18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Худеем всем форумом) Диета Дюкана. Начнем?

Мороз и Солнце 12.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем!
Эта тема для единомышленников - желающих похудеть)
Рады видеть всех!

Худеем мы по методу Дюкана. Все подробности о диете можно прочесть здесь dukandiet.ru/ (читаем разделы справа на сайте)
Свой нормальный вес можно рассчитать здесь - абсолютно бесплатно www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

Как будет выглядеть тема еще не знаю - будем экспериментировать)
Предлагаю здесь писать все - какой выдан расчет на сайте, Ваше меню, ощущения, рецепты, физическое состояние, тяжело или легко переносится, в общем просто общаться)
Если Вы еще не начали диету, но желание есть - тоже пишите. Рады всем!
Давайте знакомиться!
Мороз и Солнце 12.11.2013 «ответить»
Ну тогда отпишусь и я)
Марина, 25 лет)
После двух беременностей подряд потеряла свою прежнюю форму(( вес 68 кг. рост 172 см
На сайте мне выдал мой нормальный вес - 62 кг (хотя я хочу 55-58 хотя бы)))) Но на 60 тоже буду согласна)
Начала соблюдать диету 10 ноября
Этап "Атака" для меня - 3 дня.
"Круиз" (чередование) - 41 день (к 24 декабря должна "войти" в вес 62 кг)

В общем сегодня у меня последний третий день атаки - ем говядину, рыбу, творог, яйца, крабовые палочки, на вечер лежат креветки)
Моя проблема в том, что я в основном кусочничать любила, поэтому строгих приемов пищи пока нет, ем когда захочу (по диете это кажется можно - ешь когда и сколько хочешь)
Воды получается выпить только 1,5 литра (пью газированную, от обычной тошнит), по утрам обязательно стакан кефира с овсяными отрубями.
Хочу купить электронные весы ради такого дела) у меня только обычные. Но уже сегодня на весах - 66 кг, вместо 68!
Завтра уже круиз начинается!) хочу овощей, мясо и рыба наскучили)
Роза Ивановна 13.11.2013 «ответить»
.
Olushka) 12.11.2013 «ответить»
Приветик!

Я с Вами. Надеюсь сила-воли меня не покинет!)

Сегодня 1ый день. Атака 6 дней.
Даже страшно, сколько же я набрала лишнего...

Вот ещё бы спать хотя бы по 7 часов, а то с этими закупками, получается максимум 6, а чаще 4-5(((.
Мороз и Солнце 13.11.2013 «ответить»
Со списком разрешенных продуктов можно ознакомиться здесь!

dukandiet.ru/spisok-produktov/
Роза Ивановна 13.11.2013 «ответить»
я с вами))
у меня неного печальнее, после первых и вторых родов нужно убрать около 14 кг, в свой весу приду в феврале))

3 дня на Атаке, потом Чередование...

соус сделала:
кефир 0,5%, творог обезжирен, петрушка, укроп, чеснок, горница - взбила. Прикольненько к курице, мясу, рыбе...

Еще день на Атаке и овощи включу... Я на ГВ мне овощи нужны))

Девочки, а орехи можно?

Кстати муж тоже со мной)) Взяла термос у себя в закупке, теперь он с собой берет. Ему нравится. Ему надо скинуть 92-75=17кг, у него Атаки 5 дней - он настроен положительно))

Что вы сегодня ели?
Мороз и Солнце 14.11.2013 «ответить»
Ань, спасибо за рецепт соуса, а то я всю голову сломала чем майонез заменить ))))
у меня вчера был первый день круиза. После атаки - как пир!)
Купила цветную капусту - долго думала что же с ней приготовить лучше - перечитала все рецепты с сайта - решила сделать что то среднее))
В общем, цветная капуста, курица, шампиньоны - все отварила до полуготовности, порезала на кусочки - и в мультю закинула, на дно сооовсем немного соевого соуса и чуть воды, с помидоры сняла кожуру - туда же измельчила, соль, специи - и 40 минут на тушении, за 5 минут до готовности яйцо добавила - мне очень понравилось!)

Утром у меня традиционно стакан кефира с отрубями, вода в течении дня. помидорку свежую съела.
В обед ела свое чудо-юдо рагу))
Вечером творог, потом еще скумбрию копченую - 2 куска съела.

Так как овощи вчера съела не все с курицей - решила на круизе чередовать белковые дни и белково-овощные - 2 через 2.

