18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наборы для вышивания, раскраски по номерам, мозаичные картины, рамки для картин, органайзеры, лупы,лампы шпули

Annastasiay 24.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста отзывами о товарах для творчества "Белоснежка".

Заранее благодарна каждому отзыву. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

От себя могу сказать, очень красочная и красивая упаковка,
***Картины для раскрашивания на холсте (натянуты на подрамник), краски яркие, свежие
***Вышивка, в основном наборы в пластиковой упаковке, рисунок на конву нанесен четко (в наборах с нанесенным рисунком)
***Мозаичные картины в основном в тубах

//////// Поделитесь фотографиями готовых работ :)))
фото продукции: http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=659281
checnochec 24.07.2014 «ответить»
ДД, еще только получила раскраску, но от закупки остались только положительные эмоции, при получении коробки, не раскрывая, захотелось еще сразу же "сто таких коробок"))))))). Сказать, что это красота, значит не сказать ничего. С нетерпением жду следующую закупку. И как орг вы прекрасно сработали. Спасибо.
checnochec 22.08.2014 «ответить»
ДД, ну вот и мой шедевр, море удовольствия, огромное чувство удовлетворения от реализации творчества. Спасибо за закупку, снова заказ и вновь буду заказывать, очень понравилось творить красоту. Хочется сказать о качестве, для тех кто сомневается - красок хватило и даже остались, холст натянут, номера читаются и хорошо пропечатаны, кисточки тоже нормальные. Вообщем творите господа и наслаждайтесь. Спасибо оргу за такую закупку.
checnochec 12.12.2014 «ответить»
Вот моё продолжение творения и конечный результат. Буду продолжать серию картин Лианы Моисеевой, только бы у поставщика их было больше. Спасибо за закупку, участвую постоянно и буду продолжать, рисуют все -дочь, подруги, все в восторге.
checnochec 12.12.2014 «ответить»
Две сразу не крепятся почему-то, вот результат, который ждет продолжения.
Anaita 28.07.2014 «ответить»
Раскрасками увлекаюсь давно, заказывала уже, наверное, в закупках всех оргов.
Могу отметить, что таких картин, как есть в этой закупке, я еще не встречала - совершенно новые интересные сюжеты. Заказала 4 штуки (и могла бы выбрать больше))). Вчера открыла одну. Приятно удивила четкость нумерации красок на холсте (не у всех производителей так бывает), подробная инструкция, очень полезная для начинающих. Краски все свежие. У меня на этой картине много оттенков одного цвета, проверила - действительно оттенки (а то, бывает, "оттенки" сливаются))), здесь производитель этим не грешит. В общем, раскраски у "Белоснежки" достойные.
Сама закупка прошла очень легко, без лишних ожиданий и прочих "нюансов", в чем несомненная заслуга организатора.
Настя, спасибо за удачную закупку!!!
granky 28.07.2014 «ответить»
Заказ получила и уже начала творить. Краски свежие, холст уже натянут на подрамник. Краски прнумерованы непосредственно на баночке (не у всех производителей это так), в комплекте 3 кисти, подорбная инструкция. Спасибо организатору.
Ольга Сауткина 28.07.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору за закупку,взяла дочке вышивку "вл*юб.коты".дочка оценила,буду ждать ее работу!Настя огромное спасибо еще раз))))
vorolja 29.07.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору за чудесную закупку. Раскраску на холсте приобрела первый раз и не пожалела. Очень увлекательное занятие! Купила только другую кисточку, т.к. те которые в наборе слишком тонкие. Вот, что у меня получается. Только фото не передает блеска красок, в живую конечно красивше)
vorolja 19.08.2014 «ответить»
Вот что у меня получилось, все отлично, только не хватило коричневой краски (в верхней части картины часть фона), заменила похожей.
звезды 08.04.2015 «ответить»
Подскажите какой размер картины?
vorolja 08.04.2015 «ответить»
40*50
звезды 08.04.2015 «ответить»
Спасибо
Лелик27 28.04.2015 «ответить»
А вы лаком не покрывали,не собираетесь?
vorolja 28.04.2015 «ответить»
Не покрывала, но думаю надо.
звезды 08.04.2015 «ответить»
Подскажите какой размер картины?
простопросто 31.08.2014 «ответить»
Брала подсолнухи..опыта,конечно пока нет...Но даже с моими дополнениями..получилось шикарно.Спасибо за закупку
aisha11 13.09.2014 «ответить»
ДД) Недавно получила в подарок от друзей чудо-раскраску!!! Очень увлекательно!!! Качество красок, кисточек просто отличное! Полотно очень приятное на ощупь и хорошо натянуто на деревянную рамку.
P.S. Фото не очень хорошего качества и всех оттенков красок передать не возможно!!! там их аж 30 штук!
KseniyaVit 02.10.2014 «ответить»
вышивка 3д
удобно, что без схемы, все на рисунке) минус для меня-я не смогла ни в одну пяльцу закрепить канву,+в 3 нити вышивка для меня тяжеловата).
А так получилось красиво и быстро)
KseniyaVit 02.10.2014 «ответить»
KseniyaVit 02.10.2014 «ответить»
и еще вот такая красота ждет своего часа) ниточки очень яркие, мягкие и картина должна получится супер

