18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спецодежда. Зимняя, летняя, сварщики, защита от воды, от клещей, сиганльная одежда, для общепита, гостиницы и др. услуг. Для медицинского персонала. Для рыбалки, охоты. Рабочая обувь, сапоги, ботинки, берцы. Весенний выкуп.

Роза Ивановна 14.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Спасибо всем за участие в закупке и вовремя забранные заказы, очень приятно иметь дело с ответственными и добросовестными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве или др.., может есть какие ньюансы о ведение закупки, чтобы мы могли обдумать предложения. Ваше мнение очень поможет другим участникам в выборе ассортимента.
Роза Ивановна 14.06.2013 «ответить»
Вот ссылка на прошлые отзывы www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28178131&topic_id=67867783
Роза Ивановна 02.09.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 24.07.2013 «ответить»
Marionne 25.05.2012 в 09:59:41 «Ответить»

Я по медицинской одежде: брала на размер больше, чтобы не села, но оказалось, что одежа и так на размер меньше. Качество пошива и ткани - очень хорошее. В следующий раз буду брать на 2 размера больше (но это сецифика того, что одежда должна ежедневно стираться). Спасибо за закупку!
Запрещать Запрещено! 09.09.2013 «ответить»
Всем привет!
получила ботинки БОТ 6001.

Описание с сайта:
___________________
Ботинки ФОРВАРД-ЭКОНОМ литьевое крепление,подошва ПУ (кожа) укреп.поднос.
Описание:
Ботинки кожаные на шнурках, на подкладке, с мягкой вставкой и глухим клапаном из искусственной кожи , жёстким подноском, основной стелькой из нетканого стелечного материала, литьевого метода крепления, полиуретановая подошва: маслобензостойкая, износоустойчивая, кислотощелочестойкая.
___________________

качество мне понравилось: и гнула и мяла - всё хорошо.
на ноге смотрятся нормально, только мужу не понравилось обилие оранжевого цвета.... ладно изнутри, но швы....
__________________________
размерность: они полноразмерные, как я поняла.
получили 44 размер. На подошве указано: 44/ 28,4см.
_______________________________
по работе организатора:
все 10 баллов из пяти)))
ответы на вопросы оперативно получаем.
после стопа быстренько раздача.

очень нравится.
спасибо)))
_______________________________________
фото "вживую" прилагаю.
Запрещать Запрещено! 09.09.2013 «ответить»
фото подошвы:
Роза Ивановна 09.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за фотохваст!!! Рада, что вам подошло)))
Яна П 27.09.2013 «ответить»
а сейчас нет закупки спецодежды? а именно обувь интересует

нашла, в блоге вашем
Татьяна Федоровна 30.09.2013 «ответить»
Наталья Лу 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала медицинскую одежду. Пришло 3 комплекта. Брала размер на ог 96, об 100, рост 158-164 (мои параметры 0Г 92, ОБ 104, рост 164 см.) В итоге в всех комплектах утонула очень очень. А брюки немного коротковаты. Качество вещей неплохое, швы прошиты ровно. Но с размером тяжело угадать. Дайте пожалуйста ссылку на пристрой.
Татьяна Федоровна 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, вот создала.
www.nn.ru/community/pokupka/...alki_okhoty.html
Светлана Че 09.11.2013 «ответить»
Получили муж костюм синий- комбез и куртка размер 52-54, боялась на наш 52 будет велико, но, о счастье , все подошло и рост и размер. Ткань плотная, кач-во хорошее. Сын оч доволен. Спасибо
Aleks85 11.11.2013 «ответить»
брали мужу на работу спецовку, качество супер, у него 50-52 ближе к 52, брали 52-54 все подошло и по росту супер, теперь у него на работе разовидовались тоже хотят. спасибо за закупку, будем и в дальнейшем участвовать
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
besya86 12.01.2014 «ответить»
Здравствуйте,и здесь отпишусь о закупке.Брали мужу зимнюю спец.одежду,а именно "Кос*тюм утепл. Бу**ран куртка + п/к" и "Са*по*ги «ВЕК**ТОР» ли*тьевое крепление, подошва ПУ,утеплен". Качество ткани у костюма хорошее,размер в размер(на рост 178см брали 170-176см-все ок).Т.к. зимы то нормальной еще не было, не скажу холодно в костюме в морозы или нормально(позже отпишусь,надеюсь). Сапоги на фотке-подошва мягкая(т.е. можно спокойно согнуть ногу,а то бывает ведь деревянная подошва),мех искуственный я думаю и немного,но и сапоги то не зимние,а утепленные,с носком вязанным сойдет:)
besya86 12.01.2014 «ответить»
вот еще фото сапог
besya86 12.01.2014 «ответить»
и фото костюма
Роза Ивановна 22.02.2014 «ответить»
спасибо
alfa_33 23.02.2014 «ответить»
Получили заказ. Только ботинки вместо утеплённых- простые, заказывала костюм Фаворит рост 188, а пришёл 176, Вот скажите мне пожалуйста: в чём смысл, ожидания 1,5 месяца, сверки, постоплаты под 17%? А получили мы короткие штаны, и массу негатива от своих близких в адрес ПВ, ННРУ и в свой тоже (((
Формирую жалобу.
Роза Ивановна 23.02.2014 «ответить»
читайте условия закупки, там все написано
olgabal 23.02.2014 «ответить»
Мне тоже не понравилась работа орга,просила оплачивать раньше чем разобрала товар,в итоге пришла одна позиция,оплачивала две,деньги еще не вернула,пишет что карта на перевыпуске.
Роза Ивановна 23.02.2014 «ответить»
не надо было так срочно раздавать... разобрали бы нормально и раздали б.... хотели к 23 числу успеть...
По вопросу перевыпуска - поблагодарите кого то из участников с форума.. с карты было мошенническое списание крупной суммы денег, поэтому я ее заблокировала и жду перевыпуска.
Да, кончено))) если не по вашему, так вам и не нравится)))
garipova 15.04.2014 «ответить»
Ой промахнулась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...