18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Со*нн*ый гн*омик. Комплекты в кроватку и коляску, кпб и бортики, меховые конверты, конверты на выписку, комбинезоны, халаты,полотенца.

olga.v 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие!
Прошу оставить отзывы о качестве вещей.
От себя скажу: качество тканей понравилось, по цвету всем все пришло как и заказывали.
vialin 11.11.2013 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо, заказала меховой конверт очень понравилось, если честно даже не ожидала, что за такие деньги придет такая замечательная вещь. Очень стильный, ткань и мех видно хорошего качества. http://www.nn.ru/~gallery371159?MFID=489951
olga.v 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Мне он тоже очень понравился.
avzul 11.11.2013 «ответить»
Заказывала комплект в кроватку из сатина. качество отличное, нежный, спокойный дизайн, съемные чехлы бортиков, что удобно для стирки. Понравилась оперативная работа организатора.
olga.v 12.11.2013 «ответить»
спасибо большое!
gagarothka 13.11.2013 «ответить»
Заказывала вот такой КПБ в детскую кроватку.
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476571&IID=10094175 качество отличное, очень мягкая ткань как раз для детской нежной кожи. У нас такие бортики уже есть. а теперь почти комплект полный. Порадовала оперативность орга. Даже не ожидала таких быстрых раздач. Спасибо!
olga.v 13.11.2013 «ответить»
вам спасибо за участие и за отзыв, приходите еще
Alub2 13.11.2013 «ответить»
Забрала сегодня меховой вязанный конверт для новорожденного "Зимняя радость". Заказывала именно такой, так как хотела, чтобы был небольшой (видела меховые в магазинах - они какие- то широкие) Этот же такой красивый аккуратный, молния одна.Больше всего поразило то, что внутри конверт пахнет прямо овечкой! Мех классный, добротный, настоящий!
Alub2 13.11.2013 «ответить»
И качество супер!
olga.v 14.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что понравилось! Приходите еще.
Ангел А 16.11.2013 «ответить»
Заказывала меховой конверт "Лы*ж*ник". Очень понравился тем, что мех плотный, сверху ткань водоотталкивающая наверно. Раскрывается в небольшое одеяло. И очень легкий. Спасибо за закупку.
qvigl 17.11.2013 «ответить»
Заказывала меховые конверты: "Лыжник" и "Зайчик". Красивые конверты, но есть одно но! Расстегивать и застегивать конверт нужно аккуратно, иначе молния зажевывает мех. Отдельное спасибо Ольге, как отличному организатору!!! Очень ответственно относится к своей работе!
olga.v 17.11.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
dar3365 18.11.2013 «ответить»
Заказывала конверт солнышко. Очень понравился. В живую как на картинке смотрится. Застежка-липучка есть. Тонкий слой утеплителя (холлкон). Для выписки в марте и прогулок в коляске весной, я думаю будет самое оно.
Еще подушку брала, тоже хорошая. Мягкая и тонкая. Не для новорожденного конечно, это на будущее взяла.
olga.v 18.11.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв и фото
e-kuts 21.11.2013 «ответить»
Заказывала вот такой конверт
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476903&IID=10100575
Это просто сказка! Фото не отображает всей его красоты. Такой нежный и теплый. Мех очень мягкий, кружево отличного качества. Две молнии по бокам, очень удобно. Огромное спасибо организатору за такую закупку и за высокое качество ее организации.
olga.v 21.11.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв и за участие, приходите еще!
ховушка 23.11.2013 «ответить»
Напишите, пожалуйста на какой рост вы его взяли, подойдет-ли он на выписку из роддома.
olga.v 23.11.2013 «ответить»
давайте я вам отвечу,обычно дети рождаются ростом от 50 до 56-57, конверт размер 74*45, на выписку он пойдет и хватит вам его на месяца 3-4. Этот конверт он маленький аккуратненький такой, не широкий, что даже ребенок родившийся с самым маленьким ростом там не потеряется.
e-kuts 24.11.2013 «ответить»
Да я тоже на выписку из роддома брала, ну и для использования в дальнейшем. Он очень плотный и теплый. Красота неописуемая )))
ховушка 24.11.2013 «ответить»
Спасибо, сегодня сходила потрогала, красивый слов нет...