и начатый ангелочек)))
букабяка 24.11.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, эта картина вышивается вся полностью, или частично?
KseniyaVit 24.11.2014 «ответить»
ангелочек и совы вышиваются полностью, только фон остается белая канва
букабяка 24.11.2014 «ответить»
извините, мне интересно было про маки в вазе
KseniyaVit 25.11.2014 «ответить»
вышиваются только маки, все остальное цветная канва)
Anuyta 14.10.2014 «ответить»
Добрый всем день! Получила расскраску по номерам и вышивку. Очень довольна качеством! Вышивка на плотной конве и нанесённым рисунком, палитра с нитками, очень удобная и иголка в комплекте, но пока ещё не пробовала.
А вот раскраска по номерам занимала моё всё свободное время! Такое удовольствия я испытала... не описать! В комплекте холст натянутый на подрамнике, кисти (разной толщины), акриловые краски. Рисовала вместе с детьми, даже 3-хлетняя дочка все время мне помогала )) И 9-тилетнему сыну тоже очень понравилось!
http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=645403&IID=14824173
Справа, то что получилось. Чуть чуть не хватило черной краски пришлось фантазировать и плечико у мальчика получилось цветным, но кто не знает какой она должна быть и не поймёт.
lo-la14 24.11.2014 «ответить»
Наконец закончила своих котов "У камиина". Это первая моя работа. Я безумно довольна!! Жду новые картины)
Сов@ 01.12.2014 «ответить»
Подскажите, картину нужно снимать с подрамника, что бы поместить в рамку?
Лелик27 28.04.2015 «ответить»
Лепота !!! Очень красиво!!!
Yasnaya_zvezda 29.01.2015 «ответить»
С нетерпением жду следующую закупку. Море удовольствия от процесса и от созерцания готовой работы. Спасибо огромное!
vorolja 11.02.2015 «ответить»
Хочу похвастаться своими работами.
Когда пришла "Ночная романтика" я очень расстроилась, 2 баночки с красками были открыты и в них уже был просто твердый пластик, остальные были очень густые, каждую пришлось разбавлять. Я раскрашивала её больше 2х месяцев, но результат меня очень обрадовал. Это моя самая любимая картина, и всем гостям она нравится больше других.
vorolja 11.02.2015 «ответить»
Еще одна работа "Лавандовые поля" напротив, далась очень легко, краски все были свежие, хорошо ложились.
checnochec 16.03.2015 «ответить»
ДД, ну вот и еще одна моя работа по картинам Лианы Моисеевой, еще хочуууууууууу))))))))))))
juliana1967 27.03.2015 «ответить»
ДД, скажите а Вы брали картины на холсте белом, сейчас у Насти есть картины на цветном холсте.
checnochec 30.03.2015 «ответить»
ДД, картины беру на белом холсте, цветной не пробовала, т.к. белый во всем устраивает, но хочется попробовать и на цветном в будущем.
juliana1967 29.03.2015 «ответить»
Хочу поделиться и нашими картинами.
Первая. Раскрашивала дочь 13 лет.
juliana1967 29.03.2015 «ответить»
Вторая
Тоже её творение.
juliana1967 29.03.2015 «ответить»
Третья, правда еще не доделала, чуть-чуть.
Очень много мелких деталей. Я их раскрашивала с лупой.
По поводу красок, мне кажется тона красок не соответствуют изображению на оригинале картины.
У меня почему-то свет больше в зелень ушел. А на оригинале свет желтый.
