18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Жалюзи. Рулонные, бамбуковые, римские шторы.

mapiks 31.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Предлагаю оставить отзывы, фотохвасты по закупке рулонных штор. Делимся впечатлениями)
mapiks 31.07.2014 «ответить»
У меня уже больше года вот такие жалюзи в спальне: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=653383&IID=15077045 На кухне и в детской http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=653359&IID=15076213
Монтируются все достаточно быстро. Хорошо защищают от палящего солнца. Но в то же время в квартире не темно, как я и люблю.
Сейчас докупила направляющие на откидные окна. Как установим, постараюсь сделать фото)

От себя, как от организатора, хочу сказать что поставщик работает очень оперативно. Без пересорта по цвету, что для меня очень важно.
mapiks 27.11.2014 «ответить»
Вот так в живую смотрятся Ара*беско молочные. Мне мои шторки очень нравятся. Смотрятся шикарно, защищают от солнышка, когда светит в окно.
Мышатка 14.05.2018 «ответить»
Брала в закупке разные шторы - мини ролло двух видов и шторы день-ночь. Мини ролло как приклеили,так и держатся.А вот день-ночь радовали ровно неделю...потом начались проблемы.Крепили мы их на само окно. Сначала одна отвалилась,вернула на место,но не надолго...а потом и вторая ... и сколько не пыталась приклеить, даже на клей Момент- бесполезно. Крепёжка одна отломилась уже и т.п.
Посоветуйте,пожалуйста, какие взять к ним крепления из имеющегося ассортимента.
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...svet.abrikos.jpg
mapiks 31.10.2014 «ответить»
Отзыв участницы:
yfcnz 13.09.14 в 19:18 <<ответить>>
дд,заказ.И отзыв с пр.выкупа,очень понравились,крепятся элементарно,смотрятся превосходно.На мой размер самого стекла 55,я взяла 57 всё идеально
Ангел Мой 04.11.2014 «ответить»
Жалюзи пластик ! фирмы Э*с*к*а*р цвет ваниль.
Повесили на пластиковое окно быстро и просто - 15 мин (правда понадобилась дрель, чтоб сделать отверстия в окне) .
Цвет оказался не как на рисунке , а однотонные по факту . Качеством довольна!
надеюсь, другие не ошибутся с цветом, как я , веря картинке
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=655375&IID=15075337
*Рыжий бесёнок* 07.11.2014 «ответить»
Купили рулонные шторы день-ночь, цвет какао. Очень довольны. Шторы находятся на против телевизора и днем надо что бы солнце не светило., а когда пасмурно - очень хотелось что бы было светло. Эти шторы отвечают всем требованиям. Особое спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!!
Заказали еще рулонные шторы - теперь для бабушки:)
mapiks 27.11.2014 «ответить»
Спасибо большое вам за фотохваст, очень здорово получилось!
mapiks 27.11.2014 «ответить»
Фотохваст ekaterina-r52 миниролло одуванчик белый
Un@ 19.12.2014 «ответить»
Светоотражающие Миниролло blackout, отражающий Бежевый по факту цвет сероватый
в комплекте есть все виды креплений, в том числе и на глухую створку, арт.11*500 Самоклеящийся держатель покупать не надо.
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=653379&IID=15076963
oliskaAvto 21.12.2014 «ответить»
"по факту цвет сероватый"
Сильно сероватый?)
Un@ 21.12.2014 «ответить»
светло-серый
mapiks 21.12.2014 «ответить»
Сероватым отдает здесь за счет второй светоотражающей серебристой стороны.
Pani Olga 11.03.2015 «ответить»
дд. а "живое" фото можете сделать?
Un@ 11.03.2015 «ответить»
Не могу, лень. :-\\ Но хочу сказать, брала на работу такие же, но белые, в развернутом виде они одинаковые - светло-серые.
oluch 21.12.2014 «ответить»
Добрый день) Я с благодарностью и фотохвастом. Сегодня повесили наши миниролло, очень довольны, нам пришлось оконную резать, боялись, оказалось все легко и просто. Вешаются тоже очень быстро, в течение 15 минут и балконные и на окно были повешены. Я брала люкс, арабеска молочный. Очень боялась, что будет отдавать в желтизну, но по факту цвет действительно молока, ооочень приятный цвет вживую и рисунок также. Организатору огромное спасибо за помощь, отзыв, и подсказку по цвету)
oliskaAvto 21.12.2014 «ответить»
Какой у Вас хороший цвет! Просто супер!
oluch 21.12.2014 «ответить»
Спасибище! Я тоже оч довольна. Подбирала под столешницу, и боялась желтизны, в итоге все хорошо.
mapiks 21.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за фотохваст) Все супер получилось у вас! Не зря столько долго определялись с цветом. Кстати вам белый лен тоже хорошо было бы (про который спрашивали).
oluch 21.12.2014 «ответить»
Ага, я думала об этом, но вы сразу убедили меня, сказав про "огурцы"))) я их тоже люблю ))))
LUB 28.12.2014 «ответить»
Миниролло белый лен. Отлично смотрятся, плотные, не просвечивают. Спасибо организатору,закажу еще в детскую в каком-нибудь ярком варианте.
