18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всё для комфортного сна.Постельное бельё и принадлежности,наматрасники,одеяла и подушки от производителя!Кпб сатин и поплин 3д и не только!Без рядов! Сатин от 675 руб! 3д от 1050 руб! Поплин от 615 руб! Бязь от 360 руб! Галереи!

Мария Масяня 20.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всем моим участникам этой закупки!
За участие, в какой то степени терпение и конечно же за оставленные отзывы заранее спасибо!)
Ведь если бы не вы то её (закупки) и не было бы)
Прошло немало времени но я всё таки создала эту тему!)
Если есть пара минут то прошу оставить парочку строк о качестве и размере того или иного товара приобретенного в закупке "Всё для комфортного сна." За фото отдельное спасибо!)Буду рада всех видеть снова!)
irchoys 20.07.2014 «ответить»
Брала у Марии семейный комплект поплин эксклюзив "Вальс". Осталась довольна, комплект классный, цвет насыщенный, но в тоже время спокойный.
Но больше всего меня порадовало, что наволочки и пододеяльники на молнии - это очень удобно, особенно при стирке.
Спасибо организатору за такую чудесную закупку!!! Жду свои "Орхидеи" и обязательно буду участвовать ещё))
Вот мой хваст. Фото не очень конечно, с телефона.
http://www.nn.ru/~gallery196059?MFID=657171&IID=15219381
adiza 22.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Наконец то забрала кпб брала 2 вида. Самарканд (поплин) пришел в ужасной бежево-коричневой расцветке, не сравнить что в галерее голубой, но качество очень хорошее.Другой кпб самойловский бязь расцветка подсолнухи- красивый сочный как в галерее.И брала простынь поплин на резинке 2-х спальный, в реале размер 176*214 на спальное место 160*200 вообще не налез как раз не хватает пару сантиментов, очень разочарована, и что теперь с ней делать не представляю.
irina.kyrzanova 27.07.2014 «ответить»
СатинЭлит-Николь.Очень крассивый комплект.Пододеяльник и наволочки на молнии.Качество супер.
irina.kyrzanova 27.07.2014 «ответить»
И ещё один комплект Полин эксклюзив.Тоже комплект очень понравился
суриката 04.09.2014 «ответить»
брала подушки с травами
ммммм....мягкие,форму держат,но не пружинят так,чтоб голова соскальзывала, в общем, теперь и сынуле такую же буду заказывать: http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=443899&IID=9209857
а еще брала одеяло с верблюжьей шерстью : http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=443917&IID=9211229
пышное,легкое,просто невесомое и хрустит как накрахмаленое)
сплю теперь как в облаке)
СПАСИБО
дочкина мама 14.12.2014 «ответить»
ДД! Раздумываю над этим одеялком! Скажите пожалуйста, как оно себя повело в процессе эксплуатации? Комками не свалялось?
суриката 14.12.2014 «ответить»
День добрый
Нет,все хорошо
дочкина мама 14.12.2014 «ответить»
спасибо! Бегу заказывать
Ольга_Р 06.03.2017 «ответить»
А я в полном разочаровании от этого одеяла из верблюжьей шерсти(( сначала да все хорошо, воздушное, теплое, а как примерно через месяц застелила белым бельем так заметила ужас! повсюду чёрные жёсткие волоски, как будто животное во время линьки на нём повалялось, и они везде и на полу, и на простыне, и на лице с утра(( и даже на матрасе! каждый раз теперь перед сном сижу с роликом для одежды и вычищаю! очень неприятно....чувствую скоро его выкину, еще и скомкалось по углам. К оргу претензий нет)
matilda-55 12.12.2015 «ответить»
Присоединяюсь!!!!Вся семья просто в восторге от этого одеяла!!!Сначала брала себе,потом заказала ребенку,теперь пришлось и родственникам.Спасибо большое ВАМ!!!
sveta1370 09.09.2014 «ответить»
Заказывала две простыни бязь и поплин, цвет не гарантируется, но и цена ,оказывается тоже может варьироваться (впервые встречаю такое в закупке,без предупреждения Орга), но не обратила бы на это внимание, если бы не прислали такую "красоту". Что теперь с ней делать ума не приложу!
sveta1370 09.09.2014 «ответить»
р. лилу 30.09.2014 «ответить»
купила одеяло евро240 на лебяжем пуху. Очень довольна. Одеяло легкое, воздушное, теплое но не жаркое.
заказала комплект поплин зксклюзив....жду..... Спасибо оргу все понравилось .... обязательно закажу и сыну и дочери такие одеяла.... только вот думаю в наборе с подушками заказать......
Katty) 29.11.2014 «ответить»
Очень довольна одеялом из верблюжьей шерсти в поликотоне.Под ним тепло,даже горячо,но не потеешь,что очень приятно.Легкое,хрустящее и правда как будто накрахмаленное.Спасибо! Еще заказала дочери.
