18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чудо гриль-gаz. Приготовить ваш любимый ш@шлык можно в любую погоду! Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей, выпечк@. Не потребуется использовать масло или жир.

Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие нюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

Также приветствуются и фотки))


Вот прошлая тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...e.html?year=2013
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
Чтобы не потерять хвасты в теме сбора, скопирую сюда (девочки, кто против, пишите, попрошу удалить).
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
Valusha-kisa 03.09.14 в 15:51 <<ответить>>
тоже хочу оставить положительный отзыв брала себе и знакомым 7 шт (нержавейка-без покрытия). Делала курицу, овощи 30 мин... всё очень вкусное, делали стейки из индейки - просто супер мясо просто тает во рту, через 20 минут было все готово!!!всех спросила кому еще брала, плохого не слышала только положительные отзывы!!! заказали еще)))))
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
MamaLizki 17.08.14 в 19:46 <<ответить>>
не будете ругаться ,если напишу отзыв прямо здесь?))) Сегодня утром забрала и к вечеру уже на ней готовила,т.к приготовилась к получению заранее)) Крылышки на гриле- это мое самое любимое. Так вот сегодня оторвалась не заставляя своих мужчин разводить все на мангале,т.к они делают ремонт Дочка оценила старание. Мужчинам запекла ребрышки,после трудового домашнего дня хорошенько поужинали мяском! Вещь стоящая!!!подумываю в подарки тоже набрать. Спасибо оргу,классная закупка)))если у кого вопросы-в приват.Не будем засорять))) ?

0
Лучший организатор! Привилегированный пользователь 3 уровня Роза Ивановна elinka:
Спасибо! 17.08.14 в 23:51 <<ответить>>
спасибо за отзыв))) можно и позасорять)) Потом ваш хваст скопирую с тему с отзывами) ?
0
*valentinka* 26.08.14 в 10:23 <<ответить>>
Подскажите, пожалуйста, а на крышке есть ручки? как она снимается? Спасибо. ? пожаловаться

0
Клуб Привилегированный пользователь 3 уровня Татьяна Федоровна 26.08.14 в 12:20 <<ответить>>
На крышке есть съемная ручка. На крышке есть фигулина-скобкой)) туда вставить ручку и очень удобно снять крышку. ?
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
lysenok 28.08.14 в 21:33 <<ответить>>
Заказ в галерее, данные по форме.

Хочу тоже написать отзыв об этой сковороде.
Приобрела эту сковороду в июле - не могу нарадоваться! Готовлю и курицу в ней, и купаты, и котлеты. Рыбу муж делал, но поленился сделать "лодочки"из фольги - рыба получилась суховата. У мужа друг приходил заказал тоже такую ему купить - понравился вкус курицы, говорит, что вуснее, чем в духовке.
Возила её в деревню, мама с подругой тоже оценили - готовится в ней быстро и вкусно. ?

0
Лучший организатор! Привилегированный пользователь 3 уровня Роза Ивановна 02.09.14 в 21:31 <<ответить>>
Спасибо за хваст) А котлеты типа паровых? Или жареные? ?
0
lysenok Роза Ивановна:
Спасибо) 03.09.14 в 12:15 <<ответить>>
Они, получаются красивые и румяные, как жареные. ?

0
lysenok Роза Ивановна:
Спасибо) 03.09.14 в 12:21 <<ответить>>
Единственный минус, визуальный. Через некоторое время покрытие на крышке и поддоне облазит. Может, это конечно, только у меня? Я себе брала с керамическим покрытием, теперь хочу попробовать с мраморным. Но там даже в инструкции написано: "Появление коррозии не имеет неблагоприятного влияния на свойства гриля". Все продукты лежат на решётке и не соприкасаются с поддоном.
Отличная сковорода, советую брать всем!
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
MamaLizki 02.09.14 в 13:11 <<ответить>>
заказ !!! и мой фотоотчет по готовке на гриль-газе))))Мням -мням.Крылышки только на гриле и успела сфоткать,съели очень быстро)))
http://www.nn.ru/~gallery277439?MFID=681119


на число не смотрите,сбились настройки в фотоаппарате,это труды прошедших выходных))) ?

0
Двойное счастье пунька svetl@nk@77:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ!!!! 02.09.14 в 13:19 <<ответить>>
Очень аппетитно выглядит ) а в чем мариновали куру если не секрет? ?