LUB 28.12.2014 «ответить»
Еще фото) такие красивые шторки,что мне хочется их фотографировать!
mapiks 29.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за фотохваст! Очень рада, что все понравилось!
Какая елка у вас красивая во дворе)
LUB 29.12.2014 «ответить»
Углядели:) да,теперь такое уютное окно с чудесным видом из него получилось:)
Ylik 16.03.2015 «ответить»
дд, скажите это у вас люкс - лен белый? а солнечный свет не пропускает, мне прям плотные надо вот думаю лен или светоотражающую лучше?
LUB 16.03.2015 «ответить»
Да, да, люкс лен белый. Свет не пропускает, но и не отражает, то есть тепло проходит. Если прямые солнечные лучи, то лучше светоотражающую,наверное. Я вот подумываю, не взять ли мне второй комплект со светоотражением на летний период. С другой стороны, мне кажется,что лен белый лучше смотрится, чем светоотражающие, у последних серая подложка, и я думаю, они могут иметь грязноватый оттенок.
oliskaAvto 29.12.2014 «ответить»
А кто-нибудь пользовался направляющими?
marino4ka-75 31.01.2015 «ответить»
"Ложка дегтя"
Заказывала 2 комплекта для миниролло.
С одним комплектом все в порядке. А в другом не оказалось одной маленькой, но очень нужной пластмасски. Пришлось с одной стороны одного окна использовать новое крепление (из закупки), а с другой старое крепление, которое у меня раньше стояло(другой фирмы). Не заказывать же по новой.
В общем, "осадочек" остался
scromniza 27.03.2015 «ответить»
А вот мой фотохваст. ))) Заказывала Люкс_миниролло_Арабеска коралловый, осталась очень довольна. Спасибо организатору )))))
scromniza 27.03.2015 «ответить»
и еще фото
mapiks 11.04.2015 «ответить»
Как у вас красиво!!!!!!! Очень хорошо подошло к занавескам. Спасибо за фотохваст! Жаль, что временно арабеску вывыели из ассортимента. Мне очень нравились.
M@rgo4 02.04.2015 «ответить»
Сегодня получила светонепроницаемые миниролло blackout, отражающий цвет белый, уже прикрепила, смотрится очень аккуратно, при закрытых в комнате настоящая ночь))), у нас солнышко в спальне как раз с утра и до обеда, ух высплюсь))) качество хорошее... Ни сколько не пожалела... Спасибо!
mapiks 11.04.2015 «ответить»
Классненько! Спасибо за фотохваст. Очень жаль, что вывели из ассортимента их. Очень популярные были.
ANI@ 11.04.2015 «ответить»
Купила много миниролло (в 3 квартиры на 6 окон) и все остались очень довольны, особенно мне понравился цвет лен беж - его и сфоткала, по стилю идеально подошло на кухню.
Но первый раз случилось, что комплект креплений был с браком, в т. ч. что-то сразу случилось со шнурком. Очень здорово. что есть возможность заказать запасной. Еще не всегда есть детальки в полном комплекте для откидного варианта окна (вместо 2. бывает 1), но пока не понадобились.
На фото есть возможность оценить прозрачность шторы - это важно при выборе. На солнце окно выглядит как большой светильник с матовым непрозрачным абажуром - красиво! Занавески такого эффекта не создадут, при этом солнечный свет даже не входит в комнату. На светоотражающих этот эффект на 100% - мне кажется даже жару будут отражать и не пускать в помещение:))
Но не все еще повесила - еще сфоткаю.
Большое спасибо Ирине за такую замечательную закупку!
mapiks 11.04.2015 «ответить»
Да, почему-то бывает у них не доволожения на откидные окна ((
Очень красиво смотрится окошко у вас! Спасибо большое за отзыв и фотохваст.
ANI@ 13.04.2015 «ответить»
Быть может они считают, что откидная створка у окна одна, как правило берут 2 мини+ролло на окно, поэтому на одну створку набирается как раз 2 штуки из двух упаковок. Мне пока и на откидную не понадобилось - стоит цветок на окне и он теперь хоть не зря стоит, придерживает ролло. Брала магнит, но на мини*ролло пока не пригодился, и направляющие пока не наклеила.
ANI@ 04.05.2015 «ответить»
Еще ХВАСТ:
купила бабушке рол*ло цвет БЕЖЕВЫЕ свето*непроницаемые (задерживают солнечный свет на 100%) свето*отражающие (с обратной стороны поверхность напоминает фольгу) на 2 обычных окна в хрущевке - это угловая комната, солнечная сторона, причем в боковое окно солнце заглядывает как встает, а в другое окно палит целый день до вечера(( мы уже хотели ей ставить конд, жить невозможно и никакие занавески не спасали ее утренний сон, именно с возрастом это стало большой проблемой! Так вот эти рол*ло оказались спасением, она их практически не поднимает, т.к. боится что сломаются, а в комнате долгожданный полумрак:)) даже соглашается уже почти снять темные занавески, зачем теперь развешивать тряпки-пылесборники и дышать этим в маленькой спальне???
