18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке все для детского творчества и канцтоварам

Nutka 24.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет)
Каждый раз во время сбора меня спрашивают какие отзывы по тому или иному товару, а моего личного мнения не всегда достаточно)))
Давайте в этой теме делиться отзывами о качестве, мягкости, стираемости, цветности, прочности и т.д.
Всем оставившим отзыв буду безумно благодарна!
Гречанка Санториновая 24.10.2013 «ответить»
Хочется оставить отзыв для истории. Может кому-то, особенно будущим первоклашкам, пригодится. Я вот например могу отличные ручки порекомендовать. Просто супер стойкие ручки.
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=367094&IID=7193546
У меня дочь все ручки ломает и сгрызает быстрее, чем они кончаются и писать не возможно уже, что-нидь отваливается. А вот эти ручки, это что-то!!!!!!!!!!!!!!! Кончик ручки(не тот что пишет, а другой) отгрызан - ручка пишет, стержень не вываливается. Далее на этой же отгрызанной ручке делает трещину почти во всю длину- ручка также пишет прекрасно, стержень всё ещё держится. НУ потом ручка была заменена уже по эстетическим причинам. Но служила она исправно и не подводила в школе.
Викторина 27.10.2013 «ответить»
ну надо же, я думала - только у нас так с этими ручками Bic - мы тоже грызём (((( и всё один-в-один, как описали Вы ( и треснутая и без верха, но пишет, но эти мы уже дома оставляем, из эстетических опять же факторов, так что еще ни одну ручку до конца не исписали), а так да - очень мягкие, но в то же время не грязнят...... стержень не дёргается туда-сюда и писать маленькому ребенку очень удобно
Гречанка Санториновая 27.10.2013 «ответить»
а мы ещё знаете чего придумали, колпачки сверху на отгрызанную часть одеваем, и ничего не видно. Эстетичность ручки дольше сохраняется.
Викторина 27.10.2013 «ответить»
и мы так делаем ))) сначала ручку грызёт, потом колпачок ))
Гречанка Санториновая 27.10.2013 «ответить»
коллеги))
Гречанка Санториновая 27.10.2013 «ответить»
Карандаши очень нравятся вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=367095&IID=7193666
Они прекрасно точятся и живучие.
Гречанка Санториновая 10.12.2013 «ответить»
пачки карандашей не хватило на пол года :( ... 2 класс. Может кому поможет информация, сколько заказывать.
Гречанка Санториновая 27.10.2013 «ответить»
пенал:
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=364788&IID=7133812
Он не очень длинный, линейка на 20 см туда не помещается, а для нас это главное в пенале. И ещё он широкий. Мы сейчас в этом пенале дома храним все запасные ручки, карандаши, ластики, фломастеры. Пенал очень вместительный! Для школы не удобно. В этом плане пеналы-тубусы длинной от 200мм намного лучше:
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=400381&IID=8044159
Гречанка Санториновая 27.10.2013 «ответить»
Рюкзак Ma*gTa*ller. Нам очень нравится. Мне кажется он удобнее чем ранцы Hu*m**ming*bird. Рюкзак и в цене дешевле вышел, и он легче и по размерам мне показалось, что немного меньше. Спинка жёсткая. Большое отделение около спинки для учебников, внутри 1 карман на молнии. Среднее отделение - 1 большой карман без молнии + 2 кармана для ручек + карман для телефона + 1 карман как для ручек, только шириной в 4 пальца + карманек на сеточке. В общем организация пространства продумана.
Ближнее отделение без карманов. Туда дневник помещается. 2 кармана по бокам. На дне рюкзака(снаружи) 4 маленькие ножки. Дно из какой-то чёрной ребристой ткани, грязи вообще не видно, вроде её там и нет.
На ручках рюкзака есть крючки. Дочка одевает рюкзак, на крючки спереди вешает пакеты со сменкой, с формой. И так и идёт. Смешно конечно со стороны смотреть, идёт девочка, сзади рюкзак висит, спереди пакетами обвешана. Зато удобно.