0
MamaLizki Роза Ивановна:
спасибо за хваст) 03.09.14 в 11:57 <<ответить>>
не секрет,после всех экперементов,остановилась на уксусе и луке-репке)))
DSCN6239.JPG



а я то как довольна!!!
Единственное "НО" не ждите что эта сковорода будет у вас в идеально чистом состоянии,я была к этому готова,на крышке остаются прижаренные потемневшие пятнышки и край нижний части тоже со временем обгорает,но вкус то не менятся!!!
molodets 06.11.2014 «ответить»
забрала я и моя коллега вчера! с мраморным покрытием. вечером пошли фото у обеих с приготовленными вкусняшками. запах какой стоит по дому--не передать словами!!! я готовила 2 стейка на косточке, овощи (перец, кабачок). коллега готовила ребрышки. все в восторге. РЕКОМЕНДУЮ!!! моется легко, главное. не забыть ручку отцепить перед готовкой))))))))
другая коллега участвует уже в новой закупке. вещь просто чудесная.
Роза Ивановна 22.11.2014 «ответить»
14325 10.11.14 в 21:34 <<ответить>>
Пиар.
Брала мраморное покрытие.
Сделала шашлычки-терияки, и маринованные крылышки... Их мариновала полчаса.
Объеденье. Мыть - одно удовольствие. Вкус блюд - как в лучшем ресторане. Особенно понравилось то, что можно запекать в фольге и даже что-то делать с тестом... Работает как русская печка...
Советую всем, у кого есть газ - это нечто!
irina556 01.12.2014 «ответить»
Д,В. Я, уже, владелица этой сковороды. Всем советую. Сейчас запекаю яблоки, аромат и вкус обалденный. Курица в сковороде получается сочная, а овощи и шампиньоны попробуйте, просто и вкусно.
Роза Ивановна 06.12.2014 «ответить»
Вот еще скопирую:)

LinkovAV сегодня в 09:57 <<ответить>>
Здравствуйте,еще дозаказ.
Я с небольшим отзывом,в прошлых закупках заказывала девчонкам с работы(себе не получилось -дом электрический)
d** 5*0*8 ке*ра*ми*ка съе*мн*ая ру*чка,ВООБЩЕМ ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!,фотографии приготовленных блюд такие же как в галерее "слюнки потеку"один в один,попросили еще заказать,некоторые готовят раза 3 в неделю- то рыбу в фольге,крылышки,бедра,голени,картошку,ребрышки-время приготовления примерно 20-25 минут,так что после работы ароматный ужин,не проблема.Огромное спасибо за закупку!!!
tvta 16.01.2015 «ответить»
Сначала брала гриль-газ себе после того, как мне её прорекламировала сестра. Готовила курицу, мясо, котлеты, колбаски, шампиньоны, овощи. Очень вкусно и значительно облегчает готовку (экономит время и силы) Угостила подруг - они попросили им тоже купить, рассказала на работе - коллеги также попросили им купить. Все очень довольны. Готовили мясо, рыбу, курицу, сосиски в тесте, пироги из слоёного теста. И вот я снова участвую в закупке - сработало сарафанное радио, друзья коллег, другие коллеги также попросили им купить. Брала нержавейку и с мраморным покрытием. Спасибо за закупку!!!!!
xelen-rus 17.04.2015 «ответить»
Девочки, купила всем близким 6 газ-грилей:разных мрамор и нержавейку.
Супер вещица: люляки- как на улице, на костерке:ДЛЯ ДЫМКА рекомендую в люляшки воткнуть зубочистку, две - они обгорают тихонько, я мяско с дымком..мммм..
фоток к сожалению нет, сожракали фсе моментально...
Родня моя первый раз пироги на газ-гриле через 20 МИНУТ уже чавкала!!!
спасибо за закупку!!!
MamaLizki 23.04.2015 «ответить»
продолжаю пиарить сковородку. Сначала взяла себе,мой отзыв скопирован вышеЯ по прежнему в восторге и как минимум раз в неделю ею пользуюсь. Потом подарила дочке моей подруги,тоже уже большой знаток кухни. И теперь ,на протяжении полугода слышу только благодарность. У девченки эта сковорода не сходит с плиты.А так как у ее мамы(моей подружки) плита электрическая,так она еще и маме постоянно любимые крылышки делает. Была у девочки аэрогриль(электрическая) так она ее маме сплавила,мелковатая штука и все теперь заменила чуда-газ грилем))) Делает там овощи,рыбу,курицу ...
Роза Ивановна 06.05.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы.
Nfyz31 07.05.2015 «ответить»
Вчера забрала свой гриль-газ, решила не откладывать в долгий ящик и приготовить курицу. Получилось изумительно, очень сочная, прожаренная вкуснятина, вся семья оценила на 5+. Сегодня буду пробовать готовить рыбу. Как хозяйка отмечу такие плюсы: нет запаха абсолютно, поставил блюдо и не нужно постоянно заглядывать готово или нет, моется прекрасно. Действительно чудо-вещь!
Роза Ивановна 07.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) приятного аппетита. К вас какая модель была?
Tane4k@ 26.06.2015 «ответить»
Вчера получила свой чудо-гриль, и решили сразу же ее испробовать, сделали курочку, получилось очень вкусно и сочненько. Плюсов много, отмылось все за минуту, курица получилась, вкуснющая, нет никакого запаха по квартире, поставил и на 20-25 мин. занимайся своими делать, а там само все делается. )))))))))))))) Спасибо большое за закупочку.
Роза Ивановна 05.09.2015 «ответить»
ммм.. как то видимо не заметила ваш отзыв, спасибо!!! Вы какое покрытие брали?
Tane4k@ 06.09.2015 «ответить»
брала с керамическим покрытием, я в восторге, особенно рыбка очень нравится.
Роза Ивановна 18.10.2015 «ответить»
И от себя напишу... Захотелось заказать шашлыка, но как то вот по деньгам вроде 1000 руб жалко)) Вспомнила про гриль, лежит запакованная около полугода - себе брала.