Сейчас бы купила не бежевые. а белые - если сомневайтесь с цветом. то берите БЕЛЫЕ, к белоснежному пластику окон подходят хорошо. На фото цвет беж.
ANI@ 04.05.2015 «ответить»
ОШИБЛАСЬ с цветом((
сейчас уточнила в документации моей обширной закупки - ЦВЕТ КРЕМ, он чуть с сероватым оттенком как все светоотражающие, но фотка в палящем солнце - почему-то свет сильно искажен до темного.
Котенок мур 25.05.2015 «ответить»
фотохваст ролло фиолетовый(на деле нежно-сиреневый), +шторы нити из другой закупки.
мякишка 12.07.2015 «ответить»
ДД, подскажите пжлста в какой закупке шторы-нити (орга). Спасибо.
Котенок мур 12.07.2015 «ответить»
дд, вот страничка организатора misskate.www.nn.ru/?page=portret
4words 06.07.2015 «ответить»
Простите, я с пристроем!(((( Не правильно измерила окна.
размер
48х170
57х170 цвет темно бежевый, обычные.
Отдам без орг. сбора.
Линь 09.07.2015 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за замечательные рулонные шторы! Спасибо!
Заказывала Миниролло беж лен http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=653359&IID=15076213
На самом деле, они практически белые, чему я несказанно рада :) Боялась заказывать белые. Думала, что не спасусь от прямого солнца, а оказалось зря так думала. Отлично спасают от прямых лучей! Окно как-будто белый абажур с включённой лампой. В комнате слегка приглушённый свет)))). С утра приятно просыпаться и днём теперь нет проблем уложить малыша спать при лучах солнца))))
Да, пока устанавливали в одном месте полотно напачкали, что прекрасно отмылось с помощью одной влажной салфетки :)
каришок 28.07.2015 «ответить»
Спасибо организатору!)) Получила сегодня и повесили конечно же)) конечно сомневаюсь на счет двустороннего скотча,но будем надеяться что ночью на голову не свалятся))))
По качеству очень довольна,материал плотный,смотрятся очень красиво и аккуратно. Еще раз спасибо!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=653383&IID=15077045
dan_elena90 23.10.2015 «ответить»
Дд, хотела спросить, как рулонки, висят на скотче?
каришок 23.10.2015 «ответить»
ДД,висят,не падали ни разу))))
Тишинка 01.09.2015 «ответить»
прям пищююю от восторга!
заказывала из пристроя жалюзи на две половинки окна.
Белые, обычные, прикрепили по инструкции - спасибо что выкладываете её))
прям сбылась моя мечта - теперь с улицы не видно кухню, в магазине жаба душила купить там по 1200 (каждая!!!) жалюзинка стоила, а здесь экономия в 4,5 раза)))
Спасибо еще раз!
Окутанная мглой 09.09.2015 «ответить»
миниролло блэкаут взяла - все хорошо. но я знала, что заказывала.
неожиданностью оказались пластиковые утяжелители штор - к магнитным держателям не примагничиваются.
Ол.Ив.ия 10.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Нашла у Вас то, что давно искала, да еще по распродаже :) Миниролло одуванчик зеленый.
Lireia 21.04.2016 «ответить»
а вы днем или вечером фоткали? какая светопроницаемость у них?
Ол.Ив.ия 21.04.2016 «ответить»
Фото сделаны ближе к вечеру. Светопроницаемость у них, на мой взгляд, достаточно высокая. Наши окна на восток выходят, утром очень светло.
Lireia 22.04.2016 «ответить»
спасибо, вы очень помогли ))
Карамелия 12.10.2015 «ответить»
Добрый день! Очень довольна римскими шторами! Для нашей крохотной спальни это идеальный вариант! И очень заманчивая цена!
Спасибо за закупку!
mapiks 12.10.2015 «ответить»
Добрый день. Как уютно) Спасибо большое за отзыв)
Nadezhda72 19.04.2018 «ответить»
Хочу поделиться своими фотохвастами.Брала на кухню.Очень довольна.Цвет эдем лимонный,в реальности вот такой.
Nadezhda72 19.04.2018 «ответить»
Вот еще фото.Брала по причине бликования экрана телевизора ,ничего не было видно,приходилось закрывать плотной шторой,теперь смотреть удобно,но не темно,т.к миниролло свет пропускает.Спасибо оргу.
mhp2 12.02.2016 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на сколько выше оконного проема нужно повесить римскую штору, чтобы она не мешала окно открывать? у меня мансарда и это расстояние ограниченно.
Карамелия 12.02.2016 «ответить»
У нас висит примерно на 5 см выше оконного проема. Но окно открываем в положении проветривания.
mhp2 13.02.2016 «ответить»
на распашку уже не получится?
