18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Высококачественный и очень вкусный чай и кондитерские изделия из Казахстана.

Лярус 17.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Прошу Вас оставить свой отзыв о закупке: "Высококачественный и очень вкусный чай и кондитерские изделия из Казахстана".
Хочу сказать всем участникам "Спасибо".Буду рада видеть Вас снова !
sinica444 17.04.2014 «ответить»
Очень вкусный и свежайший мармелад! Детишки съели на ура. Буду брать еще! спасибо! Конфеты пока не попробовали еще.
ноченька 18.04.2014 «ответить»
Тоже попробовали пока только мармелад.Плюсуюсь к тому,что он очень и очень свежий.Вкусный!Спасибо за закупку!
лилиан 18.04.2014 «ответить»
ДД! Пока попробовали только вафли арахисовые, ребенок доволен действительно вкусные!
В следующей закупке участвую обязательно :-D
ямамай 21.04.2014 «ответить»
Дн вот и мой отзыв : брала чаи гранулированный AC***CAM GOLD и листовой AC***CAM индийский. Попробовала пока гранул-й --вкусный,крепкий и приятный аромат,в сравнении с обычными покупными очень экономично выходит,даже не ожидала,заварила как обычно .а получился прям чефир,хотя я пью довольно крепкий чай. В общем спасибо за закупку, испью и еще закажу
Лярус 24.04.2014 «ответить»
Спасибо всем за участие и отзывы,жду Вас снова !
лилиан 29.04.2014 «ответить»
А когда будет еще закупка?
Лярус 29.04.2014 «ответить»
Планирую скоро.
Burani 24.07.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Спасибо огромное за такие прекрасные закупки! Чай гранулированный просто чудо, как из детства в наших магазинах такого ни купишь ни за какие деньги. Попробовали консервы , пока только мясной паштет и рисовую кашу очень вкусно , натуральное мясо (за такие "копейки").Я теперь ваш постоянный участник ! Очень завидую людям из этой страны ,они могут кормить своих детей качесвенными продуктами . Спасибо Вам огромное ,благодаря Вам , мы можем тоже порадовать своих близких.
pamarin 26.07.2014 «ответить»
очень вкусные шоколадные конфеты "Рахат", как будто сделаны по ГОСТУ СССР.
Свояченица 29.07.2014 «ответить»
Добрый вечер !!! Оставлю тоже свой отзыв : Впервые попробовала Казахстанскую тушенку говяжью. Вкус отличный,сильное отличие от наших тушенок, какой то другой вкус, более натуральный, куски мяса целиковые. Конфеты тоже очень вкусные и свежие. Спасибо Вам за такую закупку !!!
larissa and kate 11.08.2014 «ответить»
картинок не смогу выложить но скажу честно такой тушенки давно уже не кушали. мясо кусочками в меру специй никакой лишней жидкости и жира ?
beausha 14.08.2014 «ответить»
Добрый вечер, Лариса. Сегодня забрала свой заказ из ЦР и придя домой сразу открыла банку Казы к бешбармаку (Крышка- Easy Open), т.к. обожаю конину. Должна Вам и всем участникам доложить - редкостная гадость!!! Не очень большие, но целостные кусочки мяса с жирком плавают в жидком жире, который составляет 2/3 банки. Да к тому же кусочки натурально-мясного цвета внутри, снаружи окрашены в желто-коричневый цвет и имеют вкус прогорклого масла. Как-то так. Только теперь подумала, что надо было сфотографировать, но я банку уже выкинула (даже кошка есть не стала). Т.к. всем мясные консервы нравятся, а многие даже в восторге, сделала вывод - мои консервы испорчены, хотя срок годности в порядке. Еще мне показалось дно банки немного выпуклым, но запаха брожения не было. Остальные консервы еще не пробовала, но очень надеюсь в следующих отзывах присоединиться к мнению большинства.
Лярус 14.08.2014 «ответить»
Добрый вечер!Спасибо за отзыв!