кстати, вечером традиционно жор еще нападает - еще съела 2 маленьких кусочка сыра - поняла, что жизни на диете возможна!))
Роза Ивановна 15.11.2013 «ответить»
ты какой сыр взяла?
Мороз и Солнце 15.11.2013 «ответить»
доедала обычный, российский, другого не было((
в выхи может выберемся куда нибудь - постараюсь купить какой нибудь низкокалорийный
Мороз и Солнце 14.11.2013 «ответить»
Салатик на сайте нашла прикольный - хотела кстати его приготовить, но не придумала чем можно заправить его - а с твоим соусом эта проблема решена теперь)

Итак, салат с грибами: (на круиз)
1 куриная грудка,
300 г шампиньонов,
2-3 шт. яиц,
соль и специи, по вкусу.
Роза Ивановна 14.11.2013 «ответить»
ням-ням))) мужу через три дня на круиз переходить только. Вот и с ним и опробуем.
Мороз и Солнце 14.11.2013 «ответить»
Ань, ты говоришь только в феврале войдешь в свой вес - это круиз в феврале заканчивается, или уже консолидация (закрепление)?
У меня круиз до конца декабря, закрепление - до конца февраля тоже.
Роза Ивановна 14.11.2013 «ответить»
круиз заканчивается))
Мороз и Солнце 15.11.2013 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
а орехи можно?

кажется нельзя.
1kisa1 14.11.2013 «ответить»
Девочки привет)
Я вот всю диету ну никак не могу есть отруби с кефиром или йогуртом((( - фу прям тошнота берет.
Я нашла для себя очень вкусный и оптимальный выбор их употребления)))
1. Либо в них что то обвалять и пожарить, котлетки (куриные, рыбные и т.д)
2. И мое коронное блюдо на завтрак)))
Берем тарелку (глубокую, ну не очень) разбиваем туда 1 яйцо, солим чуток.,
2ст.л. отрубей
1ст.л. творога (желательно жиденького, не зернистого, если густо слишком, то я молока капельку добавляю)
и трем сыр на терку ну примерно ( 1ст.л. тертого получается) - сыр беру в Ленте называется Легкий 15% жирности - меньше не нашла просто(
Все это тщательно перемешиваем вилочкой в однородную массу и выкладываем на разогретую антипригарную сковороду, можно немного масла на сковородку 1,2 капли оливкового.
Выложили - вилочкой разровняли по всей сковороде в один большой блин, газ на самый минимум и прикрыли крышкой., буквально 3-4 минуты с одной стороны - переворачиваем и столько же жарим на другой стороне.
Получается очень вкусная, сытная и аппетитная Сырная лепешка))).
Я ее ем иногда на завтрак положив на нее 1 ст.л красной икры или красной малосоленой рыбы и завернув в трубочку))) - очень вкусно)))
Роза Ивановна 15.11.2013 «ответить»
коронное блюдо на завтрак))) - это ведь тоже считается, что ты съела 2 ложки отрубей? правильно?
1kisa1 15.11.2013 «ответить»
ага)
Роза Ивановна 14.11.2013 «ответить»
сегодня третий день круиза. Все норумль и у мужа тоже.

Заехала в Атак сегодня там есть био-йогурт 0,1%, набрала его там)) отруби взяла еще пшеничные и ржаные.

Готовила сегодня: грудки порезала, туда баночку йогурта, и ч.л. соевого соуса, трави-приправки - все перемешала. На протвинь и в духовку. Ням-ням))) В выхи так бедра сделаю.

Еще вкуснаяшку сделала, чтобы не сорваться)))

творог+сахзам - взбила
2 белка яичных взбила
Все это смешала. Можно туда ванилина (а не ванильного сахара). И туда залила разведенного 10гр желатина. Все разлила по рюмочкам порциональным... И на час в холодильник. Вэри гуд))) с чайком схомячили и дочке понравилось))))

Пробывала хлебушек делать, как и 1kisa1 писала примерно: яйцо и сольки чуток смешать, 2 ст.л. отрубей, 3 ст.л кефира и в формочку 10*10 см (лоток платистиковый) На 4 мин в микроволновку. Так вкусно! Прям кусок хлеба получается. Муж тоже оценил))
крем 15.11.2013 «ответить»
Я с Вами. Пока читать некогда, но обязательно присоединюсь. 10 лишних кг меня гнетут!
OFICE 15.11.2013 «ответить»
мне жалко платить более 4000р. за то что для меня рассчитаю диету
не жрать вот ответ)
Мороз и Солнце 15.11.2013 «ответить»
Так никто из нас и не платил))
Этапы диеты рассчитываются бесплатно здесь www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

О самих этапах - написано здесь dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

Список разрешенных продуктов здесь dukandiet.ru/spisok-produktov/

Мноого рецептов можно найти здесь dukandiet.ru/category/retseptyi/

Зачем деньги то платить?)

Не жрать - не выход (говорю с собственного опыта)) Надо питаться правильно. Присоединяйтесь! Вместе веселее и легче!!!