Купила мяса, порезала на куски, лук репчатый, соль, перец - все перемешала. Положила на решетку все - и вуаля... через 25-30 минут такая мняка получилась!!!! мясо не сухое, сочное... решили, что шашлык домой будем брать нааамного реже, лучше так мяско сделать.... От духовки, мультиварки, пароварки отличие есть... как шашлычное получилось, еще б заделать соус: томат паста, лук, кинза и воооо!!!! рекомендую!
принцесса86 20.10.2015 «ответить»
У моей знакомой такая гриль-мясо очень вкусное, вот решила и я заказать такое чудо
А171 01.11.2015 «ответить»
Оставлю положительный отзыв, пользуюсь гриль газом ( у меня мраморное покрытие) уже более года.Сковорода очень помогает и выручает приготовление занимает 25мин, весь жир скапливается внизу, а не в продукте, не нужно масло. Очень полюбили из гриль газа всей семьей : купаты из индейки и куриные ( дочка от них просто в восторге), куриные ножки, крылышки, отбивные индейки, овощи гриль, рыба получается очень пикантная- делаем белую морскую. Брала в подарок друзьям - все довольны. спасибо за такую замечательную сковороду.
Королева1971 25.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупочку все просто КЛАСС объеденье СПАСИБОЧКИ!!!
lysenok 07.04.2016 «ответить»
Хочу ещё отзыв оставить. Про то, что еда вкусная в ней- это я уже писала. И курица, и котлеты, и мясо. Делали шампиньоны, получились не хуже, чем на мангале. Первую сковороду с керамическим покрытием купила в июне 2014г, быстро облезла крышка, но на вкусе продуктов это не отразилось:) Через полгода купила вторую с эмалированным покрытием, пользуюсь по сей день - и цена хорошая, и ничего не облезло, выглядит, как новая. Снабдила уже всех этой сковородочкой - и родню, и коллег, и друзей, и друзей друзей:)) Коллега на работе прямо "пищит", как ей нравится. Говорит, покупает свиные рёбрышки, маринует как шашлык и жарит в этой сковороде. Гостям сказала, что брала в шашлычке, никто даже не усомнился:)
P.S. А на моей кухне у этой сковородочки теперь своё законное место на плите, я её даже не убираю, т.к. она всё время в ходу:)
r@inforest 09.06.2016 «ответить»
Большое спасибо оргу за сковородку! Забрали из ЦР в субботу, с тех пор готовим на ней почти каждый день) Очень вкусно!
Фото до и после прилагаются.
vibrajulia 06.09.2016 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ, в тему сбора проходите, пожалуйста, www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#153709078
Мавлади 07.09.2016 «ответить»
ДД, дозаказ, ошиблась :) пошла в тему сбора :)
кс@на 15.09.2016 «ответить»
Заказ
Honey85 27.12.2016 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
*yahoo*
nata67 14.04.2017 «ответить»
пришла за второй - в подарок. У себя уже второй год гриль-газ с керамическим покрытием. ничего нигде не потерлось. Вся семья в диком восторге: делали шашлык (свиной и куриный), рыбку в фольге и без (в фольге (в открытой) сочнее получается)., картофель, обернутый беконом. Бекон золотистый, а картошка ум отъешь. только тесто еще не пробовала.
Alex0975 14.04.2017 «ответить»
Всем рекомендую приобрести такую сковороду! Я больше всего люблю приготовленную в ней красную рыбу в соевом соусе. Шашлык хорошо получается. Первая сковорода была года два или три, потом поменяла на новую. Все-таки ржавеют, но решетке абсолютно ничего не делается. Сейчас сковорода с ручкой сверху, не очень удобно, она нагревается и места больше занимает. Накупила уже всем знакомым, знакомые своим знакомым заказывают, все очень довольны. Многие делают и овощи, но я не пробовала. Крылышки у меня не очень получились, но надо пробовать. Вообще отличное решение, когда хочется шашлык, а тут можно и дома приготовить))))). У меня первая была самая обычная черная, не знаю какая по номеру модели. Вторая - модель 508 керамика, ничего не облезает пока и намеков нет).
Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв :) Вот такие решетки еще к ним берут. Участница одна писала, что котлеты на ней удобно или что-то мелкое.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1251362&IID=38333654
Alex0975 14.04.2017 «ответить»
Спасибо! Может, закажу как-нибудь. Я так-то не особо любительница готовить).
flafin 24.04.2017 «ответить»
Заказывала такую сковороду,люблю антипригарное покрытие, удобно мыть.готовлю почти каждый день.очень вкусно.скажу сразу,что для семьи из четырёх человек одной сковороды мало,на один раз поесть.поэтому заказала ещё одну :-)
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
чтобы не затерялся отзыв скопирую сюда из темы сбора