Немножко, разъясню:

<<Казы к бешбармаку>> -- является непременным атрибутом праздничного стола у многих азиатских народов.

Жирное(!!!) мясо с ребер конины нарезают кусочками, которые тщательно натирают солью, черным перцем и сдавленным чесноком, после оставляют мариноваться в собственном соку 2-3 суток. да,действительно жир составляет большую часть банки. Жирные куски и большое содержание жира являются неотъемлемой частью блюда бешбармака.Казы обладает выраженным специфическим вкусом.

Советую следующий раз если любите конину- взять просто на пробу конину тушеную.
beausha 14.08.2014 «ответить»
Специфический вкус меня не напугал, а напугал вкус именно прогорклого масла. А вот чесноком там и не пахло. Спасибо. попробуй в следующий раз просто конину. :-)
beausha 14.08.2014 «ответить»
Да, кстати, раз уж зашла в эту тему хочу сказать, что в прошлую закупку брала чай "Ин**дира" пакетированный и не смотря на его стоимость чай очень-очень вкусный. Большое спасибо, обязательно буду брать еще.
Чипулька 15.08.2014 «ответить»
Доброе утро! Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку!
Брала себе конфеты батончики Баян Сулу- очень вкусные и свежие! Печенье очень понравилось ребенку, очень вкусное!
Тушенку беру уже не первый раз , отдаю предпочтение говядине, поэтому брала завтрак туриста с говядиной и говядина высший сорт. Как и выше писали- крупные вкусные куски мяса и не много жира.
Казы брала в прошлый раз, честно скажу на любителя. Папа у меня ее очень любит, не раз ел настоящий бешбармак в Казахстане, говорит вкус один в один получается!Да, очень специфический запах и вкус, это из-за особенности приготовления казы.

Спасибо еще раз за закупку! В следующей участвую обязательно:)
Иосифовна 16.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Очень вкусный печеночный паштет, всем советую. Из натуральных продуктов. И очень понравилась карамель оссорти. Еще раз спасибо.
Лярус 16.08.2014 «ответить»
Спасибо Всем большое за отзывы! Буду рада видеть Вас снова в закупках! Приятных нам Совместных закупок!
Евгеха 18.08.2014 «ответить»
Фотоотчет : Конина вяленная. Ум отъешь !!! Оооочень вкусно !!!
Ксюшинамама 21.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Все консервы очень вкусные! Чай тоже очень хороший!
Снотра 30.08.2014 «ответить»
очень понравились мясные консервы - завтрак туриста (св.и гов.), паштеты мясной и печеночный.
Крылышки в остром соусе вкусные, но очень соленые...
Организация хорошая, спасибо!
tululu 09.09.2014 «ответить»
ДД, брала консервы и меня они очень разочаровали.
Как уже выше писали РЕДКАЯ ГАДОСТЬ!!!! Завтрак туриста свинина - такое ощущение что мясо разжевали потом выплюнули и перемешали с жиром, каша какая-то, говядина в белом соусе - тот же вид один в один!!! Килька в томатном соусе пахла хорошо но на вкус горчила, так что может у них конфеты хорошие, но вот консервы...... я бы не стала деньги выкидывать если бы знала
Свояченица 11.10.2014 «ответить»
На Вкус и цвет..... :-) А мне наоборот очень понравилась "Завтрак туриста" из говядины-жира мало, а мясо мелко порубленное. Буду заказывать еще !!!
Снотра 13.10.2014 «ответить»
мне тоже понравились и "завтраки" - голимое мясо, и тушенки
BOSK@ 11.10.2014 «ответить»
Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв по муке для сдобных изделий и всякой выпечки.Мука обалденная!!!!!Я еще такой никогда не "пользовалась".Делала сочни - они исключительные!Совсем не такие,какие получаются из "нашей "муки.Изделия получаются воздушные,тесто более нежное!Объедение!Язык проглотишь!!!Жаль закупка редко проходит.Оргу большое спасибо за труд!
Снотра 13.10.2014 «ответить»
в этот раз хочу отметить чаи, брала черный, зеленый и ароматиз.
все понравились, а черный - особенно - классический вкус индийского чая со слоном времен СССР