п.с. мы ведь не рекламируем эту диету, не ищем тех, кто заплатит деньги. Мы обычные форумчанки, желающие похудеть)
OFICE 15.11.2013 «ответить»
спасибо, помогли глупенькой)
пошла читать
Люда1977 28.08.2014 «ответить»
Добрый день! Что-то у меня ссылки не работают только решилась сесть на диету перестали со вчерашнего дня ссылки открываться. Это только у меня или что-то с сайтом не так. Есть выход только рассчитать вес, а остальные не работают.
Роза Ивановна 15.11.2013 «ответить»
да, вы там зарегистрируйтесь, и составьте свой график. Там шкала такая будет и она бесплатно дается. Вот типа того.
И там вам видно будет, сколько каких дней у вас должно быть Атаки, Круиза и когда вы войдете в свой вес.
Если вы там нажмете присоединится, то денег потребует, тогда у вас наверно будут доступы к персональному меню.

Также много рецептов есть. И зедсь мы делимся что приготовить сегодня покушать))

На что уж мужчина, но говорит, что ему нравится, плохо чтоль мясо то поесть))
Zoltrak 15.11.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста ,после заполнения "анкеты" нажимаю отправить, и ничего не происходит ?! Что делать дальше и где смотреть этот расчет ?
крем 15.11.2013 «ответить»
У меня тоже самое, не отправляется. Подумала, что надо платить.
Zoltrak 15.11.2013 «ответить»
попробуйте использовать IE, у меня в хроме не работало, а в IE всё нормально прошло.
Роза Ивановна 16.11.2013 «ответить»
у меня еще не работало вот по какой причине, я зарегитсрировалась, себе расчитала, мужу расчитала. А вот третий раз облом и на маму пришлось новую регистрировать, потом ей поменяла, а на третий раз тоже не пошло.... Сделала вывод, что проходит только 2 раза заполнить и расчитать (это в Опере)
Умница-НН 22.05.2014 «ответить»
У меня вообще не регистрирует :(
OFICE 15.11.2013 «ответить»
все прочитала, я с вами
начальный вес 80 кг, к концу должен быть 68 кг.
alinayna 17.11.2013 «ответить»
Девочки, всем привет)

Напишите пожалуйста цены на отруби, молочные продукты, в т.ч. сыр, с пониженным содержанием жира и где их покупаете.

Ашан от меня далеко. Есть Перекресток, Магнит, Копейка.
В других магазинах около дома можно купить только кефир обезжиренный :(

Меня напрягает если честно пока только одно, поиск этих продуктов. После работы сил бегать по магазинам нет )))))))
Мороз и Солнце 17.11.2013 «ответить»
привет!
Отруби вижу во всех магазинах, даже самых обычных рядом с домом. Цена за упаковку 400 гр - 70 рублей.
Кефир беру био-баланс 0% , молоко мало пью, как купила коробку неделю назад - так и стоит.
С сыром у меня тоже проблемы - не нашла пока с пониженным содержанием жира, но грешна - ем 1-2 кусочка в день обычного.
alinayna 17.11.2013 «ответить»
Марин, я тоже хочу на эту диету) Я правда к концу марта только войду в свой вес)))

Девочка с работы села на эту диету в конце июля, сейчас у нее уже третий этап идет. Она очень сильно похудела конечно. Я никак не морально не настроюсь. Блин, не знаю как заставить. Понимаю что в моем весе мне не комфортно. Но, я подсела на конфетки разные, чай пью на работе с ними. Как я откажусь от них, не знаю.
Роза Ивановна 17.11.2013 «ответить»
Привет, замени сладкое на дюкановское.

Я суфле делала - вот его можешь с собой брать, много рецептов на сайте там есть.

Мы с мужем приходим к тому, что это как бы "стиль жизни" такой.

Нас тоже губили печененки, конфеточки...


Вчера в госятх были, сказали им заранее, чтоб нам курицу в духовку кинули и больше не парились насчет еды.

Так хорошо попировали, курица, рыба. Салат : помидор, руккола, мидии и чуток масла оливкового. Еще в корзиночке салат: помидор, рыба соленая, огурец и она немного майон. добавила. Мы тоже по 1 шт съели. Короче все равно без фанатизма.

Вчера не было чуства обжираловки, когда аж тяжело вставать.

Спиртное: коньяк с колой лайт пару стопок. Я на ГВ, позволила себе небольшой фужер белого сухого вина.

Вот сегодня и завтра сидим на белковом дне)))
alinayna 17.11.2013 «ответить»
Ань, хорошо что хоть что-то можно вместо печенек и конфеток)))

Пошла смотреть где этот магазин на Лескова находится.
Роза Ивановна 17.11.2013 «ответить»
я видела отруби с Спаре, такие же как в Новом веке в Сочи, только за 56 руб))

йогурт 0% в Атаке на Лескова цена 9,6 вроде))), там же есть и пшеничные отруби, там же взяла ветчины из индейки.
Мороз и Солнце 17.11.2013 «ответить»
привет всем!
Как Ваши успехи??
вчера наконец то приобрела электронные весы.
Вот мой результат за неделю.
Была 68, сегодня утром - 64,7 (-3300 за 7 дней)