Карамелия 13.02.2016 «ответить»
нет. чтобы на распашку окно открыть надо еще см на 10-15 выше вешать, чтобы оно не задевало.
mhp2 14.02.2016 «ответить»
спасибо
katia9400 28.10.2015 «ответить»
Брала миниролло Арабеска (молочный)Все подошло очень хорошо, спасибо большое организатору.
elenk@ 29.10.2015 «ответить»
ДД!
На открывающиеся створки как крепили сверху и с низу? Сильно отвисают при откинутой створке? Нужны ли какие-нибудь направляющие?
katia9400 29.10.2015 «ответить»
На открывающиеся крепили только в верху, хотя в наборе идёт липучка, но мы попробовали открыть провисает не сильно, особо не напрягает.
elenk@ 29.10.2015 «ответить»
если приклеить магнит снизу, наверное отвисать не будет )
dan_elena90 29.10.2015 «ответить»
А они реально такие жёлтые или это от освещения? А то заказала, не хотелось бы в желтизну
katia9400 29.10.2015 «ответить»
Они немного в беж, но при дневном свете цвет слоновой кости, когда забрала тоже немного расстроилась, но повесив все отлично вписалось, попробую в выходные сделать фото.
НВ69 08.11.2015 «ответить»
Дв,а какой у Вас размер стекла и размер миниролл,спасибо.
katia9400 08.11.2015 «ответить»
Боковые 52см, середина 62см
НВ69 08.11.2015 «ответить»
Это стекло?А роллы какого размера?
katia9400 08.11.2015 «ответить»
Это роллы
Beara 11.11.2015 «ответить»
Жалюзи Пластик белый. Разные оттенки белого.
Ореховая 16.11.2015 «ответить»
ДД, как обещала - вот наши римские шторки "ви*шне*вый сад" - за 270 рублей каждая ну просто очень здорово.
смотрится дороже, нежели на фото в галерее, ткань достаточно плотная. Единственная тонкость с подниманием-опусканием - там шнурик надо как бы в сторону отводить, но осваивается это быстро. У нас еще универсальные крепления к ней - все сама собрала за 10 минут и повесила на раму, ничо не сверлили. в общем, рекомендую))
M-M 19.04.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить за такую прекрасную закупку!
Покупала римские шторы из распродажи и рулонную на балконную дверь.
Все очень довольна! Качество прекрасное.
Установили очень быстро.
У нас очень большой застекленный балкон - веранда.
Все окна разного размера. Подобрать на него шторы было большой проблемой.
Да и цены кусались.
Сейчас балкон "одет" ярко ,стало уютно.
Осталось добавить другие аксессуары и будет завершенный облик.
Еще раз большое спасибо!
mapiks 19.04.2016 «ответить»
Как у вас уютно на балконе! Спасибо большое за отзыв и фотохваст) Будем рады видеть вас снова!
Mariya50 29.04.2016 «ответить»
ДВ, оставлю свой положительный отзыв.
Думала думала, сомневалась много
но все таки решилась и заказала.
Минироллы люкс Арабеска молочный, очень красивые!
две створки открывающиеся, размер 38*150 - минироллы взяла размер 43*160
одна створка глухая, 50*160 - минироллы 57*160
от прямых солнечных лучей защищают, в комнате теплый свет получается, светло.
но я и не хотела превращать день в ночь), поэтому самое то!
Крепятся очень легко и быстро.
Спасибо вам за помощь в выборе!
Mariya50 29.04.2016 «ответить»
Вот единственное, что не очень понравилось...
длина шторки выкручивается до самого конца. иначе будет щель
лучше бы конечно, если длина была бы не 160, а 170
видно железяку сверху((
короб бы купить, может продаются?
mapiks 30.04.2016 «ответить»
Мария, спасибо за отзыв, отлично получилось! Рада, что получилось то, что хотели!
К сожалению коробов не (((
Высокие у вас окна)
Mariya50 30.04.2016 «ответить»
да, окна - это жесть! высоченные
квартира сталинка
я в магазине посмотрю коробы, надеюсь, там не космическая цена на них
минироллы там смотрела..примерно посчитали мне цену!
до сих пор в шоке)))
mapiks 30.04.2016 «ответить»
Если по своим окнам судить - они редко закрыты совсем полностью. Так что может и не будете закрывать до конца (или у вас первый этаж?).
