18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда!

Лилямба 15.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои уважаемые участники! Очень прошу вас оставить свои отзывы о качестве и размерности чемоданов, которые вы приобрели! Всем оставившим отзыв виртуальные подарки!
Лилямба 15.09.2014 «ответить»
отзыв из темы : участница Roza-in-bloom писала про комплект Bo**rgo A****ntico
Я в прошлой закупке взяла большой чемодан и большое бьютик, теперь хочу заказать маленький комплект для небольших поездок! Чемоданы великолепного качества, расцветка очень стильная, такой комплект всегда будет выделяться из толпы!!! Фотки моего большого комплекта! :)
PinkPanther 15.09.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору за закупку и за отношение.
Приобрела 2 чемодана из поликарбоната (маленький и средний).
Оказались очень легкими. Хранить удобно - один чемодан умещается в другом)
Очень красивые и яркие - необычные)
Колесики крутятся во все стороны (т.е. чемодан спокойно едет в любом направлении).
Замки с цифровым кодом.
Внутри несколько кармашков для мелочей.
Очень порадовали ручки - выдвижная фиксируется в 3-х положениях по высоте, верхняя ручка прорезиненная (не скользит) и очень мягкая - приятно держать.
Фото прилагаю. Всем советую)
Olya_ya_88 24.09.2014 «ответить»
Приобрела чемодан 24 дюйма вот от этого комплекта. Хотелось в красном цвете, но пришел в синем, что нисколько не хуже. Я бы сказала что цвет сине-голубой. Ткань приятная, мне даже показалось что водооталкивающая, но точно не знаю. Чемодан на 4 колесах, оч легко катиться (правда катала по комнате и пустой, его можно возить и как обычный 2-х колесный чемодан). По весу я бы сказала, что он далеко не 3,2 кг весит, а больше, но может это просто мои ощущения. Много карманов внутри, что порадовало. В общем довольна покупкой, не терпится уже куда-то с ним полететь)))
Лилямба 24.09.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, а мне наоборот показалось, что о-очень легкие чемоданы, мне было с чем сравнить))) Гораздо легче других комплектов. Взвесьте, если будет возможность, самой очень интересно)
Olya_ya_88 24.09.2014 «ответить»
Ну мне сравнивать не с чем, до него у меня была сумка на колесиках мягкая,поэтому мне и показалось, что чемодан тяжелый))
tatzez 22.02.2015 «ответить»
Приобрела вот такой чемодан - который побольше. Огромное спасибо оргу за оперативность - все было сделано очень быстро и четко! Качеством чемодана осталась довольна. Поеду его выгуливать через пару дней. Посмотрим, как он перенесет авиаперелет :-).
Лилямба 23.02.2015 «ответить»
Спасибо, удачного перелета, я думаю чемодан не подведет))
tatzez 06.10.2015 «ответить»
Чемодан справился со своей задачей на отлично! Легкий, удобный, вместительный.

