (орешки, кальмары, мяско, осьминожки и многое-многое другое).
Так что, приятного нам всем аппетита!
нинулька 22.10.2015 «ответить»
не прикрепилась ставридка, вот она
нинулька 09.11.2015 «ответить»
Хотелось бы дополнить свой отзыв.
Второй раз взяли воблу 1 кг. К сожалению для нас, а может, к счастью для большой компании, поставщик в один пакет кладет рыбу разного качества: какая-то посуше, какая-то помягче. Есть большие рыбешки, есть рыбешки небольшие; есть с икрой, есть без икры. Нашей семье нравится больше рыбка сухонькая, тверденькая, желательно с икоркой.
Горбуша сушеная, расфасованная по 0,5 кг, кажется, будто немного задохнулась немного в пакете. Пакет вскрыли, рыбку завернули в бумагу, надеемся, что она, возможно, подсохнет, запашок чуть выветрится, соответственно, и вкус изменится, посмотрим...
Осьминог соленый, когда нюхаешь из пакета, тоже имеет специфический запах, но на вкусовых качествах это никак не отразилось. Осьминожек вкусненький...
Полоски трески хороши, как всегда..
Организатор - на высоте! Своевременно предупреждает, чего не будет в счете. Так что, есть возможность сделать дозаказ или записаться на пристрой.
Огромное спасибо за закупку! Действительно, сбор проходит достаточно быстро с момента заказа до его получения. И организатор, Любовь, закажет продукт, даже если Вы записались на 0,5кг, остальные полкило она возьмет в пристрой, за что ей большое спасибо, тем самым мы, участники, мы можем попробовать больший ассортимент.
Еще раз всем нам наиприятнейшего аппетита!
vampy 28.10.2015 «ответить»
Организатору большое спасибо за закупку!!!

заказывала:
Кета премиум - очень хороша
Щука - прямо печалька

Брала, т.к. сейчас приходиться следить за едой и нужно потреблять много белка. Сушеная рыба в этих целях просто спасение, по количеству нужно мало, а белка много + ценные жиры.
Вызвало недоумение, что состав у обеих рыб одинаковый, не может такого быть или производитель везде одни наклейки клеит, или в Щуку жир добавляет :-) странно в общем.
Кета великолепна, но как и ожидалось жирновата. Видно, что нарезана полосочками, пару раз наткнулись на кости от плавника, но для 1 кг процент совсем мизерный.
Щука на ощупь, как бы сказать липкая, но явно не жир т.к. этот налет с рук смывается легко (просто водой), списали на рассол (что бы не думать о плохом:(). Брусочки странные на вид + постоянно попадается чешуя когда ешь, хотя на самих палочках вроде как нет ничего. Потом присмотрелись повнимательней, такое впечатление, тушки кат-то спрессовали слоем и потом разрезали. Отсюда и чешуя, которой как бы нет с виду, а она в середине палочек просто.

Вывод:
Кета 5 балов с небольшим минусом, все же пишут премиум, а недостаточки есть
Щука Двойка, полностью разочаровало качество, щуку сушеную до этого друзья приносили, очень вкусная рыба.

З.Ы. в следующей закупке заказала сома и треску, обязательно отпишусь
misskis 07.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы для начала выразить вам благодарность за ваш организаторский труд и очень полезную и вкусную закупочку. Заказывала у вас стружку кальмара, кольца кальмара, янтарную рыбку с перцем и арахис с васаби.
Очень быстрая закупка, с момента выставления счёта и до раздач.
Вся рыбка очень вкусная и свеженькая попалась.
Не большой орг.процент.
Буду заказывать ещё и ещё. К сожалению не успела попасть в эту закупочку, но в следующей буду 100%.
Огромное спасибо Вам за такую великолепную закупку.
Удачи вам в вашем не лёгком деле.
лапусена 14.11.2015 «ответить»
добрый день!заказывала кольца кальмра -очень вкусные свежие.вобла подкачала,желтые брюшка и пересоленая.еще орешки в кокосовом соке вроде заказывала,думала сладкие они,а пришел васаби-вырви глаз-прикольно в принципе,но не ожиданно,или может я что то пререпутала.