Сталинка- это конечно здорово! высоченные потолки! мммм...
feliz88 27.05.2016 «ответить»
Заказывала миниролло люкс. Крепление на двусторонний скотч что называется "на соплях". У одной шторки сломалось боковое крепление с цепочкой:(
Busilda 07.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Получила свои Миниролло салатовые и янтарь. Расскажу попорядку. Салатовые шторки брала на кухню. По размерам и плотности ткани (солнечный свет блокирует до уютной атмосферы) все отлично подошло. Единственным минус, который пока не знаю как решить: из-за выступа ролла балконная дверь открывается не до конца стены, упираясь креплением. Очень неудобно, так как дверь находится в полуоткрытом состоянии((
Busilda 07.06.2016 «ответить»
Вторые Миниролло Янтарь. Размеры 52x170 - 2шт (на стекла размером 48) и Миниролло размером 57х170 - 1шт.(на стекло размером 51). Спасибо оргу, очень помогла в вопросе подбора размеров, все подошло идеально! Сама ткань безумно красивая цвета Айвори (уж точно не янтарь, странно почему так назвал их производитель). Мне и под обои идеально подошли, но увы совсем не подошли по светопоглощению. Они очень светлые и подойдут отлично в любую из комнат не для сна, так как помещение остаётся достаточно освещенным при закрытом положении шторок. Это на любителя. Я брала их в комнату, в которой сплю. Кому-то все-равно, а люблю спать в более затемнённой атмосфере. Поэтому готова пристроить эти замечательные шторки. Цена с орг.сбором - 2356 за все три миниролла.
Tagir 18.06.2016 «ответить»
Заказал бамбуковые рулонные шторы на лоджию... хорошо смотрится и температура ощутимо снизилась от солнца. Так же хорошо закрывают,оставляя приемлемый просвет.
senka78 18.06.2016 «ответить»
Заказала миниролло салатовые на кухню, на два окна. Заявлена светонепроницаемость 40%, на первом фото как выглядит утром, на солнечной стороне. Очень довольны!
senka78 18.06.2016 «ответить»
Еще фото)
ромашка1 27.06.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку. Заказала рулонные шторы светонепроницаемые, на удачу тыкнула которых временно не было и пришли именно они, бежевые. Легко монтируются и наконец то вся наша семья могла спокойна спать на даче утром. Это действительно 100%непроницаемость. Урррааа, спасибо!!!!
Tagir 11.07.2016 «ответить»
Второй раз заказываю тут... Очень доволен, всё нравится. Отличная закупка! Спасибо организатору )
mapiks 27.07.2016 «ответить»
Выложу и я свой уютный уголок
*Yulia* 10.08.2016 «ответить»
Заказывала миниролло бежевый лен на кухню - в установке все просто, легко. Но чуть неравномерно сматываешь - перекашиваются, приходится поддерживать руками. Хотела в детскую такие - не буду, дети сломают. Может, римские попроще и понадежнее? Ну и крепление на скотче отвалилось - разогрело рамы солнце, прикрутили) Магнит на откидное окно со своими функциями справляется)
Еще заказала пластиковые жалюзи - отлично, повесили, но по длине не обрезала - оставила так. Порадовало, что есть крепление для откидывающегося окна. Саморезы, которые в комплекте, правда, муж забраковал - вешал не свои)))
Ж@воронок 08.09.2016 «ответить»
Заказывала миниролло blackout белый(цвет сероватый) осталась вполне довольная ими, перед этим у нас висели обычные пластиковые жалюзи, как временный вариант
Миниролло повесили (в спальне) легко и быстро, без сверления и без проблем), спим теперь в темноте и высыпаемся, для нас это спасение т.к. 2 этаж, живем на проспекте, фонари светят в глаз и солнце с утра до вчера. В других комнатах вешать бы не стала, т.к. уж очень темно будет
"-" тоже есть
они закручиваются неровно и крепление их может "зажевать" от этого появляются "мохры", постоянно приходится их поправлять, а окна у нас высокие(сталинка)
при открытии окна, крепление упирается в откос и не дает распахнуть его полностью, еще оставляет следы, вмятины, но это было и когда висели жалюзи
Ж@воронок 08.09.2016 «ответить»
Фото днем, ребенок спит, оч комфортно
Вот такие "мохры" ножницами подрезаю
Миниролло у нас уже 2 лета
МарияРоман 30.09.2016 «ответить»
Наши одуваны, под салатовую кухню, превосходны.цвет чуть темнее,чем на картинке. На балконную дверь прикрепили со стороны лоджиии, чтоб не было вмятин на откосе и дверь полностью открывалась.В ообщем для первого этажа идеально и недорого
Ольга Ольгина 18.10.2016 «ответить»
Добрый день, хочу сказать спасибо вам за вашу работу, а вот на поставщика в сильной обиде. У меня в зале окно с 3-мя створками одинакового размера. И чтобы не попасть в просак с размером решила заказать сначала 1 Светонепроницаемую рулонку белого цвета. Рулонка пришла, померила по окну и размер в идеале подошел, в следующую закупку заказала еще 2 рулонки белого цвета. Заказ получила и успокоилась, решила повесить после того как помою окно. Когда я стала вешать рулонки , то я долго не понимала что произошло и как так могло получиться, что рулонки СОВЕРШЕННО разного белого цвета. Вы конечно написали, что цвет может отличаться, но я не думала, что на столько и что это касается белого цвета (я думала это больше присуще для цветных штор). Я даже это непонятное трио не могу повесить на окно. И что мне сейчас делать тоже не знаю.
mapiks 19.10.2016 «ответить»
Добрый день. Жаль. что так вышло ((( Т.е. две последние белее, чем первая?