Gzanneta 16 апреля в 20:07
Д.В. Не подскажите чем хороши в отличии от других модели 511 и 504. Я сделала заказ на 509 ,и вот думаю правильно ли сделала выбор? ?

галилео 16 апреля в 20:22
Каждому свое) я совсем не уважаю покрытия, тк портятся они * имхо* ?

Gzanneta 16 апреля в 20:31 <<ответить>>
Разумеется,каждому своё. На вкус и цвет,как говориться. Я думала Вы уже знакомы с этим чудом сковородой,возможно подскажите или расскажите о своём мнении. Мне интересно было бы оно,так как я вообще не компетентна в этом. ?

галилео 17 апреля в 02:43 <<ответить>>
Конечно знакома. Первая сковорода была с антипригарным покрытием,но как говорится"дареному коню..." Покрытие на крыше быстро обгорело. Сейчас их нержавейки.
Сковорода очень нравится.Готовим мясо, курицу,овощи, рыбу все получается вкусным т полезным ?

Gzanneta 17 апреля в 08:36 <<ответить>>
Д.У. Не прилипают к ней продукты,моется хорошо? Спасибо Вам за ответ. ?

галилео 17 апреля в 11:18 <<ответить>>
Поскольку все готовится без использования масла,то к решетке ,которая во всех сковорадах одинаковая, те без каких либо покрытий, есть незначительное прикипание продуктов. Вот в части мытья самой сковороды к каждой нужен подход- сковороду с покрытием нужно мыть бережно,а из нержавейки можно и щеточкой потереть. Но если при приготовлении на дно наливалась вода и она не выстрела, соответственно стекающий жир/белок/ маринад не пригарает и мытье совсем не обременительно

Gzanneta
Спасибо большое Вам! Вы очень помогли с выбором. Присоединились к Вам в заказ.
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
gyrza 19 апреля в 14:30
ДД,заказ, скажите когда планируете раздачи?Что представляет собой мраморное покрытие D509? у меня в арсенале уже имеется 2 сковородки, первую с эмалерованным покрытием мне подарили, но я решила что с керамическим намного лучше и купила еще одну, я очень ошиблась после 5 го приготовления керамическое покрытие начало облазить.
Я заказала 2 сковородки 522, но в коробке свободное место только 1, вот думаю может быть вторую заказать с мраморным?
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
sveta52rus 20 апреля в 00:07
Д.В. Заказ. Увидела у подруги,тоже загорелась) ?

