18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Безопасный стиральный порошок Vish из Израиля. Без фосфатов, концентрированный, универсальный, гипоаллергенный. Для стирки белья младенцев с первых дней жизни. Выкуп 1.

lu_sun 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Огромное спасибо за участие в моей первой закупке!!!!

Буду благодарна за Ваши отзывы о стиральном порошке Vish!

Тема сбора здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28492797&topic_id=76673713
lu_sun 03.12.2013 «ответить»
ап
=Rich= 03.12.2013 «ответить»
Брала порошок Vish, понравился. Запах приятный,белье пахнет свежестью после стирки, отстирывает лучше чем марки масс маркета магазинные. Заказала еще одну упаковку)
levin 04.12.2013 «ответить»
Добрый день. Вот и я со своим положительным отзывом :-) первый раз попробовала безфосфатный порошок в принципе. оч довольна тем,что белье,одежда очень мягкие на ощупь и приятно гладить. И что для меня тоже главное,что белье после стирки не имеет ярко выраженного запаха стирального порошка, только приятная свежесть. Катерина,в след.закупке я снова с Вами :-)
Mari1234 05.12.2013 «ответить»
Спасибо за порошок! Опробовала и детский и взрослый.
Очень понравился. До этого пользовалась безфосфатным dreco, этот не хуже. Белье мягкое, нет резкого запаха и отстирывает хорошо.
V1 07.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное, порошок очень хороший! Вещи после него мягкие, можно даже ополаскиватель не добавлять. Поразило, что он отстирал микрофибровые тряпочки от автомобильной черной полироли, до этого с этой задачей справлялось только мыло-пятновыводитель и только вручную.
AntonChe 18.03.2014 «ответить»
Заказл 4 пачки, дешёвый среди своих аналогов, приятный запах, хорошо отстирывает, закончится буду теперь только этот заказывать.
Evangelica 18.03.2014 «ответить»
Брала Vish впервые, очень довольна. Отстирывает нормально, цена низкая. А если учесть то, что он безфосфатный - вообще супер. Думаю, буду брать еще.
mag2013 18.03.2014 «ответить»
Купила детский. Очень довольна! Расходуется очень экономно. Отстирывает все. Даже взрослые вещи стираем. Как закончатся эти упаковки, думаю опять у Вас заказать. Организатор - молодец! Спасибо!
oxanas52 18.03.2014 «ответить»
Купила 1,5 пачку. Месяц прошел, но порошок еще есть. Стирает хорошо, белье после него мягкое, хорошо гладится. Смывается при полоскании отлично. Для меня очень важно, чтобы отдушки не были сисльными. Этот порошок как раз то, что нужно. Брала первый раз, но собираюсь еще. Теперь буду брать побольше- по деньгам выгодно и по качеству мне все понравилось.
Vodoleichik 19.03.2014 «ответить»
Согласна с предыдущими отзывами. Хороший порошок. Отстирывает хорошо. Приятный, нерезкий запах. Как закончится, приду еще. Спасибо!
Juli06 19.03.2014 «ответить»
брала порошок детский, пятна отстирывает не все, но мои дети - хрюшки, я даже не надеюсь, что их одежда будет идеально чистой)) вещи мягкие, приятные, нет навязчивого запаха, нет почти аллергии у сына, хотя на все порошки покрывается пятнами спина. буду еще брать
YATUSYA 19.03.2014 «ответить»
тоже хочу оставить благодарный отзыв. порошок хорошо отстирывает вещи. буду покупать еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...