закупка очень понравилось, в плане организации и то что можно брать по 0,5 кг.спасибо!
lelia90 18.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!В последней закупке брала фисташки,воблу и арахис.Арахис вкусный.Вобла пересаленая и с желтыми брюшками.А вот фисташки,просто ужас!Брала 1кг.Из них 70%гнилые и пустые.Остальные пересушеные и горчат.((((
Любовь** 18.11.2015 «ответить»
с фисташками видимо раз на раз не приходятся, я их тоже беру часто - и всегда разные
vera310373 07.12.2015 «ответить»
ДВ,участвовала в ваших закупках не раз,но в основном в вещах,а в рыбной второй раз-первый раз брала кальмары соломкой и янтарную с перцем все было вкусно,но сегодня в шоке от воблы,которая голая соль,а тарань как будто только-что из рассола,пришлось повесить сушить и с нее прямо капает.Так,что в этот раз прямо неудачно.
Любовь** 08.12.2015 «ответить»
Д.У., брала несколько раз воблу, раз на раз не приходиться, где то очень вкусная), а где то соли многовато, но это опять же для меня, мужчины всю съедали, нравилась. В этот раз я не брала воблу, поэтому сказать ничего не могу.
Удачница777 11.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пож-та, вы тарань пробовали, съедобная оказалась?
Прочитала ваш отзыв, задумалась брать или нет. Подсушить то можно, а вот вкусная ли оказалась или пересоленая?
bestiya2140 09.12.2015 «ответить»
ДД! соломка трески очень вкусная,а кета премиум наивкуснейшая!!!в меру соленая и жирненькая,в общем,как я люблю!спасибо за вкусную закупку)))
Black Swan 09.12.2015 «ответить»
Дд, кольца кальмаров очень понравились, свежие и вкусные, беру их уже второй раз, спасибо!
Помпуся 25.12.2015 «ответить»
здравствуйте!спасибо огромное за вкусную и наисвежайшую рыбу!!!с магазинной даже рядом не стояла..)на собственном опыте советую:соломку щуки,янтарную,корюшку и конечно же,кольца кальмара!!!!спасибо!
Любовь** 26.12.2015 «ответить»
спасибо )
нинулька 26.12.2015 «ответить»
День добрый! В последнем выкупе этого года тарань -просто прелесть, свеженькая (дата на упаковке 11.12.2015, раздача - 25.12.15), в меру просушенная и в меру соленая, спинки прозрачные, не сравнится с воблой (многие уже жаловались на желтые брюшки и излишнюю соль), которую заказывала несколько раз подряд в надежде, что придет симпатичная.
Кета тоже свеженькая, жирненькая, просто песня, м-м-м, ням-ням...
Спасибо!
Любовь** 26.12.2015 «ответить»
спасибо )
нинулька 26.12.2015 «ответить»
понравились гренки с холодцом и хреном и со вкусом бекона, соль и ароматизаторы в гармонии друг с другом. Домашние сказали, что эти гренки вкуснее, чем продающиеся в магазинах/ларьках сухарики в маленьких пакетиках.
лапусена 29.12.2015 «ответить»
дд.продолжаю пробовать все остальное.В этот раз заказывала желтого полосатика,пришел приличный,не сухой.осминог копченый -обалденный просто!
Любовь** 29.12.2015 «ответить»
спасибо
Проект ЛГ 06.01.2016 «ответить»
Всем привет! Брал кальмара хоттейст, отличный вкус! Всем рекомендую)))
Заказал еще.
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=298236&IID=5582735
Helen04ka 14.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такую вкусную закупку) Буду участвовать еще)
Рыбка янтарная с перцем - очень вкусная, прям пальчики оближешь)
Арахис с беконом - не сильно соленый, ароматизаторов не много, вкус бекона еле ощутим, мне очень понравился)
Гренки с красной икрой - слабо соленые, чуть-чуть пахнут икрой...мне не понравились, как обычные сухари грызешь, а если попадется краешек, то еще и горелый привкус присутствует(
Гренки с холодцом и хреном - вот от них я в восторге, слабо соленые, в меру остренькие...нет такой остроты как в "3 корочки", будем брать еще
Тарань - рыбки очень мелкие, в кг около 20 штук, но посол вкусный) хотели немного подсушить, но убывают на глазах)
Любовь** 15.02.2016 «ответить»
спасибо, да тарань в этот раз пришла мелкая, обычно в два раза крупнее приходила )
Юляшка85 15.02.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв..Я брала рыбку по-шанхайски с перцем. Без претензий к организатору, но очень соленая, для меня невозможно такую есть, попробовали родители сказали что "в рот не вломишь", она с белым налетом, возможно что это соль..
