18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Mix-mode. Одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Выглядеть стильно и привлекательно нужно всегда!

mapiks 27.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы. Хотелось бы услышать ваши мнения об одежде) Размерность, качество и в целом об этой марке.
Всем большое спасибо за участие в закупке!
mapiks 27.09.2014 «ответить»
От себя хочу сказать, что мне очень понравилась качество одежды. Сегодня получила заказ, пришла домой и сразу же влезла в уютный теплый костюмчик. Ребенок меня увидел и сказал, как красиво, я тоже себе такой хочу!
На свой 42 размер, брала 42. Как-будто по мне шили, сел отлично!
mapiks 27.09.2014 «ответить»
И заказывала вот такие брючки, очень классные!

Всех жду вновь в закупке!
Tevetoglu 28.09.2014 «ответить»
здорово, тоже на такой смотрю ) не поделитесь параметрами и ростом? ))
mapiks 28.09.2014 «ответить»
Костюмчик здоровский!
У меня рост 167см., но ноги и руки длинные и частенько мне все коротко (страдаю этим). А тут все по росту, все по размеру. ОБ 88-89.
Tevetoglu 28.09.2014 «ответить»
а ОГ и ОТ? ))
mapiks 28.09.2014 «ответить»
))) Пошла мериться)
ОТ 66 ОГ 81
Он тянется, поэтому сядет хорошо на любую фигуру.
Tevetoglu 28.09.2014 «ответить»
да у меня рост 160 и руки обычные ))
mapiks 28.09.2014 «ответить»
Рукава будут хорошо вам, там манжет, а штанишки чуток можно и подшить.
mapiks 27.09.2014 «ответить»
Отзыв sivkovana, предыдущего организатора по этой марке:
"Три года назад когда я начинала работу с поставщиком - брюки шли на рост не больше 170. Сейчас ростовка брюк очень хорошая - у меня рост 175 и длинные ноги - брюки подрезаю.
Трикотаж не линяет, при стирке не вытягивается, не садится. Термоапликации очень качественные и не теряют внешнего вида.
Стразы стирки не боятся."
mapiks 27.09.2014 «ответить»
Отзыв участницы из закупки
merilin cx4
по размерности полностью соответствует размерной сетке...я на свой верх 88 и низ 92 заказывала 44... низ свободненько..а верх отлично...я бы сказала трикотаж тянется средненько....после стирки все как новенькое..не линяет...не вытягивается...катышков тоже не наблюдаю ...
Ольгинка 01.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо большое за закупку.
Заказывала спортивные брюки артикул: 007-13, цвет графит, пришли в нужном цвете.
По размеру подошли идеально, даже не надеялась на такую посадку по фигуре, в магазине не смогла подобрать, за цену в 3 раза большую, а здесь все супер. Посадка-низкая, трикотаж мягкий, приятный, но плотный, резинка вшита,карманы-не обманки.
На ОБ 99 подошел р46,на модели сидят чуть свободнее.
замеры: ОТ-81(не растягивая резинку, талия заниженная), длина внешнего шва-101см, внутреннего-82см.
mapiks 01.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все подошло, носите с удовольствием!
Olechka1 03.10.2014 «ответить»
Получила сегодня 2 комплектика. Восторгу нет предела.Трикотаж отличный, цвета яркие, такие же как на картинке.Сшито всё очень аккуратно.
На мой взгляд в основном в размер. Штанишки мне велики и на мне смотрятся бриджиками.(Но у меня и фигура-то нестандартная - беру р.54 исключительно из-за большой груди.) Но то, что они не в обтяг нисколько общий вид не портит.
Сорочка несколько длиннее, чем на картинке, в реале такой же длины как халат. Но сама по себе-очень красивая: на тоненьких бретельках, покрой "колокольчиком".

Пошла в новый сбор закажу что-нибудь ещё...
mapiks 03.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Olechka1 03.10.2014 «ответить»
почему-то картинки пропали,попробую прикрепить ещё раз
mapiks 03.10.2014 «ответить»
Это работы на сайте ведутся. Уже все появилось)
Julchik 04.10.2014 «ответить»
Заказывала спортивные брюки артикул: 007-13, черные. На мои низ 44 размера 44 сел отлично. Только по длине не подошли - придется укорачивать. На рост 164 4 сантиметра в запасе есть
mapiks 31.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Irdrus 31.10.2014 «ответить»
Очень люблю вещички этой фирмы. Из последнего брала сорочки. На свой 42 р. всегда беру 44р этих вещей. Сорочки чудесные. У меня рост 158см, синяя сорочка на мне такой же длины, что и на картинке.