Ничего нового не готовлю) ем как обычно - утром кефир с отрубями (чай/кофе пить перестала, так как без сахара в меня не лезет - думаю купить сахорозаменитель)
На обед в зависимости от того, какой день - белковый или белково-овощной - курицу или курицу с овощами.
Если в течении дня (обычно к вечеру) нападает жор - балуюсь крабовыми палочками, яйцами, скумбрию х/к вчера ела (без хлеба много не съешь правда - но 2 куска осилила)
Воды стараюсь много пить, но 2 литра обычно не получается, только 1,5 (минералку холодную)
Роза Ивановна 17.11.2013 «ответить»
молодец какая))) у немя отвез около 1,2 примерно.... Но мы со вторника сидим. Я не могу себя сильно в еде ограничивать, т.к. ГВ -все равно это для меня на 1 месте.

Мы настроены с мужем на медленную потерю веса, очень быстрые результаты нам в общем-то и не к чему.
Мороз и Солнце 17.11.2013 «ответить»
ГВ конечно же должно быть на 1 месте, безусловно!
1,2 - это тоже хороший показатель.
мне дюкан насчитал норм.вес 62 кг - может потом и перестану сбрасывать)))
да еще и диета на всех по разному влияет - кто то в первые дни много теряет, а кто то после месяца диеты - так что все ок!)
будем под конец все худенькие и здоровенькие.
я за неделю уже привыкла так питаться, думаю когда основные этапы закончатся - я уже не вернусь к прошлому моему рациону))
из всего, от чего отказалась хочется иногда сладенького, хлеба ну и пива у мужа отпить иногда глоточек))))
Роза Ивановна 17.11.2013 «ответить»
а ты хлебушек сама сделай - просто и вкусно! Мы в пятницу воблину возьмем и бутылочку пива))

Сегодня в дом книги съездила - книжку кипила Рецепты по Дюкану, мне надо чтобы письменно все это было изложено. НЕ очень воспринимаю через монитор, все равно переписываю)))

Ой, дооовольна - не то слово как!!!! Оказывается так просто сидеть на ней, вот только на готовку много времени уходит. Это при том, что мы раньше дома вообще не готовили практически, только ночевать приходили.
SVETLANNNA 20.11.2013 «ответить»
Привет всем, меня зовут Света! Случайно наткнулась на эту тему и решила попробовать.Сегодня 2 день Атаки-на весы встала сегодня (55.4). Сколько весила не знаю примерно 56. Мне рассчитали 50, 2, должна войти 1 января в вес и 58 дней закрепления..Теперь я то же с вами!!! Мне 26 лет, есть ребенок, давно хотела похудеть после родов!
Мороз и Солнце 20.11.2013 «ответить»
привет!)
рады видеть - вместе веселее.
Ээхххх, 55,4 - мне б такие циферки на весах увидеть))
SVETLANNNA 21.11.2013 «ответить»
у меня рост маленький 154...
monkey1001 06.11.2014 «ответить»
а где рассчитывают вес?
Мороз и Солнце 29.11.2013 «ответить»
Всем привет!
Что то у нас тишина((
Как ваши успехи, девочки??

У меня расклад такой. На диете 19 дней. В принципе уже вошла в свой нормальный вес, который был для меня рассчитан - 62 кг (весила 68).
но плюс/минус все равно пока "гуляет" - то на весах 61,8, то опять 62,3. и так уже несколько дней)
Продолжаю сидеть на круизе (до 24 декабря).

Решила походить на Душ Шарко - сегодня первая процедура будет) Немного переживаю, так как начиталась, что от струи воды бывает больно и синяки будут скорее всего) Но я настроена пока решительно - процедура в любом случае полезная для организма.
Обязательно отпишусь о результатах.
КСЕник 29.11.2013 «ответить»
Душ Шарко
я делала 7 процедур летом/осенью. да, больно, успокаивала себя только тем, что полезно)
Мороз и Солнце 29.11.2013 «ответить»
а результат то был?
ну там живот/попа подтянулись, или у вас с этим и не было проблем?
а боль прям сильная, или всё таки терпимо?)
КСЕник 29.11.2013 «ответить»
у меня лично не было (результата)...ну мое мнение такое...
я в тренажерку ходила и хожу.. не знаю, в общем :)

больно, иногда терпимо, иногда - не очень)))
главное - настрой!

