burger
more

    18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Отзывы. Ранцы Hum**mingbird 2014.

    Ameliss 29.03.2014 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Дорогие мои участники! Вот и состоялись первые раздачи в этом году моей любимой закупки.

    Просьба оставить свой отзыв по ранцам и по организации закупки в целом. Понравились ли они вам и вашим деткам. Как вам они по качеству, дизайну. Очень хотелось бы фотохвастиков. Заранее огромное спасибо!
    Лично мне очень понравились формованные ранцы, я от них в этом году просто в восторге.
    Мила Ко 31.03.2014 «ответить»
    взяла дочке ранец-раскладушку-мы в восторге,очень понравился и мешок для обуви очень плотный,всё качественно сделано и игрушка -мишка дочке очень всё понравилось.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    bigudin 31.03.2014 «ответить»
    Брала рюкзаки S*t*ein*er для средней школы детям перед началом учебного года два года назад (!). Служат верой и правдой, хотя их владельцы-мальчики - не очень заботливые хозяева. У рюкзаков не отрываются лямки, не рвутся перегородки внутри. Они большие и вместительные - мои мальчики умудряются туда запихнуть все тетради (чтоб лишний раз не выкладывать), несколько учебников и физкультурную форму, правда не очень аккуратно. В рюкзаке P*u*lsar один ребенок носит форму и кучу прибамбасов на спортивную секцию, так как он очень вместительный при внешних небольших размерах.
    Еще очень удобны сумки на плечо для дополнительных занятий: в них несколько карманов на молнии внутри и снаружи, формат А4 входит легко. Тоже таскают уже второй год, а сумки как новые.
    olyas76 02.04.2014 «ответить»
    Подскажите, пожалуйста, рюкзаки тяжелые?
    bigudin 02.04.2014 «ответить»
    Наши рюкзаки весят 900-1000 гр без учебников (т.е. очень легкие).
    alfa-dog 01.04.2014 «ответить»
    Здравствуйте! покупали два ранца на 1 сентября- девочке 1 класс, мальчику 3 класс. Очень довольны качеством, за всё это время с портфелями ничего не случилось- не помялись, не сломались, даже не заметно, что их таскают уже три четверти!и для детской спинки удобно. Детям нравится яркий цвет и дизайн+ ещё плотная сумка для обуви в том же стиле. ещё и игрушка подвешена. Цена тоже выгодная- в магазине прилично дороже, особенно если покупать для двоих детей. Да и выбор в магазине очень ограниченный. По самой закупке вообще замечаний нет- как всегда всё чётко и в сроки. Спасибо большое!!!
    http://www.nn.ru/~gallery299176?MFID=453727&IID=13228811

    http://www.nn.ru/~gallery299176?MFID=453727&IID=13228835
    капелька Света 02.04.2014 «ответить»
    Забрали вчера 2 ранца - один сыну в первый класс, другой - его подружке из садика, тоже в первый класс собирается. Ранец очень качественный - по размеру оптимальный, сын в восторге - ещё больше в школу захотел))) Мешок для обуви из плотной ткани - тоже понравился! Муж отнёс сразу ранец девочке, так её мама тут же перезвонила - выразить восторг и благодарность - дочка очень рада!!!
    Спасибо большое за закупку! Уже разрекламировала девочкам на работе)))
    *оля72* 02.04.2014 «ответить»
    взяла ранец-раскладушку сыну в прошлом году. Дохаживаем второй год! Если бы не катались в школе с лестниц на портфелях,хватило бы ещё на год,а так наверное придётся на следующий уч/год менять.Очень понравился!!!!!!!!!!!!!!! И мешочек для сменки удобный,даже зимние сапожки чудесно входят! СПАСИБО!
    Глюка 02.04.2014 «ответить»
    Брала 2 года назад ранец-раскладушку, дохаживаем второй год, ничего нигде не порвалось, и несмотря на то, что и ранец нелегенький, и набит всегда доотказа, ручки целы.
    natka1907 02.04.2014 «ответить»
    Заказала ранец Будущему первоклашке!
    Сын ростом 128
    качество отличное, сын с ранцем не расстается!
    фото
    natka1907 02.04.2014 «ответить»
    еще