еще удивила килька каспийская в ароматиз. масле - по факту оказались шпроты, только с головой, но это их не испортило)
Шевелёк 18.10.2014 «ответить»
Добрый день, из консервов попробовала пока только мясной паштет - так понравился, что съела его одна (причем ложками, даже никому не оставила).
Чай АССАМ (зеленый, листовой) тоже очень хороший.
Спасибо.
Ч_У_Д_О 20.10.2014 «ответить»
огроменное спасибо за закупку!!!ттеперь без этих продуктов жить не можем,в частности очень нравятся желудочки и сердечки куриные!!!никогда такого не пробовали!!!лучше любой тушенки и цена для такого вкуснейшего продукта очень низкая!!!брали еще ирис и печенье в форме зверюшек,остались очень-очень довольны-вкус детства!!!Лариса,хотелось бы поблагодарить вас за такую чудесную закупку и прекрасное отношение!!!!
Лярус 20.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзывы!!!
BOSK@ 22.10.2014 «ответить»
Вчера делала лазанью с сочнями,которые здесь в закупке брала.Сначала думала бешпармак сделаю, но пока руки только до лазаньи дошли))Ну до чего ж вкусно!!!! Сочни после варки стали тоненькими и при этом эластичные.Сама лазанья нежнейшая!!! Упаковки раза на 3 или 4 хватит.
пантерас 22.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Брали вафли, чай конфеты и паштет. Вафли свежайшие. Паштет попробовали только пока Арк***ти**ку - запах как у домашнего паштета, на вкус просто ум отъешь, съели за раз всю банку. Теперь мы ваши постоянные покупатели с нетерпением ждем закупку.
necz 25.11.2014 «ответить»
Рахатовские конфеты это что то!!! Скоро ни чего от них не останется, очень быстро употребляются. Вкуснотища!!! Мармелад как всегда мягкий и свежий. До новых шоколадок еще не добралась. Буду участвовать еще, а то не пробовала еще консервы. Орг. молодец! Большое спасибо за закупку!!!
Многогранная 06.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Отличная закупка, очень понравилась тушёная говядина высшего сорта, давно не ели такой тушёнки, пожалуй, только в детстве моём такая была)
Паштет из говядины тоже прелесть, нежный, ароматный. Так же в восторге от паштета из тунца, очень люблю эту рыбу, поэтому заказала на пробу, очень довольна. Шоколад Астана шикарный! Вообщем всё свежее, учавствуйте, будете довольны!) В прошлый раз заказала много, не всё успели попробовать. А ещё вафли очень вкусные)) Браво оргу!
Лярус 06.12.2014 «ответить»
Спасибо!
Викторина 25.02.2015 «ответить»
Попробовали пока только паштет из куриной печени-очень понравился. Не пересоленный, не перченый, я прям поверила, что он настоящий ))
nadin_c 28.02.2015 «ответить»
Заказывала несколько позиций. Очень понравился мармелад - вкусный и свежий. Наконец то досталась моя мечта детства - ириски "забава" - вкусные. Карамель "рачки" - тоже свежие и вкусные. Карамель"му-му" свежие, но вкус не тот к которому мы привыкли, с жидкой начинкой внутри. Халву заказывала 2-х видов. Открыла пока одну. На вкус понравилась, но не понравилось то что халва изготовлена в сентябре 2014года,срок хранения 6 мес, т.е.получив заказ 28 февраля -срок годности истекает 28 марта. Вторая халва изготовлена в ноябре 2014, но все равно получается что получаем конечно не просроченый продукт, но уже больше половины срока годности прошло. С печеньем та же история (его не вскрывала пока) - изготовлено в сентябре и октябре 2014 года, срок годности до мая 2015. Хотелось бы чтобы организатор обратила на это внимание.
Еще хочу поблагодарить орга за то что из моих заказанных 31 позиции, все в полученном заказе было точно, не как в некоторых закупках заказываешь 6-7 позиций - либо не доложат, либо что-то другое положат, что не заказывала. В
этой закупке все четко. Спасибо.
Лярус 02.03.2015 «ответить»
Спасибо ,за отзывы! насчет сроков, написала письмо поставщику!
Millitriss 02.03.2015 «ответить»
Очень понравились Вафельки, чай, конфеты в подарочных коробках, паштет. Отличное сочетание цены и качества! Оперативно организована сама закупка! Спасибо организатору!
izastan 03.03.2015 «ответить»
Добрый день. ООООчень вкусные и свежие все шоколадные конфеты, карамель рачки, вафли. Спасибо! А когда новая закупка будет?
naty1978 15.03.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв. Во-первых, большое спасибо Вам, Лариса, за чуткое отношение, внимание, отзывчивость! Побольше-бы таких организаторов! И конечно-же качество продуктов не перестает радовать.. Мясные и рыбные консервы просто замечательные, такие вкусненькие, как в "старые, добрые времена"; чаи натуральные, без красителей, как мне показалось, понравились; также брала макарошки, сладости (хотя все-же наши Сормов конфеточки вкуснее)) ), специи, остались всем довольны . Спасибо, ждем следующую закупочку!)))