*Милашка* 20.10.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пжлста, а где Вы вживую потрогали такой конвертик? Заказать уже не успею, а он мне ну ооочень понравился))
swet2306 10.12.2013 «ответить»
Такой же заказывала. Очень понравился, легкий, теплый, красивый. И на выписку отлично подойдет, и на зимние прогулки.
kate0507 02.12.2013 «ответить»
Сегодня забрала бортики для кроватки http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476539&IID=10093143
Цвет яркий, насыщенный, материал приятный, качество порадовало! Спасибо организатору: все было в срок и очень быстро, и очень помогла с выбором. Получили через 5 дней после стопа
olga.v 02.12.2013 «ответить»
очень рада, что понравилось, приходите еще!
warning_blonde 02.12.2013 «ответить»
Я заказывала вот такой конверт для автокресла. Качество изделия превосходное! Верхняя ткань мягкая, ворсистая, добротная. Вышивка сделана качественно, внизу мягонькая хлопково-трикотажная подкадка. Достаточно тепленький.
Мой старший сынок, 1 год и 6 мес не мог оторваться от него, такой прилив нежности и обнимашек вызвал у него этот конверт с ушками)))
Очень порадовало, что все продуманно. Верх закрыт на дополнительный клапан с липучкой, чтобы малышу не поддувало и не мешала молния. Кстати, на собачке молнии висит маленькая сосочка))) Прямо мимими))) Такая мелочь, но так трогательно))) Прорези для автокресла тоже закрыты клапанами на липучке, все тепло сохраняется внутри. При первом открывании немного молния зажевала тканюшку внутри, уж очень непростой путь у молнии. Но когда она окрыта, конверт раскрыт полностью на 2 части, очень удобно малыша упаковывать)) Планирую этот конверт на выписку. Придется следить за медсестрами, чтобы аккуратнее застегивали.
Долго искала конверт с прорезью для ремней автолюльки, все-таки безопасность в машине для меня прежде всего, а комбинезоны не хотелось. Мне кажется, малышу в конверте уютнее. Была приятно удивлена, что российский производитель таки сделал и красиво и продуманно-удобно! Вообще, часто обращаю внимание на данную марку в детских магазинах, изделия выгодно отличаются современностью и качеством изготовления., кажется, у них есть свой особый, отличный от других, стиль и шик. И именно поэтому, наверное, магазины и "ломят' двойную цену. Хорошо, что есть такая закупка! Цены приятно радуют. Организатору отдельное спасибо! Все четко, оперативно. Видно, что человек подошел к вопросу с любовью. В теме очень много полных развернутых ответов на вопросы участников, даны дельные советы. Молодец!! Вот все бы так!! Особенно приятно было получить заказ аж на 3 дня раньше заявленной даты и в свой День Рождения!))) Спасибо!
olga.v 02.12.2013 «ответить»
Спасибо вам за такой развернутый отзыв! Очень рада,что все понравилось, буду рада видеть снова с своей закупке.
И с Днем Рождения вас!!!
warning_blonde 02.12.2013 «ответить»
))))) Спасибо!!))))
серанова анютка 03.12.2013 «ответить»
Все так подробно, добавить нечего. У меня такой же конвертик( кстати заказывала по вашему совету). Очень классный, все аккуратно сделано. Ткань мягкая , приятная на ощупь. Дочка как его увидела- даже свои обновки из другой закупки бросила и давай рассматривать- молнии , липучки , она первая маленькую соску заметила на за стежке молнии. В общем я довольна!
olga.v 03.12.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв, очень рада что понравился!
warning_blonde 03.12.2013 «ответить»
Будут февралята-мартята в одинаковых конвертах)))
IceIceIce 04.12.2013 «ответить»
девочки я к вам, из тех же))) только мой конвертик чуть чуть другой-но похожий) Качество тоже очень порадовало, особенно за такие деньги)
Отдельное спасибо оргу, за внимательность, оперативность и быстрые ответы в приват!