Irdrus 31.10.2014 «ответить»
Еще брала эти платьица, мне нравятся они в качестве домашней одежды. Я не люблю в обтяг, поэтому 44р платьев на мой 42р село хорошо.
mapiks 31.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Natalochka2013 14.11.2014 «ответить»
Добрый день! Разрешите с пристроем?
Девочки пристраиваю замечательный спортивный костюм для дома и отдыха из плотной трикотажной ткани высокого качества. Брюки прямые. Цвет: кофточка- горчица, брюки- темно-серые. На мои 95-76-95 Немного кофточка тянет в груди, брюки с заниженной талией, сели хорошо, в обтяжку, на мой рост 172см- брюки длинные, идут на 172см, наверное, если что, то можно обрезать. Руки у меня длинные, рукава подошли хорошо. Мерила сестра, ей на 93-73-93 идеально!!! Костюм великолепный, жаль, что немного не подошел(
Отдам за 990р. На сайте такого цвета уже нет.
Кого заинтересует, пишите) ? ?
mapiks 12.04.2015 «ответить»
Галина Федорова 09.04.15 в 10:31 <<ответить>>
Может кому то поможет с выбором, я всегда беру р.46. Халатик брала велюровый, на груди апликация в виде оленя и маленьких кубиков, на сайте есть такие, качество супер стирала 3 раза в машине, по длинне, мой рост 161, этот халатик даже очень очень коротенький. Еще трикотажный на молнии сбоку, на 2 пальца выше колена, кстати советую, ткань хоть и тоненькая, но очень стройнит, такой на сайте сейчас только зелененький, у меня как раз такой, а то я бы еще один заказала, смотриться очень стильно, как платье. Сорочки тоже супер короткие. А вот брала в пристрое у орга тоже велюр халат, он по колено. Костюм лосины яркие и кофта обьемная, я утонула, сестра ростом 178, и той лосины длинный(они кстати по качеству как настоящие синтетические лосины) на сестре костюм сидит очень модно и стильно, а на мне как на снеговике. А сарафаны пляжные,поколено.
У орга прошу извинения по поводу такого длинного коментария. Пошла снова за заказом))) очень нравятся модели, супер модно для дома.
Londonbeat 17.04.2015 «ответить»
ДВ. Так жаль, но я с пристроем... Халатик чудесный, нежно сереневого цвета, пошив и ткань качественные. К сожалению, оказался мал. Маркировка 50размер, подойдёт скорее всего на 48р. Примерить можно на Родионова или Бекетова. Цена 804руб.
Артикул: 639-10
Материал: велюр
Цвет: сиреневый
Состав: 80-хб 20-пэ
Домашнее платье из велюра высокого качества. Модель сочетает в себе безупречный крой, интересный принт, модную цветовую гамму. Изделия из велюра это символ домашнего уюта и комфорта.
Londonbeat 18.04.2015 «ответить»
или поменяюсь на 52 р.
Londonbeat 24.05.2015 «ответить»
Халатик может подойти на 46 -р-р. Почему-то очень маломерок?!
Londonbeat 03.06.2015 «ответить»
Может кому-нибудь поможет: халатик подошёл девушке 44-46 размера))) А маркировка 50р. Как-то странно такое не совпадение размера, при этом фасон не облегающий....
Размерная сетка поставщика сильно преувеличена...
Irdrus 20.06.2015 «ответить»
Это с велюровыми халатами так, брала уже и себе, и маме, и свекрови. Их нужно брать на размер, а то и два больше. На свекровкин 44-й р. халат подходит 48-го размера, на мамин 52 - подходит 54-й (56-й мерили - велик).
А просто трикотажные платья нужно в размер брать, у меня много их уже. Свой 42р, брала и 42 - сидит как на картинке, и 44 - немного свободнее, но носить можно.
Londonbeat 23.06.2015 «ответить»
Да, согласна с Вами. Просто орг должна предупреждать в теме, что велюровые халаты маломерят сильно. Качество хорошее, фасончик тоже интересный, а вот цвет очень блёклый.