У вас какой размер?
Ольга Ольгина 19.10.2016 «ответить»
В первой закупке заказала 1 шт она белая (и внутренняя сторона и внешняя), во второй закупке заказала 2 шт они серые (уличная сторона даже белее, чем сторона с квартиры). И я теперь могу с уверенностью сказать, что они серые не из- за того, что уличная сторона с серым оттенком, а из- за того, что это просто такой цвет.
Kater_inga 05.12.2016 «ответить»
Покупали жалюзи.
Жалюзи довольны. Качество соответствует цене.
Единственный нюанс сильно веселит: палочка, которая для поворачивания лопастей имеет размер примерно с ширину жалюзи. То есть у 40см жалюзи палочка 40см длиной. В сталинке я даже в прыжке до нее не дотягиваюсь )))))))))
NaBiNi 27.03.2017 «ответить»
Ирина, огромное спасибо за прекрасную закупку по солнцезащите!)
Заказывала в детскую миниролло Одуванчики зеленые, на самом деле они светло салатовые, очень красивый цвет. Прекрасно защищают от солнца, что важно, т.к. у малыша дневной сон приходится на самое яркое солнышко. Кромешной темноты нет, но по мне, так в самый раз, темнее и не надо. Фото миниролло как раз сделаны в солнечный день, в дневное время, в помощь тем, кто будет приобретать еще данный вид миниролло.
http://www.nn.ru/~gallery181807?MFID=99477&IID=38027820
http://www.nn.ru/~gallery181807?MFID=99477&IID=38027834
Мой выбор пал по второму виду миниролло на Бежевый лен. Приятный молочный оттенок впишется в любой интерьер. Так же прекрасно защищает от прямых солнечных лучей, но в то же время в комнате не становиться темно.
http://www.nn.ru/~gallery181807?MFID=99477&IID=38027868
http://www.nn.ru/~gallery181807?MFID=99477&IID=38027890
Все крепила сама, с этим справиться любой. Доступно все действия указаны в инструкции. Хочу еще на откидные окна направляющие заказать в ближайший сбор.
Правда, на одной миниролло Бежевый лен было обнаружено небольшое пятнышко (на фото видно, чуть выше оконных ручек). Я его попробовала удалить при помощи ластика (как указано в инструкции по уходу), но результата не достигла. Ирина, научите, пожалуйста, справляться с подобной проблемой. Заранее благодарна за ответ!
mapiks 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! очень красиво смотрится. *good*
На счет пятнышка. Попробуйте протереть любым моющим раствором, не содержащим отбеливатель.
Fin_ka 28.03.2017 «ответить»
Я тоже отпишусь. Брали миниролло на 3 окна на кухню. Висят месяц , каждая слетала с окна как минимум 1 раз. Особенно та, что крепится на двусторонний скотч, на глухое окно. Не выдерживает. Сверлить муж не разрешает, прикрепили на липучки COMMAND пока держатся. Сейчас забрали для балконной двери-та же история, слетела сразу. Делали все по инструкции, обезжиривали и т.д.
mapiks 28.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. А на открывающиеся окна и балконную дверь прикрепите на клипсы. Они точно не должны слететь. У меня висят несколько лет, не падают.
Fin_ka 28.03.2017 «ответить»
На открывающиеся крепили на клипсы. Они держат лучше, но по 1 разу тоже слетали, когда окна откинуты были.
mapiks 28.03.2017 «ответить»
Очень странно...
dan_elena90 02.04.2017 «ответить»
Заказывала миниролло светонепроницаемые, цвет белый. По факту - цвет назвала бы светло-серым, участница уже выкладывала фото... уличная сторона прилично белее комнатной) темноты в комнате как ночью нет (для этого наверное скорее светоотражающие пойдут) но процентов на 80 становится темнее, что в принципе тоже устроило. Спасибо организатору за закупку! На кухне два года висят Арабеска белый (тут действительно цвет кипельно белый) и ни разу не отлетели! Хотя створки и откидные/распашные - вешали в обоих случаях не на клипсы, а на площадки с двусторонним скотчем
korobushka 18.04.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Заказывали по распродаже, зелёные с одуванчиками) Шторы пришли насыщенного цвета, но это не смутило, тк заказывались в детскую, да и тюль имеется. Светопроницаемость достаточно высокая(если любите спать в темноте,то заказывайте светонепроницаемые), но цель была чб утреннее солнышко не светило в глаза, с этим они справляются, в комнате светло,но детям спать комфортно. Шторы понравились, качество хорошее, не много отличаются от штор на кухне, но там у нас люкс. Запаха никакого не было.
Пс: работа организатора как всегда на отлично, участвовала в разных её закупках, всегда подробно отвечает, раздачи быстрые.
