18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зубной порошок Солнечный зайчик!

OleOka 02.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю в этой теме поделиться впечатлениями и результатами, отзывами по использованию зубного порошка Солнечный зайчик!
OleOka 02.03.2015 «ответить»
Начну :-) Я, как большой любитель всяких "полезностей" и "экологичностей" ждала с нетерпением посылочку, чтобы попробовать это чудо-средство) Пользуюсь всего 3 дня, поэтому о глобальных результатах говорить пока рано, но впечатлений море))))
Порошок имеет приятный травяной аромат, очень мелкого помола, пластиковая коробочка плотно закрывается, берестяная очень красиво оформлена.
Состав-только травы, что не может не радовать мои чувствительные зубы) Отлично очищает налёт, приятный вкус трав во рту при чистке и продолжительное время после нее.
Сознаюсь, в первое применение добавила немного пасты, т.к. уж очень непривычна была для меня чистка зубов без обильной пены и пузырьков пасты) Со вторым использованием полностью прониклась к этому зубному порошку, думаю, с ним мы надолго подружимся)
http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=794485
Веселлиса 21.07.2015 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв,,по поводу баночки,я ее не закрываю,а просто накрываю,т.к открывать не очень удобно,,гсобенно с ноготочками,,по поводу порошка,,пользуюсь с зуб пастой,немного,и затем макаю в порошок,вкус прикольный,,конечно отбеливания я пока не увидела,,т.к всего несколько дней использую,,но при использовании щетки средней жесткости кровоточивость уменьшилась,,после использования всей баночки отзывы будут интереснее!
OleOka 31.08.2015 «ответить»
Производитель прислушивается к нашим просьбам и пожеланиям)
В новых выкупах будем заказывать баночки с закручивающимися крышечками! :-)
Туся-10 15.09.2015 «ответить»
В первую чистку не очень понравился, странные, необычные ощущения. Зато теперь, когда привыкли, лучше и не надо! Действительно хорошо удаляет налёт и очень приятное "послевкусие". Пользуется вся семья.
alya5 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. У меня чувствительная эмаль и слабые десны. пользуюсь только специальными пастами и ополаскивателями. Люблю всё натуральное и верю в силу трав. Но никак не думала, что смогу заменить одну из чисток пастой полностью этим порошком. Тем не менее, чищу зубы Солнечным зайчиком каждый день уже почти неделю. Вкус разнотравья, чищу как обычной пастой, только в начале быстро прохожусь щеткой по всем зубам, а потом как положено. Не пользуюсь ополаскивателем после этого порошка, т.к. у меня ощущение после чистки, что лечение продолжается. Планирую приготовить ещё и ополаскиватель. Спасибо ОРГу и, конечно, разработчикам.
NVD13 13.03.2015 «ответить»
Взяла на пробу, хотела ребенку, но ему не понравился запах и цвет :). Все же натуральное :). Пользуюсь сама. Про эффект говорить рано, т.к. приобрела недавно, но предварительно скажу - нравится. Вкус сухих трав.
denydeny 13.03.2015 «ответить»
Порошок замечательный. Чистит зубы на отлично! Дети тоже его используют, но вот коробку им тяжело открывать и при открытии порошок высыпается. Надо брать берестяную коробочку в следующий раз)).
Fairylady 13.03.2015 «ответить»
Спасибо за замечательный порошок.Очищает налёт,после чистки-ощущение чистоты,устраняет запах,пахнет травками.Самое главное,что можно детям использовать.
ЛАМ.а 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Забрала сегодня порошок и сразу попробовала, о результате пока говорить рано, но чувство чистоты зубов мне уже понравилось, к вкусу трав надо привыкнуть. В следующий раз попробую купить в берестяной баночке, т.к. пластмассовую не очень удобно открывать. Спасибо организатору за закупку!
luba-roza 16.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!Порошок мне понравился.Я пока использую одновременно с небольшим количеством зубной пасты(мне так больше нравится)Отлично очищает зубы от налета,приятное послевкусие трав.Буду еще заказывать.
norka49 23.03.2015 «ответить»
Получила зубную пасту "солнечный зайчик" Очень довольна. У меня слабые десны. Время прошло не много, но пастой довольна. Необыкновенное ощущение, отлично чистит зубы. А главное никакой химии - только травы. Спасибо.