Заказала себе еще мал.чемодан, бьютик и сумку. Только что вернулась из поездки с маленьким чемоданом. Туда он весил 10 кг, обратно 20 - и это даже без расширения!!! Влезло все, что нужно было для деловой поездки на неделю + плед + бьютик. Очень довольна и новым малышом, и тем, что побольше, который приобрела раньше. Большое спасибо! Как всегда, закупка была быстрой, организовано все великолепно.
Лилямба 06.10.2015 «ответить»
очень рада, действительно отличные комплекты для одиночных поездок или небольшим количеством людей. Приходите еще)
soln3 09.04.2015 «ответить»
Получила свой комплект. Очень понравился. Все сделано качественно, ничего ни где не торчит, все аккуратно. Молния очень хорошая крепкая. Все быстро получила и оперативно. Спасибо организатору за чемоданы :) Теперь доча ждет свой маленький :) и летом можно в отпуск
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=770225&IID=20400027
Лилямба 09.04.2015 «ответить»
очень рада, что понравились, первый раз эти чемоданы выкупали, спасибо за отзыв))
Lada80 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за чемоданы. Красивые. Надеюсь они выдержат поездку. Если кто то уже съездил куда нибудь с подобными, расскажите как они себя ведут? Цена конечно привлекательна.
Лилямба 11.04.2015 «ответить»
эти чемоданчики только второй раз выкупали, это новинка, отзывов пока не было, чисто внешне мне показались надежными и что ценно покрытие негладкое, у меня подобный чемодан другой ирмы, он ВООБЩЕ не царапается
m_tv 17.04.2015 «ответить»
У нас похожий серебристый комплект. Маленький чемоданчик перенес 4 перелета, правда в ручной клади. Пока все ок. Удобно катается, легкий, внутри мне понравилось дополнительное разграничение.
Любашка81 27.05.2015 «ответить»
ДД Не подскажете ваш комплект тм Ananda ? Уже использовался по назначению? Как организовано внутреннее простанство и есть ли замок?
Lada80 29.05.2015 «ответить»
Перелет в одну сторону перенесли) в обратную скоро поеду узнаю продолжение. С одной стороны отделение закрывается на молнию, вторая половинка чемодана и вещи в ней фиксируются как бы подтяжками. Есть кодовый замок на самих чемоданах
Любашка81 29.05.2015 «ответить»
спасибо))
Lada80 23.06.2015 «ответить»
чемоданы выдержали перелет туда и обратно) целые невридимые) ттт
так что рекомендую. смотрела разные чемоданы за границей в магазинах, по виду и прочности показалось что другие такие же..так что я успокоилась и пользовалась с удовольствием
Любашка81 23.06.2015 «ответить»
отлично! мы уже тоже такие купили и в одну сторону они доехали без потерь ))
Симон@ 25.04.2015 «ответить»
Забрала сегодня свой чемоданчик и сразу решила написать. Чемодан понравился. Правда доча хотела фиолетовый, а пришел синий( заказывала на замену). Очень красивый благородный цвет. Качество хорошее, правда ниточки кое-где торчат. Как и обещала Анна, достойное качество за эти деньги)) Для меня главное чтобы колеса не отвалились, а то я его на себе потом не донесу)))). Посмотрела, вроде хорошо приделаны. На днях уезжаем, вот и посмотрим как он перенесет дорогу. Надеюсь все пройдет отлично. Спасибо за чемодан.
Лилямба 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, напишите как эксплуатация
Симон@ 11.05.2015 «ответить»
Добрый день! Отзыв про первую поездку нашего чемодана)). К счастью, чего я боялась не произошло, я рада. Колеса на месте. Но всё же чемодан вернулся не весь((. Где то потерялись два болта, которые крепят колеса, причем по одному с каждой стороны. теперь каждое колесо держится на одном болте. Придется что то придумать... А в общем чемодан понравился: удобный и вместительный. Спасибо))
Лилямба 11.05.2015 «ответить»
Вы в самолете летали? Мне кажется их можно заменить простыми саморезами, даже надежней будет
Симон@ 11.05.2015 «ответить»
Нет, не в самолете. На соревнования в Москву ездили. Наверное много его катали по московской брусчатке. Там она как и у нас не в идеальном состоянии))). Да, купим саморезы и укрепим. Спасибо за чемоданчик, в него влезло все что нужно и даже место осталось.
Лилямба 12.05.2015 «ответить»
удачи на соревнованиях, мы тоже постоянно по городам и весям мотаемся, но я всех девчонок пластиковыми снабдила, вообще ничего им не делается.
natty_m82 12.05.2015 «ответить»
ап
KseniaShine 25.05.2015 «ответить»
ДД!
Заказала черные чехлы на чемоданы с узором

http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=695431&IID=16465493

пришли разные, один гладкий,другой с узором. Материал плотный. Единственный минус: около выдвежной металлической ручки нет прорези для второй ручки, за которую обычно хватаются, чтобы поднять/снять чемодан на/с ленту (есть боковые прорези, можно хватать только за боковую ручку). Но, к сожалению сотрудникам аэропорта это не объяснишь, надеюсь они не порвут мне чехол...ну или будут дергать за выдвижную ручку, что тоже чревато для ручки....
KseniaShine 25.05.2015 «ответить»
Заказала такой комплект итальянских чемоданов из ВИП коллекции (удовольствие не из дешёвых)