Может я привередливая, но у меня есть никто не стал..(((
П.С. К работе орга это все не относится..
monkey1001 21.02.2016 «ответить»
В этот раз было все очень-очень вкусное. Особенно понравился кальмар жареный в кунжуте-свежайший, гренки с чесноком объедение, с хреном меньше понравились. Раньше брали куриные чипсы, теперь стали брать карпачо из мяса курицы- тоже вкусно, больше чем куриные чипсы нравится.
Любовь** 21.02.2016 «ответить»
спасибо, да карпачо из мяса курицы очень вкусные )))
belkann2010 24.03.2016 «ответить»
Я тоже хочу отзыв оставить)
В этот раз заказывала из пристроя:
-чипсы из свинины
- гренки с чесноком
- щупальца осьминога копч
Все очень-очень понравилось! Свежее, в меру соленое! Однозначно эти позации буду брать еще.
Любовь** 24.03.2016 «ответить»
Спасибо )
belkann2010 24.03.2016 «ответить»
А оргу отдельное спасибо за корректность -ВСЕГДА!, отзывчивость-ВСЕГДА!,желание идти навстречу и помощь в решении любых проблем.
Я брала не один раз, и частый покупатель на СП (есть с чем сравнить))))
KOksa 11.04.2016 «ответить»
.
janea13 06.05.2016 «ответить»
Икра трески вкусная,в меру солёная. Не мокрая, не пересушенная.
ukka19 18.05.2016 «ответить»
Заказывала рыбку по-шанхайски, рыбу-иглу- они порадовали, а вот плотва сушеная была вся ржавая и пересоленая (((
kaluzhanka 29.05.2016 «ответить»
Брала икру леща - оказалась очень пересоленая, и соломку сома - вкусная, все свежее, закупка быстрая, орг-у огромное спасибо!
Бусинка2 05.07.2016 «ответить»
Всегда брала у вас рыбку, нареканий не было. но в прошлый выкуп нас накрыло разочарование( вобла была "ржавая" и пузо у нее было рыхлое. сама рыба соленая до ужаса, да и заказ был на рыбку с икрой а по факту без икры((((
Любовь** 05.07.2016 «ответить»
я сама в последний раз брала воблу и знакомые - очень понравилась, но икра была не в каждой.
да и на форуме писали, что вобла очень вкусная была
Бусинка2 05.07.2016 «ответить»
значит мне досталась самая "лучшая")
SvetusikK 09.07.2016 «ответить»
и мне тоже)))) была ржавая и оооочень соленая, есть было нельзя - выбросила, уж на что у нас дед может с пивом сточить все- но с воблой даже он не справился. Но это только вобла, таранька была замечательная, и кусочки разные брала тоже хорошие. Это наверное партия такая была. Я переодически беру в этой закупке за все время мне попалась вот эта"чудо- вобла" и один раз была" мертвая " рыба-игла. Это от партии зависит.... А в целом рыбкой довольна
Светлана999 02.10.2016 «ответить»
Получила сегодня рыбу (брала ГОРБУШУ) и вновь очень огорчена! (в прошлый выкуп брала КЕТУ). От рыбы идёт такая вонь ,что словами не передать.хочется выбросить её тут же....жалко денег (с Кетой было точно так же). Беру у Вас рыбу не первый год. Если бы купила в магазине отнесла бы обратно. Потому что выбросить в мусорное ведро 463р.....для меня это существенная сумма
Любовь** 02.10.2016 «ответить»
В этот раз я брала кету, а горбушу брала сестра. По срокам годности все в порядке. Рыба не сушеная, а подкопченая, поэтому имеет свой запах, на вкус нормальная, мы уже ели.