Глюка 27.03.2015 «ответить»
у меня чувствительность десен уменьшилась, понравился
Иннуля 21.05.2015 «ответить»
Отличный порошок - зубки мои очень быстро стали беленькие, но это не предел мечтаний: как только собирается возникнуть стоматит, после чистки этим порошком он моментально исчезает! Я так довольна - нет слов!!! Недостаток один - забивается зубная щётка.
ryabina555 22.06.2015 «ответить»
Зубной порошок мне очень понравился. Чищу им зубы регулярно, правда, сначала зубная, потом обмакиваю в зубной порошок. Чистка, на мой взгляд, получается значительно эффективнее.
Анилоп 22.06.2015 «ответить»
ДВ! Порошок очень понравился, запах классный))) Очищает тоже замечательно. Буду участвовать в закупке еще раз. Организатору спасибо!
annatuzaeva 23.06.2015 «ответить»
Начала пользоваться - чистит отлично: ни налета, ни запаха. Очень нравится, буду заказывать еще. Спасибо)))
тоня плесовских 21.07.2015 «ответить»
Отлично очищает налет,моим детям пришелся по вкусу,отдают предпочтение ему,вместо зубной пасты.даже если глотают,я не переживал,все натнатуральное!!!))
azaliya99 23.07.2015 «ответить»
Отличный порошок! Очень понравился! Спасибо!
Брилик 31.08.2015 «ответить»
Порошок очень понравился. Отлично очищает и отбеливает зубы. Для десен , мне кажется , пользы будет больше чем от зубной пасты . Вкус приятный , хотя привкус трав ощущается. Обязательно закажу еще , т.к пользуется все семья - все очень довольны.
S_v_e_t_a 31.08.2015 «ответить»
Покупала для ребенка (3г), ей не понравился- для ребенка по-мельче бы помол. Пользуюсь сама - мне нравится. О результатах говорить еще рано. После использования чувство чистоты и свежести.
OleOka 31.08.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Производитель прислушивается к нашим просьбам и пожеланиям)
В новых выкупах будем заказывать баночки с более мелким помолом!
Alub2 15.09.2015 «ответить»
Интересный порошок, никогда таким не пользовалась, травы конечно полезно, только я не пойму как он отбеливает за счет чего? Там ведь только травы?! А вообще вещь полезная, все натуральное, профилактика разных стоматитов! Ждем результат!
манянюня 15.09.2015 «ответить»
Порошок приобрела недавно, поэтому про эффект говорить рано. Пользуюсь без зубной пасты, только порошком, чувство чистоты зубов мне уже понравилось, вкусу трав приятный. Были сомнения по поводу остатков частиц порошка после чистки зубов, но при первым же приеме они пропали. Порошок оказался мелкого помола, и легко смылся при полоскании.
Согласна с отзывами по поводу пластиковой баночки, не совсем удобно открывать, т.к. есть большая вероятность просыпать содержимое.
Про эффект оставлю отзыв после результата.
Организатору - большое спасибо!))
@ngelina 17.09.2015 «ответить»
Пользуюсь порошком недавно, но мне нравится) Ребенок, кстати, ей 5 лет, чистит теперь только им) да и старается положить побольше на щетку))) Вкус, конечно, на любителя. Когда читала отзывы, думала, что ребенку не понравится, она у нас привереда такая!!!))) Но, опять же, надо пробовать) Тем более, НАТУР ПРОДУКТ)
Спасибо за закупку!!!) Думаю, будем пользоваться только им)
OleOka 06.11.2015 «ответить»
В продаже появились новые порошки с новыми вкусами в новой удобной баночке с закручивающеся крышкой! :-)
Fairylady 07.11.2015 «ответить»
Хороший порошок.Чистим ребёнку 3 года,отчищает зубы хорошо,приятный вкус.Ребёнок глотает,ведь там натуральные травки.Чистим с 2.5 этим порошком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...