    вес ранца 1200 гр
    natka1907 02.04.2014 «ответить»
    natka1907 02.04.2014 «ответить»
    Вопрос оргу- а в прошлом году не такие же были? я наш ранец видела в прошлом году или они что то меняют?
    Ameliss 02.04.2014 «ответить»
    Большое спасибо за отзыв и фото))) В прошлом году была такая же модель. Когда разрабатывают новую коллекцию, то некоторые популярные модели из предыдущей коллекции добавляют в новую,т.к эта модель в прошлом году пользовалась особой популярностью и по ней были большие продажи.
    аленка85 08.04.2014 «ответить»
    Ранец шикарный!!! За такие деньги в магазине его не купишь!!! Раза в два дороже видели его!!! Дочка в восторе, сразу в школу захотела.
    Катюх 10.04.2014 «ответить»
    У нас такой же, очень понравился, надеюсь мы с вами не в один класс идем))) а то путать будут
    аленка85 10.04.2014 «ответить»
    У меня подруга дочку заказывала бабочек, но не хватило, и она на замену указывала как у нас)))) и он им пришел))) так что если вы с нами вдруг попадете то будет три одинаковых)))) Но рюкзак на самом деле очень хороший!
    р.s: мы в школу идем в щербинках)))
    Катюх 10.04.2014 «ответить»
    да он очень классный, мы из печер)))
    natashkas 09.04.2014 «ответить»
    Не убиваемые рюкзаки ))) два года уже отходили с таким ранцем, а он все как новый, только на центральном кармане немного красочка потерлась, но это его не портит. Внутри все отделения и резиночки целые, стираю щеткой каждую четверть. Думаю на всю начальную школу хватит.
    Lika910 10.04.2014 «ответить»
    Брала своим дочкам ранцы для начальной школы. Старшая ходит уже 3-й год, состояние супер. Можно еще ходить, но он ей просто надоел. Будем покупать у этого организатора еще рюкзак. Младшая носит первый год, выглядит как новый. Качество не убиваемое!!!! Спасибо за такую закупку. Сынок когда подрастет, тоже такой рюкзак будем покупать.
    Катюх 10.04.2014 «ответить»
    Спасибо большое за рюкзачок, дочка пищала от восторга, не хотела снимать, весь вечер с ним проходила, готова к школе
    ГОЛУБИК@ 16.04.2014 «ответить»
    Получили формованный ранец "Бaбочка". Рюкзак классный!!! Внутри очень много места. При необходимости раздвигается в ширину за счёт дополнительной молнии (как чемодан). В отличии от предыдущего (раскалдушки), этот открывается таким образом, что намного удобнее всё закладывать. Внутри много отделений, отсеков, кармашков (в т.ч. и для сотового и крепление-карабин для ключей). Высота 39 см.
    Kapriza 17.04.2014 «ответить»
    Получили рюкзак, и я и сын в восторге!Лёгкий,удобный,сделан качественно.
    http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=534923&IID=11658437
    Petelinka 28.04.2014 «ответить»
    Доченька с нетерпением ждала рюкзак, хотя опыт посещения школы уже имеется))) Ребенок в неописуемом восторге!!! Рюкзак очень красивый, качественно сшит, легкий, анатомическая спинка (что не может не радовать родителей)
    Ameliss 28.04.2014 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв и за фото, очень рада, что понравился ранец)))
    Petelinka 28.04.2014 «ответить»
    Вполне вместителен -------->
    Petelinka 28.04.2014 «ответить»
    Есть отделения и для сотового телефона, и карабин для ключей -->
    Petelinka 28.04.2014 «ответить»
    А так рюкзак выглядит за спиной у второклассницы ---->
    манюся 14 30.05.2014 «ответить»
    ПОДСКАЖИТЕ ,пожалуйста этот рюкзак на много больше рюкзака-раскладушки?
    Petelinka 30.05.2014 «ответить»
    Добрый день. Я думаю, они практически одинаковые. Я делала замеры старого рюкзака-раскладушки перед тем как заказать новый, у меня получилась небольшая разница... Если интересно могу замерить новый рюкзак.
    манюся 14 30.05.2014 «ответить»
    ДА,нет не надо.А просто думаю какой лучше взять для второклашки.Опять раскладушку или этот.А по весу они одинаковые?
    Petelinka 31.05.2014 «ответить»