Светлана999 04.10.2016 «ответить»
Запах не подкопчёной рыбой а тухлой....она даже липкая на ощупь... Видимо Вам повезло больше чем мне...а какого числа Вы её фасовали?
Любовь** 04.10.2016 «ответить»
В пятницу получила и в субботу фасовала. Сегодня спрашивала у сёстры про неё. Лежит ещё на лоджии. Едят, не тухлая.
eugesha 03.10.2016 «ответить»
В этом выкупе брала янтарную с перцем и кальмара по-шанхайски.
Янтарная оказалась стредненькая (не самый удачный выкуп), но есть можно вполне - ожидалось,конечно,несколько другое (раньше рыбка была такая,что просто ах!),но если особо не придираться, то вполне нормально.
А вот с кальмаром как-то прям... даже и не знаю, как охарактеризовать. В галерее кальмар тоненький, подсушенный (да, видно, что не классическая для кальмара по-шанхайски стружка, но все же маленький и сухой). В реальности же сие изделие оказалось очень мокрым, сам кальмар - то, что скорее называется "рваным" - куски большие,"лохматые", толстые и если сжать немного пальцами - то пальцы становятся сырыми.
В общем, по кальмарам ожидание и реальность не совпали совсем...
Вот для сравнения фото из галереи и фото реальное
Любовь** 03.10.2016 «ответить»
добрый день
Ваш заказ здесь - и фото совпадают,
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=316062&IID=32724496
тем кому пришел не стружкой, как Вы написали, а кусками - я звонила и писала, класть или нет
eugesha 03.10.2016 «ответить»
Согласна, я брала из пристроя, заказывая по этим фото. Но то,что это не просто не стружка, а что он такими большими и мокрыми кусками, можно заметить в том случае, если знать, что так в принципе бывает (под фото не написано,что это крупные куски кальмара, а,например, с телефона, картинки так себе видно).
Но даже так - размер кусочков не страшен, пусть бы были большие. Но вот то,что они мокрые - это важно. Кальмар не просто мягкий (как, например, это должно быть у классического рваного кальмара), кусочки недосушены - от них есть явный привкус сырого продукта. Возможно, у этого поставщика такая рецептура и у его кальмара всегда такой странный сыроватый вкус - но для меня это стало неприятным сюрпризом. Я пишу об этом не для того, чтобы сказать "ах,какая орг плохая" - нет,конечно - участвую в закупке не в первый раз. Но, думаю, участники должны знать, что данный кальмар может быть и вот таким тоже - вдруг, кто-то любит именно такой вариант кальмара?)
П.С. если бы я была изначально в заказе в галерее, то на вопрос, класть ли мне кусками - согласилась бы, т.к. не ожидала бы от кальмара такого вкуса и такого уровня влажности.
susliXa 04.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала чипсы из курицы и говядины 100 граммовки. Честно говоря это совсем не чипсы, это просто вялено- копченое мясо, которое можно есть в виде бутерброда. Но хочу отметить, что мясо вкусное, но повторюсь это не чипсы. Чипсы должны быть твердые сушеные, чтобы так сказать погрызть можно было ))) конечно больше их брать не буду, поищу в других закупках. К организатору претензий нет, спасибо.
Любовь** 06.10.2016 «ответить»
здравствуйте, на фото хорошо видно что это вялено- копченое мясо и по внешнему виду и по надписи на этикетках.
susliXa 06.10.2016 «ответить»
Честно говоря сильно в надписи на фото не всматривалась, было написано чипсы и это сыграло главную роль в выборе. Еще раз говорю лично к вам претензий нет, претензия к производителю, назвать вяленое мясо чипсами только потому, что оно нарезано небольшими кусочками, это на мой взгляд не корректно!! и что касается вкуса, говядина понравилась, вкусная, а вот курица совсем не понравилась, очень сильно соленая и специи на любителя.
Олеля 04.10.2016 «ответить»
Брала кету премиум, рыбу-иглу, чипсы по 100 гр. из свинины, говядины и курицы и орешки в сладкой кокосовой глазури.