Пупсенок1 03.12.2013 «ответить»
Получила сегодня прогулочный конверт на весну, я от него в восторге, даже сынишка старший сказал:- мама такой красивый, это ты малышу нашему будущему купила, очень мягкий! Очень качественная вещичка, ниточки не торчат нигде! Наподобие такого же видела в магазине в два раза дороже! Огромное спасибо организатору за закупку, буду ещё учавствовать в закупке, только попозже, длиже к родам. А на счёт конвертика, не удержалась, заказала заранее, очень понравился!!!
Пупсенок1 03.12.2013 «ответить»
брала вот этот
olga.v 03.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, буду рада видеть вас в закупке еще
тадиро 08.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получила бортики Африка, очень понравились, качество отличное и ещё красивее, чем на картинке.
Меховой конверт Колокольчик - взяла на зиму, на мой взгляд тонковат, возможно, в байковом одеяле в этом конверте будет тепло. Качеством очень довольна и внешний вид замечательный.
Комбинезон Пушистый зая как на картинке, такой же красивый, оправдал мои ожидания, очень аккуратный, приятный к телу, удобный.
olga.v 08.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что понравилось
dar3365 09.12.2013 «ответить»
Похвастаюсь зайцем) Очень понравился комбинезон, очень мягкий, подкладка-хлопок, внутри слой синтепона, идеально на весну-осень, я думаю. Брала на выписку на начало марта и потом еще погулять как раз, пока холодно еще.
Молнии застегиваются и растегиваются очень легко, ничего нигде не застревает.
Внутри сверху еще есть на липучке застежка.
dar3365 09.12.2013 «ответить»
Вот замеры такие у меня получились по этому комбинезону.
inok 04.03.2014 «ответить»
Дд, а Вы каким размером комбез брали?62?
dar3365 04.03.2014 «ответить»
да, это 62
inok 04.03.2014 «ответить»
спасибо
olga.v 09.12.2013 «ответить»
Спасибо большое вам за такой подробный отзыв!
natacha_cve 28.12.2013 «ответить»
Добры день! Хочу сказать оргу большое спасибо за такую отличную и нужную закупку. Заказывала комбинезон и конверт на выписку. Порадовало очень хорошее качество изделий. Ткань приятная, мягкая, молнии все отлично работают. Швы очень отличного качества. Я очень довольна качеством и ценой! Рекомендую всем!
inok 04.03.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у комбеза на рукавах манжеты есть, руки закрывать или надо варежки к нему?
natacha_cve 04.03.2014 «ответить»
я вечером посмотрю и напишу вам.
natacha_cve 04.03.2014 «ответить»
нет манжетов нет. рукав как на фото.
inok 04.03.2014 «ответить»
Спасибо
anetta_a 28.12.2013 «ответить»
Заказывала вот такой конверт "Зая", цвет бежевый. На картинке в галерее он темнее смотрится, на самом деле (фото ниже, стащила у орга) цвет светлее, но не менее нежный. Верх из Велюра, подкладка - трикотаж 100% хлопок. Очень мягкий на ощупь, швы ровные. Молния втачена аккуратно, но когда застегиваешь - подкладка из трикотажа застревает и мешает плавному ходу. Хорошо закрывается, если вести не за собачку, а за само тело замочка, как бы расправляя подклад и не давая ему попасть в молнию. Конверт предполагается на выписку из род. дома в начале-середине марта, поэтому планирую еще плед или одеяльце сверху.