Фееричная 09.05.2017 «ответить»
Заказала римские бамбуковые шторы подруге в подарок. Вот что у них получилось.
Спасибо. Получили то, что хотели.
maER 14.08.2017 «ответить»
Заказывала миниролло на лоджию и в комнату. По размеру все отлично подошло, очень просто устанавливать. Они такие классные что не хочется даже поднимать их! В комнатах теперь очень уютное, теплое освещение. Спасибо организатору за такую отличную закупку! И такую быструю и качественную работу!
maER 14.08.2017 «ответить»
коричневые, миниролло люкс
*ириска* 08.09.2017 «ответить»
Заказывали минироллы Арабеска белый. Цвет чисто белый что нам и надо было. Устанавливается легко. Сразу же установили направляющие, и на откидную створку и на глухую,так как прочитала отзывы,что они начинают махрится по краям. Даи при закручивании они почему то на одну сторону начинают "уходить". Приходится либо поправлять,либо придеживать. А с направляющими нет таких проблем. Большое спасибо оргу за закупку. Заказывала первый раз и боялась,подойдут или нет. Все хорошо получилось.
PS. Фото получилось не очень. Свет плохой,лампочка одна . Как установим люстру,постараюсь сделать фото получше
LarisaNN 19.10.2017 «ответить»
а что за направляющие брали ?
*ириска* 19.10.2017 «ответить»
пластиковые длинные палки)). не помню как называются. Посмотрите в закупке, они точно есть.
Mariya50 12.10.2017 «ответить»
ДД, долго сомневалась в одуванчиках..
в живую они смотрятся гораздо лучше!
Размеры подошли, но все таки подумываю купить короб на среднюю створку, при полном раскручивании видно сверху железку. Та же история,что и с другим окном. Отзыв есть мой выше.
Спасибо) одуваны более менее украсили нашу разруху (в кв. ремонт)
Dara255 06.11.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой цвет штор у Вас?
Mariya50 07.11.2017 «ответить»
Белые
grenouille 14.02.2018 «ответить»
mapiks писал(а)
Предлагаю оставить отзывы, фотохвасты по закупке рулонных штор. Делимся впечатлениями) ...

Заказывала римские тканевые шторы осенью 2017 года. Видимо качество у производителя с 2015 года значительно упало. Горизонтальные утяжелители нашиты неровно, что видно невооружённым взглядом, строчка не отрегулированная, петлями. Даже ткань порвана в одном месте. С поднятием проблем нет, а вот чтобы опустить - нужно постоять и подергать за веревочки в разных сочетаниях.
Внешний вид совершенно не соответствует картинке.
Решили перешить, на механизме этой шторы заменить ткань, отдали в салон. В салоне сняли схему механизма и сказали, что очень хлипко все сделано, колечки для крепления нашиты и то через ярус.
В общем, все грустно. Больше римские шторы этого производителя заказывать не буду.
шишига2 17.03.2018 «ответить»
Почти 5 месяцев ждали появления миниролло "бабочки". Не зря. Очень довольны . Сначала немного разочаровалась. Цвет бледно-серый, думала серый поинтенсивнее будет. Но это только до того момента' как повесили на окно. Именно на свету они "заиграли". Вешала на окно сама. Ничего сложного. Спасибо организатору за закупку.
oksana27 13.04.2018 «ответить»
Д.д. заказ.
Путинка 14.04.2018 «ответить»
Минироллы и роллы замечательные, смотрятся отлично. Единственное у белых оказались разные оттенки. Это расстраивает.
rybk@-12 14.04.2018 «ответить»
Заказывала рулонные шторы день-ночь, цвет абрикос. Очень довольны. Размеры подошли, мерили как написано у организатора в теме. Способ крепления простой, ничего сверлить ненадо. Эти шторы отвечают всем требованиям. Особое спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!!
ВАЛЕСКА 21.04.2018 «ответить»
Нам очень понравились светонепроницаемые оливковый, все как мечталось спать сладко и долго в полной темноте)
ВАЛЕСКА 21.04.2018 «ответить»
днем при закрытых ролло со вспышкой, получился вполне их реальный цвет. С направляющими конечно защита лучше
Веселлиса 23.04.2018 «ответить»
Вот мои одуванчики
Natush 03.05.2018 «ответить»
ДД! Заказывала Миниролло Топаз
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=653383&IID=43504208
Специально уточняла,цвет серый или нет... Пришли абсолютно однозначно без сомнений бежевые((((( Расстроилась,конечно,но беж тоже подходит в принципе,поэтому повесила. А хотелось уйти все-таки от бежевого/молочного/песочного. С креплениями пришлось потрудиться, но более-менее справилась.Магнит не впечатлил,слабоват. Рисунок жалюзи нравится, функцию свою выполняют:солнце не палит (солнечная сторона), но в комнате остается светло. Для темноты плотные шторы. Тонкие занавески пришлось снять из-за кота))
mapiks 04.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв и фотохваст. На счет цвета - да, приношу извинения ( Образцов этой такни у меня нет (( А мне почему-то помнилось, что с серым они. А при разборе обратила внимание, что они и не серые вовсе ((
Но надеюсь, что они вам в целом понравились) *yes*
Mariaes 10.05.2018 «ответить»
ДД, помогите, пожалуйста советом, заказывала у вас день-ночь себе и родителям. жалюзи очень крутые!!! если б не проблемка( на открывающемся окне все держится отлично, а на простом не выдерживает скотч((( отваливаются. и обезжиривала все как написано. может подскажите что нибудь((( спасибо
mapiks 14.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Забыла, какой-то клей участница писала купила, приклеила на них. Попробуйте в магазине узнать, что хорошо пластмассу приклеивает.