Все понравилось. Кету и орешки помаленьку грызем второй вечер. :)
Кета не сухая, несколько маслянистая, поэтому держу ее в холодильнике, завернутую в бумагу. Думаю, с пивом она должна быть идеальна. Если не съедим до пятницы так, проверим. ;))
Орешки вообще суперские, затягивают, как семечки.
Рыба-игла на вид сухая, храню в шкафу, такая не испортится, пока не пробовали. Чипсы из говядины сегодня открыла дочь, половину съела, значит вкусные, другие пока запакованные.
Cvetlana1980 15.11.2016 «ответить»
Добрый день! Забрали заказ и сразу решила попробывать кальмар со вкусом краба, может я чего не понимаю но по мне так ржавчина ржавчиной, даже запах схожий. Охоту есть отбило. А может это запах краба?
Любовь** 15.11.2016 «ответить»
здравствуйте, кальмар со вкусом краба всегда беру себе, т.к. очень нравиться, у него свой вкус, но без всякой ржавчины
Cvetlana1980 15.11.2016 «ответить»
Я ничего не могу сказать гренки очень вкусные, но вот кальмар даже запах мне не очень понравился когда распаковывала. есть с чем сравнивать, потому как увлекаемся такими вкусностями. В этот раз вы брали?
Любовь** 15.11.2016 «ответить»
да, брала, и потом когда развешиваю - пакеты вскрываю - запахов посторонних не было.
ewunysha 16.11.2016 «ответить»
Понравились чипсы из говядины,давно на них глядела. Очень удобно,можно и с кофе, и с пивком после бани:)) и не калорийно. ;))) Спасибо организатору за закупки!!!
Оксаночка Стрел 20.12.2016 «ответить»
Взяла воблу сушеную 1кг.Вся сгнившая,внутри (я извиняюсь)с опарышами высохшими.Все выкинули к сожалению.Видимо срок годности давно истек.Жаль,цена хорошая
монстряшки 21.12.2016 «ответить»
Дв. Решила оставить отзыв. Учавствую не в первый раз, рыбкой всегда были довольны. Но в этот раз сильно огорчилась, заказала кусочки янтарой рыбки без перца. Рыбка не свежая, с запахом тухлецы, есть липкие кусочки, есть не решились
Любовь** 22.12.2016 «ответить»
Янтарную рыбку я брала сама в этот раз, и по сроку годности она свежая, и уже ели, тоже все свежее. Я вам испорченную рыбу класть бы не стала.
irinka-maksim 29.01.2017 «ответить»
брала кольца кальмаров-свежие .не заветренные.не сухие... семга -палочки.очень приличные и вид красивый и вкус непересоленый.... лещ вяленый-не огромный .брала 1 кг. все рыбки аккуратные без разрывов просушен очень хорошо.никакой соли на боках нет.... также брала воблу-вся красивая но недосушеная .положили досушиваться....мне понравилось все и качество и цена.спасибо люба за ваш труд 5******
Маюша 23.03.2017 «ответить»
Решила написать отзыв. К организатору претензий нет. Все-к производителю. Соблазнилась на корюшку: в магазине беру на 30 % дороже. Заказала 0,5 кг. и от жадности взяла еще 0,5 из пристроя. На вид рыба хорошая: не пересушенная,не сырая соль не проступает. Почистили с дочкой 2 рыбки, а они с душком... Даже съесть не смогли( Обидно купить килограмм подтухшей рыбы почти за 1000 рублей.
Ирэн1992 18.10.2017 «ответить»
дд! брали осьминога кольца без перца! мне понравилось безумно, мягкие, свежие! спасибо!
HELENAHELENE 06.12.2017 «ответить»
Заказывали: Янтарная с перцем, Янтарные полоски, Кальмар ХОТТЕЙСТ с перцем, Кольца кальмара, Тунец кусочки без перца, Фисташки.
Больше чем понравился, восхитил, Кальмар ХОТТЕЙСТ с перцем! Обалденная штука, пробовали впервые. Дети и те от него в восторге, хотя и перец красный присутствует. Кальмар наисвежайший! Вкус свежего настоящего кальмара! Перец красный только дополняет вкус (кальмар обвлен в нем)! Отличная штука!!!