    Если и есть разница в весе, то она незначительна... У меня дочь пойдет в третий класс, как только учебный год закончился, старый рюкзак-раскладушку отнесли на помойку, поэтому точно узнать разницу в весе не представляется возможным. Могу сказать, что формованный рюкзак весит 1 кг.
    Petelinka 28.04.2014 «ответить»
    Организатору огромнейшая благодарность за замечательную закупку. Дети радуются, родители экономят)))
    STERVOCHCA 06.05.2014 «ответить»
    спасибо огромное за ранец,дочка в восторге.
    Ameliss 06.05.2014 «ответить»
    Пожалуйста)
    Анна Нов 06.05.2014 «ответить»
    Пристрою ранец
    black cherry 19.05.2014 «ответить»
    причина пристроя? где забирать?
    black cherry 19.05.2014 «ответить»
    мешок для обуви есть?
    Анна Нов 20.05.2014 «ответить»
    пристроен
    ЕлЛу 29.05.2014 «ответить»
    Получила ранец . Мой первоклашка в восторге!!! Качество великолепное.Очень яркий ранец. Много кармашков внутри для мелочей. Сумка для сменки из плотной ткани. Даже не ожидала. В магазинах не встречала сумок такого качества. А еще приятный бонус - брелок - машинка, у которой мигают фары. Спасибо за закупку.
    Ameliss 30.05.2014 «ответить»
    Пожалуйста, носите с удовольствием)))
    sony-any 10.06.2014 «ответить»
    Заказывали рюкзаки S*t*ein*er и P*u*lsar для своих дочек. Старшая идет в третий класс захотели что-нибудь побольше. В первый и второй отходили в формованном ранце, покупали здесь же. Ранец S*t*ein*er довольно большой, (нам нужно чтобы ещё ноты для музыкалки помещались), думаю что места хватит даже для спортивной формы. Другой рюкзак P*u*lsar немного поменьше, но тоже вместительный. Качество материала отличное, может хватит на несколько лет. Спасибо оргу за закупку.
    Вика Н 07.07.2014 «ответить»
    Здравствуйте! Сегодня с дочкой получили рюкзак P*u*lsar.Рост дочки около 130см.По весу он очень лёгкий.Есть три отделения.Внутри есть кармашки.Выкладываю фото дочки с этим рюкзаком.
    Вика Н 07.07.2014 «ответить»
    Ещё фото рюкзака P*u*lsar:вид сзади и сбоку.
    Вика Н 07.07.2014 «ответить»
    Ещё сегодня получили сумку S*t*ein*er.Конечно сейчас она дочке великовата по виду,но пусть будет на будущее.Сумка состоит из двух отделений,внутри есть кармашки.Впереди тоже есть карман на молнии и сзади тоже. Имеется брелок" Чёрная кошка ".Все сделано качественно. Фото прилагается. Огромное СПАСИБО организатору этой закупки от меня и моей дочки.
    Ameliss 08.07.2014 «ответить»
    Спасибо вам за отзыв и за участие. Когда положите туда учебники вид у рюкзачка будет ещё лучше. Носите с удовольствием!
    avtoLena 09.07.2014 «ответить»
    Пристрой ранца 1900 руб. Очень красивый и удобный. Сормово.
    мамаМальчишек 24.07.2014 «ответить»
    Добрый вечер! Заказывала сыночку вот такой рюкзачок в школу http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=534957&IID=11659811 Ребёнок увидел какой-то паркурский знак. Очень его ждал!!! Пришёл рюкзачок, Обалденный!!! Если честно, то не ожидали сами..., такое Суперское Качество!!! Он такой удобный!!! Спинка ортопедическая, много разнообразных кармашков, продумано все до мелочей!!! У сына столько было эмоций, когда он его распаковал... Сказал, что это его Мечта!!! Ребёнок Очень Рад, а я рада вдвойне!!!
    Хочу Выразить свою Благодарность организатору Леночке!!! Мы оставляли заказ, когда был уже Стоп (поздно закупочку увидели), Леночку просили, чтобы она приняла наш заказик, надеялись, что может быть рюкзачок все таки получим... И, дождались!!! :) Леночка! Спасибо, Вам, Огромное за Ваше отношение к участникам и, конечно же за Вашу Отличную закупочку!!! Удачи, Вам!!! :)))))
    Ameliss 24.07.2014 «ответить»
    И вам огромное спасибо за отзыв и за участие. Мне очень приятно читать такие позитивные отзывы, а уж если деткам нравится, то это самая лучшая награда))). Сама очень люблю именно эту закупку.
    мамаМальчишек 24.07.2014 «ответить»
    Леночка! Ещё Много при Много раз Огромное, Вам, Спасибо!!! Очень приятно в Ваших закупочках участвовать!!! Вы-Умничка!!! Удачи, Вам!!! :)))))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.