удачи вам! ;)
Мороз и Солнце 29.11.2013 «ответить»
Спасибо!)
я вот только вернулась оттуда))
Мне конечно было больно))))) вспоминаю с улыбкой сейчас, но для такого конечно нужен настрой)) На след.процедуру записалась конечно, теперь лишь бы не передумать.
Роза Ивановна 01.12.2013 «ответить»
привет, ты куда на Шарко записалась?
Мороз и Солнце 02.12.2013 «ответить»
привет. на Комсомольскую, в бани.
1800 за 10 сеансов.
я правда сделала пока единичный (200 руб за процедуру), и пока у них все прописано на неделю вперед минимум.
В общем если ходить - надо записываться сразу на все 10 сеансов, что бы ходить каждый день или через день.
Не знаю когда теперь пойду - вошли в режим строгой экономии до нового года))

По поводу "Мне кажется, что это не диета, а уклад питания." - я с тобой полностью согласна!
Вес у меня кстати замер, больше не снижается. А придерживаться такого питания привыкла, даже нравится.
Я конечно тоже иногда могу себе позволить что то не из списка разрешенных продуктов) но это бывает редко и в минимальных количествах. Без фанатизма в общем.
главное, что по вечерам руки уже не тянуться к колбасе и конфеткам))
Роза Ивановна 02.12.2013 «ответить»
до беременности туда тоже ходила, три раза абонемент брала. Мне понравилось, кожа упрогее, для шеи понравилось.
Мороз и Солнце 02.12.2013 «ответить»
Мне там тоже понравилось. После нового года думаю обязательно пойду на курс туда.
Роза Ивановна 01.12.2013 «ответить»
с 10 ноября сидим... Мне до февраля, мужу до марта. Мне кажется, что это не диета, а уклад питания. Мы довольны. Минус около 4-6 кг. Не набирается обратно после Круиза.
У нас нет цели скинуть его быстро, нам главное стабильность.
Нашли много новых продуктов для еды 0%. Не найду обезжиренного сухого молока((
Я и десерты делаю, без них мы сорваться можем. Сахзам подбираем...где натуральные продукты (ФИт-парад пока наш победитель)))
Выпивали пару раз по пару бакалов сухого вина с креветками, краб палочками.
Мороз и Солнце 02.12.2013 «ответить»
Ань, поделись - что из выпечки готовишь?)
1kisa1 01.03.2014 «ответить»
Девочки! Как ваши успехи? Напишите, кто уже сколько месяцев просидел и кто сколько потерял кг?
Мороз и Солнце 02.03.2014 «ответить»
Привет!)
Если честно, я быстро слетела.
Была на диете 3 недели, результаты считаю, что более чем оправдали себя - минус 5 кг.
При весе в 68 кг Дюкан мне расчитал, что мой идеальный вес - 62 кг. я похудела до 63 довольно быстро, но сорвалась на дочкин день рождения.
За 3 месяца ничего назад не вернулось, вешу 63 кг.
Пробовала повторно заполнять на сайте расчет - пишет, что Вам больше не надо худеть, но я конечно же знаю, что еще надо - живот убрать как минимум.
Надеюсь, что как нибудь возьму себя в руки и опять буду придерживаться основных принципов диеты.
1kisa1 02.03.2014 «ответить»
здорово), поздравляю, это хороший результат;-)
Мороз и Солнце 02.03.2014 «ответить»
Хочу сказать Вам спасибо за наводку так сказать :) Именно от Вас я узнала об этой диете и именно Ваши фото вдохновили меня на диету! Ваши результаты конечно ошеломляющие! не иначе :)
1kisa1 02.03.2014 «ответить»
да, я и сама не ожидала от себя, что у меня хватит силы воли), но все же хватило., сейчас просто стараюсь придерживаться правильного питания и вроде ничего, вес стабилен))) - а это самое главное.
Мороз и Солнце 04.03.2014 «ответить»
Сегодня увидела сверху на ннру рекламу - в НН приезжает сам Пьер Дюкан!)
Вот только удовольствие дороговато - за 3 часа почти 5 тысяч :(
www.idiismotri.ru/order/?eid=10986&a=detail
1kisa1 06.03.2014 «ответить»
мда, ужжж:-( ну и цену загнули:-(, хотя по большому счету все равно туда бы не пошла:-)
Лунная соната 07.03.2014 «ответить»
я хочу попробовать, но начну после 8 марта ) я правильно поняла что нужно есть определенные продукты, а их количество неограничено?
Мороз и Солнце 07.03.2014 «ответить»
Да, совершенно верно.
Еще насколько я поняла - во времени вы тоже не ограничены, то есть после 6 тоже можно спокойно кушать.
lusa 08.03.2014 «ответить»
Добрый вечер. Возьмите меня в свои круги. Родила 3.5 мес.назад. не могу похудеть, нужно сбросить 10кг. А где взять рецепты для приготовления?
Мороз и Солнце 08.03.2014 «ответить»
ДД. На сайте есть много рецептов, ну и плюс самим можно экспериментировать - все из списка разрешенных продуктов. dukandiet.ru/category/retseptyi/ - справа по разделам рецепты (первые блюда, вторые, салаты и т.д.)
Лунная соната 20.03.2014 «ответить»
так. я сегодня утром съела вкусный-превкусный коржик. а с 11-00 я на диете )
вес 66кг. 3 дня на атаке буду. пошла за обезжиренным творогом
Мороз и Солнце 20.03.2014 «ответить»
Удачи! Держите в курсе!)
ирина2005 21.03.2014 «ответить»
+
Лунная соната 28.03.2014 «ответить»
Девочки я на 2 кг уже похудела. Пока держусь )
По утрам правда бывает ем сухарик или печенюшку, по Миримановой же можно до 12 есть все что хочется ) жирок сходит, уже заметно ) это вдохновляет. Питаюсь оч просто, до рецептов руки не доходят, мясо варёное или запеченое и творог. И овощи из заморозки, вместе с ребёнком употребляем .
1kisa1 03.04.2014 «ответить»