Irdrus 13.07.2015 «ответить»
Платьев летних у меня уже прилично много, на свой 42 р беру 42. Мой рост 158 и по длине они точно как на картинке. Считаю, что они в основном на невысоких. Самые любимые эти
Irdrus 13.07.2015 «ответить»
Эти, когда из пакета доставала, показались совсем уж короткими. Но, померив,оказались по длине как на картинке. Из категории "распродажа", поэтому решила, что надо брать:))) Не сношу на улице, так буду дома красивая.
Irdrus 13.07.2015 «ответить»
И еще парочка - модельками тоже очень довольна, а учитывая, что они еще и распродажные, радуюсь безмерно.
Irdrus 11.01.2016 «ответить»
Это платье сзади в виде борцовки - для меня стало неожиданностью!
julacool 08.12.2016 «ответить»
Платьишко суперское! Брала 50-рр. На свой полный 48. Оригинальное! Сзади на спине прорези..!!!
О.М.Ш 10.03.2017 «ответить»
ДД! Оставлю отзыв. Брала халатик и ночную сорочку. Качество очень понравилось, спасибо!
Халатик маломерит, но я это заранее в отзывах прочитала, поэтому заказала на свой 48 верх и 48-50 низ 52 размер. В самый раз. Только длина у халата не как на фото, а ниже колена на ладонь. Это его не портит)
Сорочку взяла 50, тоже подошло, немного свободно, но для сна самое оно.
Kotenok25 23.05.2017 «ответить»
Вещи замечательные. Покупала эту марку еще года 4 назад, у другого орга, качество отличное. Ношу р.48, рост 176!
Халатик взяла р.48, нормально сел, но лучше бы р.50, по длине как на модели.
Брюки р.48, сели очень хорошо даже на мой рост, по длине чуть выше, чем у модели, брюки плотные, но не жаркие, сверху напоминают велюр. На летний вечер будет замечательно.
Платье, р.50 (только цвет сиреневый был, сейчас видимо закончилось), оставался только этот размер, решила рискнуть на свой 48. И село отлично. Длиннее, чем на модели, примерно до колена. Покупала гулять с коляской.
Очень довольна, организатору как всегда огромное спасибо! У вас все закупки чудесные!
Kotenok25 23.05.2017 «ответить»
Брюки.
Li0ness 03.07.2017 «ответить»
возвращаюсь в эту закупку за домашней одеждой уже несколько лет, нравится качество ткани , пошив. Вещи не одноразовые - после стирки не деформируются, цвет не теряют:)
Майя! 08.07.2017 «ответить»
дд, разрешите с ПРИСТРОЕМ
к сожалению мне мало, маркировка 48, хорошо будет на 44,46
Lena-Lena 27.07.2017 «ответить»
Участвовала в закупке Микс Мод.
Осталась довольна. Приобрела себе халат, фотку выкладываю похожего, моего уже нет. Но цвет тот же!
https://www.nn.ru/~gallery420111?MFID=1282424&IID=39916752
Цвет как на картинке, красивый, не блеклый. Швы ровные, ткань мягкая, карманы среднего размера. Качество замечательное.
Заказывала 50 размер. Потом прочитала, что маломерит одежда, расстроилась. Но мне халат подошел, немного узковато в груди, но ткань стрейч и немного тянется.
Мой размер 48, но не стандартный (об 97-98, от 80) низ и 50 верх. Белорусскую одежду беру 48. Считаю, что действительно надо брать на размер больше.
olaleksa 02.09.2017 «ответить»
Заказывала первый раз, качество отличное, очень приятный к телу трикотаж. Мои параметры 95-75-95. Спортивные брюки брала 44-го - сели воблипочку, если для занятия спортом надо 46 брать. Верх брала 46(худи) и 48(велюровый халат и футболку, начитавшись что маломерит). 46 идеально, 48 велико. Если не любите сильно свободно берите свой размер (по размерной сетке на сайте,пока убираетесь в пограничные параметры) трикотаж нормально тянется. Оргу и работникам сайта "респект и уважуха", спасибо, все точно по заказу и оперативно. Жду следующую закупку, советую родным и друзьям.
ovchur 12.10.2017 «ответить»
Брала велюровый халат, начитавшись о маломерности велюровых, взяла на размер больше и очень сильно ошиблась, на мой 48 р-р -50 сильно велик, к тому же на картинке длина по колено, а мне на рост 165 ниже колена на целую ладонь. Так что пристраиваю, думаю пойдет на 50-52. Качество очень хорошее.Цена 827 руб.
olaleksa 15.10.2017 «ответить»
Получила сегодня костюм. Понравился очень!!! Мало того что качество на высоте (как и все этой марки) ну очень позитивный.... Размер 46 на 46 (95-75-95) идеально. Спасибо организатору за закупку.