мурик! 01.02.2015 «ответить»
В ноябре заказывала подушки из бамбука, верблюжьей шерсти и одеяло из верблюжьей шерсти. Все очень понравилось.
теперь заказываю всем остальным членам семьи.

Заказала КПБ из бязи. Посмотрим , что придет.
Clairette 04.04.2015 «ответить»
Заказывала у Марии два одеяла из бамбука в тике плотностью 300г, два одеяла из бамбука в поплине плотностью 150г и три комплекта постельного белья "Самойловского текстиля": себе "Магнолии" и для мамы "Чайную розу" и "Кружева", плотность ткани 125г/м2. Очень довольна качеством всех вещей! Все сшито добротно. Одеяла просто чудо, очень нравятся. Постельное белье хорошего качества. Я как-то брала в другой закупке бязь отрезом плотностью 146г/м2 и шила сама комплект постельного белья. Так вот те комплекты, что я купила здесь, по качеству практически такие же, разница в эксплуатации совсем не заметна. Очень довольна всеми покупками. Организатору огромное СПАСИБО!
МВл 03.07.2015 «ответить»
А одеяло 150 гр в поплине очень тонкое? И ткань с наружи натуральная ( поплин)?
lemor1981 10.04.2015 «ответить»
Брала вот такой.качество и расцветка очень понравились мне и ребенку.Причем цена тоже радует.Спасибо.
Migunosha 05.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала 1,5 сп. комплект из поплина эксклюзив
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-05/66/9b/bc/5564ba029bfcf_garmoniya.jpg
К качеству материала претензий нет, но пошив простыни меня очень расстроил. Креплю фото, на нём видно верх и низ простыни, сложить пополам её не получается, она вся перекошенная.
http://www.nn.ru/~gallery301672?MFID=505999&IID=22526223
Для цены около 1000 руб. считаю это безобразием. Точно эксклюзив!
tasy.i 08.07.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за постельное белье сатин "элит", качество просто супер, очень яркий цвет, при стирке не полинял, очень приятно на нем спать. Заказывала еще подушки лебяжий пух, качество товара на высоте!!!!
Somal 31.07.2015 «ответить»
ДД. Получила 1,5 комплект белья Царская особа. Осталась очень удивленной, огорченной и недовольной. На фото комплект приятной расцветки, где тигр на зеленом фоне. А на самом деле Тигр на темном коричнево- черном фоне, наволочки полностью темные. Стелить даже как то страшно.... Прикладываю фото с темы сборов и наволочка в действительности.
Somal 31.07.2015 «ответить»
простынь
Somal 31.07.2015 «ответить»
Вот думаю, как можно постелить такой комплект ребенку...
ведьма на метле 02.09.2015 «ответить»
Спасибо за правдивые отзывы. Правдивые отзывы большинство плохих и с реальными доказательствами. А вот положительные отзывы - все фотографии с сайта, реальных фото нет.
Somal 02.09.2015 «ответить»
Я не хочу никого обижать. Просто такой комплект меня сильно огорчил. И никуда его уже не денешь.
Нажия 02.10.2015 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв ,брала 4 комплекта экзклюзив с евро прос.,
Белла - 3 балла, по плотности .
Мишель -5 баллов .
Триумф -5 баллов .
Эстетика-обалденный комплект , в галерее не удачное фото ,5+.
Расцветки пришли такие же как на фото.
Нажия 02.10.2015 «ответить»
Эстетика , выше пододеяльник, простыня ----------
anna.83 15.10.2015 «ответить»
нечаянно!!
Katrinn 25.10.2015 «ответить»
Мой отзыв! Закупка быстрая, но со второго раза. не было на складе... да уж лучше и не было вовсе. Ожидаемое очень разочаровало, смотрите сами. Один плюс качество поплина хорошее, но пока не знаю, как после стирок пройдет испытание. Во общем я растроена. Поплин эксклюзив евро. -Ирисы.
Katrinn 25.10.2015 «ответить»
Оригинал. Сверху на пододеяльники лежат 2 наволочки. Может конечно и полюбится, но все же я бы не стала покупать... Цветопередача и рисунок несоответствует желаемому.
INNET737 08.12.2015 «ответить»
Д.д.получила свой 2-х сп Сатин жаккард цвет Янтарь .Один в один как на картинке. качество очень хорошее .Спасибо за закупку!
INNET737 08.12.2015 «ответить»
Фото не грузится почему-то ,хотела заказать такой же дочке ,но в закупке только 1,5спальные .Надеюсь появятся и двушки .