Прикладываю свое фото, может для кого нибудь станет стимулом :-)
Начала диету в октябре 2012 - вес был 84 кг
После НГ, в начале января 2013 скинула 14 кг, вес стал 70,2 кг
А уже к лету 2013 в июле стала весить 60,2 кг.
Сейчас вес стабилен, но иногда правда, когда позволяю себе "накушаться" суши или шашлычек, то +1 или 1,5 кг, но потом посижу 2 -3 денечка на белках и вес возвращается в норму)
Желаю всем удачи!!!
Фото правда не лучшего качества получилось(
Мороз и Солнце 03.04.2014 «ответить»
Вот именно эти три фото, на которых на мой взгляд три совершенно разных человека, и стало для меня стимулом в свое время!)
Вы такая молодец!!!
1kisa1 03.04.2014 «ответить»
спасибо)
1kisa1 09.04.2014 «ответить»
Девочки! Если кому интересно - я открыла закупку по продуктам к диете доктора Дюкана www.nn.ru/community/pv/dom/s...ogoe_drugoe.html
amiik 11.04.2014 «ответить»
Присоединяюсь)
1kisa1 30.06.2014 «ответить»
ап
bastik 16.01.2015 «ответить»
Вновь закупку не планируете?
1kisa1 22.01.2015 «ответить»
открою в конце февраля
bastik 22.01.2015 «ответить»
Подписалась на Ваш блог, буду ждать.
1kisa1 09.11.2015 «ответить»
ап
present 10.04.2014 «ответить»
а это оргская тема или всем можно? :)
Мороз и Солнце 10.04.2014 «ответить»
Да о чем Вы??))))))
Эта тема для всех желающих похудеть)) единомышленников)
Присоединяйтесь!
present 10.04.2014 «ответить»
отлично, пошла изучать подробности :)
МэриЗа 10.04.2014 «ответить»
,
nezabudka37 12.04.2014 «ответить»
На диете 3 недели, минус 4 кг, самой не верится, медленно но верно снижается,,,,, сегодня срыв.... немного алкоголя...без запрещенных продуктов, ,,,,,. Хорошая закупочка по дюкану, отметилась там. Особенно понравилрсь обезжиренное молоко, в городе его просто не нашла
LaLuna1 13.04.2014 «ответить»
Система питания по Дюкану правда работает.
Пробуйте, вес уходит.
Боролась с ним лет 5. За 3 месяца потеряла 25 кг.
НВ 95, сейчас 70. Будут вопросы отвечу в личке.
kypysya 16.04.2014 «ответить»
ДВ. Я на Дюкане с 31.03., атака - 6 дней. Сидеть мне долго и упорно, аж 9 месяцев. Вес уходит очень медленно. Начинаю грустить(. В аптеке нашла только ржаные отруби "Лито". Они мне очень нравятся, особенно их вид)). У вас сегодня накопала овсяные отруби, а они в виде порошка. А если использовать ржаные отруби вместо овсяных будет эффект?
1kisa1 17.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. На сколько мне известно, что ржаные отруби запрещены на всех этапах этой диеты, можно только овсяные, и только с третьего этапа в некоторую выпечку можно будет смешивать овсяные и пшеничные, но ржаные точно нельзя. Отруби выглядят как молотый геркулес, не совсем мелко конечно, но мельче чем сам геркулес.
amiik 17.04.2014 «ответить»
Овсяные отруби есть в СПАРЕ, только вчера покупала)
1kisa1 17.04.2014 «ответить»
чтобы вес уходил быстрее, пейте больше воды (ни чай, ни кофе), а именно воду. В чисто белковые дни вода выходит из организма очень быстро и потом и в туалет бегаешь часто))). Так что пейте воду.
kypysya 17.04.2014 «ответить»
Ну, вот((( с отрубями вы меня расстроили. Придется переходить на пшеничные. Я стараюсь больше пить воду, но я потею как слон.
Я сейчас на чередовании, но решила 3/3. Мне нравиться. Но если честно,то дороговато.
На что похожи ягоды Годжи? А ширатаки?
А семя льна, когда можно?
Спасибо за советы.
1kisa1 18.04.2014 «ответить»
Годжи ну не знаю даже с чем и сравнить) Я их пью по 30 шт заливаю горячим чаем и даю настоятся минуты 3 хотя бы, чтобы они размякли и пью, съедая их, обыкновенные ягодки, немножко сладковаты. Лапшу ширатаки еще не ела сама, вот только первый раз ее заказала, на счет льна почитайте лучше на сайте Дюкана, когда его можно, на каком этапе, я лично еще не ела ни разу и даже не представляю что это и как:-)
monkey1001 06.11.2014 «ответить»
30 шт в день?
tanushka_778 17.04.2014 «ответить»
4 день на диете. -2,1кг!!! Тьфу-тьфу-тьфу
princessa12393 17.04.2014 «ответить»
девочки, привет! система действительно супер! в прошлом году сидела около месяца, но до конца не дошла! был срыв!и бросила! теперь заново решила и настроена категорично! искала закупку с продуктами! и о чудо! нашла! у нас в городе просто нет половины того что нужно,а то что есть по заоблочным ценам!
abrikoshka 21.04.2014 «ответить»
Девочки, кто-нибудь пробовал Шира*таки? Как вам они по вкусу - на что похожи?
Нашла закупку на СП (не знаю можно ли давать тут ссылку), цены там на эти спагетти и рис очень заманчивые, но хотелось бы услышать мнение тех, кто их пробовал )))
(ссылка удалена)
Loperla 22.04.2014 «ответить»
Девочки, начиталась ваших отзывов, попробую завтра начать. у меня 6 дней атаки.
scodochka 14.06.2014 «ответить»
ДД я с вами-пошла вторая неделя
АнгелишкА 16.06.2014 «ответить»
Всем приветик!!))
я тоже с вами) очень много раз пыталась сесть на эту диету,но срывалась(((
теперь попробую точно!!!!!!
вот мой расчет....3 дня атаки,77 дней чередования и 111 дней закрепления. итого 6 мес) пожелайте мне удачки))))
Nastasiyacherry 16.06.2014 «ответить»
Всем участницам легкой диеты и отличных результатов!