http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=770227&IID=21508375
пришёл другой цвет, темно синий, тоже с перламутром. Красиво смотрится.
Чемоданы легкие. Понравилось, что на среднем и маленьком чемодане есть дополнительная секция для увеличения объема чемодана. Замки на всех чемоданах.
Лилямба 25.05.2015 «ответить»
а выложите пожалуйста реальное фото цвета,я думаю, что это цвет слива и есть, посмотрите на коробке что написано, если еще не выкинули
LunaRa 22.06.2015 «ответить»
Добрый день всем. Я тоже решила написать свой отзыв. Долго думала-гадала заказывать или нет чемодан через СП, но решилась. Заказывала вот такой наборчик чемоданов http://www.nn.ru/~gallery67680?MFID=301390&IID=22281519
Надо отдать должное оргу - закупка организована идеально. За пару дней я стала обладательницей отличнейших чемоданов! Даже сама не ожидала такого качества!
Важные моменты:
- ручки проклепаны внутри чемодана
- подкладка в чемодане застегивается на молнию, что позволяет в случае проблем с ручкой хотя бы "первую помощь" оказать ,а потом и безболезненный ремонт для чемодана произвести (про прошлому опыту когда ручка просто выдергивается и...все)
- все ручки прорезинены
- есть резиновые ножки сбоку чемодана (на случай переноски боком)
- колесики спрятаны в заднюю стенку
- задняя стенка жесткая (из прошлого, опять же неудачного опыта, если она мягкая, то после второй поездки вся ткань "поплыла")
Единственное, мне кажется, что выдвижная ручка не очень прочная, но надеюсь не подведет)
В общем, чемоданы ОЧЕНЬ понравились. Ткань очень качественная и красивая. Фото все не передает, но я старалась))
http://www.nn.ru/~gallery67680?MFID=301390
liponka 27.08.2015 «ответить»
Здравствуйте. Получила сегодня свой чемодан из комплекта "Комплект чемоданов Hossoni S-013-4"
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=770225&IID=11306395

Качество отличное. Много отделений. Надо будет попозже собрать весь комплект. Организатору большое спасибо!
Лилямба 27.08.2015 «ответить»
очень рада, что понравился)
martlove 31.03.2016 «ответить»
Заказывали комплект чемоданов Ananda. Внешне очень красивые и прочные. Отлично ездят по полу, благодаря четырем поворотным колесам. Но расстроили два факта:
1) чемоданы оказались меньше по размерам, чем мы думали. Размеры, указанные на сайте, соответствуют размерам чемодана от края ножек до самой выпирающей точки верхней ручки. А по факту высота и ширина чемодана сантиметров на 5 меньше(

Большой чемодан заявлен как 69 на 48, а по факту от ребра до ребра получается 63 на 43

2) соответственно чехол, который мы взяли для большого чемодана, оооочень велик( Придется ушивать(

