18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотажные платья, водолазки, леггинсы и многое другое по доступным ценам.

kersun 20.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Огромная просьба к участникам оставить отзывы. Заранее спасибо)
cdtfyffrc 02.04.2014 «ответить»
ДД! брала водолазку с коротким рукавом и юбку длинную , водолазочку правда не смотрела еще , а вот юбочка порадовала, плотный струящийся трикотаж, сшита ровненько, в размер.... думала на лето будет, а и весной поношу, вот чуть потеплее станет и влезу в обновочку. СУПЕР!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
kersun 02.04.2014 «ответить»
Вам спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
dyshka 17.05.2014 «ответить»
Брала капри Футер,резинка плотная и шорты р-р L,посадка средняя. р-ры соответствуют сетке. Все понравилось,спасибо за закупку!
kersun 17.05.2014 «ответить»
спасибо)
Svetlana_Zai 17.05.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о леггинсах и капри. Вещи мне очень понравились! Брала три вещи разной длины размера XL (то, что в самом начале галереи). Материал плотный, не просвечивает, отлично подойдет не только для занятий спортом, но и прогулок. Я ношу 52 размер, но могу сказать, что и на 54 они отлично подойдут, так как тянутся очень хорошо. Аня, спасибо тебе за закупку, жаль пока нет крусивущих платьев моего размера(((
kersun 17.05.2014 «ответить»
ДД! Да, к сожалению, у платьев мало размеров
лена 1608 17.05.2014 «ответить»
спасибо за закупку.
Брала водолазку 50 размер подошло супер, и по цене и по качеству. Так же брала футболку с коротким рукавом, цвет приятный и качество радует.
Sinichka87 17.05.2014 «ответить»
Дд, заказывала легинсы ( велюр и под замшу) цвета все как на картинке - сочные и качество порадовало , велюровые по длинне на М 46- сели идеально ( рост 174)- в других закупках это была большая проблема , и по велюровым - тоненькие, приятные к телу , но стоит сразу постирать -чуточку лезут и линяют)) а так все отлично!
SoSweet*222 18.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, брала легинсы и лосины. Качество отличное.
Natya 18.05.2014 «ответить»
Брала водолазку с длинным рукавом тонкую. Все швы аккуратные, ровные. Размер соответствует. Спасибо большое.
TTV 18.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, качество супер. Все швы аккуратные нигде никаких ниток не торчит. Цвета яркие. Брала 4 вещи все соответствуют размерным сеткам. Платье "Ангора стойка" синий - ткань приятная, очень хорошо тянется, по плотности тонковата, но теплая. Платье Джерси "Кружево-манжет" достаточно плотный стрейчевый трикотаж. Платье-майка - плотный, но не совсем тонкий трикотаж (состав 90% хлопка, 10% эластана) только не обратила внимания, что для летних платьев отдельная размерная сетка, поэтому с размером пролетела. И шорты хлопок.
Нати1005 19.05.2014 «ответить»
брала вот такую юбочку. качество отличное. легкая, воздушная юбочка. единственное, что длина юбки не 45 см, а 42 см вместе с резинкой
Olga-arsenii 19.05.2014 «ответить»
ДД! брала 2 платья и шорты на лето!!! Одежда идет в размер, качество понравилось и цены радуют! Это первая закупка в которой мне пришло всё и это тоже приятно! Благодарю!
kulagiek 19.05.2014 «ответить»
Добрый вечер) уже второй раз заказываю одежду данного производителя, заказывала брюки и леггинсы. Качество отличное и цены доступные :-)
Darry 21.05.2014 «ответить»
Добрый день!
Продублирую отзыв
Два сезона не вылажу из вот таких вот платьев! Купила сначала темно-синее, влюбилась и заказала ещё серое! Ткань оказалась разной немного, но от этого хуже не стало. Платья, что называется, и в пир и в мир! Они теплые, удобные, эффектные и довольно тонкие.
Ношу с осени до теплой весны, ибо они шерстяные :)
Конечно под верхней одеждой шерсть немного скатывается, но все равно за такие деньги, такие платья!!!
На работе все девчонки завидуют: как можно зимой не кутаться, как капуста и не мерзнуть! :)
В общем, рекомендую всем-всем - универсальная вещь в любом гардеробе!
По размерности, на 44 размер брала S, немного худела-поправлялась, все равно хорошо сидят.
Darry 21.05.2014 «ответить»
А ещё заказала вот такое.
Очень плотное, фактура не такая гладкая, как кажется на фото. Состав вискоза и эластан. Слегка тянется. На осень-весну хорошо.