Апсны 11.05.2018 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. На замену бумажным "плиссе", которые уже больше 5 лет защищали нас от яркого солнца, заказала на кухню по распродаже миниролло цвет фиолетовый. Установила на открывающиеся створки на крепления для "глухих" окон. Мне так больше понравилось. И не надо кронштейны подгонять по толщине створки. По ширине все отлично подошло. Пока все держится и работает хорошо.
Бумажные, кстати, тоже еще бы послужили. Они в хорошем состоянии, просто захотелось чего-то новенького попробовать.
Со временем заменю на всех окнах.
Спасибо за такую закупку.
Линь 16.07.2018 «ответить»
Оочень печально, но за 4 месяца эксплуатации рулонная штора из галереи "люкс" по бокам вся рассыпалась(( Не рекомендую.
Линь 16.07.2018 «ответить»
А где-то через месяц после покупки ткань у одной шторы вылетела из верхнего крепления. Конечно, обратно прилепили скотчем, но уже стало понятно качество продукта.
Татьяна_777 12.08.2018 «ответить»
ДД! Брала миниролло блэкаут белые. Очень довольна!!!.В жару с ними в комнате гораздо прохладнее) Спасибо за закупку!)
Иришка77 01.04.2019 «ответить»
ДД. Получила свой заказ,качество понравилось,но цвет Агат молочный больше похож на топленое молоко.
Мне не подошли по цвету, поэтому пристрой 68 х 160 - 4 шт.

Цена 2160 руб.
Helga1603 17.04.2019 «ответить»
Заказывала день-ночь, качество хорошее, установили легко, с улицы не просвечивают, как и хотела. спасибо организатору за помощь и закупку.
Апельсинка2909 17.04.2019 «ответить»
Подскажите, как называется этот цвет ? Хорошо смотрится!
Helga1603 17.04.2019 «ответить»
"молочный", но закупка была вроде другая, другая серия штор.
Апельсинка2909 19.04.2019 «ответить»
Спасибо *thank-you*
Helga1603 17.04.2019 «ответить»
заказывали день-ночь, все отлично. рекомендую, с улицы не просвечивают, как и хотела.
mapiks 03.07.2019 «ответить»
Прислала участница Лев@ фотохваст 1404010 Плиссе натяжного типа "Crepe" белый

Спасибо большое!!!!!!!
Nyt 21.06.2020 «ответить»
Всем привет! мой фото и не только хваст о покупке fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/minirollo-morze-seryy-65371036
Я и все мои домашние очень довольны покупкой!
Так гармонично вписались эти миниролло в наше окно просто супер!
Да, цена нас очень очень порадовала! Спасибо Организатору за закупку! *dance* *dance* *dance*
Галина 1985 17.08.2021 «ответить»
Хочу отставить свой отзыв. Возможно самый ужасный. Но терпение больше нет. Заказала Миниролло Devore Белый-смог Эскар в кол-ве 7 шт на 4000 рублей. очень долго выбирала. Но когда пришли это просто ужас. Они совсем не соответствуют фото и описанию. На мои сообщения, реагировала через, пока я не написала в открытом доступе. На что орг убрала их из закупку, а когда вернула написала в новом описание.
И теперь я совсем разочаровалась в закупке, потому что арбитр ссылается что все хорошо.
Если решите заказать эти минироллы, то выкиньте деньги на ветер. Надеюсь Вам будет полезен мой опыт, который ударил по кошельку. И они просто лежат.
mapiks 20.08.2021 «ответить»
Добрый день. Я очень сожалению, что вам не понравились эти миниролло. Да, ткань полупрозрачная и это было в описании с самого начала, а не после вашего отзыва. Но фото и описание соответствует заявленному. Тут к сожалению моей вины нет (
В ассортименте они недавно и после нескольких выкупов появились негативные отзывы именно на эту ткань, что очень прозрачные, я их убрала из ассортимента (да, негативный отзыв - тоже нужный отзыв, чтобы больше не предлагать этот товар). А сделала открытым их чтобы вы смогли их выложить в пристрой, но заказы на них больше не принимаются, так как мне тоже важно продать качественный товар.
Галина 1985 20.08.2021 «ответить»
Но они у вас есть, и стоит что заказана 10 шт. Не хотите приобрести их себе в пристрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.