http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=770227&IID=20363805
Лилямба 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! По-больше чемоданы арт 722, у Вас пришла замена-арт 622. Чехол могу разместить в галерее пристроя, сейчас сезон должен пристроится быстро, а Вы закажите нормальный размер. М для Вашего чемодана более чем достаточно. Вы бы спросили какой чехол взять, я бы сразу сказала, что будет велик. Чехлы L/XL для огромных чемоданов 28"-30"
martlove 01.04.2016 «ответить»
Я как раз по 622 и смотрела размеры. А по поводу чехлов - вот М-ка на маленький чемодан хорошо села. Пробовали на большой её одеть. Очень внатяг получается. Еле-еле застегнули( будем пробовать L/XL ушивать.
Maja 03.04.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=770227&IID=11306387
супер комплект, они жесткие и за счет этого в них можно запихать больше, чем в тряпочные, ручка и колеса неубиваемые, внутри удобные карманы, хранятся все в одном как матрешка, очень удобно, ребенок 6 лет везет сам самый маленький.
tati57 23.04.2016 «ответить»
Заказывали чемодан Хоссони HS223. Внешне выглядит хорошо, если не считать ниточки кое-где. Но чемодан оказался меньше по размерам, Размер, указанный на сайте Габариты-2: В*Ш*Г: 62x38x26см, а в реальности В*Ш*Г: 55x38x26см.
Аля0601 07.06.2016 «ответить»
Чемоданы Монккинг просто супер, у меня маленький из этого набора с 2013года, выдержал уже 3-4 поездки, все цело. Очень вместительный. Хочу теперь большой чемодан!
Аля0601 07.06.2016 «ответить»
А вот Hossoni мне не понравился. Брала большой чемодан в прошлом году - развалился в первую поездку, причем в самом начале. Отвалилась ручка без возможности восстановления! В обратную дорогу пришлось переть его на себе.
Лилямба 07.06.2016 «ответить»
Соглашусь с Вами по поводу этих чемоданов, никогда их не рекомендую, это тот случай, когда скупой платит дважды, но всем нужно по-дешевле(
eleyna07 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! А какие рекомендуете, подскажите, пожалуйста?
Reizker 24.06.2016 «ответить»
получила свои чемоданы Ананда
на вид прочные
материал добротный, приятный на ощупь
катится хорошо, два положения ручки (но хотелось бы, чтоб еще подлиннее, это пожелания высокого мужа:) )
мне казалось, что большой должен быть побольше, а маленький поменьше:)
на картинке они смотрятся немного иначе, чем в жизни
но расцветка красивая, смотрится богато, вместе с тем нейтральная (можно и мальчику и девочке дать)
очень в тему коричневые вставки кожей

молнии хорошие
чемоданы расширяются
карман снаружи и внутри отделение и карман
хорошие ножки сбоку и внизу. Ручки внизу и сбоку есть, обиты тканью
покупкой довольна! особенно ценой!:) в магазине один чемодан стоит в два раза дороже, чем тут два:)

