18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Магнитные шары. Защита стиральных машин от накипи. Удаляет ранее образовавшуюся накипь. Смягчает воду, экономит порошок и электроэнергию. В галерее есть реальные фотки по отзывам. Для себя и в подарок!

Роза Ивановна 26.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392435
Мара_Марина 28.07.2013 «ответить»
Заказ еще не получила, но напишу по ведению закупки. Очень нравится орг и ее закупки, но участвую, наверно, последний раз! Сижу в декрете с ребенком и на раздачи сама пока ходить не могу! Прошу забрать мои заказы друзей и родственников, но им удобно только в ЦР Невзоровых или ЦР Печеры. Забрать в других ЦР мне приходится просить через 10 руки!!! Может получится завозить заказы в ЦР Невзоровых, так много нужных закупок! Извините, надеюсь никого не обидела!!!
Роза Ивановна 28.07.2013 «ответить»
да, вас поняла)) у меня такая же ситуация как и у вас, но к сожалению мне с Автозавода раздаться с начала по городу, а потом ехать в Печерский ЦР дороговато получается(( Если найдется человек, который отвозил бы, то и туда передавала бы)
Роза Ивановна 28.07.2013 «ответить»
но почему то ПЕчеры, как и точка Мещеры - всегда получается так, что собирается 6 человек на раздачу - делаю точку, а на раздачи приходит 4 человека, при такой ситуации очень печально за свой труд и время... А потом оказывается, что они записываются на ЦР Заречка, например.
Swarovski 12.08.2013 «ответить»
тоже сижу в декрете, живу в кстове. нашла курьера, возит за 50р домой. поищите, зачем сразу расстраиваться? :)
Другая Светулек 20.08.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Во-первых, большое спасибо нашему оргу! Закупки все очень нужные и эта не исключение.
Шарик уже использовала раз пять (точно не считала)... Очень понравился. Белье действительно после стирки мягкое, отстирывается хорошо. Единственное, если не положить совсем кондиционер, то не будет отдушки...
Недавно муж принес с работы комбинезон, ну просто "убитый"... можно было в угол поставить и он бы стоял... так вот, он настоял, чтобы я его постирала на быстрой стирке (30 минут), т.к. не хватало времени для сушки, нужно было забрать его на работу... представляете, при минимуме порошка, все отстиралось (хотя, если очень присмотреться, были почти незаметные пятна), комбинезончик стал мягонький, чистенький...
Слив у меня не в ванную, поэтому не могу сказать какая водичка выходит благодаря шарику.
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Заира 09.10.2013 «ответить»
регулярно проверяла наличие следов накипи и после 5, и 10, и 15 стирок - ничего не нашла.
но по любому при наличии механического воздействия от шарика отстирываться должно лучше (раньше в сложных случаях добавляла теннисный мячик) - поэтому шарик из барабана не убираю (кроме деликатных вещей), думаю, вреда точно не будет
Veatrissa 07.11.2013 «ответить»
ДД) брала себе и Маме эти шарики)))
очень нравиться результат))) спасибо оргу за закупку))
Роза Ивановна 07.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы)
Роза Ивановна 14.11.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 26.01.2014 «ответить»
ап
Роза Ивановна 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
_Violet_ 13.03.2014 «ответить»
Покупала шарик полгода назад, сначала результаты были не особо видны, несколько раз замечала что-то вроде песочка в ванной при сливе воды. А недавно решила почистить нижний фильтр в машинке, вытащила его, а на нем известь прям кусками лежит! И это при том, что машинку регулярно чистили спецсредствами от накипи!
В общем, результат есть. И порошка надо меньше, а кондиционерами вообще перестали пользоваться, белье и так мягкое. И белые полотенца не становятся серыми)
Спасибо за закупку!
Роза Ивановна 07.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
msurina 12.05.2014 «ответить»
Купила два шарика, поскольку пользуюсь и стиральной и посудомоечной машиной на даче, а там вода с большим количеством извести и у всех соседок через пару лет техника выходит из строя. Белье отстирывается великолепно. В посудомоечной машине вообще перестала пользоваться ополаскивателем. Вчера после покоса травы засунула комбинезон мужа в выстирала в режиме быстрая стирка, вынула комбинезон даже цветом стал как новый.
Кробина Китти 22.05.2014 «ответить»
Я в полном восторге!
видимых следов выходящей накипи не наблюдаю, НО при 0,5 дозы порошка и отсутствии кондиционера белье отстирывается просто на отлично и даже мягче чем с кондиционером, порошок поменяла на простейший на основе мыла - так теперь еще и запахов лишних от белья нет!
пойду маме со свекровью закажу)
Роза Ивановна 22.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. А научите, что за порошок такой? на простейший на основе мыла
Кробина Китти 22.05.2014 «ответить»
есть пемос детский, ушастый нянь и еще мне нравится http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=434947&IID=8979835
$vet@ 18.07.2014 «ответить»
надо пемос попробывать. вообще покупала всякие стиральные порошки и дорогие и дешовые и супер концентраты, говорят что еще и от машинки много зависит . у меня зануси покупали 4 года назад за 12 т.р. кроме как ушастым нянь у меня ничего белье не отстирывает все остальные порошки ваще никак. и покупаю к белому белью сухой отбеливатель бос дешовывй добавляю в стирку и белое стрираю на 30 градусов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.