Р.S. Сынуля влюбился в ваш мармелад, хочет его весь перепробовать))))
Татошк@ 15.03.2015 «ответить»
Хочу оставить благодарность Ларисе, за сию закупку. Побывав в гостях у бабушки в Алмате, попробовали ихму кондитерку и были в шоеке от вкуса, а главное натуральности этих продуктов(ели тортики очень красивые и безумно вкусные), дядя в подарок угостил конфетами, дома детки в один день съели все, что казалось запасом на долгие чаепития. Так вот это лирическое отступление! В закупку Ларисе попала уже после стопа, но тем не менее, много, что досталось. В восторге от конфет, мармелада, халвы и вафель. Плюс закзала их приправки, очень нас порадовали-все. Очень рекомендуем! Приятного аппетита!
NVD13 03.04.2015 «ответить»
В прошлой закупке брала все виды макарон.изделий и чай. Все оч. вкусно, макароны, на мое удивление, даже если переваришь, не превращаются в кашу, остаются беленькими, оч. вкусные. Чай - весь вкусный. Буду участвовать всегда.
almo 03.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!
Я больше по мясу.
Некоторые консервы на мой взгляд солоноваты - конина вяленая, язык говяжий.
Тушёная говядина высшего сорта - отлиная. Вкусно-вкусно.
Чахохбили остренько, но вкусненько.
От сердечек куриных в восторге я и сын с дочкой. Ам - и банки нет.
Желудочки такие спокойные на вкус, диетические, с бульончиком. Понравились.
Сердце говяжье тоже понравилось. Жирненький соус, поэтому мясные куски съели отдельно, а соус украсил гречневую кашу.
Викторина 28.05.2015 «ответить»
Почти всё доели - оочень понравился шоколад и конфеты "Рахат" в золотой упаковке - просто объедение,
чай Индира - тоже понравился - за такую цену - "гонять чаи" на работе - самое то....все наши Лип... Брук Б..и всякие Принцессы - это всё просто бяка - по сравнению с этим. Печенье Шанти - наивкуснейшее. Паштеты куриные - уже писала выше - тоже очень хороши! На хлебушек, сверху огурчик свежий....ммм....
Макарончики также очень понравились (они немного отличаются от тех, которые у нас продаются - как будто грубоватые что ли или из муки такой - но к этому привыкаешь и потом уже не замечаешь).

Не понравилась только халва - брала три вида - с изюмом, с кунжутом, обычная (хотя халву очень люблю и долго жила на Украине и ела её настоящую), но эта не понравилась.
Евгеха 28.02.2016 «ответить»
Вкус из детства !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.