скоро поедем на море:) проверим в бою:)
спасибо вам за такую хорошую закупку!:)
Лилямба 24.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, я уверена чемоданы оправдают надежды) марка хорошая
Kaprice 02.09.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Получила чемоданы Ананда. Понравились :) Материал и цвет приятные, ничего не болтается. Расширение есть, но на вид совсем небольшое. Колеса прорезиненные, ножки снизу хорошие, устойчивые. Ручки есть сверху и сбоку, закреплены надежно. Каркас с металлической лентой. Внутри ремни для фиксации одежды. В комплекте замочек.
На вид крепкие. Буду надеяться, что выдержат не одну поездку :)
Единственный недочет: на одном из бегунков отсутствует брелок (пулер).
iricka22 02.09.2016 «ответить»
у меня тоже такой чемодан, качество хорошее, выдержало уже не одну поездку на поезде,и на самолете
Kaprice 02.09.2016 «ответить»
Буду очень рада, если будет так. Но учитывая то, как обращаются с чемоданами в аэропортах...
Организатору большое спасибо за закупку :)
Лилямба 02.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, брелок для бегунка у меня есть запасной, специально взяла у поставщика для таких случаев, периодически приходят без них, видимо в дороге отваливаются. Пришлите фото , какие у Вас, постараюсь подобрать похожий.
Kaprice 05.09.2016 «ответить»
здравствуйте.
фото бегунка. если найдете похожий, буду очень рада :)
Муми мамаа 07.09.2016 «ответить»
Брала комплект чемоданов. Очень довольны. Чемоданы и сумка выдержали поездку на юг) Нагрузили хорошо, особенно большой чемодан, ужас. )))Везли довольно долго по Москве, по вокзалам, потом на юге по дорожкам в парке. Нигде ничего не отвалилось, не потерлось. В маленькую сумочку положила документы, мелочь, в другую- продукты. Очень удобно. Спасибо за закупку.
Мышатка 13.04.2017 «ответить»
На днях получила свои заказы,всем осталась очень довольна.
Заказывала большой чемодан из пары(нереально большие размеры,даже не ожидала) и сумку на колёсах. Цвета выше всяких похвал.
Коричневый цвет на сайте смотрится как рыжий,на деле же - шоколадный.
И бордовая сумка очень красивая.
Спасибо организатору,всё быстро,чётко,слаженно!
SvetlanaP 22.05.2017 «ответить»
Получила свой заказ: чехлы на чемоданы "Слова". Заказывала M/L и S. О хорошем: закупка очень четкая, все вовремя. По самим чехлам: написано "ткань стрейч", так оно и есть. Но учитывайте, что ткань похожа на тоненькую синтетику, какая бывает на дешевых купальниках. Боюсь, больше одного перелета такие чехлы не выдержат. Впрочем, посмотрим.
По размеру подходят, совершенно не внатяг, все нужные отверстия для ручек есть (даже пару лишних по бокам у маленького чехла), но у большого при первой же примерке на чемодан затрещали нитки и стал расходиться боковой шов. Причем не около обработанного отверстия под ручку, а посередине. То есть прошито некрепкими нитками и не очень качественно. Буду прострачивать дополнительно, укреплять по бокам.
Мышатка 06.07.2017 «ответить»
Скажите,пожалуйста размер М/L на какой размер чемодана брали? У меня 26",высота 71-72см.Как думаете,натянется? Очень буду благодарна за ответ!
SvetlanaP 06.07.2017 «ответить»
У меня высота 62-63 см. Как-то сомнительно, чтобы еще на 10 см в высоту растянулся. Еще и швы прошиты очень непрочными нитками... Сейчас специально одела на чемодан. Мне кажется, еще на 10 см в высоту не вытянется.
Мышатка 06.07.2017 «ответить»
спасибо за ответ. А чехлом уже пользовались? Правда швы лопнули при растяжении? Может,пленкой тогда лучше замотать,без чехла?
SvetlanaP 06.07.2017 «ответить»
Еще не пользовалась, один из швов начал расходиться при первой же примерке на чемодан (нитки плохие). Осенью полетим в отпуск, попробую. Но вообще начала склоняться к версии с пленкой или большим мусорным пакетом и скотчем.
Мышатка 07.07.2017 «ответить»
перейду в приват,если позволите.
Танюшка79 23.05.2017 «ответить»
ДУ. Получила свой чемодан. Оооочень довольна. Качество на высоте. Цвет очень красивый. Внутри есть кармашки для мелочей, колеса прорезиненые, каркас жесткий. В комплекте есть кодовый замочек. Организатору огромное спасибо за оперативную и информативную закупку. Фотка немножко не удачная.
Лилямба 23.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Очень рада, что понравилось
olga3683 21.06.2017 «ответить»
Брала комплект чемоданов Ананда. На вид очень даже приличные, крепкие, честно сказать даже не ожидала. Уж очень цена привлекла, в магазине и один путевый чемодан за эти деньги не купишь, а тут аж два!) Надеюсь что выдержат, спасибо!)
Лилямба 21.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, я тоже надеюсь, что послужат вам долго
Tasya391 21.06.2017 «ответить»
Первое что хотелось бы сказать,это огромное спасибо организатору за данную закупку,потому что выгода отличная получается по чемоданам. Брала комплект чемоданов vip collection 27+24.На вид офигенные,все качественно сделано. На сайте написано Италия,на коробке,в которой прислали Мэйд ин чайна. Хочется верить,что просто упаковали в обычную коробку для транспортировки) цвет коричневый очень красивый,даже с каким-то перламутровым отливом. В общем,я безумно довольна)
Ещё хотела оставить отзыв по чехлам,правда купила в другом месте,но в этой закупке они есть. Рисунок стеклышки. Очень хороший чехол,плотный,ооооочень яркий,материал похож на неопрен. Размер l/xl на чемодан 24 великоват чуть-чуть,но не критично. Он плохо тянется,поэтому на чемодан 28 не натянется точно или треснет)
Лилямба 21.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, чехлы этой фирмы еще не разу не выкупали , у поставщика это новинка, спасибо за информацию. Те чехлы, что у меня в закупке по-дешевле не такие плотные, может быть по-этому легко Л на 28 " налезает. У меня есть 2 шт разных расцветок, если по-надобятся пишите
ПинаКолада 08.06.2018 «ответить»
Извините, пожалуйста, а не напишите реальные размеры чемоданов, как-то они меньше заявленного получаются (видимо с колесами). Думаю какой взять, большой или средний) Заранее благодарна)
Tasya391 08.06.2018 «ответить»
Пока только большой под рукой) 51*69 см чемодан плюс колеса 8 см
Мышатка 06.07.2017 «ответить»
Только недавно пришлось воспользоваться купленным мною рюкзаком
www.mir-chemodanov.ru/shop/bagazh/ryukzaki/ryukzak-swissgear-32/
К самому рюкзаку претензий нет,сшит качественно,но вот молнии очень слабые.Верхняя постоянно открывается,или вообще разъезжается в самый неподходящий момент.И мелкие тоже через раз застёгивались.Приходилось опять возвращать бегунок до конца и закрывать по-новой,каждый раз подстраиваясь под "настроение молнии".
Бегали в московском метро,носили не на спине а в руках,чтобы следить за вещами.Это очень расстроило.
На первый взгляд рюкзак выглядит качественным.
Labutin 08.08.2017 «ответить»
Внешне все выглядит отлично. НО!!!!
Полетели в США. После первого перелета Нижний Новгород - Москва (нужно было багаж забирать) у маленького чемодана пропало одно колесо :( По прилету в США у большого чемодана пропали ДВА колеса :(
Теперь у нас на два чемодана всего 5 колес осталось :(
Никогда больше не куплю чемоданы со съемными колесами!!!!
Лилямба 08.08.2017 «ответить»
Как жаль( наверно все-таки колеса нужно снимать перед полетами,я знаю многие так делают, давайте узнаю у поставщика, можно запасные приобрести, если у вас есть возможность забрать
Labutin 09.08.2017 «ответить»
Если запасные колеса будут стоить адекватных денег, то мы бы их купили.
Снимать каждый раз колеса - это очень неудобно. Особенно, когда чемодан забит под завязку.
IMHO суть съемных колес в том, что если оно сломалось (именно сломалось, а не потерялось), то можно заменить. А то поломке несъемного колеса обычно приходится новый чемодан покупить.
Лилямба 09.08.2017 «ответить»
Поставщик выслал мне 2 колеса для вас бесплатно, пришлю в ближайшую раздачу
Labutin 10.08.2017 «ответить»
Два - это конечно хорошо. Но у нас из 8-ми осталось 5. Т.е. мы 3 колеса потеряли.
Sun_glow 22.08.2017 «ответить»
У нас тоже негативный отзыв
Нам срочно понадобился чемодан, отпуск загорелся
Взяли, что было в пристрое https://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=770225&IID=22660461
22 дюйма
Внешне чемодан смотрится хорошо, на этом его преимущества закончились.
При застегивании кодового замка замочки туда вставить очень и очень сложно (либо с силой, либо одновременно две в расстегнутый кодовый замок), также, кажется, что этот замок должен быть на несколько миллиметров ближе к краю, и в застегнутом виде как-будто бегунки "внатяг" там сидят, значит могут сломаться (фото 1).
Собираясь с отдыха домой, обнаружили (случайно), что у верхней ручки (фото 2) из 4-х болтов крепления один отвинтился и почти выскочил, хорошо, что муж его заметил и мы смогли его сохранить, и уже дома прикрутить назад, иначе ручка после самолета оторвалась бы целиком с одной стороны. Однако снизу чемодана один болт потерялся, когда муж это все привинчивал, оказалось, что вообще все болты только "наживлены", если бы он не проверил, потеряли бы все нижние при втором перелете.
Взяли чемодан с мамой на двоих, мы с ним слетали, боюсь, как теперь мама полетит, если такое качество, можно ожидать чего угодно
Sun_glow 22.08.2017 «ответить»
Фото низа чемодана без болта

