18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Настольные и*г*р*ы для классных людей-17! Есть специально для детей, для двоих, для большой компании; секс; экономические, логические, на эрудицию и память, детективные. Выбор огромный, цены радуют. Кого развлечь?

Роза Ивановна 14.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Всем спасибо за участие в закупке, всегда приятно иметь дело с такими ответсвенными и доброжелательными участниками.

Давайте делится мнением об играх, может кому это поможет с выбором?

Здесь ссылки на прошлые отзывы
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2571109&topic_id=58933134&year=2012
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2327820&topic_id=52092695&year=2012
Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
Elz@ 29.11.2012 в 14:37:50 «Ответить»
Я с удовольствием расскажу про те, что есть у нас.
Например Рум***микуб - очень понравилась игра, это для детей и родителей, можно играть вместе - интересно всем, мы играли вместе с мужем и с племянницей, которой 14 - отлично провели время, каждый кон занимает примерно около 1 часа, каждый раз поле выкладывается по разному, интересно кому что попадается, есть в каждом ходе элемент неожиданности. Игра стоит своих денег, сделана качественно и продуманно. ¶

Сын (5лет) фанатеет змеями - попробовали игру Гре***мучие джунгли - игра очень простая, в ней 12магнитов и поле - достачтоно весело, нормально для детей от 4лет, оин кон занимает минут 10, но быстро надоедает и все таки мне кажется не стоит она своего ценника, слишком уж безхитростно, и на самом деле нет огонька, моя оценка троечка ¶

Еще у нас есть серия карточных игр для детей: Голов***оноги, Ле***денцы, Бли****нчики, Зоо***магия. Вот это классные игры, вних можно придумать полно разных вариантов и комбинаций игр, под разный возраст, Го-ги самая простая и на мой взгляд самая интересная подходит от 3-4 лет, развивает и память и вооброжение, ле-цы постарше тоже на память и реакцию - наверное с 5лет, когда приходят друзья с детьми - это классное развлечение и быстро и увлекательно. Конечно, лучше чтобы родители присматривали за ходом, а то будет мешанина и нарушения правил :) дети есть дети. Блин_ки понравились меньше всего, наверное мы ее до них не доросли просто, правила достаточно запутанные, играли в свои какие то варианты, просто красивые красочные карточки. Все советую в качестве подарка семейного на новый год - бюджетно и весело. ¶

Есть еще неопробованные игры, так как готовятся как подарки на НГ, поиграем - расскажу ;) а вообще на мой взгляд семейных игр должно быть достаточно в доме, чтобы всем семейством поиграть полчасика во что веселое и непринужденное, по крайней мере каждый выходной :) ¶



VVV1 06.12.2012 в 14:25:37 «Ответить»
Могу рассказать про то, что брали себе:
Зель**ева**рение - моя самая любимая, карточная игра. Брали с собой в отпуск, играли на пляже, на радость всем окружающим. Можно варьировать уровень сложности и длительность игры , добавляя-убирая карточки - брали полный курс зелье**вар?ения. В этой игре самое главное - идея, по сути, как во взрослых карточных играх, нужно собирать определенные комбинации, вот только запомнить их сразу получается не очень. Так же надо хорошо просчитать возможность создания комбинаций верхнего уровня.
Кол**ониз**аторы - стратегия, играем семьей, дети 5 и 13лет, старший сначала запросил расширение мореходы, теперь Города и рыцари просит. Очень красиво оформлена, поле меняется каждый раз, т.к. состоит из кусочков, игра каждый раз получается новая.
Присоединюсь к головоногам, простая, быстрая игра, тоже удобно брать в дорогу, играли даже в машине.
Младшей нравится х али-г али. Развивает счет в пределах 5-ти, а если играет больше 3-х игроков, то и в пределах 10-ти получается. К ней прилагается звоночек - вызывает бешеный ажиотаж (и старшие дети, кстати тоже с удовольствием к ней присоединяются).
Хит всех сезонов у нас Шак&&ал - про нее много отзывов на сайте моCigrы. Ее дарили одноклассникам, тоже понравилась.
Старший со сверстниками на д.р. играли в дик**ие дж**унгли - на любой вечеринке будет хит. Очень быстрая, веселая игра. Тотемчик приятный из дерева. Тоже можно взять в отпуск, например, ну или просто в гости.
Также надо обратить внимание на 10++000 лет до н.Эры. Есть у знакомых, они докупили к ней расширение, очень часто играют, покупали ее же в подарок.
Игры типа Им--ажи**нар__иум хороши на вечеринках - у самих нет, но играли в гостях весело и воображение развивает.
С тех пор, как у нас такие игры появились мы в гости со своим ходим, всегда какую-нибудь игру, а то и две берем. ¶

ЛЕА16 09.01.2013 в 22:20:27 «Ответить»
вчера первый раз попробовали играть с ребенком в Fun*nu Bun*nu, веселый кролик вроде по-другому, игра от 4 лет, самое главное и ребенку и нам взрослым понравилось, легко и не надоедает. На сайте эту игру хвалят, много хороших отзывов. ¶


Рашида 11.01.2013 в 10:25:30 «Ответить» new!