Ранее купленные вещи носятся великолепно, выдержали не одну стирку и как новые
Lena-Lena 22.12.2017 «ответить»
Пристраиваю свитшот 3316-06 индиго р 50
Маловат в груди, Примеряла 2 раза, этикетки не оставила! Без примерки!
Замеры: ПОГ 50 см, ПОТ 48 см , ДИ 60 см (часть что по длиннее 70 см) качество хорошее, чуть темнее фото!!! Трикотаж плотный, не рыхлый.
прошу 450 р
https://www.nn.ru/~gallery420111?MFID=1340103&IID=42882052
пишите (вайбер)/ звоните 89524417505 , приват могу не увидеть!!!
Мила-Чебоксары 27.01.2018 «ответить»
Пристраиваю халатик из этой закупки, новый в упаковке.
Цвет как на фото, на размер 48 (маркировка 46).
На параметры 90-80-105 велик, особенно в груди - нужна грудь около 100, наверное.
Без примерки принесу в любую точку Ленинского района или любую станцию метро. Примерка - м. Двигатель революции.
Отдам без оргсбора за 600 руб.
Писать в ПМ.
Мила-Чебоксары 30.01.2018 «ответить»
халатик нашел свою хозяйку - пристроен)
Vinni1703 30.01.2018 «ответить»
дв, забрала сегодня свои заказы, брала велюровый халат (так же прочитав отзывы про маломерность взяла р-р 52) в принципе сел нормально, единственно так это длина, ниже колена почти ладонь, но меня это не особо смущает - короткие тоже не очень для дома. Так же брала трикотажное платье - вот с ним прогадала, взяла р-р 50, но на мой размер он велик и длинный. По качеству приятный к телу.( Хочу отнести в ателье, посмотрим что можно с этим сделать (если руки растут откуда нужно то всегда можно придумать что то))
Capella star 12.02.2018 «ответить»
по мне, так, одежда абсолютно не маломерит. На мои 42 и низ 44 так и взяла, и футболки, и брюки вышли достаточно свободно, но это для меня - я люблю, чтоб все было в обтяг))
ElenkaSM 19.02.2018 «ответить»
Доброе утро,
заказывала такой костюм, размер 44, качество очень хорошее, единственное на мой рост 161 см, немного длинноваты лосины. ткань тянется очень хорошо, не просвечивает, на мой переходной размер верх 44, низ 46 костюм сел просто отлично, думаю на 46 тоже подойдет.
Фея Фиалка 21.02.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а материал какой? Эластичный, тянущийся? Или это, все - таки, трикотаж?
ElenkaSM 21.02.2018 «ответить»
это 100% полиэстр, т.е. материл не натуральный, если вас это интересует, тянется очень хорошо, эластичный.
Фея Фиалка 21.02.2018 «ответить»
спасибо)
леолеон 01.03.2019 «ответить»
Добрый день, сегодня получила два халата велюр . Размер идет в размер, тут вопросов нет. Не могу не скрыть возмущение по качеству, его просто нет, "непрокрас " рисунка на рукавах, халатики тонкие, как тряпочки, очень короткие. Даже на рост 160 коротковато. Полное несовпадение фото в галереях и в живую , не ожидала !
Надеюсь орг не удалит мой правдивый отзыв!!!
Ekaterinychka 02.03.2019 «ответить»
ДД, я думаю, что орг Ваш отзыв не удалит. Не переживайте.
Она вообще адекватный орг. Если брак производителя - вышлите фото как доказательства. Вам могут обменять.
А так велюр он разный бывает, из моего СП и ПВ опыта, нужно смотреть сезонность или плотность ткани. Я всегда уделяю этому внимание, тк если написано 100% хлопок это не о чем. Ткани бывают разные по плотности даже если одинаковые по составу.
Не переживайте, это всего лишь вещь. На СП и ПВ такое бывает - тут много факторов. Например фото сделаны профессиональной техникой и обработкой цвета, в реальности цвет отличается. Кучу раз с таким сталкивалась. Иногда по фото невозможно понять какая ткань - думаешь легкая, приходит такая тяжесть.