И еще забыла про выдвижную ручку, которая заедает и вверх и вниз, в общем качество оставляет сильно желать лучшего....
манянюня 10.05.2018 «ответить»
Пора отпусков, и решили приобрести чемоданы.
Свой выбор остановили на комплекте Verano.
3 чемодана+ бьюти.
Я в восторге!!!
Чемоданы оказались в точности как на картинке. (Живое фото прилагаю).
Упакованы супер. Мало того, что сложены как матрешек, один в другой, что очень экономит место при хранении. Так еще и каждый был в отдельном чехле и пакете. И к каждому чемодану прилагается кодовый замочек.
Чемоданы достаточно легкие.
Очень надеюсь, на долгую эксплуатацию))
Напишу отдельный отзыв, после поездки.
И конечно, отдельный лайк организатору, это выше всяких похвал. Все четко, понятно, оперативно)))
Лилямба 26.05.2018 «ответить»
Спасибо, Анют! Приятных путешествий!
ПинаКолада 08.06.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, верх чемоданов (тканевый) прямо мягкий, нажмешь - проваливается?) И пластиковые углы-пластиковые или поликарбонат (пластичный пластик)? Колеса не хлипкие?
манянюня 09.06.2018 «ответить»
Добрый день! Тканевый, но плотный. Ничего не проваливается. Углы не мягкие.
Колеса хоть и не большие, стандартные как у большинства чемоданов. Крутятся на 360?.
Я как раз собираю вещи в чемодан, так мой сынок 1.8 катает большой чемодан по квартире)) едит с легкостью.
ПинаКолада 21.06.2018 «ответить»
Приват
TatBah 30.05.2018 «ответить»
Сегодня забрала чемоданы, заказывала 2 детских , один -голубой по качеству хороший пришел, а вот розовый - молния пришита криво, получается не пришили к чемодану. ( ребенок очень расстроился.
TatBah 30.05.2018 «ответить»
Вот на фото видно на сколько криво сшито(
TatBah 30.05.2018 «ответить»
Фото 2 чемоданов
TatBah 30.05.2018 «ответить»
Вот молния у голубого , ровненько, аккуратненько!
4erri 05.06.2018 «ответить»
Заказывала маленький чемодан и чехол. Спасибо организатору за столь трепетную работу!