У нас по расчетам Дюкана программка полегче-мне 2 месяца и мужу 3 месяца в общей сложности, мне 4 кг (с 57 до 53кг) лишних и мужу 7 кг (с 87 до 80кг) лишних сбросить, но от этого не легче))))
Начали с 4 июня, у мужа 3 дня атаки, у меня 2, но за компанию тоже 3 себе сделала. За эти три дня оба потеряли в весе - я 1,5 кг и муж 2 кг. Придерживаемся программы строго, не срываемся, в атаку было сложнее всего, первые два дня, не смотря на то что есть можно сколько угодно, при полном животе не ощущалось чувство сытости, только мучительный голод, но уже на 3-й день стало полегче, а там и овощи добавились. Спасибо участникам за полезные ссылки и рецепты, очень помогло разнообразить блюда и заменить вкусняшки на безвредные, но вполне съедобные десерты, хотя конечно с вредностями по вкусу ничто не сравнится))) На сегодняшний день результаты таковы: мой вес 55кг, ОБ на 2 см меньше начального, вес мужа 82кг ОТ на 2 см меньше начального (наши проблемные места). Ох, не сорваться бы раньше времени, каждый день вокруг столько соблазнов))))
А еще вопрос, я так понимаю, что не смотря на деление диеты на 4 фазы (две на потерю веса, две на стабилизацию, чтобы вес больше не возвращался), все равно после диеты нужно себя ограничивать, иначе вес быстро возвращается, зачем тогда последние две фазы??
1kisa1 17.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Как я поняла, что последние два этапа, а точнее вообще вся диета довольно таки длительная для того, чтобы человек привык питаться правильно)))., вот например мне, за почти сидение на диете около 8 месяцев, теперь совсем не хочется ни хлеба, ни жирностей всяких), очень редко себе это позволяю и то, ни потому что я этого захотела, а потому что к примеру праздник или шашлычек на природе))), но все равно в основном ем то, что прописано на диете и ничего - вес уже 2 года держится и вроде не набираю много)
Удачи всем начинающим - держитесь! Не срывайтесь! И результат будет на лицо уже совсем, совсем скоро! :-)
Natali999 19.07.2014 «ответить»
всем привет. а вы не едите energy diet? Я сижу на этом питание уже несколько месяцев, есть результат))) Сейчас в этой компании проходит акция при покупке 3 банок, но в данный момент я не могу себе позволить купить сразу 3. Может кто-нибудь тоже это кушает или хочет попробовать? Давайте скооперируемся и получим скидку?)
Natali999 19.07.2014 «ответить»
привет. а вы не едите energy diet? Я сижу на этом питание уже несколько месяцев, есть результат))) Сейчас в этой компании проходит акция при покупке 3 банок, но в данный момент я не могу себе позволить купить сразу 3. Может кто-нибудь тоже это кушает или хочет попробовать? Давайте скооперируемся и получим скидку?)
Rarai 12.08.2014 «ответить»
Всем привет! Кажется и я воодушевилась этой диетой... единственная проблема - часто есть, не получается у меня часто... что-то в этой теме давно никто ничего не писал. Напишите свои успехи, мне нужна мотивация)
tanushka_778 12.08.2014 «ответить»
за три месяца -9кг без особых усилий! Главное начать, дать организму пинка. А потом он сам все сделает. ))))
Rarai 13.08.2014 «ответить»
Звучит хорошо... ))) Второй день на атаке. Хочется всего недоступного сразу, столько рецептов всплывает запрещенных в моей голове... Поскорее бы мои три месяца прошли...
tanushka_778 13.08.2014 «ответить»
читайте рецепты в этой группе. там много интересного и вкусного есть! https://vk.com/dukanofficial
Rarai 15.08.2014 «ответить»
ух ты, спасибо большое!
rusalka84 20.08.2014 «ответить»
Привет! На диете с 20 июня. Рост 171 начальный вес 70, сегодня на весах 63. Это при том, что было 3 дня рождения)) Думаю до конца месяца дойду до 60 кг., тк у сына первое 1 сентября и хочется быть во всей красе))) Иду к 55.
Rarai 22.08.2014 «ответить»
Ух! Здорово. Я могу не есть на работе, точнее питаться по диете, а дома... прям жор нападает и все вкусненькое хочется...
тати-тата 04.10.2014 «ответить»
привет, всем))) очень рада на наткнулась на вашу тему, единомышленников) очень много слышала про диету Дюкана. ,Начну...
начала с того, с чего все начинают рассчитывают свой вес, и мне после заполнения анкеты выдал вот что "Исходя из ваших личных данных, ваш текущий вес близок к Правильному Весу. Услуги онлайн-коучинга предназначаются людям, имеющим реальный избыточный вес." это как понять?
но мне бы все равно хотелось сбросить пару или тройку кг, чтоб, как написали, мне быть близкой к правильному весу)
Rarai 05.11.2014 «ответить»
Всем привет. В сто первый раз начинаю диету.... На этот раз надеюсь выдержу хотя бы до нового года.... Удачки мне и всем)
1kisa1 06.11.2014 «ответить»
удачи!!! Главное не сходить с дистанции) и довести начатое до конца ;-)
Rarai 06.11.2014 «ответить»
спасибо. Это точно... Главное первую недельку продержаться)
Zoltrak 16.01.2015 «ответить»
Главное после достижения результата не расслабляться ;)
Rarai 17.01.2015 «ответить»
Так и не удалось мне в прошлый раз, в ноябре не сорваться. Начала заново))) теперь мотивации больше. Сегодня пятый день диеты заканчивается.
1kisa1 26.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Открыт очередной сбор заказов - пригшлашаю)))