Очень понравились и янтарные полоски. Дети тоже в восторге. Свежие, вкусные, солененькие! Понравилась плотность палочек, не рыхлые, не дубовые, средней плотности.
Янтарная с перцем классический вариант. Свежие, солененькие, плотненькие.
Тунец кусочки без перца ничего, есть можно. Мы пробовали вперые. Свежие, структура рыхловата.
Кольца кальмара разочаровали, даже не едим. Вкус не понятный, не вкусный, очень мягкие. Вообщем один раз попробовали, и все.
Фисташки, свежие, соленые, наивкуснейшие!
sun-angel 08.12.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала икру воблы. Она оказалась просто ужасная!!! Когда получила, то даже по внешнему виду она не вызвала у меня доверия, но подумала, что может хоть на вкус будет нормальная...к сожалению, я ошиблась и на вкус она была еще хуже, чем на внешний вид. Горькая - есть не возможно. Попробовали 5 человек, все со мной согласились. В итоге, все выкинула, очень жаль, так ее ждала.
lika4442 27.04.2018 «ответить»
Сегодня забрала рыбу. ЭТО ЖЕСТЬ!!!! Уважаемый организатор, вы когда фасовали на раздачу, не смотрели что вы фасуете????? Рыба янтарная с перцем на вид просто кошмар. Но когда я открыла пакет чуть не упала от запаха. Тухлятина это слабо сказано. Вонища по всей квартире. Ее не то что есть, на нее смотреть страшно. Такую тухлятину мне первый раз подсунули. Как вообще можно было не заметить что в пакете тухлятина??? Кошмар и ужас!!! Я бы очень хотела вам ее вернуть и забрать назад свои деньги.
Любовь** 27.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, сроки годности на упаковке нормальные, не просроченные. Я вашу рыбу не развешивала, т.к. у вас было заказано 1 кг, упаковку не вскрывала, естественно через пакет я не пронюхаю. Всю рыбу что развешивала, тухлой не было, я ни кому не подсовываю. Если у вас действительно оказалась испорченная рыба, то эту проблему обязательно решим.
lika4442 27.04.2018 «ответить»
Она реально тухлая. Если не верите, могу отдать ЦР. Чтобы не воняла на всю квартиру, я ее еще в один пакет положила и завязала.
lero4ka2 15.01.2019 «ответить»
Что-то последние отзывы прям ужасные
Напишу свой
Заказывала палочки горбуши и сухарики, все пришло свежее и вкусное, единственный минус - быстро съедается
Mambalalamba 24.10.2019 «ответить»
Заказывала плотву, рыба пришла не тухлая, но лежала точно давно, деревянная, и есть удовольствия нет и выкинуть вроде как жалко. Заказываю в другой закупке воблу постоянно, не сравнить просто качество. Заказывать точно больше здесь не буду.
Ан.Ник 04.04.2020 «ответить»
Мне Что-то "нахимичили" с доставкой, орг. написал что отправил в понедельник, а в ЦР пришло только в субботу! Итог- товар лежал почти неделю(и неизвестно сколько и где еще). Думаю по этому и пошли отзывы о тухлячке)). Плохо,что в описании к товару нет состава и сроков и Температуры хранения!Упаковка вакуум (некоторый был нарушен) и мне просто повезло , что ничего не протухло. Огру звонила, шла на контакт-спасибо.
Чипсы сушеные из рубленного мяса говядины (положили мне не понятно какие,по 100гр, заказывала 500гр) говядина остренькая , вкусная. Гренки с чесноком отличные. Соломка сома,леща и воблы, все вяленое- очень костлявые все и по мне всё сильно пересолёное. Икра воблы нормальная, икра форели слегка горчит. Кольца кальмара хорошие, свежие.
Любовь** 05.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, по области свой график доставки, отправляю курьером в наш цр, а уже от туда к Вам
Все заказы мной были отправлены в понедельник 23 марта. К сожалению уже от меня дальнейшее передвижение не зависит , у себя груз не задерживаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.