DashysikM 08.01.2014 «ответить»
Заказывала конверт на выписку "Заинька".Качество супер,все шовчики ровные,внешне выглядит очень красиво.Так-же потом этот конвертик можно использовать как одеялко в коляску.Оленька спасибо Вам большое,я осталась очень довольна,обязательно ещё поучавствую в закупочках))))))
olga.v 08.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие в закупке, рада что понравился. Мне тоже он понравился, думала что он потоньше, а оказался тепленький такой.
anetta_a 26.01.2014 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву: заказывала такое же, только в беж. цвете - очень нежно смотрится. Пододеяльничек на одеялке с молнией, есть возможность постирать. Это одеялко-трансформер на клёпочках по периметру - рекомендую! У меня на выписку и дальнейшую эксплуатацию получился такой вот комплект. Спасибо оргу Ольге и участнице Дарье за помощь в выборе!
eyeofthemoon 20.01.2014 «ответить»
Спасибо, за КПБ " Пуговки", очень понравился! В отличии от фото в галерее тесьма на балдахине не бежевая, а чисто белая, что очень порадовало, цвет очень нежный, правда мишка на бортике в голубом комбинезоне, а не в зелёном.

заказывала вот этот:
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476199&IID=10087399
olga.v 20.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что понравился.
kusysha 22.01.2014 «ответить»
Ольга, спасибо Вам огромное! Нам пришел ЗАЯЦ))) комбезик на осень-весну. Ооочень довольны качеством и цветом, все материалы мягкие и нежные, думаю, наша крошка будет чувствовать себя в нем комфортно)
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=477387&IID=10112899
Ну а про цену... вообще молчу! Даже и не ожидала, что за такие деньги, такая красота может быть!
olga.v 22.01.2014 «ответить»
Он мне тоже очень нравится)) спасибо за отзыв, рада что понравился, буду рада видеть еще в своей закупке
kusysha 22.01.2014 «ответить»
Обязательно буду еще участвовать)
m7778 25.01.2014 «ответить»
Как считаете, на выписку на конец апреля-начало мая не жарко будет?
kusysha 25.01.2014 «ответить»
Думаю что нет! Мне организатор советовала именно на это время, правда не для выписки, а для прогулок!
MariV 22.01.2014 «ответить»
Дв. Получила бортик и кпб Леж*е*б*о*к*и голуб. В кроватке смотрится красиво,крупный рисунок привлек сразу внимание малыша. Особенно порадовал высокий бортик,т.к.сын непоседа и уже давно первый бортик потерял форму,а этот полностью ззакрывает спинки кроватки и не так больно лбом стукаться.
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476539&IID=10093201
olga.v 22.01.2014 «ответить»
у этих бортиков высота хорошая 50 см, спасибо за отзыв
lele4ca 24.01.2014 «ответить»
Заказывала комплект в кроватку "утята" - качество отличное! Красивый комплект. Расстроило одно - в ЦР Дзержинска взяли 150 рублей дополнительно за негабарит(((
olga.v 24.01.2014 «ответить»
Ничего себе, это что за расценки у них такие?
anetta_a 26.01.2014 «ответить»
Заказывала вот такие бортики в кроватку - очень красиво смотрятся, нежной расцветки! Съемные чехлы-удобно для стирки. Спасибо!
Тутси 16.02.2014 «ответить»
заказывала пеленку-конверт Солнышко
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476923&IID=10104449
очень понравилось качество и внешний вид, даже муж оценил ))) примерить пока не на кого, но надеюсь, что малышу понравиться, когда он появится на свет )))
еще взяла комбинезончики
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=537363&IID=11727799
очень приятный на ощуп комбез из велсофта, заворачиваются ножки и ручки внутрь, что важно! Дочка сказала, что няшный )))
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=537363&IID=11728483
хороший раздельный костюмчик, плотный приятный трикотаж, для прохладной летней погоды или в теплый комбез будет идеально!