Поэтому стараюсь участвовать только в постоянных закупках и брендах, тк знаешь что у них и как.
Это в магазинах мы можем все пощупать.
У меня муж принципиально ВСЕ покупает в магазина. Ему нужно потрогать, померить.

Удачный ВАМ покупок по чаще.
И не расстраивайтесь....погода сегодня такая чудна!
леолеон 01.03.2019 «ответить»
Ekaterinychka 02.03.2019 «ответить»
Решила разместить свой отзыв.
Покупаю достаточно регулярно.
В основном стараюсь брать хлопковые вещи.
По размерности - идет в размер. Только однажды по распродажа взяла вещь большего размера, но ни капли не пожалела, тк люблю простор в вещах.
У меня два домашних платья - футерпетля и плотных хлопок.
Что радостно? - Постирал вещь, форма вещи сохраняет, цвет. Одним платьем пользуюсь уже 2-ой год. Платье отлично сохранилось не смотря, что оно для дома, стирается регулярно. Для сравнения - за этот период ушло в тряпки два каких-то ивановский платья. Так что сравнение как говориться в бою.
Футерпеля - вообще чудное платье, мягкое и теплое, всю зиму в нем дома.

Себе и ребенку брала лонгосливы - плотный хлопок, форму и свет держит, модное. Это все что нужно от лонгослива. Бренд следит за рынком - много актуальных новинок.

В прошлое лето для отпуска брала себе длинное платье для экскурсий - просто палочка - выручалочка. Стильно, удобное, универсально! Фото прилагаю.
Один минус - оно не полностью хлопковое, поэтому в 25 в нем уже жарковато. Но с учетом того, что посещала Урал, где погода не южная, особо дискомфорта не доставило. Вот отлично в нем по всем экскурсиям: и в храм (все закрыто), и на большие расстояние - удобная обувь сочетается, и ресторанчик поесть - мне кажется все стильно.
Olesya152152 28.03.2019 «ответить»
Заказывала платье 46 размер, для свободного фасона, мои размеры 92/74/93 см рост 176 см, село идеально: рукова не короткие, длина платья закрывает колено. Для свободного фасона 46 размер как раз то, что надо. Качество ткани плотный мягкий трикотаж, цвет платья совпадает с цветом на фото, даже понежнее я бы сказала. К низу небольшое расширение фасона и по бокам небольшие разрезы по 18 см. Платье супер!!!

Размеры изделия (неприталенный силуэт) длина по спинке без воротника 104 см
грудь 102 см
длина рукава 62 см
НикаРе 11.04.2019 «ответить»
Брала два платья из ткани пике. Люблю именно ее. Первый фасон мне по длине почти идеально, второе платье коротко, явно не на 179( Второе так и лежит теперь, длина никакая при длинном рукаве. Первое ношу не снимая, НО! После во время носки и особенно первой стирки, по всем швам появились мелкие дырочки на трикотаже. На сколько я знаю это бывает при плохой трикотажной машине, а еще точнее при ее отсутствии. Очень жаль, посадка отличная, в размер, все здорово, но...
Marvary 16.04.2019 «ответить»
На днях получила первый заказ. Качество понравилось, все стильно-симпатично, но есть огромный минус, плохого качества швы.
Одела костюм, через два дня поползли строчки по низу футболки.. там вообще не закреплен шов оверлока, и так на всех вещах. очень здорово ((( пришлось на машинке все прострачивать. даже немного в шоке, вроде марка хорошая, все ее хвалят, а по сути ничем не отличается от вещей с рынка с той же бедой.
Marvary 26.07.2019 «ответить»
дополню отзыв. за время носки катышек не появилось, что большой плюс) буду еще заказывать, и сразу обрабатывать края.
nightangel 19.09.2019 «ответить»
Заказывала вот такой комплект, качество просто супер, все соответствует картинке. Огромное спасибо организатору за такую красоту!
Таньлун 29.10.2019 «ответить»
Заказывала платье домашнее 7 9 2 6 Н- 2 4 цвет хаки . Считаю, что маломерит. На свой 46 р-р заказала 48, чтобы было посвободнее. Но платье впритык, если еще и подсядет после стирки , то будет маловато. Качество хорошее, материал плотный. На картинке на модели свободно сидит, по факту по фигуре. Жаль, что не угадала с размером.
Lfybbk 23.03.2020 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.