Качество чемодана хорошее, чехол просто супер! Порадовала скорость сбора, всё очень оперативно.

Жду следующий сбор!
Лилямба 05.06.2018 «ответить»
Спасибо за добрые слова!!! Обязательно приходите еще
ПинаКолада 20.06.2018 «ответить»
Подскажите по чехлу, пожалуйста. Сверху есть прорезь для ручки, не для выдвигающейся, а за что переносить?
4erri 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, с боку ещё есть прорезь для боковой ручки.
манянюня 05.07.2018 «ответить»
Пишу дополнительный отзыв (https://m.nn.ru/t/29329491?topic=205108655#topic205108655), после эксплуатации.
Чемоданы прошли проверку на отлично.
Все в целости и сохранности.
Ездили по шершавому асфальту и брусчатке.
Бьюти тоже порадовал, оказался очень вместительным и очень нам пригодился.
По пути на юг, мы везли в нем вещи для переодевания, т.к. в НН было еще прохладно, а там уже жарковато. Ну, и всякие детские книжки, разукрашки, тоже убрались.
А обратно, благодаря ему мы довезли наши сувениры в целости и сохранности, ничего не разбилось и не помялось.
Так же его удобно перевозить прям на ручке чемодана, т.к. взади у бьюти предусмотрена петля на этот случай.
Всем рекомендую закупку.
Организатору, еще раз огромное спасибо))
Лилямба 05.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв еще раз, самый популярный комплект стал этим летом , благодаря тебе)), надеюсь все остальные тоже довольны останутся
Белочка-умелочка 13.07.2018 «ответить»
ДД
Никак не могу определиться какой заказать чемодан - пластик или ткань (тут еще сомнение 2 колеса или 4 колеса)... может у кого то был и тот и тот...может кто то четко для себя сделал выводы?) Поделитесь пжт
Заранее благодарна!
Lena.nn 11.08.2018 «ответить»
Доброго вечера! Брала в закупке дорожную сумку. Нужна была не очень большая, но на колесиках. Получила свою сумочку именно в той расцветки, какую и заказала. Швы ровные, запаха постороннего нет. Есть дополнительное увеличение. Спасибо большое организатору за быстрые ответы и организацию закупки, все быстро и оперативно.
Посмотрим как поведет себя в дороге наша сумочка))
Но расцветка нам очень понравилась) девочки в ЦР при выдаче то же оценили не обычность нашей сумочки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.