18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Снежколеп.Формочки для варки яиц.Сковорода оладушница-блинница смайлы.

Лия2606 07.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники,спасибо за участие в закупке.
Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями о приобретенных девайсах))))
Заранее спасибо за отзыв!
Вэрна 07.12.2013 «ответить»
Сегодня испробовали сей девайс .Ребенку очень понравился старшему снег сегодня был не очень рыхлый но снежки все же получились .При оттепели снежки думаю будут еще лучше получаться .Во дворе у нас он первый все в восторге - тоже бы хотели приобрести. Качественно сделан ,думаю хватит надолго.Жалею что взяла один - самой тоже хочется лепить .Спасибо за удачную закупку.Будет ли еще закупка?
poz 07.12.2013 «ответить»
Лия, спасибо огромное, за классную сковородочку!
Напекла сегодня оладушек, ребенок просто в восторге... С земляничным вареньем, м-м-м!
Придерживалась строго рецепту, получились вкусненькие!
Собственно говоря, вот они сами, думаю для первого раза, очень даже неплохо...
fanya80 08.12.2013 «ответить»
Благодаря вашим стараниям для нас, имеем и снежколеп и оладушницу)))) И это супер вещи!!!!!!!!!! Оладушки-чудо, а снежколеп и дома прекрасная игрушка))) Сын сказал, что это у него микроволновка и он там вкусности готовит(магниты с холодильника, машинки маленькие.....) А на улице, вообще улет!!! Спасибище!!!!))))))
sveta02 08.12.2013 «ответить»
Лия, спасибо большое за снежколеп.Вчера испробовали всей семьей. Дочка в восторге. Снежки ровные, круглые. Да и сам инструмент сделан из хорошего пластика. Чувствуется, что крепкий и на долго хватит.
elenasharina 09.12.2013 «ответить»
Лия))) Спасибо огромное за снежколеп! Дети были в восторге: столько снежков сразу можно слепить. Мы у подъезда лепили,выложили снежки по бардюрам,на лавочке. Все соседи проходящие мимо удивлялись)))) Снежочки-то ровненькие, плотненькие, да и в таком большом количестве))). Ну уж мы обкидались ими)))
Такая незамудрёная штука принесла столько радости УУУх!!!! Вот ещё подружке подарим.
А Вы сами попробовали, окунулись в детство)))?
yannka_a 10.12.2013 «ответить»
Привет!
Наконец добралась я до этой темы)))
Приобрела сковороду- оладушницу "Смайлики".
Собстветнно уже не один раз пользовалась ею, но вот отзыв только получилось оставить!
Рецепта придерживалась из видео ролика в теме сбора - все получилось!
Детям понравилось, с удовольствием кушали такие интересные блинчики!
Спасибо за то, что моя младшая наконец-то начала завтракать!
Фотки только такие (самый первый раз использования), не судите строго)
Вэрна 10.12.2013 «ответить»
Лия еще планируете сбор по оладушницам , очень хочется ее приобрести
Лия2606 11.12.2013 «ответить»
в потенциальном пристрое(груз в пути) есть одна штучка
mamochka Ariny 14.12.2013 «ответить»
Если никто не записался на пристрой оладушницы, то с удовольствием бы забрала.
Вэрна 14.12.2013 «ответить»
в новом году хотелось бы приобрести
Лия2606 14.12.2013 «ответить»
Lelinikac 11.12.2013 «ответить»
у нас с снежколепом не получилось , с не липким снегом мучилась мучилась один еле еле получился , а о детях и разговора даже нет , но все равно забавно им было в 3 года , пирожки лепили , хоть и не получалось .Будем теперь ждать липкого снега , может получиться из него .Или опыт придет :))
Cotti 11.12.2013 «ответить»
Снежколеп. Классная штука. Главное: пошире его раскрыть, погрузить в снег и сомкнуть плотненько. У ребенка 2,7 не получается, но какое облегчение мне!!!!! Варежки у меня остаются сухими, производительность снежков сильно возросла и наклонять не так низко приходится. Мы очень довольны!!!!! Изначально, я думала, что снежки будут получаться только в теплую погоду, когда снеговики лепятся, но как показала практика, в -9 отличные комочки!!!! Спасибо за такое чудо техники!!!!
Lelinikac 12.12.2013 «ответить»
Ага присноровились , тоже стали получатся.Спасибо
nataliyaLLL 13.12.2013 «ответить»
Тоже наше большое спасибо за снежколепы!!!
Сын 4 года сам делает, 2-летка пока не может, но в руках дежать надо обязательно--повторяет за братом)
Старший делает снежки, младший--топает, удовольствия куууча!!!
ЛиссеЛотта 14.12.2013 «ответить»
Снежколепы забрали.

Дочке очень понравилось.
Сначала при сухом снеге не вышло, но потом побольше снега стали загребать, и все получилось.

Берет в садик каждый день оба. Все вместе теперь лепят.

Спасибо.
OlqaZ 21.01.2014 «ответить»
И от нас огромное спасибо за снежколеп! Развлекались всей семьёй)))а уж когда младшая в садик взяла...старшая обиделась,что мамка один заказала.
uic 16.04.2014 «ответить»
За сковородку спасибо огромное)) сын в восторге)) только вот изнаночная сторона блинчиков чтото не очень нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...