18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Корейская косметика "Skin*lite", пенки, маски со слизью улитки, маски для лица, для волос , носки Baby Foot ,средства роста ресниц и бровей, спреи с гилауроновой кислотой!

KissNet 05.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
В этой теме прошу оставить отзывы по закупке.
Начну первая. Взяла много всего разного, но испробовала только это:
1.SL -701.Очищающая маска, стягивающая поры
Сделала один раз. Стягивает поры- это однозначно, думаю предназначена для жирной и комбинированной кожи. Лицо после маски матовое и свеженькое.
KissNet 05.08.2014 «ответить»
2.Отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами.
Отшелушивающие частички мелкие и не травмируют кожу. Чтобы увидеть эффект, думаю, нужно ккакое то время попользоваться. Ощущения после применения приятные,кожа матируется и свежеет.
Kletchataya 13.08.2014 «ответить»
и мне понравился этот гель. Эффект не "вау-вау", как в салоне, но по сравнению с другими средствами на фруктокислотах для домашнего применения - эффект выраженнее.
KissNet 20.08.2014 «ответить»
Не дооценила данный продукт) в первый раз использовала не правильно, при большой влажности, результат был не тот. Вчера попробовала , как положено, оставила на некоторое время, а потом начала массировать. Вот она- " скатка"- поняла, о чем пишут в отзывах на другом форуме) при массаже образуются катышки на коже, которые глубоко очищают кожу. Эффект очень понравился, просто от скраба такого эффекта нет.
НикаРе 09.10.2014 «ответить»
Ой, я везде искала "скатку" и нигде не находила-смыть это не те ощущения совсем, нежели скатать....
KissNet 05.08.2014 «ответить»
3. SL-101.pngПолоски для глубокого очищения пор носа
Однозначная 5! после первого применения на полоске осталось очень много "грязи" с моего бедного носа) Ощутимый и видимый эффект после первого применения.
KissNet 05.08.2014 «ответить»
4.SL -265 Гелевые подушечки для устранения морщин в носогубной области.
По инструкции можно наложить на область носогубных складок на пол часа или на всю ночь. Я выбрала второй вариант. Результат понравился.Думаю, достигается за счет глубокого увлажнения. Сильно выраженных у меня, конечно нет, но то, что есть, заметно уменьшил, результат виден с утра.Буду пользоваться ещё)
Щербетёнок 07.08.2014 «ответить»
Брала 3D маску с экстрактом улитки с эффектом лифтинга. Т.к. кожа молодая еще (до 30ти), лифтинг эффект не заметила, но очень понравилась кожа лица после масочки. Кожа светится! И это после одного применения! Пропали мелкие подкожные прыщички и на ощупь кожа бархатистая. Жалею, что взяла всего 4 штучки на пробу.
Еще взяла гелевые полоски "Подсолнух" от темных кругов под глазами. На упаковке написано 4 штуки, думала, что это на 4 применения, оказалось - на 4 глаза))) То есть в упаковке всего 4 полосочки. Использовала их через день - кожа увлажнилась, но эффекта не заметила особого. Наверно надо было брать больше и эффект был бы на лицо))
KissNet 10.08.2014 «ответить»
За прошедшее время успела опробовать очищающие салфетки для лица. Брала в дорогу, обещали снять водо стойкий макияж и другие загрязнения. Справились на 5. Водостойкую тушь смыли, тональник тоже. В дорогу очень удобны, упаковка маленькая, салфетки тоже, но салфетки на одно применение хватает.
Второе чудо- матирующие салфетки. Обещали матировать кожу, не застрагивая косметику. Выглядят как бумага для выпечки) отнеслась сначала скептически ) после промокания кожи поняла, что зря. жирные пятна на салфетке говорили за себя. Кожа матировалась, кожа чудесная , мне понравились)
Kletchataya 13.08.2014 «ответить»
кстати, у марки "Я самая" еще появились похожие салфетки, у меня и те, и те есть, надо сравнить :)
Kletchataya 13.08.2014 «ответить»
Маска с активным кислородом прикольная :) И их там две штуки идет в упаковке.