Роза Ивановна 20 апреля в 00:42 <<ответить>>
Здравствуйте, у подруги тоже 509 мраморное? Вы ее заказали... ?

sveta52rus 20 апреля в 06:39 <<ответить>>
да) она довольна
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
lotoss22 25 апреля в 14:18 <<ответить>>

Здравствуйте! Свою сковородочку опробовала))) Довольна на 200%. Теперь коллеге заказываю .

Единственное, что хотелось бы сказать - если кто-то думает относительно съемной ручки - не выбирайте ее. На деле она оказалась очень неудобной, я ее просто сняла и убрала в ящик. Стационарная ручка на крышке все равно есть и места при хранении занимает сковорода больше.
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
flafin 27 апреля в 18:45 <<ответить>>

А мне наоборот съемная ручка нравится, по-моему очень удобно
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
pilyulishna 6 мая в 21:13 <<ответить>>
ДВ. Одну забрала!
Сегодня пробовали у родственников : грудка сочная (25 мин. и готово), шампиньоны, помидорки, баклажаны - вкуснотища! Всем советую и сама беру! Я осталась в восторге!
Роза Ивановна 12.05.2017 «ответить»
Приглашаю в новый выкуп!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#176633784
martafim 15.05.2017 «ответить»
Мда... подсадили вы меня конкретно на этот гаджет. Теперь курицу и мясо готовлю только в ней. Позже хочу попробовать шампиньоны. Говорят тоже очень вкусно.
Брала из нержавейки и с мраморным. Нержавейка вообще проста в уходе. Её можно даже металлической губкой мыть. На счет мраморного - пока сказать не могу. Особых проблем не было. Делала как по инструкции. Перед употреблением дно смазывала немного маслом , ну и конечно водички на дно. Пока никаких изъянов.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВКУСНЯТИНУ!
PS. Мясо перед приготовлением желательно замариновать - пальчики оближешь. Маринад - на усмотрение хозяйки и вкусовые пристрастия)
Princessa_Medeya 25.07.2017 «ответить»
Отзыв по гриль-газу: не понравилось абсолютно, готовила 1 раз, теперь валяется мертвым грузом. Готовила по рецепту из книги курицу. Бедрышки получились ужасно жесткими, невкусными, хотя все делалось четко по рецептуре: и время готовки, и интенсивность огня. Для меня эта вещь оказалась ненужной.
ElenkaSM 31.07.2017 «ответить»
Брала эмалированную двухслойную гриль-газ, вся семья в восторге, курицу, котлеты, купаты делаем только в ней, угощаем всех родственников. Теперь оставляю заказы на сковороду уже для них))). Моется прекрасно губкой. Спасибо организатору за закупку и такую чудесную вещь в доме.
anna30 17.08.2017 «ответить»
Брала в подарок свекрови (она у нас супер-повар) и она оценила..Пока делали только мясо, очень вкусное получается, если предварительно замариновать его.... а с процессом жарки справляется даже моя дочка-подросток) Спасибо!
Заказывала "мод.522 эмалированное двухслойное с мраморной крошкой"
Rika85 04.09.2017 «ответить»
Всем добрый день!!! Сковородка нереально крутая!!!! Это уже у меня вторая ( с мраморным покрытием) только в ней теперь и готовлю. Получается все вкусно, сочно а главное без масла и полезно!!! Всем советую!!!!
manay89@bk.ru 08.10.2017 «ответить»
Заказ. Долго думала, решила)
Inshutinka 30.11.2017 «ответить»
Девочки, привет)
А подскажите....в сравнении с аэрогрилем как? стоит заменить?
monkey1001 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, у меня аэрогриль вообще не пошел (ни мясо, ни курица, ни картошка в нем не понравились), а чудо-гриль очень нравится, не сравнится с аэрогрилем, крылышки очень вкусные в ней получаются с хрустящей корочкой, шейка вкуснее и сочнее, чем на мангале. единственное, что запаха дыма нет, шейку оставляю в соевом соусе, когда на 30 минут, когда на ночь, мясо нежнейшее получается. Купаты тоже получаются как на мангале. В следующий раз обязательно сфотографирую, и выложу, какие вкусняшки получаются.
Inshutinka 12.03.2018 «ответить»
спасибо))))
Lionka 25.12.2017 «ответить»
Получили свою новую кухонную помощницу, подозреваю, что она на ближайшее время станет основным инструментов готовки в нашей семье - настолько понравились пробные стейки из свинины, приготовленные в ней! Муж уже готовит список, что еще приготовить в ней в ближайшее время )