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=477387&IID=10113035
это вообще слов нет, одно умиление! утеплённый, на прохладную погоду 15-16 градусов с одеялком будет в самый раз!
Спасибо, за такую возможность приобрести качественные вещи по сравнительно низкой цене! Муж передает вам спасибо за экономию семейного бюджета, это про последний комбез в частности! ))))
olga.v 16.02.2014 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв!
Сердце Океана 17.02.2014 «ответить»
Взяла комплект в кроватку. Качество очень порадовало. Швы все аккуратные, чехлы бортика съемные, поролон, который внутри, каждый еще в своем чехле. За счет поролона бортики принимают более четкую форму, нежели с синтепоном. Качество подушки и одеяла из холлокона тоже на высоте. Балдахин красивый. Все декоративные элементы выполнены очень аккуратно. Сам сатин отличного качества. Перед покупкой ходила в магазины, там смотрела комплекты других торговых марок, этот лучше)). Цвет нежно бежевый как на фото. На фото видны темно-бежевые полоски, это не так, они атласные под цвет основного материала, наверное. просто отсвечивает.
Сердце Океана 17.02.2014 «ответить»
Еще брала конверт и комбез. Все пришлом именно в том цвете, какой и заказывала (фото), что в последнее время редкость в закупках. Качество отличное за такие деньги. Конвертик мягенький и пушистенький, впрочем как и комбез. Большое спасибо оргу. все очень оперативно))
Lenka2788 17.02.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв! Закупка просто супер! Очень быстрая и четкая! Организатор всеми силами идет на встречу участникам! Я боялась неуспеть получить заказ в ЦР(срок подходил), поэтому получала у организатора из дома, т.к . Муж до поздна работает получтлось приехать только около 21-22 часов, но нам все равно все отдалти с улыбкой без тени недовольства за поздний визит! Спасибо еще раз за такое хорошее отношение!!!! Ну и отзыв по тому, что заказывала: конверт "зайчик" в бежевом цвете, отзывы по нему уже есть я только повторюсь что качественно все сделано, чехольчик на молнии можно снять постирать! Очень миленький и нарядный , ничего лишнего - все в тему, небольшое кружево по краю. Расчехляется и можно использовать как одеяло.
media.nn.ru/data/ufiles/1/10/10/43/10104399.101.jpg
media.nn.ru//data/ufiles/1/12/29/58/12295813.image.jpg
media.nn.ru//data/ufiles/1/12/29/59/12295909.image.jpg

media.nn.ru//data/ufiles/1/12/29/59/12295929.image.jpg
olga.v 17.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что все понравилось! заходите еще в закупку!
Lenka2788 17.02.2014 «ответить»
Tatiana252 21.02.2014 «ответить»
Спасибо огромное организатору! Очень хорошая закупка!Заказывала конверт на выписку,вот такой http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476923&IID=11684219 , очень понравился, очень красивый, теплый, качественный) Очень порадовало качество за такие деньги)
olga.v 21.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и приглашаю заглянуть в новый сбор очень много позиций по распродаже, может на вырост что пригянеться
www.nn.ru/community/pv/babys...dazhasbor-7.html
DashysikM 24.02.2014 «ответить»
Оленька в очередной раз хочу сказать тебе огромное спасибо за закупочку.Сегодня забрала комплект "Пуговки" и осталась очень,очень довольна)))Качество на высшем уровне....очень мягкий,все шовчики ровные,комплект сшит безупречно и особенно порадовал цвет(заказывала светло-бежевый).Спасибо ещё раз огромное,я думаю наша малышка будет довольна))))))))))
olga.v 24.02.2014 «ответить»
Тебе спасибо за участие!
Юльчёнок 24.02.2014 «ответить»
Заказывала махровый халатик для своей крошки и комплект АФРИКА: бортики и белье в кроватку. Пришел бежевый цвет, очень нежный и красивый, он даже немного желтоватый. Вообщем все очень понравилось! Спасибо!