*ириска* 28.12.2015 «ответить»
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв. Заказывала комплект из полисатина и очень переживала за качество,понравится или нет,так как никогда не брала из этого материала КПБ. Вчера я его застелила и была в полном восторге. Очень приятная ткань, мягкая,как бархатная. Даже не ожидала такого, так как везде писали , что это "голимая" синтетика. Цвет практически как на картинке,яркий (брала двухцветный сине-голубой, точно не помню названия).
До этого мне подарили КПБ из поплина. Ткань хорошая, чисто х/б, но она какая то "жестковатая" что ли.
nadul 03.02.2016 «ответить»
Взяла семейный комплект сатин жаккард цвет ваниль, такого плохого качества ткани я еще не встечала, она если только рядом с жаккардом полежала.Комплект сшит без отделки (не как на фото на пододеяльнике и наволочках).Цена соответствует качеству, покаялась 100 раз, ни кому не посоветовала бы купить такое в подарок.
Heien71-1971 05.02.2016 «ответить»
На днях получила свой комплект сатин жаккард , очень его ждала и не разочаровалась . Комплек просто супер, ткань приятная , шелковистые . Хочу в следующей закупке заказать еще. Выражаю освою благодарность организатору!!!!!
samsonova 05.02.2016 «ответить»
Заказывала несколько комплектов постельного белья Поплин экскрюзив. Качество порадовало. Недавно еще получила подушки (наполнитель верблюжья шерсть). Очень понравились. http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=443899&IID=9209917
nonnka 27.02.2016 «ответить»
Очень качественное постельное белье, плотная ткань, не синтетика!!! Заказывали Бязь Шуя Люкс 2спальное
KuzyaT 05.09.2016 «ответить»
ДД! Не подскажите, на молнии только пододеяльник?
nonnka 05.09.2016 «ответить»
да на молнии, и пододеяльник и наволочки
nonnka 27.02.2016 «ответить»
Вот такой комплект тоже порадовал! Поплин Эксклюзив -Дикая орхидея- 2сп
KseniaShine 01.03.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1019334&IID=28355978
ДД? Брала Сатин жаккард розовую дымуку. На фото понаряднее из-за интерьера выглядит. На ощупь мягкая. Рисунок не очень заметен.
Сломалась молния после первой стирки. Молния тоненькая, собачка мягкая и гнется.
Подушки перьевые понравились бабушке, она любит повыше и перо.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1019388&IID=28354764
Расцветка понравилась. Подушки в спец. прозрачной сумке.
Теперь попробую другие подушки, пока думаю какие.
Спасибо организатору.
Платона 11.03.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в двуx закупкаx Марии, заказывала постельное белье жакард, очень осталась довольна и ценой и качеством! И кстати цены в закупке, дешевле, чем в Иваново! Рекомедую всем, быстро, качественно, надежно!!!
Tritatushka 17.03.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность организатору за эту закупку,я постоянный участник в ней! В очередной раз сделала заказ на кпб в детскую кроватку-Игрушки.Сегодня забрала заказ,кпб один в один как на фото,ткань плотная,качество хорошее! Также полтора года назад заказывала одеяло Верблюжья шерсть 300 гр и 150 гр, качество тоже на высоте,очень тёплое и воздушное,для тех кто постоянно мёрзнет отличный вариант.Заказывала ещё одеяло бамбук 150 гр,отличный вариант для лета,стирала его в машинке уже неоднократно,сохнет быстро,после стирки такое же воздушное! Все ранее заказанные кпб евро для взрослых сатин элит,сатин эконом и поплин эксклюзив (Дикая орхидея,гербера,орхидея) до сих пор,спустя 2 года,остались как и прежде,не выцвели,при стирке вода также не окрашивается)И это ещё не весь список товаров,которые были куплены именно на этой закупке!!!Закупкой очень довольна,организатор очень общительный и всегда помогает с выбором)Спасибо вам большое) Фото последнего заказа прикладываю,извиняюсь за то что фото не в реале,т.к.как уже писала только сегодня его получила
KseniaShine 13.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Первая ночь на новых подушках И сразу отзыв.
Брала Подушки Верх - стеганный тик (100% хлопок) с бамбуком на молнии, наполнитель - лебяжий пух в спанбонде

http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1019388&IID=28354766

Мягкие как растаявшее мороженное )))
Подушки в спец.сумке. Меня удивило,что при доставке они были скручены в трубочку и были плоскими как коврик,но стоило достать их из сумки и не взбивая положив на кровать они надулись))) фокус прям
Спасибо организатору! Всем сладких снов )
Lantana 15.04.2016 «ответить»
Добрый день! Очень понравилась закупка! Одеяла из верблюжей шерсти в тике - просто сказка - легкие, воздушные, теплые и не потеешь! Второй раз заказываю уже родственникам. КПБ жаккакрд "Янтарь" пришел очень красивый и качественный, правда расцветка отличается от картинки, но она оказалась даже лучше. Спасибо Марии за закупку и удачи!!!