KaterinaIgorevna 04.09.2014 «ответить»
Отшелушивающая маска-носки для ног. Поскольку на пятках постоянно трещины и прям подковкой огрубевшая кожа решила попробовать эту маску. Был до этого положительный отзыв от коллеги. Носки пришли только 40-45 размеров в тот раз, но это ничего - 2 часа в этих полиэтиленовых "валенках" протопала - коты только расшугивались. Дальше как положено - смыла с ног остатки маски и с нетерпением жду эффекта. День-два-три-четыре... Спрашиваю у коллеги, мол точно эффект будет, она говорит не боись, на 5 день всё увидишь. Четвертый, пятый, шестой день. Всё думаю, разорилась на фигню какую-то. И тут к концу седьмого дня и пошло! Как у коллеги "прям следочком кожа сошла" не было. Сходило "кусочками" и не то чтоб быстро, а дней за пять с момента, как процесс запустился. Но ушла вся омертвевшая кожа, даже все подсохшие уголки вокруг ногтей на пальцах, все натоптыши! Не ожидала, эффект очень порадовал.
А Интенсивно-восстанавливающую маска-носки для ног "Абрикос" после этого использовала не только с собственным составом (с хорошим увлажняющим эффектом), который штатно был в носочках (носочки это внутренний "сапожок" из спанбонда и наружный из полиэтилена") но и потом несколько дней мазала всякими маслами и кремами и потом в этих "носочках" по дому щеголяла, напялив сверху шерстяные носки. Кожа на ногах просто преобразилась! Очень рекомендую, особенно тем у кого проблемные пятки. Я в этот раз даже брату заказала - знаю, что тоже мучается, а тут как с пяток натоптыши убираешь - так и трескаться на пятках нечему ))
KissNet 08.09.2014 «ответить»
спасибо за полезный отзыв)
Dream86 19.09.2014 «ответить»
Получила недавно, на той неделе и еще только начала пользоваться, но уже, блин, так нравится, что хочу еще!!
Пользуемся на пару с любимым моим))) он тоже любит всякий разный уход для лица и тела.
Себе делаю тканевые маски (с коллагеном и ядом змеи ) на все лицо, а ему только под глаза - http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=612021&IID=13870915
Но думаю, что и на все лицо если сделаю ему, он будет рад))
Эффект после масок есть - увлажнение, питание, кожа нежная становится. Пока больше сказать не могу, т.к. пользуюсь еще недавно! Но очень нравится уже!
Наташа, спасибо!
KissNet 19.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мой муж, кстати, никогда в жизни не пользовался, а тут после меня другой стороной накладывает на лицо) двойной эффект, так сказать))
Dream86 19.09.2014 «ответить»
Нееее, мой даже кремами пользуется))
Вот и подумала я, что маскам он только рад будет))) Так и есть - лежит и балдеет))
Dream86 22.09.2014 «ответить»
У меня уменьшились морщинки мимические в области губ, их совсем не видно стало (возраст 28).....хотя, даже еще не пробовала специальные гелевые подушечки для этой области (которые на ночь).... Однозначно, что расслабляет и увлажняет кожу.
Только маски с коллагеном и змеиным ядом делаю. Пользуюсь два раза в неделю где-то... Жалко, что в предыдущем выкупе заказала мало (на пробу)...
Теперь заказала снова и больше! И отдельно сделала заказ на мужские расслабляющие маски для мужчины своего, ему тоже понравилось)))
Kletchataya 09.10.2014 «ответить»
понравились сыворотки для волос!
Lara36 07.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=667423&IID=15627481 Покупала сыворотку для лица Секрет Кей .По консистенции очень лёгкая,без запаха.Отлично впитывается в кожу,подходит даже под макияж.никаких аллергических реакций она у меня не вызвала(это с моей кожей часто бывает)Очень довольна эффектом увлажнения. Но покупала её для отбеливания . Для таких результатов ещё слишком мало прошло времени.
НикаРе 01.01.2015 «ответить»
Если честно, то мне косметика никак((( но это по сравнению с израильской... пилинг-крем вот поинтересней....
alena89 02.11.2015 «ответить»
Полоски для носа с алоэ
Это самые лучшие полоски, которые я пробовала. Отлично приклеиваются, вытягивают из пор загрязнения и после отклеивания видно, что на полоске осталась куча гадости. Эти полоски самые сильные, если сравнивать в Пропеллером и Нивеа, результат самый заметный. Заказала еще пару упаковок, очень понравились.
alena89 02.11.2015 «ответить»
Полоски для глубокого очищения пор носа
По сравнению с полосками с алоэ, эти проигрывают. Они не так сильно приклеиваются к коже и не вытягивают черные точки, после удаления полоски видно, что осталось много загрязнений. В целом они не плохие, но глубокоочищающими я бы их не назвала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.