Гречанка Санториновая 27.10.2013 «ответить»
Ну и ещё папки для труда и прочего. Лучше такого типа вот не брать:
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=364789&IID=7134229
Объясняю почему. Эти верёвочки не очень длинные, изнутри просунуты просто в дырочки и завязаны узелком. После нескольких носок верёвочки просто из дырок вылетают. Ребёнок вынужден кое-как тащить папку, чтоб родители потом опять засосывали верёвочки в дырки. Все папки с дырочками этим грешат. Уж сколько я таких не покупала, все верёвочки подводят.
В этом плане вот такие с пришитыми ручками намного лучше:
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=364789&IID=7134226
Nevidimk@ 31.10.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за рюкзачки и ранцы! Очень понравились, просто супер классные, да еще по таким доступным ценам, спасибо!!!
иЛика 26.11.2013 «ответить»
Получили ранцы с наполнением для будущих первоклашек. Очень понравились деткам - удобные застежки, эргономичная спина, лямки сделаны буквой " S", дно - пластиковое - содержимое ранца не промокнет, если на землю или в лужу он попадет.
Внутри ранца все продумано - много карманов для мелочей.
А цена О-очень понравилась родителям.
так что еще и племяннику заказали ранец

Спасибо организатору!!!!
Duhvan 28.11.2013 «ответить»
брала для дочери рюкзак "зеб/*ра". Она просто в восторге, очень яркий, удобный, вместительный. Жетская эрго-спинка, плотная ткань, куча карманов внутри и что очень для нас важно - хорошие молнии.
Нам на подготовишки к школе таскать с собой много приходится, да еще и ходим сразу после танцев, т.е. 2 сменки и костюм вместить надо. Сегодня дочь уже все собрала заранее, все влезло. Она решила добить пустое место всякими мелочами, ух, чую, потаскаю я рюкзачище )))
там сверху на лямках какие-то тканевые петли и на них пластиковые крючки - может кто знает для чего они?
Единственное чего не хватает в этом рюкзаке, так это доп. фиксации под грудью, как в дорожных рюкзаках. У меня ребенок ну просто худющий и даже такие широкие лямки буквой S с нас сваливаются, если без куртки надевать.
Nutka 29.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. про крючки самой интересно стало. надо поинтересоваться у поставщика)
Гречанка Санториновая 10.12.2013 «ответить»
по поводу крючков я писала вроде уже:
Гречанка Санториновая писал(а)
На ручках рюкзака есть крючки. Дочка одевает рюкзак, на крючки спереди вешает пакеты со сменкой, с формой. И так и идёт. Смешно конечно со стороны смотреть, идёт девочка, сзади рюкзак висит, спереди пакетами обвешана. Зато удобно.
леннаа 22.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала много всяких канцтоваров ручки, карандаши, фламастеры, краски, гуашь , очень все понравилось, качество отличное. Спасибо организатору, открывайте еще такую закупку.
Гречанка Санториновая 22.02.2014 «ответить»
Мешок для обуви, красный, "Кот Саймона".
Опоздала с заказом и просила орга положить мешочек для обуви уже из пристроя. Просила на девочку и покачественнее. Вот уж Нютка наш золотой орг и товары у неё очень хорошие и качественные. В общем нам достался этот мешок. У нас уже был печальный опыт этих мешков, которые спустя пару месяцев рвутся, ну вот ткань у них обычно такая, по месту шва быстро рвётся, особенно если сапоги туда с силой запихивать, как это дочка делает. Но этот мешок выше всяких похвал. Он стоил то как обычные мешки в магазинах или около того. Но вот уже больше полугода служит нам исправно. Ни намёка на дырку. И водонепроницаемость там тоже хорошая. Уж сколько наш мешок в лужах и снегу лежал у школы, на мокрую сменку дочка ни разу не жаловалась. Спасибо большое оргу!!!
Irdrus 24.02.2014 «ответить»
Хочу порекламировать наборы для лепки - очень увлекательное занятие с ними, пластилин мягонький, у ребенка хорошо получается распределять его по основе.
Irdrus 24.02.2014 «ответить»
Вот что у моей дочки пяти лет получилось
Irdrus 24.02.2014 «ответить»
Еще понравилась папка для акварели - листы очень плотные в ней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...