На рост 160 чуть-чуть выше колена, при хотьбе, думаю, будет немного подниматься.
Верх туже, чем низ. На большую грудь лучше брать с запасом.
Из плюсов: платье прилегает, но не облепляет
Из минусов: но это лично для меня - длинный рукав )) Лучше бы смотрелся 3/4. Подумываю укоротить )
В целом швы, ткань, качество - очень достойно!
Tevetoglu 11.07.2015 «ответить»
здравствуйте! очень заинтересовал отзыв. скажите, а это платье прям в обтяг, недостатки будет подчеркивать? при ходьбе не поднимается?
не могли бы поделиться параметрами и фото? а то у меня и рост и размер такой же
Darry 12.07.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Платье плотное, фигуру облегает, но довольно деликатно. Но белье и колготки я стараюсь незаметные одевать (колготки с широкой резинкой, чтоб не скручивались ))
При ходьбе да, поднимается, особенно, если изначально сильно в обтяг сядет, но при моем росте поднимается не критично, поправляю периодически.
Параметры 88-68-94. Фотку в платье не нашла :) может сделаю.
Вообще, мне нравится оно - тепло, удобно и можно хоть на работу, хоть на вечеринку.
п.с. поправлялась на пару сантиметров - тоже хорошо сидело платье.
Tevetoglu 13.07.2015 «ответить»
ух ты! спасибо большое за ответ! тоже такое хочу ))
irochkamar 08.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила маечки, очень понравились. За такие денежки просто супер, трикотаж плотный в меру тянется, сидит идеально, можно носить с чем хочешь и с юбками и джинсами. Такие майки в магазине в два раза дороже. Еще отмечу, что закупка прошла быстро и за это спасибо, майки прямо в жару самое оно. С удовольствием еще поучаствую в закупке, спасибо.
zarina79-52rus 08.08.2014 «ответить»
огромное СПАСИБО организатору за платье,даже не ожидала,что можно купить такое хорошее качество за малюсенькую сумму!
Брала платье(48р.) на параметры 93-ог,104-об.,рост 170,село прекрасно !!! ждём новую закупку!
http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=530667&IID=11543831
Electr@ 09.08.2014 «ответить»
Заказывала два платья, размер S. На параметры 84-68-93, рост 170, село замечательно! Длина при моем росте как на модели.
Первое платье в реальности более насыщенного цвета.
У второго (бежевого) платья завышенная талия.
Оргу спасибо за закупку!
Helen04ka 19.11.2014 «ответить»
ДВ! А можете сделать фото первого платья? очень интересно посмотреть на реальный цвет..
И как оно по качеству? не очень тоненькое?
Electr@ 19.11.2014 «ответить»
Я его подружке подарила, поэтому фото сделать не могу. Для меня оно слишком теплое) По толщине как тонкие шерстяные водолазки, очень мягкое и приятное к телу. Своих денег определенно стоит!
kersun 28.08.2014 «ответить»
всем спасибо за отзывы!
cdtfyffrc 19.09.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! а я уже 4 раз участвую в этой закупке! Вещи очень нравятся! Не линяют, не скатываются! Отлично тянутся! Не теряют формы! Заказываем на работе всем коллективом! По таким ценам просто праздник!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!
kersun 19.09.2014 «ответить»
и Вам спасибо!!!
25mayhka 07.05.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Не могу не присоединиться к отзывам девочек!!!
Платья супер!!! Брала вот это
http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=530667&IID=11526813 и такое же зеленое
теплое, форму не теряет - постирал - опять как новое!!!
и вот это
http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=530667&IID=11526431 - это с ангоркой, цвет согласна - насыщеннее чем на фото - мягкое, теплое.
размер 48 брала L - все идеально, не висит, сильно не обтягивает...
Организатору огромное спасибо - всегда подскажет, поможет - я очень довольна!!!
Спасибо!
kersun 08.05.2015 «ответить»
и Вам спасибо)
AC46 11.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, не могу пройти мимо темы отзывов. Получила сегодня заказ и была приятно поражена соотношение цены и качества. Ну никак не ожидала я за 700 рублей с хвостиком купить такое достойное платье. Вот оно мое красивенькое---------------------------------------------------------------------------------------------->
Трикотаж очень приятный к телу, плотный, цвет насыщенный, кружево качественное, швы аккуратные. Я не очень люблю писать отзывы до первой стирки, но здесь не смогла удержаться.
Теперь о главном - на мои параметры 86-63-90 платье размера S село как влитое, длина на рост 164 по колено. Жду теперь следующей закупки, присмотрела еще парочку нарядов.
kersun 13.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) носите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...