бонди-бон колобок следопыт - на логику (или похожие, их несколько тематик у фирмы)

тик*-так б*ум для детей

эл"иас для малышей

еще мне нравится серия прос"тые пр"авила - на выбор

и детям обычно нравятся простые бродилки (когда бросаешь кубик и перемещаешься по полю), если знает буквы - эрудит, поиграйте в шашки
Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
SunRay_K 20.06.2012 в 08:52:09 «Ответить»

у меня теперь есть Моно*полия! Очень давно на неё смотрела в магазина, но рука не поднималась купить. Вчера распаковала, содержимым осталась очень довольна. На будущее хочу еще пару игр для компании))) Спасибо за такую закупку ¶

Kletchataya 20.06.2012 в 09:37:04 «Ответить»
Участвую в этой закупке регулярно, по организации, отношению, взаимодействию - один из самых хороших организаторов!
Теперь впечатления по играм:
Д*и*к*с*и*т - ну, это моя любоффь! Очень нравится, обожаю эту игру! И*ма*джи*нариум, кстати, наоборот, не рекомендую - картинки депрессивные, тяжелые, качество так себе, постыдный фейк ди*кс*ита, а с детьми в последний играть вообще не стоит - картинки рисовал псих, а не французские художники, детям такое не стоит видеть, да и нормальным взрослым не всем приятно.
А*к*ти*ви*ти - брала и дорожную версию, и первую полную. Очень понравилось! Хорошо играть там, где есть место устроить пантомиму и удобно быстро нарисовать что-то.
Кро*ко*дил - не понравилось. Муторно как-то, цена, имхо, высокая. В общем, для фанатов. А так - активити, элиас, шляпа - почти то же самое, иногда интереснее.
Эл*и*ас сум*асш*едш*ая ве*рс*ия - очень прикольно! Разбуди в себе актера :) Ген*иал*ьная ве*рс*ия, кстати, понравилась меньше - ничего "гениального" не увидела, просто введены элементы скраббла-балды.
"Да, т*емны*й вла*стели*н" - сама ещё не играла, но слышала много отзывов - мои знакомые 35-летние серьезные люди ржут как кони, когда играют, всем очень нравится. Но игра для болтливых веселых людей исключительно, там придумывать и разговаривать много надо :). С нетерпением жду, с кем бы поиграть :).
С*ви*нт*ус - для любителей карточных игр.
М*а*ф*и*я - нормальные карты, играть удобно :) Есть версия пластиковая, она удобнее, конечно.
"Ос*тр*ов стр*аха" - аналог мафии.
"Кар*ка*сс*он" - для любителей стратегических игр, Героев, Колонизаторов и т.п.
"А*ли*Б*а*б*а" - очень понравился! Играли с удовольствием с детьми :). И взбрыкивает он не так страшно, как на сайте в отзывах. В общем, даже мне играть понравилось :)
"Ма*тре*шкино" - средне. Дети лучше играют в коллективе, там соревновательная часть главная :).
"Соби*рай*ка" - для совсем малышни, идея конструктора очень неплоха, но у нас как-то "не зашло".
Ещё в этой закупке взяла детское лото - в подарок, так что пока отзыва личного нет, ориентировалась на отзывы на сайте.

Если хотите попробовать сыграть в какую-то игру - приглашаю в мой клуб настольных игр "Тихие игры", пишите в приват, расскажу подробнее, обычно собираемся в верхней части города и играем. Welcome! :) ¶



Рашида 14.10.2012 в 21:40:59 «Ответить»
играем с сыном 10 лет в сумасшедший лабиринт. игра с простыми правилами, энергичная, короткая по времени, сочетает тактику и стратегию
качество игры отличное, содержит пластмассовые фигурки героев, поле из плотного картона, печать великолепная
Маруся Шиповалова 29.06.2013 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 29.06.2013 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...8841383#6884138 здесь тема сбора - это тема с отзывами))
Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 27.08.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 12.12.2013 «ответить»
ап
l@nchik 27.08.2013 «ответить»
Привет всем!
Как все-таки хорошо, что придуманы такие интересные игры для большой компании, как Им*адж*ин*ари*ум!!!
Имела "неосторожность" принести на работу (просто показать), теперь уже несколько недель не могу вернуть ее домой - играет весь отдел в обеденный перерыв! (Как раньше в пинг-понг). А весело-то как! Кажется, что можно придумать интересного и нового на одни и те же картинки... Ан, нет! Опять все ухохатываются!
Спасибо огромное за закупку! :))
Роза Ивановна 01.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Оля78 24.04.2014 «ответить»
ДД! Скоро новую закупку откроете?
Роза Ивановна 24.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, сегодня ночью открою
Оля78 07.05.2014 «ответить»
Закупочку не открывали ещё? Не нашла....
ЛеЛо 21.05.2014 «ответить»
Играем в ША*кала - оч нравится. стратегия о пиратах для 2-4 чел) Каждый раз новое поле, новые приключения.
Еще брали UNO - модификация карточной игры - на совпадение одинаковых фигур, цифр. Интересно, но нужно наверно количество человек больше двоих - а то получается оч долго и надоедает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.