Сбор заказов. Ешь и худей, продукты для диеты доктора Дюкана. Ягоды годжи, ароматизаторы, сах. замы, сухое обезжиренное молоко, отруби овсяные, зеленый кофе, спагетти Ширатаки и многое другое - 12.
www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=29699167&topic_id=114225257#114427577
Opatic 29.05.2015 «ответить»
ап
Деловенок 26.06.2015 «ответить»
А закупок в близлежащие дни не намечается?
1kisa1 27.06.2015 «ответить»
здравствуйте, только вчера стоп был по закупке), можете сделать дозаказ до сегодняшнего вечера., сбор тут www.nn.ru/community/pv/dom/?...327867#123327867
1kisa1 30.03.2015 «ответить»
ап
1kisa1 29.05.2015 «ответить»
ап
Opatic 02.06.2015 «ответить»
ап
Багги 02.06.2015 «ответить»
ап
alma-raune 05.08.2015 «ответить»
В новом шейпе прочитала о новой диете Дюкана, если вечером не запарю-кину сюда о чем там:)
alma-raune 05.08.2015 «ответить»
<<Лестница питания>> - менее строгая белковая диета. При этом потеря веса в среднем составляет 700 грамм в неделю. Лестницей она называется потому, что неделя поделена на 7 ступенек, каждая из которых - 1 день. Идея заключается в том, что с каждым днем вы будете расширять диапазон разрешенных продуктов. Например, понедельник - белковый (постное мясо, рыба, молочные обезжиренные продукты, сыр тофу, яйца), во вторник уже можно добавить овощи (за исключением бобовых и крахмалистых), в среду - фрукты, в четверг - два ломтика цельнозернового хлеба, в пятницу - кусочек сыра, в субботу - крахмалистые, а в воскресенье - праздничный ужин.

Соответственно, в зависимости от того, какое количество килограмм вы планируете сбросить, вы сами решаете, как долго продлится ваша диета. Безусловно, овсяные отруби остаются обязательными и на этой диете. Также рекомендована ежедневная ходьба на протяжении, по крайней мере, 30 минут.
1kisa1 12.11.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...