18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Холинк@ минерально-солевая косметика, уникальная линия натуральной сухой экологически чистой косметики.

Кр@шеная блондинка 28.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)))

Предлагаю поделиться отзывами по Х*о*л*и*н*к*е кому что понравилось, а возможно и не понравилось. Хотя косметические средства всегда подбираются очень индивидуально, думаю Ваше мнение всем будет очень полезно.
Сама я тоже пробовала эту продукцию мне очень понравилось
Кр@шеная блондинка 28.12.2014 «ответить»
Отзывы из прошлой темы

S@kura 23.10.2012 в 21:54:49 <<Ответить>>
Хочу оставить свой отзыв! Подарил мне кто то такой чудесный порошочек))) литобиокомплекс универсальный называется, долго он пылился, пока не попал на полочку в ванной, теперь он стал просто не заменим умываюсь каждый день с ним вроде как и скраб, а кожу не сушит, а тут и муж попробовал, ему тоже понравилось, мы даже его используем как скраб для тела ощушенье как будто только после бани выходишь, тело дышать начинает.(копия из темы) ?


IsaevaO 24.10.2012 в 09:41:39 <<Ответить>>
Тоже хочу отзыв написать. Пользовалась Литобиокомплексом с мумие и прополисом. Ничего подобного вообще никогда не видела, после нескольких применений кожа сияет просто,очищается, поры не так видны становятся. В магазинах стоят дороже! Еще пользовалась маской для жирной и норм кожи. Вообще не очень любила маски, а эту попробовала нанести, с ней можно ходить,а не только лежать, она не свалится как глина))) А самое главное эффект на лицо)
Мама у меня как начала пользоваться этой косметикой, ей все стали говорить, какое у нее чистое гладенькое личико,хотя всю жизнь была кожа жирной, поры расширенными.
Девочки, берите-не пожалеете! (копия из темы) ?


Нютик 77 31.10.2012 в 15:14:40 <<Ответить>>
давно искала эту косметику и вот....Косметолог по рекомендовали и не ошиблась,все супер,лицо как у младенца. (копия из темы) ?



СвежиО 03.11.2012 в 22:33:00 <<Ответить>> new!
Тоже оставлю свой отзыв: у меня очень проблемная кожа, жирная да еще и чувствительная, летом вообще ужас, перепробовала достаточно много различных средств, но в Холинку просто влюбилась. Такого эффекта на своей кожи я вообще не видела. Кожа стала чистой и спокойной!!! (из темы) ?


Tanusik 12.07.13 в 11:00 <<ответить>>
Пользуюсь литобиокомплексом форте с прополисом и мумие. Раньше у меня был другой, универсальный, "секреты красоты" называется. Очень нравился, но я над ним тряслась, т.к. вес 70 г, цена немаленькая, покупала со скидкой в Нижнем Новгороде (в Дзержинске сухой косметики не встречала), думала, кончится - и все... Но наткнулась на закупку "Холинки". Вес 100 г, цена пониже, доставка в Дзержинск - в общем, выгодные условия покупки! Теперь пользуюсь, причем не только на лицо, но и на подмышки, так как вычитала на просторах интернета, что при таком способе использования надолго убирает запах пота, т.е. потеешь, но не пахнешь. Наношу в ванне после мытья на 5-10 мин в виде кашицы. На лицо на 1-3 минуты, умываться со спец-средствами перед этим не надо. Аккуратно, не втирая. Кожа после применения становиться гладкой, нежной, ровной. И никаких вредных химических веществ! Вторую баночку "Холинки" по названием "лето" с эффектом подтяжки кожи еще не пользовала, поэтому ничего сказать не могу. ?


gumus 17.08.13 в 00:01 <<ответить>>
Здравствуйте, тоже хочу поделиться своими ощущениями от этой косметики. Эту косметику мне посоветовала моя подруга, которая покупает ее через интернет, а я нечаянно обнаружила закупку на сайте, и цены ниже. Для кожи имеет большое значение этап очищения, и литобиокомплекс подходит для этого идеально, в его состав входят только натуральные ингридиенты, кожа действительно, после очищения очень гладкая и нежная. Еще попробовала несколько масок, тоже очень понравились и мне, и самое главное, моей коже. Единственный небольшой минус, что эта косметика требует немножко больше времени на уход, чем обычные крема. Зато в бане применение этой косметики превращается в шикарную спа- процедуру!!! Всем советую, кто за здоровый образ жизни. ?


Xeny 07.11.13 в 09:51 <<ответить>>
Добрый день, приобрела у вас в закупке литобиокомплекс для жирной кожи, но никак не могу подстроиться - как этим пользоваться, в инструкции написано, что нужно разводить до консистенции сметаны и теплой водой - на 1 ложку средства так мало воды нужно, что неважно теплая она или нет - у меня вопрос - эти маски должны быть подогретыми - или их можно и так нанонсить? и у меня немного щипет кожу, но раздражения после нет - пока не удобно как-то пользоваться - поэтому не могу сказать однозначно - нравиться или нет ?


Кр@шеная блондинка 08.11.13 в 23:39 <<ответить>>
ДД, я пользуюсь литобиокомплексом часто просто нанося на влажную кожу, масировать и втирать почти не нужно, всего на минутку будет достаточно. Немного пощипывает это нормально, там же соли в составе.
Таким способом как вы пишите можно пользоваться 1, максимум 2 раза в неделю, воды действительно нужно чуток, не важно какой тампературы, так же наноситься аккуратно не масируя сильно и держать 1-3 минутки, главное чтоб не высыхала, ощушение от такого способа мне больше понравилось, а мама даже лифтинг отмечает.

Кстово Привилегированный пользователь 1 уровня Natalinka 18.08.14 в 00:24 <<ответить>>
Очень ждала эту закупку-для моей жирной кожи с постакне и расширенными порами литобиокомплекс просто находка, с ним кожа начинает выглядеть более здоровой, исчезает жирный блеск, поры становятся менее заметными. Сейчас хочу еще и маску попробовать
ewunysha 02.12.2015 «ответить»
Всем привет!! Наконец - то получила свой заказ. Брала литобиокомплексы для сравнения,уже пробовала других ТМ. У одних качество хорошее,но цена заоблачная,у вторых цена пониже,но очень мелкий помол,с водой очень- очень тяжело смешивается,прям как пыль. А у " холинки" все отлично- и цена приемлемая и помол то,что надо,очищает отлично!!! Очень понравилось. Наконец-то нашла альтернативу всяким умывалкам,которые сушат кожу,только и всего. Скраб для тела ещё не пробовала,в субботу в баньке заценю,отпишусь!!!
Организатору спасибо,как закончится- к ваам!
ewunysha 02.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...