Но все равно красиво смотрится. И самое главное все сделано своими руками.
zarta 03.04.2015 «ответить»
Моя прелесть :-)
Лелик27 25.04.2015 «ответить»
Получила набор и сразу приступила к раскрашиванию!!! Очень увлекательное занятие. Мне очень нравится, что получается!!! Спасибо за закупку! Обязательно еще буду участвовать в этой закупке
Лелик27 25.04.2015 «ответить»
Фото делала вечером поэтому качество не очень, при дневном свете намного ярче и красивее)
Лелик27 26.04.2015 «ответить»
Ура!!!! Я сегодня закончила мой шедевр!!!!
Лелик27 26.04.2015 «ответить»
Вот конечный результат!!!!
irina007 14.10.2015 «ответить»
Хочу добавить мои две работы, краски были свежие, ложились хорошо, рисовалось быстро и на одном дыхании. Единственное русалку я дорисовывала потом сама из-за несоответствия с оригиналом.
irina007 14.10.2015 «ответить»
katerinka777 03.12.2015 «ответить»
Выкладываю свой шедевр -). Краски хватило, и еще даже осталась, в комплекте еще были кисточки разного размера, холст натянут . Раскрашивать было большое удовольствие. Цвета сочные получились, фото - этого не передает.
u-ka 14.01.2016 «ответить»
скажите как потом вы в рамку вставляли работу ?
katerinka777 14.01.2016 «ответить»
В багетную мастерскую носила. В Республику на 1 этаже.
Lenochekss 04.12.2015 «ответить»
Добрый день. Одно удовольствие участвовать в Ваших закупках, спасибо огромное)))))) Качество наборов для творчества отличное!!!
Вот мои творения: алмазная мозаика и раскраска.
Lenochekss 11.12.2015 «ответить»
Кстати, чтобы торцы холста не оставались белыми, я продолжила рисунок и на них)))))
Викторина 14.12.2015 «ответить»
классно! а Вы лаком покрывали котиков?
Lenochekss 14.12.2015 «ответить»
Спасибо))) Нет, лаком не покрывала. Скорее всего и не буду, т.к. думаю что от лака блестеть будет.
deva-5 12.01.2016 «ответить»
Добрый день! Картина действительно очень красивая.
А в качестве общей информации сообщу - я покрывала свою картину лаком "Глянец", так только краски стали сочнее, а какого-либо особо блеска нет. И покрывала в два слоя.
Викторина 14.12.2015 «ответить»
и еще вопросик - а алмазная вышивка - это просто приклеивать липкие кусочки стык в стык, да?
Lenochekss 14.12.2015 «ответить»
Липкий, т.е. клеевой сам холст и на него просто выкладываются мозаичные элементы.
kogor 12.01.2016 «ответить»
получила огромное удовольствие и от процесса рисования, и от полученного результата! жду следующую закупку)
lyvlka 10.02.2016 «ответить»
Спасибо за удовольствие теперь иметь такую картину:) правда на фото получилось не так красиво как есть на самом деле
Викторина 17.02.2016 «ответить»
ой, как красиво!! прям прелесть!

а как у Вас так получилось, что как будто кусочки краски видны (или это масляными красками роспись?)
lyvlka 17.02.2016 «ответить»
я просто жирно мазала))))
Викторина 18.02.2016 «ответить»
чудо!
солянка 06.04.2016 «ответить»
Вот и я решила похвастаться
солянка 06.04.2016 «ответить»
А это самая первая)))))
солянка 06.04.2016 «ответить»
А это, мой любимчик!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...