maria132011 16.01.2018 «ответить»
заказывала модель D509 , Очень довольна, рыба , мясо, курица(бедра) просто супер получились
maria132011 16.01.2018 «ответить»
Мало хлопот, без масла, просто супер!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Роза Ивановна 20.02.2018 «ответить»
nikesha 12 февраля в 23:22
Сегодня первый раз испытала чудо сковороду, это просто сказка, мясо на три часа замариновала, и на 30 мин в сковороду. Вкуснятина, сочное очень. Очень удобно в обращении, легко моется. Всем рекомендую.
Крошка енот* 07.03.2018 «ответить»
Во-первых, хочу сказать спасибо организатору за быструю и нужную закупку! 1й раз опробовали сковороду: кебабы мои любимые подучились просто на ура, как на мангале! Мясо по-гречески из Мяснова не прожарилось из-за толстой нарезки. Надо было,как указано в инструкции, не превышать 2-3 см. Овощи тоже очень понравились. И больше всего впечатлило то,что никакого жира на блюдах и запаха на кухне! У нас в квартире плохая вытяжка и все моментально идёт в спальню. Так вот сегодня засыпаем без лишних <<ароматов>>, за что отдельный плюс сковороде!
Из минусов на первый раз- брала сковороду с мраморным покрытием, ручка съемная. Снимается довольно сложно, но надеюсь кнопка разработается
Моется супер легко! Проблем никаких!
MahhaOn 14.03.2018 «ответить»
После покупки перед Новым годом эта сковородочка - самая популярная вещь на моей кухне. Курица, в любых ее проявлениях, шашлык из свинины, индейка, куриные котлеты , морковные котлеты, овощи гриль, запеченые в фольге баклажаны. Всего не перечислишь!
А какие печёные яблоки получаются!! Аромат и объедение!!
Мясо, в идеале, предварительно мариновать.
Ну это уже по желанию.
Я на диете (а сейчас и на посту), по этому приготовление без масла любых продуктов (как овощных, так и мясных вне поста) - это просто вау!)
olek8 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, наконец то оставлю свою историю по покупке 17 сковородок Газ-гриль !!!! Но сама так еще не имею,хоть и себе тоже покупала. )) История начинается с того,что купила 1 шт двойную эмалированную родителям на Новый год. Как всегда, к подобным подаркам, в виде посуды,кастрюль и т.д., мама отреагировала скептически и поставила в дальний угол на не определённый срок.НО папа, заинтересовался и решил попробовать приготовить на ней куриные ноги.Хотя папа готовит очень редко,но после этого он стал готовить постоянно и много и только на ней,мама попробовав ноги без приправ и даже соли )) отметила вкус пищи,приготовленной на сковородке и полезность ее,стала готовить исключительно на ней. Так вот потом я услышала от них обоих,что маме нужно 10 штук на подарки учителям 23февраля и 8 марта,а папе 5штук на работу на подарки 8 марта. Взяли и с мраморным покрытием и эмалированные 2-ух слойные, я смекнула,что и мне самой тоже надо с мраморным покрытием,вот и заказала 16 шт)) Подарки оказались принятыми примерно также,когда попробовали приготовить,потом только на них и готовили люди. А я же -поехала в Москву в гости и поняла,что кроме своей новой сковороды мне нечего подарить людям,чем я еще могу удивить москвичей?Только ею. И подарила! Когда увидела,что ее примерно также отодвинули в угол, достала ее и сама приготовила на ней курицу в кефирном маринаде. Честно сказать-это первый и единственный раз,когда я готовила в этой сковороде и не ожидала,что это так вкусно получится.На следующий день хозяин дома уже готовил на ней лосось и это был лучший комплимент для меня. Сейчас они мне написали отдельное спасибо за это чудо гриль -газ сковороду,т.к. теперь готовят исключительно на ней. А я опять осталась без сковороды и делаю снова заказ,только уже себе и две в подарок на всякий случай )))
Dinarik_85 22.06.2018 «ответить»
Брала в подарок на ДР мраморную со съемной ручкой.
Спасибо огромное организатору за такую чудесную закупку. Берите, не пожалеете.

https://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1251362&IID=38333646
Sharknn 18.01.2019 «ответить»
Спасибо, сковорода очень понравилась, готовить мясо вообще не умею, а теперь у нас это первое блюдо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.