Юльчёнок 24.02.2014 «ответить»
а вот и халатик!
olga.v 24.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и огромное спасибо за фотки!
Ирина Макарова 12.04.2014 «ответить»
Большое спасибо, качество отличное, буду участвовать ещё!
Ядрёны Пассатижи 12.04.2014 «ответить»
Заказывала вот эти бортики в кровать с бирюзовыми зверюшками. Правда примерить пока не на чем, кроватку еще не купили. Покупкой осталась довольна, ткань очень приятная, все чехлы на молниях, бортики пришли в прозрачной полиэтеленовой упаковке с ручками очень удобно. Отдельно хотела написать про цветовую гамму-она очень спокойная, искала специально в пастельных тонах, чтобы не напрягало, цвет фона чуть поярче, чем на фото и немного в желтизну, а не в беж. И с внешней сотороны рисунок другой: на белом фоне мелкие зверюшки (как на фото на пододеяльнике). Надеюсь понравится нашей малышке. Оргу спасибо, оперативно отвечала на все вопросы, все вовремя, всем довольна.
olga.v 12.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что понравилось
Ireno 14.04.2014 «ответить»
Заказывала бортики и КПБ "Аква*рель" голубой. Очень понравилось и качество и цвет. Правда в описаниях было написано, что наполнитель бортиков холлокон, а на упаковке оказалось, что синтепон, но для меня это никак не критично :) Еще после стирки ткань на бортиках немножко села...может это от того, что детские вещи я всегда стираю на 60 градусах. Но у меня есть такая замечательная вещь, как ножницы :) я чуть подстригла синтепон :) и он снова убрался в чехол :)) Прикрепляю фотографию, так сказать, в живую :) ------>
Еще заказывала флисовый костюмчик на синтепончике тоненьком "Лапки" 74 р-р. очень понравился. Но так как мы еще маленькие носим 62...я думала взять с записиком, что бы и на раннюю осень хватило. Но он оказался с ооочень хорошим запасиком :) длина от края капюшона до края штанин оказалась 82 см :) но ничего, велико - не мало :)
Так же заказывала подушку, наполненную лебяжим пухом...она оказалась просто как облачко :) мягкая, воздушная))
Спасибо большое организатору Ольге за хорошие вещички за такую демократичную цену и скорые раздачи)
olga.v 14.04.2014 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв и отдельное спасибо за фото!
Наверное хватило бы и 40 градусов, я сама всегда на 40 стираю все всегда отстирывается прекрасно. П поводу наполнителя задала сегодня вопрос менеждеру она мне ответила: холлкон это и есть синтепон,это просто его название.
Буду рада видеть еще в своей закупке!
Mlos 07.05.2014 «ответить»
Заказывала комплект 7 предметов "Пушистик". Качество отличное, все швы ровные, цвет очень приятный, по размеру подошел.
Сегодня пришел легкий выписной конверт на лето и два комплекта постельного белья ("Пчелки", "Золушка"), очень довольна. Спасибо большое за заказ.
TetyaDosya 15.05.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такой замечательный конверт на выписку "Лето".

http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476923&IID=10104295

Осталась очень довольна качеством и внешнем видом изделия - ткань приятная на ощупь, приятный цвет, хорошо прошит, никаких ниток, все очень аккуратно. Спасибо! С нетерпением жду комбинезончик!
dudaro 14.07.2014 «ответить»
Заказывали конверт на выписку "ангел"
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=476923&IID=13903497
Очень нежный, мягкий, приятный на ощупь. Спасибо организатору за качественную вещь!
koluchca 14.07.2014 «ответить»
Хочу выразить вам огромную благодарность за отличную закупку, хорошую работу и внимательное, отзывчивое отношение к людям!
Все заказанные вещи порадовали своим качеством,дизайном и приятной ценой. Как только родимся будем пользоваться с большим удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...