Василюша 17.04.2016 «ответить»
Делала заказ на подушки, полагаясь на отзывы. Да и сейчас , читая отзывы поражаюсь, неужели вы не видели настоящего тика? Настоящий тик-хлопок, а здесь синтетика. Очень расстроилась и убеждаюсь, что сначала надо всё пощупать, а потом заказывать. Хорошо, что наматрасник не пришёл (полагаю он из такого же "хлопка"). На подушках производитель указывает 100%хлопок. Где "молния" шов расходится. Не советую этого производителя.
Заказывала эти подушки http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1019388&IID=28354766 И одну специально в п/э , т.к. нужен был только наполнитель для старого чехла из настоящего тика. Наполнитель, кстати "лебяжий пух", как и в старой подушке.
bani-zai 21.04.2016 «ответить»
Заказывала комплект сатин-жаккард голубая лагуна --цвет как на картинке --гладкая ткань -- только наволочки не отстрочены как на картинке.
Эльфийка91 07.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала одеялко и осталась очень довольна) Мягкое, пушистое, пришло в специальной сумке, все было запаковано в пакет, так что сумка чистенькая)
действительно из Иваново, на этикетке видно
Отдельно хочется отметить работу Марии как организатора, она умничка! Очень приветливая, на все вопросы даст ответы) Спасибо ей огромное) Хочу теперь еще постельное белье заказать)
KseniaShine 02.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Как всегда всё на высоком уровне, качество и цены. За 5 тыс взяла: Набор Семейный Лебяжий пух в тике (одеяло + 2 подушки 70*70см), КПБ Сатин Элит, КПБ Полисатин. Все фото соответствуют действительности, цвета такие же. Набор красивого белого цвета с атласными квадратиками, все такое мягкое. С мужем смеялись сегодня: на такой постели, как первая брачная ночь))) проспали на работу
Одеяло хочу отметить отдельно. Большое (Евро 220), можно завернуться и мне и мужу, всем его хватит и ни разу за ночь не тянули друг на друга его.
Спасибо организатору!
yata1987 24.02.2017 «ответить»
Добрый день! Прошу прощения за беспокойство! Интересует комплект подушки и одеяло, как он повел себе по прошествии времени? Подушки не пружинят? И одеяло не свалялось ли, наполнитель равномерно распределен?
KseniaShine 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Одеяло не свалялось. Подушки мне показалось свалялись, но я не профессионал, чтобы давать оценку. Спиться хорошо.
yata1987 27.02.2017 «ответить»
Ясно,спасибо большое!
lenochek22 04.08.2016 «ответить»
Вчера забрала свой комплект,цвет и расцветка как на фото,все соответствует (а не как раньше брала в других закупках),цветы как живые)материал гладкий,блестящий,мягкий на ощуть,легкий но плотный.Если честно первый раз увидела такой материал,но мне понравился.В целом я довольна,буду заказывать ещё.На фото оно только что из упаковки поэтому помятое :-*
Clairette 16.09.2016 «ответить»
Брала одеяла и подушки бамбук в тике, родителям, себе и детям, качество супер! Всем рекомендую! Брала КПБ, тоже довольны. Уже участвовала в 3х закупках, опять записалась 4й раз) Мария, спасибо вам огромное!
Selena36 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получила подушки и одеяло - лебяжий пух в тике. Подушки опробовали, очень даже комфортно, очередь за одеялом. Надеемся на долгую службу.
Всё аккуратно сложено, только вот на фабрике, видимо, заказов очень много, в "лебяжьем пуху" подухи. Но не страшно, зато с содержимым познакомились.
Спасибо.
Dinarik_85 08.10.2017 «ответить»
Заказывала наматрасник.
Спасибо огромное организатору за такую закупку.
Египетская 17.12.2017 «ответить»
Хотела найти в живую этот рисунок комплекта не нашла, может кому будет полезно это фото. Всё понравилось, но хотелось бы наволочки 50х40. После 1-ой стирки.
Египетская 17.12.2017 «ответить»
И ещё красота, то же после 1-ой стирки.
Mari$hka 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня забрала заказанный комплект, https://m.nn.ru/item_43767110 , должен же быть белым как на фото а пришел грязно застиранного белого цвета...а простынь вообще криво прострочена с двух сторон а с других двух сторон вообще не прострочена а просто ткань отрезана. Вышел этот комплект мне за 1500 р. Не стоит он таких денег..очень не приятно .
Mari$hka 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня забрала заказанный комплект, https://m.nn.ru/item_43767110 , должен же быть белым как на фото а пришел грязно застиранного белого цвета...а простынь вообще криво прострочена с двух сторон а с других двух сторон вообще не прострочена а просто ткань отрезана. Вышел этот комплект мне за 1500 р. Не стоит он таких денег..очень не приятно .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.